Перейти к публикации

Полезные сообщения

milaček-maminečka, боже, какой бутуз у тебя растет! зацУловала бы Максюшу))))

мурмурёныш, ну Максимка шустряк! и так скалдно у него получается - ползать, ходить))))) а пульт-то облубовал)))) моя тоже к нему не ровно дышит!

 

Оксана, СБ, что все с молоком образовалось!

мы тут в поликлинике были в пятницу. оказывается, мы не в свой день пришли! надо было в четверг! :Crazy:

медсестра на участке светила медицины! :girl_cray:

чуть не послала ее. еле сдержалась рост наш 70 см, вес 7500.

 

//Vishenka//, Женя с приездом вас! график хорошенький :malicious:

 

milaček-maminečka, :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, о да, по сравнению с Мерисами памперсы воняют... но я уже узнавала - в Словакию японские подгузы не поставляют. Только памперсы, хаггисы и какие то еще, которых у нас нет. Поэтому я перешла на памперсы, но у нас нет раздражений, попка сухая слава Богу. Правда я днем постоянно в трусах простых))) только на прогулку- подгузы)

 

Наглюша - вы тоже крупнячки) ты можешь представить Максимку моего, такой же ростом только еще +3кг)) муж смеется: "мама будет культуристкой"))))

Manzhurka, а что за советы?

//Vishenka//, я очень рада за тебя!!! Что ты на положительных эмоциях, но я ТАк уже хочу чтоб ты быстрее к Манжурке присоединилась, что то всю ночь о тебе сегодня думала - переживала так...

 

пошла я слушать видео)))

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, советы свекрови: ну там до 8-12 недели воздержаться от ПА... Чтобы меня муж оберегал от домашней работы. Чтобы на солнце много не ходила. Ну такого плана, вроде все советы хорошие.

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, ну да) согласна я с нею)))

Наглюша //, есть у меня эрго рюкзак, Просто жара сейчас такая, что очень жарко в нем, как похолодает - сразу в него пересядем.)Тут ездила за паспортом пришлось с Максом ехать, так думала руки отвалятся... так тяжко, особенно закрывать и открывать двери ключом и домофоном.+ еще ведь сумка в руках с ключами и деньгами...

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, приветик! у вас мед отвод от акдс был по невролгии? сегодня из ПК позвонили, почему не идем на прививку, я объяснила, что дома родные болеют, а дочки коньюктивит и нос хлюпает, мне ответили, что сейчас мед отвод только если была ТТ, я в шоке, невролог прививку разрешила, но как вот можно одновременно лечиться (пантогам, физиолечение) и прививку ставить, это нагрузка, теперь не знаю, что делать может пройти пока физио, а потом на прививку??? дайте совет девочки пожалуйста, боюсь навредить очень :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, да ладно не переживай ты за меня,у тебя своих забот полно еще и за меня волнуешься.Я осенью обещаю вас порадовать,расшибусь ,но заб. ;) У меня сегодня М начались,живот ноет.Я так рада что дома и с мамой,что М после моего графика меня даже не огорчили.Этот цикл тоже пролет,так как мужа нет рядом ,но а вот со следующего я возьмусь за себя.Manzhurka, ну остальные советы и правда по делу и хорошие.Ты лучше переспрашивай,а то вдруг чего еще не то насоветует.

Ссылка на это сообщение

//Vishenka//, не знаю Жень, но я почему то расстроилась.... так обидно блин.... ну почему так????

 

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, нет, у нас был из за нашего кризиса при рождении, нам БЦЖ то делали после консилиума и то ослабленную и потому что я настояла... Я вообще не против прививок. Согласна с Комаровским в этом вопросе. По неврологии вообще не очень понимаю медоотводов. Но советовать не могу. Все таки такое дело....

про пантогам - везде пишут что это как бы ненужное лекарство) просто врачам нужно что то выписать, вот и выписывают пантогам или глицин) ну хуже не будет, а с возрастом само все пройдет))))

Про физио - вот не знаю, я бы закончила сеансы физио а потом бы сделала прививку уже)

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, я тоже так думаю, пантогам нам из-за затяжной желтухи выписали, был высокий билирубин, а он токсично на ЦНС действует, поэтому так сказать для подстраховки, ттт вроде доча с него не орет и спит так же, даже лучше на 10 мин больше :D А вообще жара спала, и мы стали дольше спать))))

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, везет.. мой что то неделю капризит - спать не хочет. Устала уже очень, сегодня еле еле наскряб днем час сна, и ночью 10....я к вечеру как выжатый лимон, раньше засыпал за 5 мин, а сейчас по полтора часа опять... Что ли массаж опять поделать? Или правда жара доканывает...

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ

 

Ссылки скрыты.

 

Сорри за качество и беспорядок, мы щас все в разъездах, фоткалась по-быстрому.

Нуу, видно, что живот есть, да и талия поплыла. Да и так как до родов уже не будет никогда. Но живот приклеен к мышцам и сильно ничего не отвисает. А то после родов вообще был ужас. Меня в общем все устраивает:)

на последней фотке видно, что я вообще как качок уже :))) но это из-за моего тяжелого сынки.

 

//Vishenka//,  заезжай, кстати, в гости, я в мытищах живут:) 20 минут на электричке с ярославского

 

milaček-maminečka, хорошо что молоко вернулось Интересно, а можно ли такие кризы от месяков как-то избегать, или теперь все время такая ерунда будет :(( ну хотя скоро прикорм, будет легче.

 

Эх, хотела бы побольше написать, да мы все время в дорогах :)) Игорек офигевает наверное, но ведет себя хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Девочки, это мечта о втором ребенке)))

Ссылки скрыты.

Я МЕЧТАЮ!!!!!!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

мурмурёныш, Аля,Максимка такой хорошенький,такие гримасы строит,такой активный ,у меня слов нет....Очень очень хорошенький

СПАСИБО ЖЕНЕЧКА!)))

 

мурмурёныш, ну Максимка шустряк! и так скалдно у него получается - ползать, ходить))))) а пульт-то облубовал)))) моя тоже к нему не ровно дышит!

 

мы купили детский пульт,так нет,всё-равно этот надо)))родители тупые))

milaček-maminečka, Оксан, я свою редко на руках ношу. не могу, руки отваливаются. по весу - укладываемся в норму! ты рюкзак не хочешь купить?

и я тоже редко всегда носила, не выдерживают руки,но мускулатура всё-равно появилась))

Аль, сынок такой говорунчик!!!! И шилопоп) на втором вообще умочка - так с кровати ловко спускается)

да энерджайзер ещё тот,на видео ещё цветочки,каким он может быть!хотелось бы конечно,чтобы спокойным был...

 

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, везет.. мой что то неделю капризит - спать не хочет. Устала уже очень, сегодня еле еле наскряб днем час сна, и ночью 10....я к вечеру как выжатый лимон, раньше засыпал за 5 мин, а сейчас по полтора часа опять... Что ли массаж опять поделать? Или правда жара доканывает...

бедненькие,замучались уже((((и у нас не ночи,а кошмар((

 

Metafora, животик на 10+ :flower: :flower: :flower:

 

//Vishenka//, не знаю Жень, но я почему то расстроилась.... так обидно блин.... ну почему так????

 

и я очень расстроилась

но с таким положительным настроем скоро всё получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, Аль, в чем вопрос)))) (это я о мечте))))

Metafora, вот это стройняшечка!!!!! Видела бы ты мой животень, как будто и не выходила из беременного состояния) Руки - это да, бицепсы, трицепцы))))

 

Про молоко: фиг знает, сейчас все как раньше, фонтаны, наедается одной грудью и еще там много остается...опять подтекать стали как раньше.. Вот такие вот зигзаги.. Но я рада, хоть. Не хочу пока прикормы-докормы, да и накладно это сильно.

Избежать не знаю как, мне говорили врачи что при СПКЯ - овуляция во время лактации - обычное дело, типа до этого организм спал, а теперь проснулся и начинает расходовать свои яйцеклетки))) и пофиг ему на лактацию.... а вот почему молоко пропадает - не подскажу, видимо начинает действовать прогестерон, организм готовится стать беременным.... что то гармональное короче...

Ссылка на это сообщение

Мы сегодня сфотали Максимуса на паспорт)) ух и дело это было, фотать не сидящего ребенка так чтобы в кадр не попало ничего и никто кроме него. Даже рука, его держащая была под футболкой)

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ,

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

//Vishenka//, заезжай, кстати, в гости, я в мытищах живут :) 20 минут на электричке с ярославского

 

 

По мне так,ты дюймовочка просто,фигура как у девочки подростка,маленький такой почти не заметный животик.Наговариваешь зря на себя,молодец как будто не рожала.

Спасибо за приглашение,у меня в Мытищах золовка живет,а другая на метро Свиблово.Говорят вам метро проводят в Мытищи,строят прямо под окном моей родни.Еще много одноклассников там живет.Приезжайте и вы ко мне тоже будете в Москве.

 

Девочки я в трансе.Мне снилась в том цикле рыба,я ее разделывала ,по моему писала даже об этом(точно не помню)у нее мясо было как у тунца ,темное.Еще подумала к Б.Так вот ,вчера мой племянник 20 летний пришел за поддержкой,его девочка Б.сегодня сдали хгч, результат 614.Вобщем понимаю что уже 20 ,уже не дети,но блин ,как они будут оба студенты он на 3 курс перешел,она на 4 курс.Как учиться дальше?Как жить будут,на что?Голова кругом просто,понимаю что детство его кончилось.Сон до обеда,гулянки до утра,флешмобы и прочие развлекухи.Чувства смешанные ,вроде и рада ,а так мне жалко дурачков.

Ссылка на это сообщение

//Vishenka//, только рожать) Есть хорошая пословица: Бог дал ребенка, даст и на ребенка) сделают аборт - потом жалеть будут, кроме того аборт это убийство, для меня однозначно...

Ссылка на это сообщение

//Vishenka//, ну моя свекровь родила моего мужа в 19 (забеременела в 18, но уже была в браке), и считает всех, кто рожает после 22 старородящими...

Metafora, я тебе завидую, честно! У меня и так пузень как у рожавшей =)) Даже интересно когда в моей ситуации животик начнет расти, при условии что он уже хороший =))

Ссылка на это сообщение

Metafora, фигурка у тебя загляденье! Всем бы иметь такой животик после родов!!! Так что не скромничай...

//Vishenka//, ну надо же как с племянником...точно детство кончилось, что они планируют? Будут рожать? Я воздержусь от комментиарев, сложно в такой ситуации однозначно что-то советовать...

Manzhurka, все начнет расти в свое время, мамочка ты наша)))

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, у меня сразу пузень началрасти) а к родам просто огроменный был) да и сейчас беременный)))

//*Sun*//, как ты? ничего никогда не пишешь))))

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka,оксаночка,мечта пока остаётся мечтой))))))))

женечка, они уже взрослые люди,пусть сами решают,но если ему не нужен ребёнок,я бы сделала аборт(((((такой я человек.не могу никому ничего навязывать.

 

всё зависит от мужика,если он не струсит,она обязательно родит,притом с радостью.им 20 лет,уже далеко не дети.мне мой муж в 20 лет сделал предложение,в 22 мы начали планировать ребёнка

 

девочки,а у меня до родов всегда был жирок на животе,а после родов всё исчезло.такой худой я была последний раз в 7 классе.но я думаю это пока кормлю,закончу кормить,опять появится

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, будем вместе мечтать) хотя мне кажется что для меня это уже неосуществимо....какой то страх в душе, что больше не получится...

Ссылка на это сообщение

Привет, Оксана! Прочитала в мартовских, что Максик сильно капризный стал. Моя Вероня тоже последнюю неделю постоянно на руках и хнычет не переставая. Я думаю, у нас очередной скачок роста. Может и у вас он? Вот почитай

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...