Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

NUROCHKA-ANUTA, :class::kiss2:

Strawberries, блин такие фотки красивые так все чисто ,и не скажешь что городок провинциальный и маленький,нашим провинциям такое и не снилось!!!

Девочки как же вам повезло ,так красиво...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Xiaowei(Сяовэй), я бы назвала его франко-германским ))))) так как обычно регионы на границы часто берут от двух культур, так же и Ницца (бавш. итальянская территория) вся сквозь пропитана итально-французскими мотивами, там и ставни другие, и дома... :confusion:

 

//Vishenka//, Спасибо, я тоже сама влюбилась в эти места.

 

Xiaowei(Сяовэй), а у нас домики больше нормандские, англо-французские. Это наш прямой морской сосед :)

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на это сообщение

Девочки, а вы в квартирах живете или в домах? :m0591: просто мне кажется зарубежом почти нет квартир (ляпнула я, да?)

Изменено пользователем Светуся17
Ссылка на это сообщение

Светуся17, Я живу в квартире в невысоком доме. Тут вообще почти нет высоток, как-то портит это пейзаж. Максимум 4 этажа обычно. Хочу свой дом, но пока это только планы. Мы с мужем думаем о том, что бы переехать ближе к югу через несколько лет, поэтому ничего пока не покупаем здесь, просто снимаем квартиру.

 

У нас сегодня так холодно первый раз за эту осень, всего +9 и ураганный ветер с моря просто срывает листву с деревьев, и поднимает её к верху... брррр, сижу пью чай и смотрю весенние фотки с моря.

 

9f1206520756.jpg

 

866688d7eaa0.jpg

 

9a5aa5a47a7c.jpg

 

Вернулась с ярмарки. Сыры, некоторым из них около 2х лет.

ea6780cef4f8.jpg

 

Эх, завтра попрошу мужа достать наши теплые вещи, похоже пора... :think1:

Изменено пользователем Strawberries
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

CСвет, в Словакии много есть застроек социалистических времен)) Я же фотки выкладывала наших шваб. Мы на 7 этаже снимаем квартиру.

 

Мэри, эх как морем повеяло, так захотелось опять)

Ссылка на это сообщение

Strawberries, эх, что в Ульяновске, что здесь не хватает мне даров моря) Привыкла в детстве крабы хомячить)))

NUROCHKA-ANUTA, у нас тоже 2 нижних и тоже единственные) Верхние все никак)))

Пешкоты это печеньки местные. Состав такой: яйца, мука и сахар. Ими тут деток все кормят, они рассыпчатые.

ой, я тоже в аптеку как на шопинг ходила, вначале планировала, потом беременная, потом сын родился))) Тут пока еще не была, слава Богу.

Xiaowei(Сяовэй), ага, утепляемся, видимо осень добралась до нас, +8+9, мелкие дожди... Горы в облаках, настроение соответствующее. Вот ищу комбез сыну. Вчера бабушка такую шапку клевую подарила

Ссылки скрыты.

 

А... и как обещала - автомат с молоком (привозят с ферм)

 

а вот еще, у кого грустное настроение))) папа чихал а сын так развеселился, я бегом за камерой и сняла))) у самой аж руки тряслись от смеха)))

 

Иринёша, Ир, писала тебе, а сообщение делось куда то... Марек в понедельник идет на стройку работать, пока в Германию не может ехать, нужно ему нас с сыном узаконить, а еще будут ходить внезапные проверки от полиции (что мы действительно живем семьей а не фиктивный брак) поэтому ему уезжать никак нельзя... А тут с работой не ахти...

Потом он все же планирует в Германию, или в Англию (мне как то Англия по душе, я английский в школе учила, а немецкий ну ни бум бум, а учить 2 языка паралельно боюсь не осилю)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

девочки привет,извините читать всё нет времени!фото потрясный обзавидовалась :heart:

оксаночка,максюша такой лапочка!красавчик!хорошенький мальчишка! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

у нас в питере вчера был первый снежок))в городе снег не лежит,очень мало выпало,а в пригороде всю ночь шёл

 

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: ааааааааааааааааааа!!!!видео ржачное!!!!!!!!!!!!!!максюша супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, да уж, я тебя потеряла уже)) Наверно во всю к именинам готовишься? Потом ждем подробный фотоотчет!!!!

Эх ты, снег уже!!! У нас дождик, мы без прогулки сегодня видимо.

 

Аль, а как Макс на снег отреагировал?

Ссылка на это сообщение

Xiaowei(Сяовэй), Strawberries, спасибо девочки) Да, хохотун еще тот, очень улыбчивый мальчик, а когда смеется, у меня аж слезы от смеха)) так заразно)

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, вот это он смеется :)))) смотрели вместе с мужем, обхохотались :)))

кстати, он у тебя вообще не выглядит бутузом. Вот Игорь выглядит.

 

мурмурёныш, а у нас тут вообще метель была, налетела туча, потемнело и снег повалил, что я из окон даже ничего не видела

 

Strawberries, вот это красотища!!!

Ссылка на это сообщение

Xiaowei(Сяовэй), ага точно)))

Metafora, может и не выглядит, но еле поднимаю на руки, тут вешала его 11700 уже... Ого, у вас уже настоящая зима прямо???

Ссылка на это сообщение

Оксан,я до слез смеяялась :hohot: с твоим Максиком,так заразно он смеется.Молодец,такой позитивчик.... :kiss2: Шапченка клевая. :class:

Strawberries, сыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыр!!! :girl_wacko: Я слюни с подбородка утираю...Как вкусно ,как красиво...Эх. :girl_in_dreams:

мурмурёныш, Аля ,ты вся в подготовке праздника для Максюшки?Ждем отчета о празднике,ага?

Metafora, если бы ты видела девочку которая живет в соседнем доме от меня,ты бы подумала что твой Игорек не доедает.Честно.....Девочки около ,1,5,а может и чуть больше лет,видно не так давно стала ходить.У нее шеки как у хомяка на плечиках лежат,ляжочки это жесть какие толстые,у нее одышка,Животик как у пивного мужика,слегка подвисает.Она реально жирненькая,причем это не здоровая толстота.Мне так ее жалко,куда блин ее мамаша смотрит.Вчера приятельница привела мне сына своего на 3 часика,мы пошли на площадку с ним,так эта девочка наваляла звиздюлей моему мальчику,за то что он сел на качели где сидела она.Она соскочила взяла его за шкирку и вытолкнула из качели,мой мальчик обалдел.Это смотрелось со стороны так как вышибала выкинул хулигана за шкирку из магазина.Я даже среагировать не успела,как она его поперла.Потом он решил к ней в коляску залесть ,игрушку какую-то увидел,так она его за волосы схватила ,да с такой злостью,я сама испугалась.Вобщем все дети на площадке в рассыпную от этой барышни.И смех и грех.

Я к тому ,чтоб ты не наговаривала на своего пухлячка,он у тебя в самом соку ,поверь мне есть с чем сравнивать.Оксан и ты тоже ,они у вас сладенькие пухленькие малыши.

Изменено пользователем //Vishenka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Strawberries, Я креветки обажаю. :Crazy: А вообще я рыбу очень люблю, гораздо больше чем мясо :sorry:

Да, СЫРРРРРРРРРР, у меня тоже слюни на компе! :D :D :D

Виды у вас классные, Москву сейчас не пофотаешь, виды мрачные, у нас в разгаре глубокая осень :)

milaček-maminečka, Максик просто прелесть!!! А ролик ржачный!

:D :D :D

 

мурмурёныш, Посмотрела на линеечку, у вас скоро первое важное событие грядет! ;) Потом расскажи, как все прошло! ;)

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, да нет, не зима пока, просто погода какая-то вида лето встретилось с зимой. То солнце сияет, то вдруг какие-то метели :))

Я Игоря сегодня взвесила тоже 11700

 

//Vishenka//, да уж, а мама у нее какая? такая же мощная и боевая?:)

 

ну вы знаете, я была тоже пухляшом :)) как Игорь. На фотках прямо копия его. А сейчас даже не скажешь, худая и всю жизнь такая была. Мама говорит, что я мела все подряд. Борщи наворачивала, съедала у себя и у брата из тарелки :D Мне даже не верится..

А сейчас смотрю на Игорька... он так начал жрать прикорм - я в шоке!!! Все ест, что ни дашь, рот открывает и открывает. На самом деле очень удобно. У меня даже порой получаются стремные супы, невкусные, а он и их ест :D :D 5 минут и все съел. А еще пару месяцев назад вообще отказывался от прикорма.

 

 

У нас похоже все же полезли верхние зубы. Ночи это капец. Стабильно по часу-два орет, и ничего не помогает, даже о великая могучая сися. Но зато проорется и вырубается часов на 6. Я хоть высыпаюсь за это время.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, фотоотчёт обязательно будет!

мы снег не видели.метель была на юге города и в пригороде,а нас обошло.ночью выпал и у нас,но мы спали.сейчас местами припорошено.

девочки,к дню рождения готовлюсь,если можно так сказать.обзваниваю друзей)))заказала торт,нужно перед днюшкой ещё раз отзвониться,что в силе наш тортик.ну а так,наборчики уже прикупила(калпаки,растяжку,шарики,детскую посуду и тд),пока о наряде нашем думаю,скорее всего,просто будем мв джинсиках и футболочке,а украсит нас колпак с галстучком))))

максюше заказала зимние сапожки,жду...в наших мы мёрзнем,хоть они и зимние и финские..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Metafora, да уж((эти зубы :dash_kolob_girl: поскорее бы уже все вылезли

когда раздеваю и ножки и ручки холодные,хоть и пара носков и обувь зимняя.мама сказала,что нас одевала в шерстяной носок и валенки.вобщем буду покупать носки из натуральной шерсти,а обувь заказала демар из овечьей шерсти..ещё хочу валенки котофеевские приобрести

Ссылка на это сообщение

Metafora, мама у девочки далеко не стройная,толстой тоже не назову,но она без форменная,ну как объяснить ммммм... нет талии, плечи сильно покатые ,сутулая,и в теле,не ухоженная.Ну бывают такие семейки наверное понимаешь о чем я ,дед толстый пузо большооооое,такой футбольный тренер на пенсии.Ну видно что семья есть любит,видно и ребенка пичкают с самого рождения,булками и т.л.Девочка еще очень избалованная видно,если что не по ее,она сразу падает на спину ,и истошно орет,не плачет ,а именно орет.Может у нее и проблемы со здоровьем и психикой не знаю....но очень странная семья.Мне жалко ребенка ,там все понятно что девочку надо лечить,ну явный перебор во всем.

Ссылка на это сообщение

девочки,у меня тоже у знакомой доча,даже бутузом назвать,язык не поворачивается,если только ожирением можно назвать.притом что она на груди уже такая была.мама и папой худые.скорее всего какие-то нарушения,ребёнок очень капризный.

так же у меня есть знакомые с противоположной проблемой,доча очень худая,ей уж 3 годика.всегда плохо ела и почти с рождения жуткие запоры.с психикой у неё ужасные проблемы,всегда страшно истерила ,полностью неуправляемый ребёнок.и недавно она попала в больницу,какала с кровью,ей провери полное обследование и всему нашлось объяснение..у неё оказалась непереносимость глютена.организм не вырабатывал нужных ферментов,отсюда и запоры и все дальнейшие нарушения.просто так ребёнок не будет таким,у него явные проблемы с организмом..ей назначили лечение,она сидит на строжайшей диете и капризов стало меньше,улыбчивее стала.бедненькая,сколько она мучилась((

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, Ой-ёй-ёй, какие страсти. Не дай Бог! :mamamia:

 

Мне сестра тоже рассказывала про девочку - толстушку. У неё у подруги дочка в 2,5 года ведит.....барабанная дробъ.....25КГ..... :mamamia: Это страшно себе представить. Эту девочку отправили на обследование, т.к. врачи говорят, что это мягко говоря не нормально, ребенок просто метет все со стола, если она падает, то ей тяжело подняться. Но там правда мама с папой под 120 кг, есть в кого быть девочке, но лучше конечно такое дело обследовать.

 

мурмурёныш, Я тоже демарчики прикупила, может, конечно пока рановато, но к зиме мы точно сядем, а то и встанем уже к разгару зимы. :Crazy: У нас вот такие.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...