Перейти к публикации

Полезные сообщения

Калипсик25, cпасибо за ответ. В Словакии, представляешь при ПМЖ мне поменяют русские права на словацкие) Экзамен не нужно будет сдавать. Хотя я тоже неуверенна)

Manzhurka, спасибо тебе! Как твои дела? Желаю тебе самого беременного лета!!! Для меня июнь трепетный месяц, ровно год назад мы увиделись с Мареком, ровно год назад получился Максик) который сейчас посапывает на кровоти

лапшичка, Кать, какие вы аккуратненькие!!! Жду вместе с тобой шевелюшек! Думаю скоро ты уже начнешь понимать оно это или нет. Такие чувства замечательные, скучаююююю сильно по беременному состоянию (вот наверно я дура))))

В Словакии также с джипами проблема с парковкой. Я уже определилась и заказала себе ягуар. Мы нашли еще ягуар с типа универсал)) Ну я все переживаю что коляска не войдет в багажник.

//Vishenka//, Жень, ага я видела, номер записала. Вы на море уже ездили?

*Вичка*, Tati@nka, спасибо) я теперь тоже вижу что на папу похож))) Лицо деловое такое у Макса становится периодически)

 

Тань, сама не знаю откуда гипер тонус. От плавания сейчас я отказалась, ванна совсем мала стала нам.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

milaček-maminečka, ООоо ну поздравляю! Правильно! Все-таки ягуар стильный красивый, супер :) Я очень рада за тебя. Теперь будем вместе ждать покупку, а потом расскажешь как тебе кататься на нем ))) я кайфую прям )))

Да по поводу шевелюшек не понимаю, но сейчас с мамулей говорила, она мне сказала что сразу так активно деть и не будет копошиться, поэтому мол нечего переживать. Пойду сейчас поем, может опять чего нибудь почувствую )))

Мы настолько аккуратные, что меня только сейчас некоторые на работе стали спрашивать а не беременна ли я )))) так интересно конечно, кто-то сует свой нос раньше времени, а кто-то и не замечает. А мне он сверху кажется уже большим, пузанчик. Ну ладно, маленький - это хорошо. Большой не хочу ))))

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, нет Оксан мы не ездили еще на море...Мой муж тяжелый на подъем,если кто-то из друзей не поедет и нас не поднимет мы не сдвинемся.Хотя я подумываю поехать в Сочи,у меня сегодня подруга туда к мужу на лето поехала с детками своими,зовет меня к себе ,но пока не знаю смогу ли...

Ссылка на это сообщение

Оксаночка, привет! Даже в дневничке у себя поздравляет меня с днем рождения! Спасибо большое, очень приятно!

А я вас поздравляю с вашим официальным оформлением отношений! Долгих и счастливых совместных лет жизни, океан любви и море радости! Пусть все ваши желания и мечты исполняются!

И Максимку с 3-мя месяцами! Пасть растет здоровеньким на радость маме с папой!

Целую вас!

Попробую почаще заглядывать, у меня муж опять улетел в командировку.

Ссылка на это сообщение

Оксаночка, привет! От всей души вас поздравляю с таким замчательным событием!!! Очень рада за Вас с Мареком! Счастья Вам, всех благ!!! Совет Вам да любовь!!!

Какой у тебя уже Максимка большой!!! С Мареком фоточки просто замечательные!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

NUROCHKA-ANUTA, cпасибо большое!!!! Никитка тоже большой уже, 2,5 месяца! Время бежит незаметно, вот вроде только только переживали беременность, узи, скррининги... Скучаю по мартятам, но времени катострофически не хватает ни на что

Kotяра, спасибо за пожелания. я тоже пробую почаще заглядывать) Все никак со временем. За 3 дня выходных хоть отдохнула немного, выспалась и убралась в квартрире) Куда муж улетел? Опять в Прагу?

 

//*Sun*//, спасибо. Со вторым триместром тебя!!!!

Пока учу билеты) Сильно не переживаю, как будет, так будет. Как твоя беременность?

Manzhurka, не грусти милая, я тебя очень понимаю, сама проходила через все это, в том числе апатию, уныние и опускание рук. Все будет, в свое время, главное верить и делать все возможное и невозможное.

//Vishenka//, давай давай на море, я бы если б не "бумажные дела" уже бы сорвалась на недельку...

nastus-kaktus, Наташ, Мишутку тоже с началом 4-го месяца. Извини что запоздало...

лапшичка, ну, большой все равно будет) никуда не денешься, просто у некоторых он только на последнем месяце вырастает) Про машинку - конечно похвастаюсь. Марек как и все мужчины наверно мечтает о джипе, а мне если честно все равно, единственно почему то захотелось автомат, хотя всю жизнь на механике езжу) Ну и хочется безопасную машину для Максимки

 

Кать, ух ты, еще чуток и экватор у вас будет, тттттттт....

 

 

Максимка начал практически переворачиваться. Еще с трудом, но все же. Делает так, вначале со спины на бочек (пока только почему то на правый), потом отдохнет чуток и на животик, правда не до конца, попку, спину, ноги переворачивает, а ручка одна мешает) Потом начинает звать меня, я ему поправляю ручку)

Наоборот переворачивается за раз, но если ему руку помочь вдоль спины положить, сам пока не понимает.

Ссылка на это сообщение

//*Sun*//, спасибо. Со вторым триместром тебя!!!!

Пока учу билеты) Сильно не переживаю, как будет, так будет. Как твоя беременность?

Оксанчик, спасибо! Моя беременность хорошо ттт! Токса уже нет, шевелюшек явных тоже, вот на узи записалась на след. неделе по своей инициативе, а то переживательно как-то...

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, Да уж, время быстро летит. Помню как я в 8 недель думала, поскорей бы уже 20... и вот они уже на носу, на следующей неделе ))))

А мы решили сегодня ехать в Италию. Правда билеты, путевки и прочее будем покупать после УЗИ 21 июня, врач посмотрит как там чего и если никаких нареканий нет отпустит нас с терапией на самолете. Хотим купить самую дешевую путевку в Римини, а там взять машину напрокат и уехать куда-нибудь в тихий уголок севернее, чтобы не слишком жарко было. Теперь только и живу мыслью об отпуске ))) так хочется отдохнуть, уехать далеко далеко из Москвы.

А после отпуска конечно планов громадье. Хочу купить крупные и дорогие покупки для малыша, типа коляски, кроватки. А в декрет как уйду, так займусь покупками одежки для малыша.

Ссылка на это сообщение

Оксан, муж в Польшу улетел:) евро смотрит вживую:)

вы такие чудесные с Максимкой! Сладкие! Целую вас!

Ссылка на это сообщение

Kotяра, А что ты не поехала с ним ...я так мечтаю попасть на такое событие....эх.Что он пишет как там обстановка?Не обижают их там....а то нынче Россиянам даже там не сладко...эх не любят нас в мире....

Оксан,а как Максик сейчас поспокойней стал,или так же капризничает?

Ссылка на это сообщение

//Vishenka//, А меня не звал туда никто :) он с работы поехал, его позвали на конференцию партнеры по бизнесу. Так-то я бы с удовольствием туда поехала, событие такое вживлю посмотреть! Обстановка там конечно неспокойная, в самой Варшаве, но он живет в отеле в нескольких километрах от Варшавы, так все тихо и спокойно.

Изменено пользователем Kotяра
Ссылка на это сообщение

Kotяра, Илон, спасибо. Жаль что ты не на евро конечно.

//Vishenka//, Жень, Максик все такой же капризуля. Были на повторном узи, по узи улучшения есть, но не до конца.Массаж все никак не могу сделать ему, запись сложная.

Стал уже немного приподниматься на локоточки когда лежит на спине. Любит сидеть на коленках. Все также везде таскаем его с собой, это очень изматывает, тем более сейчас жара +30 у нас. Много плачет и кричит. Так причину и не понимаю.

У меня еще какое то вялое состояние, ничего не охота, только спать постоянно, уже подумываю не беременна ли я....То ли жара так влияет то ли что...

лапшичка, поздравляю с Италией - мечта моя)))) Надеюсь и я когда нибудь побываю там. Отдохните хорошенько там.

//*Sun*//, не переживай, все хорошо будет, наши кулачки вам на узи.

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, Ой Оксан,у нас вобще жара 41 ,я тоже ни какая,и вялая и спать хочу хоть и не спиться и делать ни черта не хочеться и голова тяжелая ,а еще я тут болею уже 2 недели видно акклиматизация так проходит ,то герпес вылез в носу ,аж лицо болело не дотронутся,он еще не прошел шея моя перестала поворачиваться ходила как Витас прямо по струнке ,только вот отошла но все равно еще плохо.Так что я тебя понимаю,и Максюшку вашего тоже,а ведь детки это все острее нас чувствуют.Я не знаю хочешь ли ты прям сейчас быть Б или нет ,но желаю чтоб было так как ты хочешь! ;)

Ссылка на это сообщение

//Vishenka//, Женечка, желаю чтоб этот цикл уже был самый самый самый заветный. И болячки пусть отступают. От герпеса мне ацикловир помогал, но мазать постоянно надо было.

У нас сегодня +16+18 - лафа,много гуляли и дышали, дома тоже легче стало и Макс почти не орал. Получается что он от жары что ли истерит...

У нас завтра суд, немного нервничаю...

Спасибо тебе за пожеланию. Ребеночка хочу и я и Марек. Марек - сыночка второго, я дочку Верочку)Немного олько боязно мне из за КС, и вообще боязно из за Макса.. Мы так то предохранялись но ППА...Что интересно, ровно год назад , день в день 31 мая начался мой победный цикл завершившийся рождением Максика, и вот опять 31 мая пришли меськи. Посмотрим что будет. В любом случае на аборт я никогда не решусь.

Еще я начала учиться на категорию С, езда на КАмазе, в Одноклассниках фото выложила. Это конечно жуть - за 2 часа стерла руки себе в мозоли... руль неподъемный, не представляю как буду на экзамене крутить. Педали тоже тяжеленные.

Ссылка на это сообщение

Sandragreen, cпасибо---

Какие вы большие уже\

 

Суд мы выиграли - но ждать теперь 25 июля когда сможем переделать доки Максу, а 29 июля Марек уже должен пересечь границу, значит уедет один, потом опять приедет, доделаем Максу загранпаспорт и словацкие документы и только потом сможем выехать троем.

Ссылка на это сообщение

Оксанаааа, молодцы!!!!!!! Вы в Словакию? а потом как? Марек в Германию, а ты останешься в Словакии? Очень рада, что суд оказался гуманным )))

Ссылка на это сообщение

Оксана какая хорошая новость про суд,поздравляю вас с этим событием!Удачи на экзаменах тебе ,пусть скорей заживают твои мозоли.

Нос я мазала ацикловиром он мне очень помог в этом,как начала мазать сразу стало легче.

Максика очень понимаю...я от жары тоже орать хочу,я люблю тепло,но умеренное ,чтоб был легкий ветерок.Дай Бог лето теплое будет ,но нежаркое.

Оксан,спасибо за пожелания я очень хочу чтоб он стал победным,как Бог решит.А вы я думаю справитесь еще с детками,силы найдутся это точно.Так что не бойся,если Бог решит так значит так нужно будет.

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, Сан, спасибо девочки!!!

 

Джаночка-84, нет, мы не успеваем делать доки Максу, у Марека заканчивается виза. Он поедет один, потом получит новую визу и вернется за нами уже. Как то так.Не раньше сентября получится переехать в лучшем случае.

//Vishenka//, спасибо Жень, за пожелания тоже спасибо. Я правда стала жутко капризной, обидчивой и плаксивой. Жуть а не женщина, школу прогуливаю и глаза постоянно на мокром месте. Максик тоже не отстает от меня)))) Так что Марек, держись)))

Еще я жру как лошадь))) сплю как сурок и борюсь с тошнотой. Жду конца месяца чтобы расставить точки над и.

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, Оксан,я думаю ты просто очень устала,все махом одним на тебя навалилось и хорошего и плохого,да и после родов ты вряд-ли отошла,гормоны бушуют и эмоций много,это своего рода стресс для организма.Но я верю что очень скоро все станет ясно и понятно и ты будешь спокойна.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...