Перейти к публикации

Полезные сообщения

milaček-maminečka, поздравляю Максимку с таким достижением! Самостоятельная игра!!! Хорошо, что Максимка лучше спит!!!

 

У нас всё хорошо! Тоже хохочем в голос, обожаем игрушки, скоро начнем переворачиваться! Сейчас делаем массаж, осталось 5 сеансов. Скоро контрольное НСГ и к неврологу.

У меня свекровь 2 недели гостит! Так что мне было не до интернета! У нас с ней были плохие отношения, но сейчас мы стараемся не ругаться и ко многому относимся терпимее. Я даже грущу, что она скоро уезжает. С Артёмкой гуляла, няньчилась, развлекала, даже кушать готовила. Когда сама становишься мамой, начинаешь понимать многие вещи.

 

Ссылки скрыты.

вот хорошая ссылка про сон! мне очень помогла! Артём стал спать больше.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

sea_gull, я ссылку почитала но не совсем поняла. У нас режима нет, потому что приходится много ездить и таскать везде с собой сына, из за этого думаю.

Про свекровь рада что помирились и помогает тебе.

А у вас по неврологии тоже были проблемы?

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, Максик моя любофф :kiss2: !!!Может и правда от лекарств такая реакция была!А ты не стала его еще на массаж водить?

Оксан,нет на море я еще не съездила,все ни как не соберусь.Теперь вот подумываю не ехать к подруге в Сочи.Сестра подбивает в августе когда мама приедет поехать вместе или в Грецию или в Болгарию на недельку.Вот и подумываю денежки сэкономить на Сочи и в Европу рвануть.Осталось дело за "малым",уговорить мужа чтоб отпустил. :D

Клубника очень аллергена,редко у деток на нее аллергии нет.А я вот еще и на абрикосы присела,так вкусно...

Изменено пользователем //Vishenka//
Ссылка на это сообщение

//Vishenka//, Жень, а вы из за чего хотите в Европу? в Греции сейчас вроде все дешево, туда туристы почему то не едут, в Болгарии тоже дешево. Но вам же до моря рукой подать?

Море то с Болгарией одинаковое. Или там климат мягче?

 

На массаж записала, со вторника будут делать на дому. Абрикосы у нас как трава: желтые, красивые но вкуса вообще никакого.... к сожалению.

 

у меня пошли какие то коричневые выделения уже сутки идут. Фиг знает что это. Голова сильно болит тоже почти сутки и тошнота. Макс опять плеваться начал и орать. Посмотрю что завтра будет. Если это месячные то прошло всего 23 дня с начала прошлых, что то рановато

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, поздравляю тебя с выигранным судом,прости , что так поздно,но как говорится,лучше поздно... Знаешь,я читала,что так бывает,что когда даешь лекарства, начинается обратный процесс, а отменяешь и у ребенка все проходит. у нас на форуме в июнятах было у некоторых. Массаж - это классно)) я бы тоже не отказалась. Клубника-как мне ее хотелось, а съела пару стаканчиков и отвернуло)) зато Вере очень понравилось, и не высыпало ее, тьфу-тьфу. Транспорт у вас классный)) смотрится необычно. Вот у нас абрикосы такие же, безвкусные совсем. По поводу цикла, у меня перед М. тоже тошнило, грудь болела, что мне несвойственно,да еще и задержка 3 дня)) но приперлись М. а у тебя от нервов и от усталости может быть и сбой, у меня так было как то, я даже по врачам ходила,но мне сказали,что так может быть,т..к. других причин не нашли. Старайся больше отдыхать)

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, приветики! Спасибо за поздравления)))))))

Я тебя регулярно читаю, просто нет времени писать, доча очень беспокойная, постоянно на руках спит, в кроватки сразу начинает просыпаться, у нас постоянно газики и пуки, животик болит(

Поздравляю с выигранным судом!

Масимушка совсем уже большой стал, и правда на папулю похож очень)))))))))

Ссылка на это сообщение

Tati@nka, спасибки.

А я сегодня вкусных абрикос купила) На вид такие невзрачные а сладкие, сейчас почти килограмм съела)

По поводу выделений, не месячные, сегодня уже нет, фиг знает что это было. Хочу в пятницу к гинекологу и на узи сходить, а в субботу к эндокринологу, у меня еще кисты на щитовидке во время Б нашли, если не рассосались, то нужно пункцию делать.

 

milaček-maminečka, приветики! Спасибо за поздравления)))))))

Я тебя регулярно читаю, просто нет времени писать, доча очень беспокойная, постоянно на руках спит, в кроватки сразу начинает просыпаться, у нас постоянно газики и пуки, животик болит(

Поздравляю с выигранным судом!

Масимушка совсем уже большой стал, и правда на папулю похож очень)))))))))

я тебя понимаю, у самой времени писать нет совсем))) Попробуй массажик антиколичный, нам очень помогало, и перед кормлением на животик выкладывать
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, Максик чудо, и коляс у вас отличный!

А в болталку ты заходи, тебя многие там знают и помнят.

Я у тебя хотела спросить ты ничего про сниженный кровоток не знаешь?

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, Оксан ,в Европу мы хотим так как там дешевле отдыхать чем у нас,а потом сестра говорит что направление Сочи все берега каменистые и грязные,люди у нас такие...не берегут что есть.Я была только в Анапе,там песок ,но туда я не хочу.Вот и решили в Европу податься ,мама моя в Москву приезжает,сестра тоже в 120 км от Москвы живет,так что мне легче приехать к ним чем им ко мне.Собачку оставлю тете своей так как ее с собой в Москву повезу ,а сами мотанем на море.Сестра 2 года в Грецию летает на Родос,там другое море Средиземное и Эгейское им там очень нравиться,второй год приезжают с огромными впечатлениями.Вот так мы решили,но надо мужа уговорить теперь.

Оксан,кулочки мои на визит к врачу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

//Vishenka//, поняла, Тоже хочу на море, без разницы уже какое, но в этом году видимо опять пролетаю с морем.

А ты про какой визит говоришь? Я запуталась уже))))

Сегодня опять Максу глаз промывали в очередной раз. А к гинекологу записалась на четверг + узи щж и гениталий, в субботу к эндокринологу я. Завтра тест замочу, а то что то не понятно, была один день мазня +яб и все тихо уже 2 дня ничего. Толи овуля такая, то ли что?

Manzhurka, в Греции сейчас очень дешево все.

Ссылка на это сообщение

Оксана, ну что ты тест делала? может быть это с желудком что-то? у меня тоже такое было: каждое утро стабильно тошнота, думала, что в залете. Даже сейчас такое иногда бывает. Клубнику не ешь, иначе малой будет или поносить, или обсыпет его, и апельсины тоже самое. Персик, грушку и т.п., где крупные косточки.

А у меня море 3 минуты ходьбы, тока блин впадлу ходить. После работы ничегооооооооооо не хочется. Может выберусь на эти выходные. У нас пляж хороший, песочек мелкий, белый, для детей просто идеально. Так Марек 25 числа должен уже выехать из страны в Словакию?

Ссылка на это сообщение

//*Sun*//, актовегин - хороший препарат, мне тоже назначали и Максу уже тоже кололи)) Пусть все хорошо будет у вас.

Джаночка-84, ух ты, завидуюююю.. я бы наверно постоянно на море торчала с Максом безвылазно.

Марек уедет 29 июля, уже взяли билеты на самолет до братиславы.

Тест завтра сделаю, мы только с Максом из больницы, позавчера напугал меня, у него темпа поднялась, ну мы с ним на скорой и уехали. Так и не поняла почему темпа была, то ли зубы, толи глаз... Ротавирус - отрицательный. Но высокие лейкоциты и низкий гемоглобин.

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, Оксан ,приветик!Вы уже дома!!!Молодцы!!!Я все же думаю что у Максюши зубики лезут вот и температурил.Лейкоциты может из за глазика высокие?Ну а гемоглобин ты сама знаешь от чего....кушай ты что его поднимает и У Максюшки все будет хорошо.Рада что вы уже дома,молодцы!!!Блин, а Марек еще месяцок и уезжает...блин вот время летит,то!

Ссылка на это сообщение

//Vishenka//, //Akuna//, спасибо, все нормуль у нас) Папа отдохнул от нас)))) выспался и соскучился очень)))

Я завтра замочу тест а потом пойду к гинекологу, давно уже записалась, хочу сделать узи и все анализы, проверюсь.

Купила говядину и гранатовый сок, буду налегать для гемоглобина. Нужно Максу сдать кровь на сывороточное железо, сказали что он очень крупный, и если железа не хватает - то плохо это очень.

А так все нормуль у нас, сейчас схожу к Акуне в дневничок)))

 

А Алю с Максом никто не видел???

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, ой, я завтра на работу выхожу.. отпуск подошел к концу, увы.... постараюсь в обед вас почитать! Уж очень интересно что там твой тестик покажет, и что скажет доктор!

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, А что значит плохо?Чем это грозит отсутствие железа?

Неее ,Алю сама потеряла,давно не заходит уже к тебе!Аля отзовись ,как дела?

Ссылка на это сообщение

Девочки, тест чистый. По узи вторая фаза, то ли киста то ли что 23*20мм. Яичники оба в норме, Матка тоже, рубец в норме. Гинеколог отправила домой и сказала что претензий нет ко мне, лечить нечего. Цикл сказала, пока кормлю - его может не быть, то есть меськи могут идти хаотично либо вообще не идти. А вот с ЩЖ хуже, узловой зоб по узи, сдала сегодня гармоны щж и сывороточное железо свое. В субботу к эндокринологу, но чую предстоит мне пункция щж.....

Пишу а Макс в рюкзаке на мне висит. Орунчик маленький, по другому никак не хочет.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...