Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

milacku, как все позитивно. Ты - большая молодец! Очень здорово было читать. Могу чихнуть на тебя заразным девчачьим чихом - АПЧХИИИ :)

Вставай на учет в ЖК и даже не думай. ДМС - отличная штука, анализы все будешь сдавать бесплатно и без очереди, просто в ЖК будешь приносить, а рожать по страховке супер! То, что узи до 12 недель вредно - бред. Но если ничего беспокоить не будет, то действительно не надо. Я в эту беременность первое узи и сделала в 12 недель (скрининг).

Да, и от запоров можно Дюфалак пить. Ну и народные срества - кефир однодневный, компот из чернослива. Но мне Дюфалак помагал.

В общем, еще раз спасибо за утренний позитив :)

Ссылка на это сообщение

solo83, да, планируем переезд.. Но вот не знаю когда. Я сейчас в процессе развода с бывшим мужем.. Он, ставит палки в колеса.. вредничает. Но думаю что если у меня будет справка о беременности, то этот процесс пойдет быстрее. Потом нужно будет расписаться, скорее всего учитывая последние :) обстоятельства, расписываться будем в России.. Марек очень хочет чтоб я рожала в Европе: в Германии или Словакии.. Но я пока об этом думать не могу.. все будет ясно из самочувствия... Ну а жить будем однозначно там. Будем оформлять гражданство. Как то так...

 

Насчет еды: есть надо часто, ни в коем случае не голодать. Главное ограничить в сладком, мучном, рисе... в общем в углеводах. Я ела много фруктов и мясного.

 

LASTOHKA, спасибо :giverose: :giverose: :giverose:

КапризаНастя, спасибо за теплые слова :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

milacku, спасибо, что так подробно все расписала. :)

 

У меня с этим ИК подавляется выработка эстрагенов, но зато есть другие побочки. Я в профиле рассказывала об искуственном климаксе, решила поделиться со всеми, вдруг кому пригодиться. :)

 

Справку бери быстрее, с твоими условиями труда и твоим положением :) :giverose: нужно беречь себя.

Ссылка на это сообщение

milacku, вы молодцы, все у вас сложится хорошо! Свадьба предстоит-мммммм, как здорово! Впереди у вас только счастье и любовь! Ну а бывший муж отступит, как только узнает о твоей Б. Думаю, так поступил бы каждый достойный мужчина...А ты поменьше нервничай из-за всего этого, тебе сейчас только покой и позитивные эмоции нужны! :clap:

По поводу диеты-сахар исключила совсем (редко 2-3 раза в неделю позволяю чай с сахарозаменителем, но знаю, что он вреден), белую муку не ем вовсе, съедаю в день 1 маленький кусочек ржаного хлеба-пока не могу совсем без хлеба обходиться, а так,в основном, несладкая молочка, фрукты, мясо, рыба, на гарнир-овощи (капуста, кабачки, брокколи)

Ссылка на это сообщение

tropinkina, спасибо за чих, за пожелания! Я тоже склоняюсь к ЖК... Про узи, он мне сказал, что ведутся иследования, что ЗБ и В чаще бывают у тех, кто делал узи на ранних сроках, чем у тех кто этого не делал... В общем он меня убедил. Не буду делать. Буду сдавать хгч и прочее, от узи откажусь. Тем более что я его делала в субботу. Хватит :D

Дюфалак я тоже думала, его можно ведь? Сейчас съела уже штук 10 нектаринов, а главное еще и еще хочется... :grin:

 

И еще: я заметила, что теперь не хожу, а плыву прямо. Несу свой драгоценный животик. Как будто мне рожать уже завтра :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

КапризаНастя, конечно можно. А можно и в болталку, там еще кто ответит :grin:

Kokosova9i, я про ИК знаю... у самой перед лапарой были постоянные кровотечения неясного генеза, все предполагали эндометриоз. Я тогда эту тему изучила. Но на лапаре слава Богу, эндометриоз не подтвердился.

solo83, я ела хлеб для диабетиков, если такового не было, то просто ржаной покупала, искала чтоб в составе не было сахара.

Первое время чай пила с фруктозой -это натуральный заменитель сахара, его можно диабетикам. А потом вдруг поняла, что мне не хочется сладкого чая, и стала пить уже без фруктозы.. А все остальное правильно ешь, еще можно гречку включать, без фанатизма только. И бобовые: чечевицу, горох, а также грибы.

Ссылка на это сообщение

milacku, да-да-да, все мы, беременные, плывем :)

Дюфалак можно, его даже новорожденным деткам дают.

По поводу узи. Ты, главное, смотри, чтобы не беспокоило ничего. Если будет какой-нить дискомфорт, лучше перестраховаться и сделать. Да и это такой позитив, когда видишь ляльку свою на мониторе, слушаешь сердечко. Только в ЖК узи не делай, там аппараты допотопные, ну нафик.

На нектарины не налегай, лучше есть разнообразные фрукты, но не очень много сразу. Хотя я сама щас у родителей мужа на азовском море, объедаюсь абрикосами и черешней и ведь знаю, что много нельзя, но удержаться не могу ))

Ссылка на это сообщение

tropinkina, а почему много нельзя???? :shock:

спасибо что предупредила. Дюфалак завтра куплю, в город поеду и куплю.(я за городом живу, у нас даже аптеки здесь нет)

А узи, я всегда делаю в частных клиниках, мне ведь бесплатно это (дмс) и без очередей и ждать не надо в душных корридорах... :good:

Ссылка на это сообщение

milacku, спасибо за советы! Гречку уже месяц не ем :pardon: , значит можно съесть маленько)))) И грибочки люблю))) Еще охота салат с курицей, грибами и сыром, но не знаю, чем его заправлять. Еще слышала, что можно еще вымочить в воде молодой картофель, чтоб крахмал ушел и приготовить, я его так люблю... :D

У меня такая надежда в сердце сейчас живет, что возможна Б., но БТ (базальная температура) похоже начала падать, вчера тест-отрицательный, ощущений никаких, ничего нигде не тянет, только грудь округлилась и соски болезненны. Признаков нет-ни Б., ни М. :beee: Пытаюсь отвлечь голову, не думать об этом, чтоб потом с приходом М. не было больно, но это сложновато :scratch:

Ссылка на это сообщение

solo83, от майонеза лучше отказаться вовсе. А вот на сметанку можешь налегать со спокойной совестью, как и на любые (лучше белые) сыры. Про картофель - это так. Но все же это лучше как праздничное блюдо пока оставить. В любом случае там много крахмала.

У тебя обязательно будет беременное лето!!! Нужно просто время дать сиофору. Бт у тебя выше моей :grin: кстати.. А тесты часто только после задержки полосатятся... Прогик правда низковатый, либо жт плохо работает... Завтра сравню со своим. Еще у тебя могла прога неправильно овуляцию нарисовать, она могла быть на 33дц. и тогда сегодня только 9ДПО, ;)

А верить нужно всегда. Даже когда совсем нет причин для веры :wave: ;)

Ссылка на это сообщение

milacku, поздравляю с открытием дневника)))) :giverose: Боже прочитала твою историю и сижу реву......видимо действительно рядом были не те мужчины, это просто Дар Божий :give_heart:

А я уже валерьянки напилась :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Какой у тебя хороший, добрый и главное позитывный расказик :yahoo: ! Ты МОЛОДЧИНКА :give_heart: !!! Желаю тебе и твоей Верочки (раз мамочкино сердце подсказывает девульку) крепкого здоровья! Пусть бусинка держиться за мамочку крепко крепко!! И конечно счастья тебе с твоим будущем мужем! Крепкой и нерушимой вам жизни втроем (а потом может и вчетвером или впятером)!!!

Ссылка на это сообщение

milacku, спасибо тебе, дорогая за поддержку! Конечно, я верю, очень верю. А метформин на меня действует! Через 2 недели приема у меня началась своя 2-ая фаза. Для меня это так неожиданно! Обычно у меня циклы оооочень длинные и без дюфа не приходили месячные, приходилось вызывать. А тут в первый месяц приема сразу такой подарочек( ввиде 2-ой фазы и месячных). Так что, я жду и надеюсь. Почемут-то такое чувство у меня, что в следующем цикле овулька придет пораньше и я забеременею! будет мне подарочек на день рождения( 27 июля) :grin:

Ссылка на это сообщение

milacku, спасибо, дорогая, за поддержку! :friends: Сейчас поеду в гости к маме, забегу по пути в аптеку,куплю пару тестов, завтра может еще раз замочу....А может и не буду, если конечно месы не придут :rolleyes: Прогик -да, у меня низкий, но может правда, потому что рано сдала и овуля по графику не правильно стоит :pardon:

Верю, так хочется, чтоб Метформин помог...

У тебя завтра будут результаты анализов готовы? Желаю удачки, чтоб там все было просто отлично!!! Не волнуйся главное сейчас. Завтра нас обчихаешь во всю уже! @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

milacku, Приветик! С открытием дневничка тебя!!! Я наблюдала за твоей историей на форуме СПКЯшниц. Регулярно там бываю, но редко пишу. Также начитавшись этот форум самостоятельно начала прием Сиофора. Жду и надеюсь. А за тебя оочень рада!!! Видимо, судьба ждала пока ты встретишь своего единственного и неповторимого мужчину! Так что пусть малышик крепче прикрепляется к мамочке и все у тебя будет отлично!!!

Ссылка на это сообщение

//Настя//, Лимка ♥+♥=//, Shewolf, mashastaya, спасибо девочки!!!!! :give_heart:

mashastaya, у тебя скоро свадьба! Думаю что Бог благословит вас в эти дни! А вы венчаться будете? Тем более ты преодолела необходимый минимум приема метформина - 3месяца. Теперь только ждать

solo83, да, анализы сдала вчера, а результаты только завтра. Деревня блин :pardon:

Иветта), обязательно подарочек будет!!!!!!!!

 

Девочки, я не удержалась и сообщила все будущему папе. Эмоций не передать.

И еще. Я постоянно целую свой тестик, такая вот сумасшедшая :give_heart: :give_heart:

Вот сделала еще одно фото

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

milacku, Не за что! Ты все добрые слова и пожилания заслужила и ,конечно, заслужила такой красивый полосатый тестик! :friends: Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение

milacku, прочитала первую страничку, вспомнила себя, как ждала свой // тестик, какие одолевали эмоции от радости до страха, кажется как недавно это было :) а сегодня моей дочке ВЕРОЧКЕ пол годика ;) И мы от всей души поздравляем тебя с долгожданной Б, растите, кречайте и родитесь в срок :giverose: :giverose: :giverose:

З.ы. добавила вас с маськой в друзья, бум за вами наблюдать

Ссылка на это сообщение

Suny//рыбка, Спасибо!!! Верочку целуйте в сладкий носик!!!! Побольше ей сладенького мамкина молочка! Она у вас самое настоящее предновогоднее чудо!

Ссылка на это сообщение

milacku

Расскажите пожалуйста Вашу схему лечения?

Сколько Метформина принимать и как долго Вы принимали до беременности?

Принимали ли что нибудь еще? Клостильбегит, Дюфастон?

Спасибо!

И дай Бог Вам и Вашему малышу здоровья!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...