Перейти к публикации

Полезные сообщения

Xiaowei(Сяовэй), а совсем в будущем хотите остаться в России, или уже будете дальше что-то смотреть?

 

Manzhurka, а в каком доме отдыха вы были под сергиевом посадом?

Я тебе советую зайти в какой-нибудь стоковый магазин и там купить куртку. Я себе беременная там брала, качество конечно не шибко крутое, но главное чтоб тепло и пуз влезал. И заплатила по-моему не больше тысячи.

Боже, какая ты худенькая! Хочется тебя накормить получше =))

Мы отдыхали в пос.Богородское, гостиница вроде также называется. Но мы брали через агентство, там была новогодняя программа. За 3 дня (то ли с 30, то ли с 31 по 02) за человека вышло порядка 10тыс :Crazy: Но нам там очень понравилось! Там как раз делаются богородские игрушки, слышала о таких, скорее всего! Там, например, на деревянной жердочке мужик сидит с медведем, и когда жерочку раздвигаешь, они молоточком стучат. Сейчас фотки поищу =))

Ссылки скрыты.

Там сзади, может видно, такая как бы педалька. Вот ногой на нее нажимаешь (видно, что одна деталь там идет не параллельно, а чуть по диагонали), и медведь молоток поднимает =))

Но я вообще фанатею от поделок из дерева, а там из дерева все, причем в основном из цельного, т.е. не склеенного.

А шахматы -- вообще мой фетиш =)) А тут из дерева все тематика русско-французская война. У меня тут аж глаза от удовольствия увеличились =))

А это у нас проводили мастер-класс по сбору игрушек, причем было дело 01 января в 14:00 =))) Было очень сложно ровно клеить и завязывать узелочки =)) Эту игрушку собрала я сама (но не выпиливала/тесала, а только собрала)

Вообще, много фоток красивых оттуда =)

Ой, что-то я разошлась =)))

А стоковый магазин -- это тиап фамилии? Ты куртку прям для Б брала, или обычную, просто большего размера?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sandragreen, вот я тоже такой варила, но в этой кастрюле видимо и правда воды надо меньше. Он уже готов, а вода осталась, сейчас срочно выпариваю ее)

 

 

Ой, девочки, спасибо за ваши рецепты, так глядишь и я научусь готовить) Жень - сердечки очень вкусные получились. :reverans::flower:

Metafora, красивая ты и такая худенькая, не то что я - коровище)))

Xiaowei(Сяовэй), благотворно на вас Азия повлияла)))

katushkastar, а вы много времени в манеже проводите? У нас он больше как ящик для хранения игрушек служит ну и редко - туда засаживаю) не любит. Я так поняла что учить сползать можно будет когда ребенок освоит передвижения на полу (ползание или ходьба). Моего бесполезно учить, он сразу орет и на руки просится... интереса нет..

 

Девочки забыла написать : на ночь поставила свечу парацетомола (цефекон) Причем нам по возрасту положено за раз 100мг, а по весу 200мг, а я поставила 50мг. Ночью проснулся один раз всего, спал 12 часов, утром проснулся и меня не будил, делал зарядку( сели - встали) еще час) Я такая отдохнувшая)))) Или может зуб вылез? Надо будет проверить... Но от еды все равно отказывается - смеську только пьет и меня.

 

Манжурик - ты сама то худенькая)))

У меня хорошая подруга училась в Богородском, сейчас очень восстребованный специалист) Она иконостасы в основном делает. Это правда огромное искусство.

 

Слушай, ну Кик - это тоже стоковый магазин, там таких фирменных не будет вещей, там все простенькое)) А если фирменное, то у нас это дорогое тоже, везут потому что с западной Европы и наценяют. Да я и не знаю где такие магазины для беременных специализированные, у нас машина одна, муж - с утра до ночи на ней пропадает.. Я знаю только те что в шаговой доступности от меня. Зайду еще в Такко - это тоже немецкий, но он подороже, вещи там качественные, не знаю - есть ли для беременных... А куртка - я не знаю какая это? Специально для беременных??? Слушай, а я зиму проходила в дубленке-разлетайке) брала на прокат)

 

Manzhurka, я конечно не против что ребенок падает - когда учиться вставать и ходить... но полет с кровати - когда его не ожидаешь - это очень тяжко и больно. Вот даже взрослый если упадет (не ожидая) то может сильно испугаться, заикаться и сломать себе что нибудь...

 

Слушай, тут яркого почему то мало продают))) в основном все черное, белое и разные оттенки этих цветов) Даже детское - больше пастельных тонов, если не на праздник только... Короче ты подумай, я в Кик схожу и Такко посмотрю что там есть для тебя. Муж ждет когда дадут мне ПМЖ, меня нужно будет везти в Братиславу, он там как раз визу будет оформлять, думаю недели через 2 вылетит, если ничего не изменится. Возможно в воскресенье полетит, чтоб в понедельник уже начать все оформлять в Ульяновске, но пока еще не знаю.

 

Ой, у меня новость - Пока писала - Макс встал сам у дивана) тут ведь нет совсем опоры, он очень широкий и кожаный, гладкий и твердый, ну я же видео выкладывала не давно. Я так и не поняла как он это сделал) Зацеловала его от радости)))

 

а еще все пальцы себе искусал... что с этим делать не знаю.... Девочки, у кого зубастые дети - что делаете с этим? Так жалко его, до крови прямо кусает.... и плачет потом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, ну вот что-что, а бренд мне абсолютно не принципиален! Фирменными вещами не фанатею =) Мне надо что подешевле, но посимпатичнее =))

Да, Оксан, куртка специально для Б нужна. Мне вот моя такой большой казалась -- она на размер больше и все на резинках. А сейчас смотрю, мне максимум еще на пару недель ее хватит =(( Пузо большое уже, а мне еще 4-5 месяцев надо отходить!

Вот на авито такие понравились:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Satiko, оцилококцинум - тоже шарики, это фирмы Буарон которую Мари рекламирует, они и в России есть и тут в Словакии. Я ими первые симптомы простуды у себя снимаю) А так написано можно детям от рождения тоже. Советую иметь дома, полезная вещь)

 

Metafora, а что за соска с переменным потоком? А то я в Нуке соске (она от 0-6мес) просто дыру побольше сделала))))

Ох, у нас с тобой паралельно дети мучаются, но мой сейчас меньше, днем уже не обезбаливаю, только на ночь.

Ссылка на это сообщение

Девочки, это о загрузке фоток через радикал без рекламы http://www.babyplan.ru/forums/topic/36034-o-zagruzke-foto-cherez-radikal/

 

А это - о семейных традициях http://www.babyplan.ru/blog/123700/entry-170611-pridumyvayu-semejnye-traditsii-dlya-dochi/

Ссылка на это сообщение

Манжурик - я все поняла, время еще есть, присмотрюсь к вещам.)) Все тебе напишу - что есть, просто в Кике там вещи все такие - балахонистые)))))и дешевые. Я там лосинки покупала, тунику, ребенку трусы))

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, дальше пока не знаем еще,все возможно

 

milaček-maminečka, у нас тоже соска есть с переменным потоком авент 6+.там не дырочки а полосочка и в зависимости как повернешь,так можно регулировать поток

Ссылка на это сообщение

Metafora, классная у тебя прическа,так объемно и пышненько ,а у меня вечно все прилизанно,как не делаю.Игорь прикол конечно ,такой смешной,надо же куда залез. :D

Оксан рада что понравилось тебе,а что ты рис в мульте не варишь?Там вобще без проблемно все свариться как надо и не пригорит.

Мари вот уж действительно цены на одежду смешные в хорошем смысле этого слова.

Ссылка на это сообщение

//Vishenka//, да варю там, но у меня мультя занята была...) А время на готовку только с утра есть.

 

Xiaowei(Сяовэй), понятно, у меня авентовских полно, но он их не признал, вот Нук с таким скошенным носом - признал сейчас)) до этого тоже не хотел.

 

Ириш : спасибо за ссылки, пошла читать

 

ух, почитала про традиции: очень понравились шарики на ДР. Тоже хочу) Ну и птичек мы итак кормим) Пока больше ничего не вынесла для себя.

 

Девочки, а напишите у кого уже какие традиции есть? Я потом тоже про наши маленькие напишу. Сейчас убегаю гулять

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, мой обычно просыпается и если видит, что никого рядом нет, подает голос, а сегодня голос подал, захожу в комнату, а он уже к краю кровати подполз, ползает он шустро, один раз с нее свалился, но там 25 см высота.

 

Ссылки скрыты.

 

Привет! Я - Миша. Мама первый раз воспользовалась радикалом. Ура! Получилось!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, оксан,а цефекон детский?у нас опять орал.никак не успокоить,грудь бросает.ничего не ест вообще(((такой нервный((только кисломолочку пьёт.сегодня педиатр слушала нас перед прививкой,опять сказвала шумы((что это((я переживать начала.записалась на платное эхо.не могу уже ждать бесплатного.2900 стоит((ещё записалась к платному невропатологу.

 

гранулы от зубов смотрела,у нас не продают таких.может через интернет магаз купить?

 

Metafora, марина,супер стрижка,тебе очень идёт :kiss2:

 

Manzhurka, фоточки классные.ты такая весёлая))я почти так тебя и представляла)))) :smilie_girl_321: красавица

в нашей темке,все девочки красоточки :heart:

 

Sandragreen, миша-чудесный малыш!такой улыбака! :love:

 

Manzhurka, мне курточка понравилась которая не белая))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Vishenka//, О, да, Жень! Сезон начался ну просто бальзам мне на душу, да и не только мне, а всем болельщикам биатлона :friend: , я смотрела биатлон прилипнув к телевизору :Crazy: . Наши были просто бесподобны, особенно Жека Устюгов :class: . Хотя пощекотал он нервишки на стрельбище вместе со Свенсеном, но того стрельба подвела, а то бы зарубился с Устюговым на финише :yes: . Но как говорит Губерниев, биатлон - это комбинация лыжного бега и стрельбы :sorry: , хотя Свенсена я очень люблю, впрочем как и всю норвежскую команду, но в этот раз на нашей улице был праздник :cool: . Вообщем, болеем за наших!!!

P.S.:Хочу очень, чтоб в сборную Булыгина вернулась, хоть бы её прорвало на кубке IBU ;)

milaček-maminečka, У меня тоже похожий альбом, туда надо также фотки вклеивать. Пока не занималась этим, у меня на данный момент в компе фотки по месяцам все отсортированы, надо к году Никиткиному выбрать из всех папок, что печатать буду. Сам альбом красивый, думаю, как оформлю, будет классно смотреться ;) Еще я бабаушкам на НГ приготовила из Никиткиных фоток календарь-домик, который на стол ставиться, перекидной такой. Надеюсь, им понравиться! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Manzhurka, о, слушай, прикольно там!!!

да ты и сама худая, только типаж другой, формы на месте :) а я как подросток :)

Да на самом деле я жертва метформина, я была нормальной, но после него вообще стала тощей и до сих пор в себя не приду, хотя жру булки с утра до ночи (с чем вообще говоря пора завязывать)

Ну у нас тут магазин есть, сток что ли называется. Я просто тупо взяла побольше размером, ну там главное чтоб не как мешок, конечно, смотрелось и немного перешила пуговицы на животе, но просто беременные вещи тааааакие дорогущие, что на верхнюю одежду совсем не хотелось разоряться.

 

milaček-maminečka, да какая же ты коровище, ты ж фотки выкладывала, ты абсолютно нормальная :) и вон Маскик какой симпотный, весь в тебя :) ну все скоро будет ходить вдоль опор!

У меня тоже соска авент с переменным потоком, а вот нюк я тоже брала, там поильник примерно с таким носиком, так Игорь за неделю сгрыз весь носик, надеюсь, этот авент подольше продержится.

Мучаются, да :((( У Игоря сейчас десну прорывают прям пердние верхние резцы, боковые уже пробили и мы на них с температурой были. А вот эти передние - вообще ор! Я главное смотрю, прогресса практически нет, все так же под десной просвечивают и не выходят :(((

 

//Vishenka//, да ладно тебе, это ж я из парикмахерской :))) обычно я выгляжу как на второй фотке после ночки :)) раньше я кудрявая была, вообще бед не знала, а сейчас черти че. Парикмахерша все говорит, что кудри еще вернутся, но я слабо верю :(

 

Sandragreen, какой классный! я не поняла, почему он упал? он не в кроватке спит?

 

мурмурёныш, спасибо :)

 

NUROCHKA-ANUTA, кстати, Бьерндален до сих пор бегает?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наглюша //, Я учила грамматику, как составлять фразы, начала читать с профессором почти сразу, чтобы кто-то слушал тебя и поправлял. Когда читаешь, слова сами цепляются к тебе, а когда читаешь вслух то учишься слышать звуки и прононсу. Минимум 30 минут в день читать вслух нужно. Я не знаю сколько ты занимаешься и не знаю какой у тебя уровень языка, чтобы сказать какую литературу для какого уровня выбрать. Учить диалоги считаю бесполезным, у меня методика "учить слова" не пошла, нудно очень.. а я люблю чтоб было интересно. Тогда и язык учить легче)

Я считаю, что многое зависит от методики и подхода, так как в школе например я учила английский и все года наша препод использовала какие-то жуткие дикие методы я так считаю. В итоге английский учила уже сама после универа.

Я в Мск перед отъездом усиленно занималась 3 месяца, а потом тут пошла на курсы в универе, потом училась тут же. Общие конечно нужно, но это смотря какой у тебя свой уровень. Писать всё равно нужно.

Расскажи, что ты читаешь? Какое пособие используешь? Какие знания грамматики?

 

Satiko, А я даже не пробовала засовывать, так как у нас везде и врачи и фармацевты твердят разводить с водичкой, я давлю в керамической ступке :)

 

Manzhurka, Вся проблема пересылки заключается в Почте России, и в том что иностранные посылки воруют. Я сижу на форуме русских во Франции, и там эта тема на 80 страниц о том, что посылают друзьям и родственникам подарки, а они теряются на таможне. Просто у нас почта работает как часы, не бывает такого что ты заказал что-то а тебе не пришло, это из разряда ЧП. Мой муж отправлял мне открытку поздравительную к ДР, в итоге она вернулась ему, когда я уже была тут с пометкой Адресат не найден!!! ))))) А мама моя уже столько открыток красивых не получала, я уже плюнула и перестала ей отправлять. А так я ей отправляла на все праздники и из всех стран и городов где я бывала, но она и половины не получила :cry:

Я даж близким друзьям отправить ничего не могу, моя подружка вот тоже хочет кроссовки одни из Америки, но я то знаю, что заказав их до моего адреса я их получу 100% ещё и раньше срока заявленного на сайте, но вот дальше отправив тут почтой в Россию, в 70% она потеряется. Почти все посылки на почте России вскрывают, и воруют если вещи интересуют таможенника. :sorry: Поэтому почти все эти сайты и не работаю с Россией, невозможно гарантировать что посылка дойдёт, и никто ни за что не отвечает. Это ужасно.

А если отправлять платными службами типа Хронопост или УПС или ДЧЛ то около 100 евро на 2 кг товара. Точнее можно сказать только принеся посылку на почту.

А насчёт курток, то у нас не продают сильно теплые вещи, редко очень, обычно не меньше -5 зимой, поэтому куртки у нас так, лёгкие очень, сейчас покажу:

Ссылки скрыты.

там на верхнем баннере рядом с одеждой написано что это, можно кликнуть и посмотреть что есть, но это не самое дешевое у нас. Кстати, ляредут по-моему уже есть в России

Ещё дешевая одежда у нас есть в , они тоже кстати в России есть, но где именно не знаю.

Вот ссылка на всё одёжку будущей мамы от

Сбоку есть меню: Jupes, Robe это юбки, платья; tops, chemises - футболки, рубашки; pantalons, jeans - штаны, джинсы; pulls, gillets - свитера, жилетки, накидки; manteaux, vestes - пальто и куртки, ну и последние бельё и купальники)) В общем смотри, пишут что в принципе можно попробовать и обычной почтой отправить, он типа застраховать и всё такое, если у тебя есть банковская карта, то ты можешь сама купить всё, что хочешь, просто укажешь мой адрес для доставки, ну а я пойду потом на почту и отправлю, правда как платить за пересылку непонятно, ну поглядим .. мож просто перевод сделаешь моей маме в сбербанке)) :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Metafora, Ага, по ходу дела он будет до Сочи 2014 бегать. Вообще, он молодец, такой горный козлик сухопарый в хорошем смысле слова. Весь в наградах всех достоиств, а все в спорте. Вот с кого молодежи надо брать пример! ;)

milaček-maminečka, Оксна, да какая ж ты корова? Ничего ты не корова, все у тебя нормуль ;) , мы на фотках заценили ;)

Ссылка на это сообщение

Strawberries, да, по поводу почты России это правда :((

Я иногда покупаю одежду по инету в зарубежных магазинах, так мало того, что они идут месяц-два, так еще реально воруют. Тут уж реально родишь, пока дождешься :)) У меня уже несколько посылок украли, хорошо хоть я имею дело с магазинами, которые возвращают деньги, если посылка не добралась.

Можно конечно заказывать доставку через ems, например, но это дорого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Metafora, я думаю что надо что-то делать, нельзя чтобы малыш так мучился, и ты тоже вместе с ним. Мож у вас есть что-то гомеопатическое в большой аптечной сети, это же сейчас очень популярно... почему бы и не поспрашивать??

 

Manzhurka, Sandragreen, согласна)) я своему тоже даю завалиться, как начнёт плакать, тогда успокаиваю. А муж хватает малыша, тот ещё даж не осознал что упал.. и сразу улюлюлюшечки, я говорю ты подожди, пусть хоть слезу пустит, ведь он должен понять как-то, что падая надо держать например голову, а не биться ей. Он у меня пару раз завалился на бок, головой как бум-с, больше не падает так, всегда теперь держит голову в противоположную сторону от падения. Догадался.

 

Metafora, Какая ты миленькая, и худышка совсем)))))) Красавица))))

 

milaček-maminečka, Жалко :((

Зависит от риса да, у меня рис специализированный, а обычный конечно так не сваришь :( Я тот что промывать надо использую для ризотто или ещё куда, где рассыпчатость неважна. А тут, и я и муж любим чтоб рис был рассыпчатый. Вообще, тот что надо долго промывать больше всего и склеивается. Так что чем чище рис, тем лучше если не любишь рисовую кашу )))

 

Manzhurka, Какие фоточки классныЕ)))))) ты красивая и весёлая, жаль у меня лайки закончились, эх :(

 

milaček-maminečka, Что пальцы не кусал купи ему силиконовые штучки для зубов специально

Ссылки скрыты.

а у нас Как вижу, что Стэфан руки жуёт, сразу ему предлагаю, и он чешет зубы свои.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, Да, Буарон хорошая фирма, может и другая гомеопатия их есть в словацких аптеках? Я смотрела в Венгрии есть, то что я даю Стэфану от зубов.

 

Xiaowei(Сяовэй), приезжайте к нам, в Страсбурге есть консульство РФ))))))) :embrace: в Марсель не советую, там преступность высокая :(

 

//Vishenka//, я когда первый раз приехала, увидела эти цены, сразу на 300€ отоварилась, поменяла гардероб )))) В Москве это просто жесть а не шоппинг))) :girl_cool:

 

milaček-maminečka, Соски есть разные, вам уж надо 6+, есть соски с разными скоростями как Вера пишет, как повернёшь такой поток и будет, не нужно прокалывать дополнительно ничего.

 

У нас традиция кушать вместе, спать ложиться вместе, украшать квартиру к новому году гирляндами и сантой)) традиция что на новый год у нас только живая ёлка, искусственных не признаю! обязательно едем всей семьёй и выбираем, эту традицию я привнесла из нашей семьи, так как я выросла с этой традицией, теперь с ней будет расти и Стэфан. Если под новый год нет живой ёлки то и нового года нет. Вот так.

 

:yes:

 

Sandragreen, Какой хорошенький малый))))) лапулька! :love:

 

Девочки, мой танцор

Ссылки скрыты.

:D:reverans:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Оксан, я даже пропустила твое сообщение про корову, мы же тебя все видели, чего наговаривать на себя?

 

Manzhurka, о, слушай, прикольно там!!!

да ты и сама худая, только типаж другой, формы на месте :) а я как подросток :)

Это я тебе скинула фотки из музея при этой гостинице, экскурсия и мастер-класс входили в стоимость путевки.

Да какие там формы =) Попы нет, груди нет, зато пузик =( СПКЯ-ная фигура-то, яблоком. А за полгода до этих фоток я вообще весила на 10кг больше! Беее.

 

Наглюша //, Я учила грамматику, как составлять фразы, начала читать с профессором почти сразу, чтобы кто-то слушал тебя и поправлял. Когда читаешь, слова сами цепляются к тебе, а когда читаешь вслух то учишься слышать звуки и прононсу. Минимум 30 минут в день читать вслух нужно.

Manzhurka, Вся проблема пересылки заключается в Почте России, и в том что иностранные посылки воруют.

Ой, хорошо, что вы тут про языки разговорились, я в сотый раз хочу английский выучить =))) Я слушаю печенки (ахаха, опечатка по Фрейду, сижу сладкого хочу =)) На самом деле имелись в виду песенки =)), перевожу тексты, смотрю мультики, а вот вслух-то и не читаю совсем! Спасибо за совет =)

Да, по почте ты меня расстроила. Ну тогда не буду судьбу испытывать. Ну российском сайте.laredoute выбор, конечно, поменьше =((( Но одни джинсики присмотрела на всякий случай, 2150р, все же не 4-5тыр! Спасибо тебе огромное за проделанные труды!

А видео я только дома посмотреть смогу, главное не забыть =)

За комплименты спасибо, я вообще там на жутком позитиве была, сама как в сказку попала =)

 

Manzhurka, ну значит белую!!!!! на тебе она будет лучше смотреться))))))))))))))))

хитрюжка =)))) Ну вот пока остановилась на этом варианте. Сейчас посмотрим, что Оксана найдет, и будем от этого отталкиваться.

Изменено пользователем Manzhurka
Ссылка на это сообщение

Strawberries, спасибо :)

Из гомеопатии предложили всю ту же ромашку и гель какой-то, тоже с ромашкой и свечи. Ему это ничего не помогает. Вот я говорю, ему помогает только бронебойный гель с большой дозой лидокоина. Нижние у него без этих истерий лезли, а здесь видимо тяжело как-то. Я так понимаю, что это не просто зубное беспокойство, а именно режущая боль местная.

Я думаю, просто зубы еще у всех разные. Если у него зубы в меня - то это туши свет. Будут огромными, с огромнейшими корнями и с кучей каналов нервных. Мне представляете, чтобы зубы лечить, очень часто вызывают хирурга, чтобы обкалывать всю кость в челюсти как колят обычно чтобы зуб удалить и то в 90% случаев я чувствую адскую боль :( А мудрость у меня сидит ровно под семерками, больше места в челюсти нет, если начнут вылезать - то я даже не знаю, что будет. Зубы при этом плохие, сыпятся все.

 

Ой, слушай, какой сладкий!!!!!! Очень обаятельный малыш :)) Такое ощущение, что вот-вот упрыгает :))

 

Manzhurka, а мне наоборот показалось, у тебя грудь большая

а вот у меня типичная фигура спкя-шниц, у кого смешанная форма и очень сильная андрогенизация.

Ссылка на это сообщение

Strawberries, да знаю)) в Страсбурге 2 раза была у подруги француженки в гостях и даже фоткала это консульство ,неплохой такой особнячок

вуа ля)

Ссылки скрыты.

есть еще представительство наше при совете Европе там,тоже хороший особняк надо отметить)

а может в Париж порядок нам там навести?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Марсель ага...........портовый город там ваще трындец знаем знаем...

 

МАРИ,Надя моя тоже так любит делать,как Стэф))))))))) я это называю - лев готовится к прыжку)))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, Аль, да - детский, у меня еще старые запасы, цефекон детский от 1 мес, поэтому там такие дозировки маленькие, но нам на наш вес хватило 1 свечи предназначенной деткам от 1 до 3 мес.

Попробуй, какал сегодня хорошо, я вздохнула, видимо панадол сладкий, намешанно там много чего для вкуса. От этого пьет с удовольствием а прокакать не может.

 

Блин, что же за шумы у вас???

 

Sandragreen, Свет! Мишуня такой улыбашка!!!! Мой раньше тоже звал сразу, а теперь вот самостоятельный стал))) или маму жалеет)

Слушай а он у тебя днем много в кровати проводит время? Может мне тоже своего перевести туда? Я только все боюсь что когда стоя иногда падает не на попу - вдруг о борт головой ударится? Там у меня есть бортики - но они такие тонкие... У тебя как с этим?

 

 

 

Manzhurka, была в Кике, смотрела для тебя, выбор маленький. Джинсы есть, не зауженные, но прямые, попозже тебе фотки выложу, цены до 25 евро. Но они не утепленные, обычные джинсы плотные.

NUROCHKA-ANUTA, ох ты, я тоже хочу!!!! А где ты взяла такую заготовку для календаря??? Думаю моя бабушка тоже будет в восторге. А то я всю голову сломала себе, что бы ей подарить такое))))

 

Девочки, делитесь идеями, что будете дарить родственникам на Рождество, Новый год???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...