Перейти к публикации

Полезные сообщения

Metafora, спасибо за мазьку,нужно купить срочно.

я научилась сразу после родов,когда случился лактостаз и темпа под 40)))))))))мигом освоила :Crazy:

ттт, но лучше бы это не случалось

я хочу тоже видео выложить,его во всей красе,каким он обычно бывает,но заснять не удаётся,он на камеру отвлекается.то что на этом виде,можно сказать- ничего)))он такие перлы выдаёт,жесткач! :Crazy:

 

выкладывай свою!!!очень интересно!! :love:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,приветик мои хорошие!!!Спасибо что не забываете меня и переживаете.Мне очень приятно,очень очень.Я прилетела в домой,устала ,еле живая доехала до дома.Так соскучилась по Москве и дому что сама себе завидую,хожу по квартире и наслаждаюсь.Огорчило одно,дома сломался инет.Только сегодня его починили и я сразу сюда.Утром замочила тест,там все чисто.Вот такие новости.Но БТ (базальная температура) так и держится,через пару дней замочу еще.Может чего и увижу.

мурмурёныш, твой Максик чудесный малыш,такой болтунчик и кареглазик,я глаз не могла оторвать. :kiss2:

milaček-maminečka, Максимильяно,прям рыбка,такой толстячок сладенький,так он здоровский крутится на пузике своем. :love: Загляденье.И с 5-ю прошедшими месяцами вас!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

//Vishenka//,  я вобще увидела на 15 дпо где-то, на 12 был кристально чистый, я и ждала месяков спокойно. Так что держим кулачки :)

 

Игорь сегодня поплз на четвереньках. Фига себе, каждый день новые шиуки показывает. Такой тихоход, поползет немного, потом носом в пол падает либо садится отдыхать. Про игрухи забыл напрочь, сегодня весь вечер ползал к стулу, не знаю, что в нем он нашел такого.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, посоветуйте пожалуйста, когда начинать мазаться надо?

В смысле, чтобы растяжек не было.

Изменено пользователем Manzhurka
Ссылка на это сообщение

//Vishenka//, надежда и ещё какая! :yes: держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :molitva:

Metafora, ой,вам уже почти 7!!начинается самое интересное!!!!

с умелкой вас!!!!!!!!ураааа!!! :flower: :flower: :flower:

 

 

у меня максик грудь кусает и оттягивает зубами,зубы чешет....жесть...не знаю,что делать :(

 

Девочки, посоветуйте пожалуйста, когда начинать мазаться надо?

В смысле, чтобы растяжек не было.

)))))))))))вот честно,я уверенна на все 100,что никакие крема не помогут ,всё зависит от гормонального фона и эластичности кожи.я бы посоветовала питаться правильно и ничем себя не мазюкать))

я ничем не мазалась,мылась всю беременность ушастым нянем и старалась следить за кишечником.и всё было хорошо.только в последнюю неделю перед родами чуть-чуть потрескалась,но там и с кишечником беда была и организм в целом был уже никакой

 

Аль, такой классный рычащий мальчик)))

!

 

мурмурёныш, твой Максик чудесный малыш,такой болтунчик и кареглазик,я глаз не могла оторвать. :kiss2:

 

спасибо, мои дорогие :kiss2: :kiss2: :kiss2:
Ссылка на это сообщение

Metafora, дааааа на 15 увидела!?Ну тогда мои шансы увеличиваются. ;)

Твой Игоречек умница,просто у всех же разные темпераменты ,вот и у них уже так рано все это тоже есть.Поздравляю вас с успехами!!!

мурмурёныш, Алечка спасибо за кулачки.

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, присоединяюсь. Я за беременность 20 кг набрала, а растяжек нет, есть еле заметные в углах шва после КС, но тут говорят редко у кого не бывает. Я особо ничего не делала. Душем обливала, про питание поддержу))))//Vishenka//, пока нет М все мы Б!!!!! держим кулачки! Как Москва? как гнездышко? Ты до какого будешь там?

Metafora, ну вот) дождалась нового этапа! Прямо тоже так уже хочу))) хотя наверное переезд труднее дастся если Макс поползет?

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки. Ловлю теперь его под кроватью, возле проводов - дорвался :)

 

Manzhurka, Я мазала живот маслом джонсонс бейби, с животом ничего не случилось. А вот грудь.... ее я не мазала, одна растяжка появилась во время беременности, а как молоко пришло - порвалась грудь вся в хлам на растяжки! Но! Я сразу же начала ее мазать кремом специальным и сейчас все растяжки прошли, осталась только та растяжка, что в беременность появилась. А говорят, что типо если они появились, ничего не помогает.

 

Вообще я лентяйничать начала. Раньше каждый день после родов качала пресс и очень сильно его накачала, заметно прям было. И вот тут-то я разленилась. Срочно, срочно брать себя в руки и готовиться к новой беременности надо!!!

 

мурмурёныш, как же я боюсь кусаний :((( у Игоря еще нет ни одного зуба, но это ж не будет вечно продолжаться. И вот чего правда делать?

Ссылка на это сообщение

Metafora, вы уже начали планировать? я тоже хочуу, но видимо нам вначале нужно все таки переехать.....

Про зубки не знаю, бедная Аля.... читала что нужно показать малышу что больно маме: закричать резко, заплакать, чтоб он понял и не делал так...

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, Даже не знаю, что они могут в этом возрасте понять... Я если честно больше всего боюсь, что если прикусит, я его рефлекторно оттолкну отброшу :( Мне моя бабушка рассказывала, что так папу моего отбросила и он об стенку улетел. Конечно, не специально, а рефлекс сработал. Вот я теперь и боюсь.

 

Мы еще не начали. Пока я свой шов не обследую - ни-ни. Но ничего не мешает подготовить себя к этому времени, привести себя в порядок, чтобы быть во всеоружии :) Но вообще я планирую к году завершить ГВ и сразу к врачу своему. Не хочу я это дело затягивать, если честно.

Мне еще надо зубы восстановить. Я уже раз 6 ходила к стоматологу и еще столько же надо. Вчера вот очередной кусок от зуба отлетел, капец, я их не успеваю даже ремонтировать, разрушаются быстрее.

Ссылка на это сообщение

Metafora, кальций не пробовала пить? я 2 раза уже была у стоматолога) перед отъездом еще раз планирую. Кальций пью периодами....

Ну, отбросить это уже совсем круто.... мой иногда деснами зажимал во время голодных истерик, я вскрикивала громко, он даже замолкал... Думаю понимает)))

Ссылка на это сообщение

Metafora, провода-любимое дело!))))

у меня на груди тоже немножко растяжки

какая ты молодец,чтобы я качала пресс,да лучше помереть :Crazy: потом,когда максик в садик пойдёт,возьму абонимент на фитнес)))))

 

меня когда максик первый раз укусил,от шока,дыхание перекрылось и слёзы потекли,настолько было больно,даже вскрикнуть не смогла.зубы у них очень острые..это ужасно...но он спал и чаще кусает,когда в сон уходит,непроизвольно и не заплакать и не закричать,только напугаю((

Изменено пользователем мурмурёныш
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, я пару раз набрала 10кг, а затем скинула, так у меня вся попа, все бедра, все в растяжках, это ужас какой-то! Не 1-2, а прям сеточкой по всем ногам. И даже на груди есть небольшие. Так что что будет после беременности с моей кожей, даже боюсь представить...

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, не боись,всё будет хорошо,у меня тоже после худения были растяжки и на груди и на бёдрах.природой всё предусмотрено,главное не думай о них.почему то когда боишься и думаешь,они появляются :Crazy: я вот только вспомнила о них в конце беременности,что они не появились,думала уже пронесло и прям перед родами,бац!но честно говоря,я совсем не растроилась и мне хотелось быстрее родить)))))))))))я когда не могла забеременеть ,а моя подруга была беременна,она мне начала плакаться,что у неё появились растяжки,я была в полном недоумении,как это можно думать о растяжках,когда такое счастье с ней твориться.на что она мне сказала,что после беременности жизнь не заканчивается и не хотела бы,чтобы муж от неё ушол к другой ,более красивой.на что я ответила,что всё отдам лишь бы у меня они были!!!!мы сильно поссорились,я не могла её понять.конечно я попросила у неё пощения,только из-за того,что она беременна,но осталсь при своём мнении.сейчас я её конечно поняла,что хочется быть красивой,а у меня на почве бесплодия поехала крыша....но всё же....не стоит этого того,чтобы об этом переживать и вообще думать об этом....

 

Manzhurka, с неделькой пузик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

Изменено пользователем мурмурёныш
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, с новым именем))) прикольное)у нас родственники зовут на словенский манер: Максимко)

У нас тоже все в мартятах боялись растяжек, а мне как то побоку было, и вес побоку)) все было без различно, лишь бы ребенок здоровый был. Это наверно когда долго ждешь- у всех так) Сейчас вот тоже все проблемы легко даются, как вспомню что всего этого могло бы и не быть...

 

Манжурка: с недельками!!!! это такое счастье недельки отмечать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у нас новое имя-maxwell :Crazy: :Crazy: вчера случпайно услышала,как мой брат так называет максюшу :Crazy:

:D

Оксаночка приветик! Как люблю читать твой днев, приятная компания))) а в болталку я тоже не хочу, столько новых, как то не уютно(

Когда интересно можно уже пресс качать после КС?

А еще девочки страшно хочется сладкого, прям остановится не могу, уже 2,5кг набрала к 5 лишним((((((((((((((( видимо гормоны совсем шалят

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ
Ссылка на это сообщение

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, у Метафоры тоже было ЭКС. надо ее спросить)

Я тоже много набрала уже, особенно за последние меськи сразу 3кг прилипло...

 

С 3 мя месяцами Алиночку!!! Я помню очень ждала этой вехи)

 

Я уже думала создать что то типа мамской СПКЯшкной болталки... но боюсь скоро туда Тати придет и всех разгонит))))

Ссылка на это сообщение

 

Я уже думала создать что то типа мамской СПКЯшкной болталки... но боюсь скоро туда Тати придет и всех разгонит))))

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: ой немогу!!!что там за женщина с характером! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

мне кажется,что название темки это судьба,следущую темку можно просто оставить "МОЯ ВЕРА".

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...