Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Vishenka//, ух, чего то ты Женечка боевая такая))) то яйцами закидать, то херней все назвать))))

 

а я что то совсем растеклась здесь. Делать лень все, заботы все на мужа скинула. Макс не болеет. Совсем ленивая стала, даже злиться лень....

Да что то разозлилась на хамство,ну сегодня уже нормально.

Metafora, держись милая....так тяжело в такие дни.Что лучше и не знаешь.

Наглюша //, поздравляю вас с первым зубиком ,пусть последующие лезут без проблем.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну по поводу хамства, вот я злющая, порой хамство людей не знает границ просто... :girl_box:

Была в ПК, мы 79 см и 11500. Ну Игорь богатырь, что уж тут говорить.

Но народ в очереди. Одна дамочка заявила, что надо срочно его на диету, и все удивлялась, почему это я его на диету не сажаю, что мол у соседки такой же и ее врачи заставили ребенка на диету посадить. Я вообще в шоке.

Ну и все в таком духе, даже перессказывать не хочется :( Хотя по мне так это надо этим дамочкам на диету самим садиться.

Главное, если бы я сказала, что Игорю полтора года, никто бы даже не удивился :D А в 9 месяцев ребенок типо не имеет право быть таким здоровяком.

 

Все, пожаловалась :)

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, зашла на почту, пересылка в 3кг к тебе будет стоить 41фунт, это более 50 евро, я аж глаза вытаращила, а мне в ответ "это 3 кг" , очень дорого в общем(((

цивилизацией наслаждайся, привыкнешь, через год другой неделя в россии будет казаться ужасом

Ссылка на это сообщение

Metafora, с девятимесячным рубежом вас!!!!

Уж я молчу про себя, мой в 7 мес был 77 и 11200... его наверно вообще надо не кормить))))а я

Сегодня ввела кролика.

*Вичка*, да уж..... цены. Муж тоже сказал что пересылка будет дорогой и не будет смысла.

 

А мы сегодня кресло купили побольше. А то наше 0+ уже не застегивается. Купили группу 0+1и2. Забыла фирму, французкое. Мне очень нравится. Макс уже поспал в нем.

Ссылка на это сообщение

Metafora, да уж меня это бесит ...еслиб их совета спрашивали ,тогда понятно,а тут ....Не обращай внимание на этих мамашек.С 9-ю месяцами вас ,ростите крепкими и здоровыми ,на зло злющим мамашкам. :D:flower:

milaček-maminečka, Вас с покупочками!!!

Ссылка на это сообщение

оксаночка.ты какой смесью максика подкармливаешь,когда молока мало?

 

мне на сегодняшнюю ночь нужно.боюсь,что откажется.

Ссылка на это сообщение

Strawberries, Мэри, располагайся)

мурмурёныш, Аль, у тебя меськи что ли?

Мы сегодня кролика слопали))))

//Vishenka//, спасибки) я довольная как слон. Такое удобное креслице)

Metafora, да не обращай внимания) А здесь пока никто не говорил что ребенок крупный или перекормленный. Сегодня крестная мужа сказала что он такой же был крупный и тяжелый. А то мама не помнит)))

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, приветик Оксаночка))) С переездом вас)))) Очень рада за вас))))))) Максимку с зубиками, так величественно сидит, умничка)))

Скажи пожалуйста сколько вы весили в 4,5,6 мес и какой был рост??? А то что-то моя дочка похоже решила стать волейболисткой, уже 8кг и 70см :D вещи не успеваем поносить, все маленькое, сынок у меня так быстро не рос, помню а 5 мес был 67см, и то я думала это много :Crazy:

И еще у нас были сильные запоры по 3-4 дня не было стула, тут купила бифидус семпер, пачку съели вроде начала ходить через день хотя бы,потом купила вторую и еще тоже семпер только обычную бэби ее можно смешивать, и вот уже несколько дней какает по 4-5 раз в день со слизью, комочки белые а остальное все впитывается, уже бифидус убрала, даю только обычную, уже голову сломала на что реакция, может зубки, или смесь не подходить, хотя могло сразу проявится :think1:

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, ох, про смесь не подскажу. Я давала семплер бифидус как прикорм в день отсилы 90мл... у меня все отлично было.

Запоров пока не было прикорма - я и не знала что это. Сейчас тоже животиком мучается... очень помогает оливковое масло.

7мес - 11200 и 77см, 6мес 10800 и 70, 5 мес - 10кило ровно и 71см, 4 мес - 8600 и 70см.... мы вообще наверно сумоистами будем))))

 

Вещей уже целый тюк))) Бодики купила 96 размер - вообще даже не болтаются. Курточка от кузена досталась, так он в ней в детсад ходил))))мой носит сейчас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, //Vishenka//, спасибки!

 

milaček-maminečka, да не будет он у тебя борцом сумо ты что :D :D он же у тебя пропорциональный, не вширь же растет. Ну мужики у нас растут, бывает. Мой видимо пошел в деда и прадеда по моей линии, у меня папа такой, широкоплечный высокий. Ну так это ж хорошо!

Муж хиляк тощий, лучше пусть в него девочка идет :)))

Ссылка на это сообщение

NUROCHKA-ANUTA, спасибки))) Он какой то куркуль прямо. Ему нужно чтобы вокруг было много много игрушек. ОДной мало))))

Metafora, будем надеяться)))) Сегодня уплетал овощи+кролика))) аж хохотал)))давно таким не видела. Мужик)))) помню я беременная последние месяцы тоже на мясо налегала)) да еще и с перцем.

Strawberries, как у вас с погодкой?

 

У нас так тепло, +15 и солнышко жарит. Пойдем сейчас прогуляемся на рынок. Максик сегодня прямо идеальный парень, я почти все дела переделала)))

Ссылка на это сообщение

Оксана ,привет!

Захожу тебя почитываю иногда,вот прочитала,что наконец-то переехала уже с МУЖЕМ в Першов и очень захотелось поздравить тебя с этим замечательнм событием. :) Меня многие осудят но я вообще не патриот ,очень не люблю нашу страну и соотечественников.Всё за границей прицениваюсь ,что почём жильё.Нам ,конечно грех жаловаться,но хочется ,чтобы детки росли в безопасной среде,а не тут,где на дорогах уже полный беспредел,к примеру.Я узнавала в Греции квартира на побережье стоит примерно столько сколько и у нас,ног там кризис ,может поэтому.А сколько у вас жильё стоит?Скажи а вы с Мареком отдельно от его мамы живёте или все вместе?Ещё я очень теплолюбивая и хочется жить где потеплее.

Макс у тебя супер пухляш,я смотрю.Видимо,у тебя не молоко ,а сгущёнка,раз такого богатыря откормила)))

Мы растём ,однако мы стройняшки .Уже почти ползаем ,только медленно пока.

Оксана,а ты думала где работать будешь в Словакии,когда Макс подрастёт?

Ссылка на это сообщение

Adelinka 29, здесь жилье не очень дорогое. Но моря тут нет. Тут только горы, озера и термальные источники. Если хочешь, я поузнаю цены, тебе на дома надо??? Напиши метраж. Если в горах - то немного выше цена чем просто в городе. Но цивилизация тут везде, что в горах что в городе.

Знаю что дешевое жилье в Болгарии.

Работать пока не планирую....

Ссылка на это сообщение

Наглюша //, с зубиком!ура! :flower: :flower: :flower:

 

Metafora, ребёнок ест столько сколько ему нужно,чтобы быть сытым!люди вообще думают,как такого маленького сажать на диету?!!вот захочет кушать,а ты скажешь,нет палец соси!!пипец!!у меня вон сын как много ест,а худой,кожа да кости!!!от физиологии не уйдёшь!!и хоть обкормись или на диете переседи!!и вообще,никакой тактичности у людей!!

 

milaček-maminečka, с кроликом вас!! :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...