Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

milaček-maminečka, а тест не делала или рано еще? А может и правда эмоций слишком много у тебя...Все обязательно образуется, теперь я думаю в этом можно не сомневаться!

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, поздравляю с выигранным судом. ;) на тебя много свалилось, отдохнуть нужно и всё наладится. :flower:

 

Manzhurka, я так поняла что суроденец - брат или сестра :D (на словацком)

Изменено пользователем Света17
Ссылка на это сообщение

Света17, Manzhurka, да правильно Света поняла) Суроденец - это брат или сестра.

Света, вы уже такие большие, перевалили полгода. Я очень жду сейчас этот рубеж.

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, я тоже ждала, сначала 1 месяц потом 3, но больше всего 6- полгода. В чем то стало легче (не срыгивает так сильно как раньше) можно уже найти общий язык, уже понимаю что именно сейчас хочет (раньше кричал ведь часто, не знала куда бежать с ним). Хотя и сейчас много ноет. :think1: (вроде и покушал и поспал и попил и покакал сидим играемся, а он гундит :sorry: ). Жду теперь годик :D

Изменено пользователем Света17
Ссылка на это сообщение

//Vishenka//, //*Sun*//, Света17, спасибо вам девочки, усталость это да, есть... плюс еще жара и дебилизм многих наших законов.... Сегодня ездили в Загс очередной раз меняли фамилию.... через месяц выяснилось что нельзя мне иметь фамилию Капцова, а у меня уже и паспорт на руках и почти все документы....Но это даже объяснить не знаю как. Тест не делала, но купила уже. Тошнит меня стабильно каждое утро... Но ведь мы предохранялись, фиг знает что и почему. Сейчас посмотрела в прошлом цикле первые слабые полоски были на 25-26 июня. Думаю до этих чисел нет смысла делать тест и сейчас.

Ссылка на это сообщение

Оксаночка,привет! :-) давно к вам не заглядывала:-) поздравляю с выигранным судом! ! ! вы просто молодцы!

Очень интересно знать,что же такое тебя мутит?! :-) бт не хочешь по старинке измерять?:-) давай,за любой результат держу кулачки :-)

Ссылка на это сообщение

Света17,

milaček-maminečka, я тоже ждала, сначала 1 месяц потом 3, но больше всего 6- полгода. В чем то стало легче (не срыгивает так сильно как раньше) можно уже найти общий язык, уже понимаю что именно сейчас хочет (раньше кричал ведь часто, не знала куда бежать с ним). Хотя и сейчас много ноет. :think1: (вроде и покушал и поспал и попил и покакал сидим играемся, а он гундит :sorry: ). Жду теперь годик :D

я точно как и ты, вначале месяц, потом 3, сейчас вот 6)))) Надеюсь что когда сядет или поползет тоже меньше будет срыгивать и животик пройдет. Сейчас тяжко, он уже 8 кг перевалил, а игрушки еще не интересны, весь день либо на руках либо нужно быть рядом с ним и разговаривать.

Слава Богу стал меньше расти))) Но купаемся сейчас только с ним вместе, одного очень тяжко держать в воде. А так я залажу, и полчаса в ванне отдыхаю, он вначале барахтается активно, потом устает и я его прямо в ванне кормлю, в воде. Купили коврик развивающий, но спасает мало))) Записались на массаж со вторника, жду очень как большое спасение этот массаж.

Еще у нас достижение - это Макс научился переворачиваться с живота на спину за один маневр) Шеей крутит уже во все стороны и держит уверенно. Научился лежа на животе смеяться))) Пытается поднимать попу, как бы встать на четверенки когда лежит на животике, а когда на спине - то приподнимается на локотки.

Есть подозрения что скоро зубки пойдут, потому как обильно слюноточит и любит когда ему чешу десна, и сам их активно чешет. Вот вроде все наши новости)

//Akuna//, бт не получится, я же грудью кормлю, то есть всю ночь не сплю практически, самый большой интервал это 3,5 часа. Да и то, чуть деть всхлипнет я уже вскакиваю, а для бт это не подойдет...Спасибо за поздравления

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

http://www.babyplan.ru/forums/topic/35552-boltalka-skoro-beremennyh-spkya-shek-6/page__fromsearch__1 Вот она болталка.

Оксан что опять там с доками?Почему тебе нельзя менять фамилию?Может они денег вымогают с вас таким образом?Вобще там одурели эти бюрократы! :Laie_:

Ссылка на это сообщение

//Vishenka//, Жень, да букву закона все блюдут) Но сегодня выдали новое свидетельство с переменой фамилии) Остались доки Макса переделать и мне дождаться загранпаспорт и справку о несудимости (такая тоже нужна))))

 

Ссылки скрыты.

это для позитива)

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, Ну ясно,Бог вам в помощь!!!Максик такой сладенький ,так хочется его потискать,на этой фотке он на тебя похож...мне так показалось.Такой щекастенький!!!!ТТТТ на вас, здоровья вам!!!

Ссылка на это сообщение

//Vishenka//, Жень спасибо. Максик это мое все) Но похож он на Марека, копия его)

 

я в болталку зашла, но что то постеснялась писать, почти никого не знаю там... А где наша Аля потерялась??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, :D кааааааааакой позитивчик !!!! сладкий мальчишечка, прелесть! копия папа!!! спасибо, заставили улыбнуться перед сном! вы - чудо! все :love:

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, ох ты какой у вас автомобиль!!!! :class: Оксан ,все хочу спросить ,а что Марек говорит о России?Ну понятно он не в восторге от нашей бюрократии,ну а в общем какое мнение у него сложилось?

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, Оксанка, каждый раз смотрю на твоего малыша, и такое счастье охватывает! Я так рада за тебя, столько тебе всего пришлось пройти, и вот твое счастье пришло к тебе =)

Коляска у вас и правда интересная, я таких не видела!

Ну а ты выглядешь ну просто как девочка! И помолодела, и похорошела, вот что значит любовью окружили со всех сторон =)

Ссылка на это сообщение

//Vishenka//, ну))))) больше ругается))) а так ничего вроде. Но он в основном смотрит на Россию из кабинетов судов, адвокатов, загса и прочих чиновников а также в магазинах. В общем нормально относится, но непривычно многое. Быстрее домой хочет)))

Manzhurka, спасибки) Коляска Грако 3 в 1, но к нам доехала только прогулочная часть, люлька и автокресло остались в Словакии.

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, ну понятно я так и думала что именно так он и будет думать,это все перечеркивает.Оксан а когда он уедет через ск.времени он приедет вновь за вами?А нельзя ему визу продлить в Москве в посольстве?

Ссылка на это сообщение

//Vishenka//, извини что не сразу отвечаю, а урывками. Когда вернется точно не знаю, в РФ приглашение 30 дней делается, не знаю как в Словакии, а сейчас не может делать, Макс еще под чужой фамилией до 25 июля.Надеюсь что в сентябре все же получится переезд номер 1 у нас) Но уже не загадываю.

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, Оксан ,да ты что!За что извиняешься!?Я все понимаю,я вобще удивляюсь что ты еще находишь время что-то нам писать,каждой из нас ответить.Ты заешь.... я думала у них как-то проще должны делаться доки.Как-то они там больше своих граждан любят ,чем у нас.И законы для людей обычных пишут ,а не для чиновников.Хотя сама пишу и сама понимаю,что скорей всего ему нужно уехать по нашим законам.Гребанное государство и его правители. :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

Забыла похвастаться, Максик впервые взял сегодня игруху сам двумя ручками(без вкладывания) и потянул ее в рот и удержал там немного.

Еще стал заливаться смехом, так смешно у него это выходит, я аж до слез смеюсь когда он хихикает.

Стал проявлять интерес к игрухам в ванне, тоже заливается смехом когда я ему плюхаю в ванне игрушками. В общем комик такой растет, комедиант))) Уже 3 дня как стал спать днем по 2 раза. И к ночи стал лучше засыпать, не знаю совпало ли или что, но 3 дня назад я плюнула на все и отменила глицин, бэбикалм и фенхель, как только отменила - так перестал орать и истерить, видимо все же на что то из этого истерил. Вот я дура, целый месяц его пичкала.....

 

Ссылки скрыты.

 

Жень, да везде все что связано с другой страной сложно. В Словакии вон тоже меня выдворят через 90 дней))) на 3 месяца. Ничего прорвемся) Как ты?Я наконец то ем черешню, а Макс как балдеет от черешнегого молочка, так присасывается, не оторвать, очень нравится ему. Клубнику правда не удалось поесть, высыпало его на нее. На море была? Я продолжаю мечтать о море.... Была бы машина, рванула бы наверно с Максом, пока Марек в Словакии будет.

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...