Перейти к публикации

Полезные сообщения

Metafora, да, есть одеяло. Видимо перекачует на пол с Максом завтра) Про перелом - ужас какой. В мартятах у нас тоже многие детки падали с кровати, но отделывались легкими синяками а мамы жутким испугом... Я со своего не спускаю глаз...но понимаю что до поры до времени это...

 

Про мужа, да.... блин, сердце только успокоиться когда он будет в пределах осязания...Не могу, видимо нервы или гармоны... но аж до слез страшно...

 

Мамы деток ползающих и ходячих. Чем моете полы???

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

milaček-maminečka, ну, кстати, Максу может и понравится на полу. Все же новое место. Только одеяло должно быть плотным, чтобы не елозило.

 

Я щас скажу страшную вещь :))) Я лично пол особо не намываю. Ну протираю часто, конечно. Мне кажется, пол у меня не самая грязная вещь в квартире. Меня пугает куда больше его желание погрызть обувь :)) За тапками натурально охотится. Ну или ковер, его он просто разбирает на нитки :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Metafora, сегодня переехали. Постелила свое одеяло)) Ночью им укрываюсь, а днем будет вместо коврика)) Вроде понравилось, но и мне легче, а то мысль что упадет - гложет 24 часа в сутки...

 

Про грызть - нам пока это не знакомо.... Я обычной водой мою, вчера немного кондиционера добавила..

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, гыыы))) вчера только до Братиславы. Сейчас ждет самолет до Москвы и только завтра к вечером прилетит к нам.. билетов раньше не было на Ульяновск..

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, ну да... просто много очень пересадок... ночевать на дачу поедеть в Электросталь.. электрички уже не ходят, поедет до Фрязево, а там на такси... Он еще с кучей вещей)) как обычно. Ну такая доля у них - мужская)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Manzhurka, конечно дозу обязательно увеличивай!всё это не шуточки!у меня так же было.в больнице уколы прогика ставили.если мало ли мазня,лучше проставь уколы прогестерона-куда эффективнее будет..у меня на 3 таблетках дюфа мазня началась.славабогу тоже отслойки не было,во время меры приняла

 

мурмурёныш, будем вместе мечтать) хотя мне кажется что для меня это уже неосуществимо....какой то страх в душе, что больше не получится...

у меня что-то с сайтом ,всё пытаюсь зайти и всё зависает((наконец-то зашла.

я тебя понимаю,у меня тоже в глубине души засело....какая то психологическая травма..страх перед планированием...но пока конечноон не сильный))потому что не планирую))

 

женечка,они хотят рожать!тогда вооообще какие могут быть обсуждения,родителям боже упаси,брать такой грех на душу..((случись,что из-за аборта детей не будет,всю жизнь будут маму винить....они приняли решение и это неоспоримо)))да и возраст то уже какой!!!!что переживать то!))))это сейчас так кажется,а потом души будут нечаять во внуке или внучке))

 

оксаночка,полы мою водой.до чистой тряпки)))иногда когда собака кости накидает и всё в жиру,мою порошком ушастым(чуть-чуть сыплю),а так конечно без всяких средств,потому что всё в рот тянет

Изменено пользователем мурмурёныш
Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, у меня вчера тоже с сайтом что то было..

Мой вчера с зоны одеяла (оно большое 2м20 на 2м20) только один раз уполз на пол))) Пока решила просто пододеяльники каждый день менять. Полы мою водой, мой еще не умеет сильно загрязнять)))

 

Марек слава БОгу прилетел до Москвы, сейчас на даче... даст Бог к полуночи уже встретимся...

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, а когда тебе потом уколы прога отменяли, нормально все прошло? Или ты дозу таблеток потом увеличивала?

milaček-maminečka, Максик тоже папу ждет? =)

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, в больнице мне сказали пить 2 таблетки дюфа,но я посоветовалась со свои врачом и решили пить 3.после уколов я чувствовала себя намного лучше,спокойнее стала и спать больше хотелось))а когда хочется спать,значит прогика хватает))

 

 

 

milaček-maminečka, молодец максик!шустрик!скоро тебе погромы будет устраивать,будешь с тряпками целый день бегать)))))) :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

ну слава богу,папка прилетел))))))))))))

Изменено пользователем мурмурёныш
Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, да)) я пока это слабо очень представляю)))

 

У меня радость - за 10 дней у нас прибавка 200грамм)))ттттттт, если так дальше то за месяц глядишь всего 600гр будет)))

Manzhurka, он маленький еще. Но очень тяжело ему даются отъезды. Первый раз - полтора суток плакал, второй раз - уже 3 суток... Потом забывает... Не знаю в этот раз как будет, я прямо со страхом уже думаю... тяжело ему разлука дается.

Ссылка на это сообщение

Совсем все разбежались что то)))

 

А мы сегодня опробовали подгузники-трусики (Памперс 5) - очень понравились, жаль что раньше не купила) Только на будущее буду уже 6ку брать))))

Папа наш приехал) будет полторы недельки с нами. Привез автокресло - так удобно гулять с ним на коляске. То же жалею что раньше не было. Макс едет высоко - все видит. На дуге игрушка) Завтра сфотаю довольного мальчишку) Минус один - одна я коляску с автокреслом не занесу по ступенькам. Так что будем ездить так пока папа здесь, потом опять в прогулку пересядем.

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, с приездом любимого папули вашего!!!Хоть бы это была последняя его поездка к тебе в Россию.Т.е я желаю скорей уже вам быть вместе без разлук.

 

 

А куда наша Женечка пропала???? кто знает?

Оксан,я тут!На выходные к сестре с мамой ездили,там решали и обсуждали вопрос наш больной.Девочка сказала родителям,они сказали будем рожать и жениться,на сл.недели сестра с мужем едут к ее родителям.Я понимаю что его девочка еще та баламутка,то сама будет племянника послылает,говорит он ей не нужен ,сама справиться,то плачет то смеется ,вобщем гормоны и непокорный нрав дает о себе знать.Племяш переживает очень за такое ее отношение к нему.Сестра моя в трансе не может представить себе как его доучить и семью создать,мы совсем как то растерялись.Из него ни черта не выйдет хороший и заботливый отец,но что поделать ,мы имеем то что имеем.
Ссылка на это сообщение

//Vishenka//, охх, тяжко им будет, что уж тут говорить. И если нрав еще у девицы такой... ну даже не знаю, хорошо если башкой соображаешь и понимаешь, на что идешь. А не так, что родила, а потом вдруг поймет, что вляпалась. Ребенка в таких ситуациях жаль. Ну может и нормально у них все будет.

Главное, чтобы он доучился, надеюсь, его будущая жена это понимает.

 

Я вот иногда думаю, жаль, что я не залетная :)) щас бы поназалетала. А то мало того, что таблетосов пьешь вагон, так еще и приходится как-то морально настраиваться на изменения в жизни. А так вроде залетел - ну че ж, раз так вышло.

 

milaček-maminečka, папка приехал :)

ну вот я же говорила, что замедлятся у вас прибавки :)

 

 

А мы вот разболелись. Капец. Полный комплект, горло, сопли :((((((((( Теперь всю ночь я в дозорах провожу:(

В субботу крестились. Игорь, мой флегма, верещал все крещение, да так, что я в шоке была. Никогда я его таким не видела. В истерике. Что-то ему как-то антураж весь этот совсем не понравился, испугался. Успокоить его смогла только моя мама, когда он взяла и держала его лицом к окошку, чтобы он не видел всей этой суеты.

А заболели мы потому что в самом помещении где крестили была жуткая жара, они там инфракрасными лампами все нагрели, Игорь вообще там голышом был, семь потов с него сошло. А потом надо было перейти в церковь, а в ней холодно и сквозняки. Я хоть и одела его, но видимо, еще весь в истерике и наглотался холодного воздуха :((( В общем, лечимся теперь :(

 

С нами крестилась еще девочка его ровесница. Такая масепусенькая - я вообще в шоке! Головка маленькая, сама маленькая! А мама ее при этом огромная. В общем, Игорь по сравнению с ней просто великанище. Мы с мамой девочки в шоке смотрели друг на друга и детей :)))

Батюшка прикольный такой попался. Всю службу подкалывал меня, что у меня такой богатырь :))) Я еще переживала, что вдруг какой старенький будет крестить, еще заклинит спину у него. Но слава богу, молодой был. В конце мне сказал, что не представляет, как я с ним управляюсь :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки. привет всем!!!Я давненько тут не была...Меня Аля позвала!!! Как вы тут?Что нового у кого?Рассказывайте мои хорошие. Милаку, ты как как пупс твой?

Ссылка на это сообщение

Счастье в глазах //, лучше ты рассказывай как у тебя дела? что нового? потихоньку и мы свои расскажем)))

Metafora, я своего вчера померила и о ужас::: 75см!!!! так прямо за 2 недели вырос на 5см. может конечно я ошиблась, в полгода пойду к педиатру - точно намеряют. Но штаны на рост 74см для него уже бриджи....

К моему иногда к коляске ходячие детки подбегают и они меньше моего))))) вот это тоже шок и у меня и у тех деток и у мам тех деток)))Хотя, наплевать))

Очень жалко что заболел сынок. Выздоравливайте!!!!! Это самое ужасное - болезнь.

Ну, с крестинами вас!

 

Жень, даже не знаю что сказать... по любому тяжело будет, тут взрослым то нам тяжело... а кто учиться да без матподдержки - трудно. ХОтя по себе скажу, ребенку мало что нужно в плане денег. Если кормить грудью. Одежку можно на форумах брать бу, покупать или в дар брать, без подгузов тоже можно, даже если деньги есть - я стараюсь поменьше их пользовать все равно))) Ну а остальное - любовь и заботу - это главное что нужно малышу. Дай Бог чтоб ребеночек получал это с самых первых дней жизни и навсегда.

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, я тот цикл пролетела - тот был первый самостоятельный после ИК. но там все не во время, на 4 ДЦ уже был доминантик. а эндик догонял, но когда подтвердила ЖТ. эндик еле-еле в нормы вкладывался - кстати было это все в моем ЛЯ - там где проходимая трубень)))

В этом цикле ДФ был на 16 ДЦ 20мм и эндик 9,2 - я на всякий случай уколола ХГЧ, так что теперь жду результатов!!!Если пролет, в следующем цикле стимулю врач назначает!

Яичники все равно выглядят поликистозыми даже после каутеризации и ИК

Изменено пользователем Счастье в глазах //
Ссылка на это сообщение

Счастье в глазах //, держим за вас кулачки! Еще в догонку вам наши памперсы)

Так то картина обнадеживающая по узи. А СПКЯ - у меня он тоже никуда не ушел, до сих пор расхлебываю его. Кстати я опять на метформине в малой дозе 425мг.

Ссылка на это сообщение

привет викулечка))))яичники твои такие работяги!дай бог,что всё получится!

 

оксаночка привет!а разве можно сиофор когда кормишь?почему ты его решила пить?пока на груди цикла как такового и не должно быть?сиофор наверняка нельзя при гв?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...