Перейти к публикации

Полезные сообщения

Strawberries, клёвый танцор))) мы так делали совсем недолго перед тем,как поползти)

 

Manzhurka, Metafora, а у спкящниц определённый тип фигуры?у меня например всегда были бёдра,в галифе откладывалось,но полная не была-нормальная.на сиофоре ушло всё,ни попы,ни груди,даже не знала,что могу быть настолько скилетиной.сейчас на булочках раздалась,да и не кормлю почти.сразу появилось всё и везде))))чувствую,сиофорчик уже ждёт меня))

 

milaček-maminečka, я не поняла,максюха встал без поддержки?))))))))))))

 

milaček-maminečka, думаешь нам тоже купить от 1 до 3 месяцев?

 

Metafora, оооо,только вчера поговорили!)))))с самостоятельным слазинием!! :flower:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мурмурёныш, ну считается, что спкя-шниц все лезет на живот. Т.е. ты можешь быть вообще худющей, но как только начинаешь прибавлять - сразу в живот все идет. Хотя не знаю, мне кажется это у всех теток так :)))

Ссылка на это сообщение

Metafora, слушай, а у нас уже 4 передних такие огромные торчат когда улыбается) Блин они такие широкие! Девочки, у ваших также? Нижние такие аккуратные, а верхние - прямо лопаты, а не зубы

 

Strawberries, Мари, да у нас таких всяких разных полно и дешевых и дорогущих))) где то пылится) не любит он их, и с водой и с гелем охлаждающим....

А вот пальцы - это да))) еще любит стопки погрызть...

 

классные традици) а я еще на знаю какие у нас новогодние традиции) мы еще не встречали вместе Рождество.

У нас пока только ежедневные: на любой сон я целую его, а когда просыпается - тоже целую и он очень радуется, на ночь то - он сонный, а спросоня - так смеется)

И папа когда уходит -то всегда целует и меня и сына. Где бы ни были. Пока такие маленькие.

 

Стефанчик - как всегда само обаяние!

 

Metafora, точно, и у меня такие же зубы, мне когда удаляют - я кричу до жути, мне обкалывают очень много - ударными дозами... и все равно больно. Часто корни не остаются в десне и потом их отдельно выковыривают... Ой - мудрость - это жуть... у меня еще 2 их осталось - один уже побаливает.... гад...

 

Xiaowei(Сяовэй), у меня Макс раньше так делал - любимое занятие было, но как встал, как отрезало от этого))) Папа у нас немного по другому называл))) ссори, не ..... не буду писать, а то еще не так поймут))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Metafora, ну да,скорее всего.у всех женщин так))))))))))))))))))

 

milaček-maminečka, ага))и у нас лопаточки)))

и у нас такая традиция целоваться всей семьёй)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аль, ну там так написано на пачке, а внутри написано - детям до 12 лет))) Просто дозировки выше, и можно одновременно 2 свечи ставить. Попробуй, они не дорогие я помню. Все же лучше с малых доз начинать, если поможет, то зачем выше?

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, насчет подарков мы родителям посылки отправили с их любимыми продуктами и штуками тайваньскими и наша фотосессия(я выкладывала неск фоток), я сделала 2 альбома и своим родителям и мужа.Специально не показывали им фотки,но про фотосессию они знали

Я кстати своей маме и свекрови(не люблю слово это очень,оно гркбое какое-то по звучанию вообще не употребляю никогда,прям слух режет) каждый день шлю хотя бы одну Надину фотку,это как доппинг дня для них) сама придумала такую традицию,они безумно рады,было как-то что не получилось,забегалась,1 день не прислала,так они прям оч расстроились)))))))))))))))))))

Изменено пользователем Xiaowei(Сяовэй)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Манжурик, вот тут еще можешь посмотреть, но это дорогой магазин брендовых вещей,

Ссылки скрыты.

там дорого все...

вот одни только нашла

почти 40 евро.

Если надо, то магазин этот недалеко, я схожу куплю тебе. Только размер мне еще точно для джинс напиши - европейский. Тут они другие эти размеры...

 

Вер - классно! я тоже свекровь слово не люблю, зову ее мамой) Но просто тут пишу, чтобы было понятно)))

Ссылка на это сообщение

Важная наша традиция это ранне утренняя прогулка.Вчетвером(собака еще).Это обычно в районе 7-30 до 8-30 мы все выкатываемся. Я захожу за утренним кофе в кафе и мы гуляем в 2х парках побилзости. Я коляску качу, а муж с песой. Семейно.

В воскр мы опять же вчетвером завтракаем в кафе на улице,где можно с собаками.Кафе близко,удобно очень.А суббота утром у нас приходит женщина убирать квартиру и мы уезжаем тоже куда-то утром на поздний завтрак и по магазинам обычно так.

Есть более мелкие традиции,но они более банальны. Если что-то вспомню,то напишу еще.

 

я мамой не зову) это тоже не оч для меня))) хотя у нас отличные отношения ТТТ !!!! она оч хорошая,но МАМА у меня одна

 

у нас сейчас РЕКОРДНОЕ похолодание +14,но это субтропические +14,это примерно как +7 в Москве наверное. МЕРЗЛЯЯЯЯК правда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Я спать!!! как обычно пропускаю самое интересное вечернее общение,у меня ж 22-30 уже

 

всем хорошего вечера!!!!!

Изменено пользователем Xiaowei(Сяовэй)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мари, вот круассаны которые я делала, сверху мазала яйцом.

Ссылки скрыты.

 

Манжурик вот джинсы и еще что то из КИКа

 

 

 

 

 

ну все такое очень простое. Кофты 10-15 евро вроде, а джинсы 20-25, если что я тебе потом точно запишу цены, с собой просто ручки не было.

 

И немного Макса

 

 

сегодня ему еще в Кике дешевый комбезик купила:

 

Аль, вот так он встал сам, на этот диван, с поддержкой, но не знаю за что цеплялся) В кровати - понятно там бортики удобные, а тут, такое все гладкое))

 

 

капюшон - это я просто одела, позировали)))

и вот фото магазинов где мы гуляем)

 

комбез огромны))) на вырост купили,Макс в нем утопает)) Уф, надеюсь не загрузила фотами

 

Вер, держитесь там!!!

Классно вы вместе гуляете! Моего мужа не выгонишь гулять) мы вдвоем всегда. Спокойной ночи тебе!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Manzhurka, а мне наоборот показалось, у тебя грудь большая

а вот у меня типичная фигура спкя-шниц, у кого смешанная форма и очень сильная андрогенизация.

да какая там грудь, так, одно название. Я кое-как перешла на B, и то только с поролоном Нет, ну сейчас-то подросла, понятное дело =) Тут по радио "шутку" крутят "маленькая женская грудь развивает моторику рук", так у меня муж угагатывается и на меня косится =)))) А один раз по ТВ слышали, что, как правило, большая грудь бывает, если в семье были плохие отношения между родителями. Муж сказал, что, видимо, мои жили идеально. :think_1:

 

Manzhurka, Metafora, а у спкящниц определённый тип фигуры?

ну вот когда я при своем росте (165) весила 49кг (в колледже еще), у меня грудь и бедра были Уже 90см, но талия меньше 70см не была, и всегда был живот, причем именно как живот, а не небольшой жирок. Т.е.е даже втянуть до плоского было практически нереально.

 

вот одни только нашла

Ссылки скрыты.

не, эти не понравились, они узкие, если отеку, то не вылезу =)) Вот на фотках вроде первые ничего. тут чисто случайно наткнулась на сайт магазина, там джинсы 2тыр, попробую съезжу, заодно и померить можно, вот если не подойдет, то тогда подробнее с тобой спишемся. Ты мне лучше круассанов вышли =)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Manzhurka, гыыы, про грудь и моторику рассмешила))))

Ок, если что пиши. Я если буду в Теско, еще там посмотрю, может есть что для беременных, но курток тут таких нет, а если есть то как и во Франции - очень легкие. Тут зима короткая и зимней одежды как в России нет.

 

Сатико, я сегодня в ДМ купила трусики Бебилав. Сравнивая с памперс - они в 100раз лучше!!!! Хаггис еще хвалят - я не пробовала, но Хаггис тоже дорогущие. Только я не поняла, спереди такая липучка, для чего она? На Памперсах такой нет. Девочки, кто подгузами-трусами пользуется, объясните, для чего сей девайс??? Аааа, еще там бонус)) там мишки нарисованы) Обычные ведь белые просто с наклейкой)

И еще купила же Бэбилав Натур, Боже, я в них влюбилась))) не знаю как насчет протекания (сегодня на ночь одену) но они такие классные. Стоят чуть дороже обычных, попробуй)

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, твой муж отжигает :D у меня параметры 92-72-92 :) , ну талия в общем-то тоже в районе 68-70 была до Б, но вообще мне кажется, что 90-60-90 это из области фантастики :sorry: ну ниче, будешь кормить - подрастут "бидоны" :)))

главное я измерялась через пару месяцев после родов и вот недавно - вообще ничего не изменилось :Crazy:

 

milaček-maminečka, кстати, я тоже не знаю, зачем эта лента, пользуюсь трусиками тоже :) так что тоже послушаю

Максик - лапа!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Manzhurka, Да, читать очень важно, быстрее вникаешь в язык ) Правда литературу надо брать под уровень своей, я начинала с детских книжек как и дети свой язык учат.

 

Metafora, Болят дёсна когда распухают, если снять отёк с дёсен, то боли будет намного меньше. А вот чтоб её снять нужно найти что-нибудь что её снимает у деток. Кстати, ромашка есть в разных концетрациях, у нас вот были гранулы 9ch (такая дозировка) и нас вообще не брало, нам выписали новые на 15ch и нормально, снимает боль. Разве есть дозировки, попробуй узнать! К тому же, когда уж процесс тяжелый, то конечно одной ромашкой не отделаешься, но профилактически как начинаются слюни её надо давать 3-5 раз В ДЕНЬ до еды, а не один раз.

Вот интересная информация на этот счёт:

Лучшим средством во время прорезывания зубов бывает большей частью Камомилла 3, особенно если при этом есть нервная раздражительность, плаксивость (ребенок требует, чтобы его постоянно носили на руках); желто-зеленые испражнения, как бы рублеными яйцами. Кроме того бывают полезны:
  • Аконит 3 - при лихорадочном беспокойстве и воспалении десен.
  • Белладонна 3 - при приливах крови к голове, красноте лица, горячем затылке, бессоннице, конвульсиях.
  • Коффеа 3 - при бессоннице, нервной раздражительности.
  • Арсеник 6 - при сильном исхудании, слабости, водянистых поносах, жажде.
  • Купрум апетикум 3 - при судорогах; когда ребенок долго не приходит в себя, стеклянные глаза, зарывает голову в подушку, постоянная смена румянца и бледности лица.
  • Меркуриус солюбилис 6 - при поносе с зеленоватыми испражнениями, а также при воспалительных опухших деснах.
  • Сульфур 6 - одно из лучших средств при запоре, одно или попеременно с Нукс вомика 3.

 

Xiaowei(Сяовэй), Да мне кажется в Париже там нереально одному навести что-то, там тётки эти корнями проросли уже, только вам нервы трепать будут.

:friend:

 

milaček-maminečka, У нас тут принято дарить что-то теплое или какие-нибудь сувениры, вообще Рождество такой праздник на него подарки в основном измеряются не ценой, а вниманием))))) Всякие мелочи дарят, или шарф или свитер например )) это считается хороший подарок. Конечно, от колье Картье никто не откажется но это скорее моветон, нежели нормальный подарок к Рождеству. :isnegzima:

Девочки, сын выпросил у меня сыр с плесенью за обедом, дала ему так как по нашему дневнику здоровья (французскому) сыр уже можно вводить :)) Девочки он лопал сыр как настоящий француз-гурман, мнямкал, облизывался, а когда понял что я больше не дам, начал настойчиво требовать разделить с ним ещё пару кусочков))) Вот чудо-юдо растёт))))))))) :D Ваши малыши едят сыр?

Он сегодня съехал с кровати на попу на пол))) просто тихонько пока я на секундочку отвлеклась, он держась за одеяло съехал вниз и сидит на попе, не плакал вообще, по-моему ему понравилось так делать :think1:

Ссылка на это сообщение

Strawberries, ох какие названия)) язык сломаешь. Вообще я к гомеопатии не очень) но оцилококцинум реально помогает)

 

Все пытаюсь снять как Макс сам встает, а он перед камерой не хочет)))

 

Metafora, спсибки)

Выяснила на просторах инета зачем такая липучка))) это чтобы использованный подгузник завернуть) На памперсах - съэкономили, я помню кстати что неудобно было без этой штуки.

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, Ясно, ну наш тоже сам не проявляет желания грызть, но это лучше чем он кусает себя или меня, сегодня он ползал утром между мной и мужем на кровати и тихонько так прикусил мне кожу на руке, я аж подскачила)))) Так что как только у него момент кусания, я сразу ему эту силикомновую штуковину в рот, он её позажимает зубами и его отпускает.

А насчёт традиций, многие сами придумываешь и вводишь, и через пару лет уже полноценная традиция)

У нас тоже целовалки по приходу и перед сном )))

Ещё мы для успокоения после бурных игр слушаем колыбельные разные, он начинает зевать и потом уже укладывается как по маслу без капризов и истерик ))

 

А что такое с гомеопатией? Мне кажется когда плохо знаешь, может быть предосудительное отношение, но на самом деле на основе трав есть хорошие средства!

 

milaček-maminečka, Xiaowei(Сяовэй), я маму мужа звала мамой, никогда вообще по имя отчеству не обращалась, всегда мама, мама. Но она умерла в этом году :cry:

 

milaček-maminečka, Макс просто золотко, такой уже большой малыш, активный)))

Круассаны классные )))))) Вот ты уже и кулинар Оксана ))))

 

Xiaowei(Сяовэй), У нас +9, а ветрища то ветрища ацкий, я тут писала около 100 км/ч, но что-то никто не обратил внимания)) сносит просто на ходу... но дождя нет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто-нибудь разбирается в анализах крови? У меня там опять фигня какая-то вылезла, я результаты в графике выложила.

Изменено пользователем Manzhurka
Ссылка на это сообщение

Strawberries, попробую поискать

 

milaček-maminečka, да есть нормальная гомеопатия, вот от коликов нас реально спасало средство гомеопатическое. Просто вопрос, что тут можно достать у нас

 

Manzhurka, по-моему нормальные у тебя анализы, ну есть отклонения, небольшие, ну так ты Б. - возможно всякое, главное, чтоб не было каких-то прям отклонений. Лейкоциты малек высоковаты.

Ссылка на это сообщение

Metafora, ну вот я тоже смотрю, что вроде основная проблема -- лейкоциты. А фиг знает от чего это.

 

При этом свертываемость офигительная. А на самом деле льет как из ведра.

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, высокие лейкоциты - воспаление какое то... Обычно антибиотики назначают, да не парься особо)))

 

Сатико, забыла написать - купила я эти стаканчики Хипп, Хамме и Нестле. Хипп все состят до 96 процентов из яблок и только остальное ягоды. У Хамме процент яблок - 56 примерно, а вот Нестле, там вообще жуть такая - чего только нет, и 3 процента ягод, остальное крахмал, загуститель и прочее.... Первые 2 чисто фрукты и яблоки. Но мне нет смысла платить такие деньги за яблоки, у нас они свои в большом количестве...

 

Metafora, а что за средство? Попробую тут поискать, но мне муж нужен как переводчик)) это очень сложно для меня еще объяснять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Manzhurka, высокие лейкоциты во время Б может быть нормой, у меня тоже были высокие даже очень, а моя Г говорила, ты ж Б, а при Б это вариант нормы. И ничо у меня не было, всё ок, ну гемоглобин у тебя снижается, на твоём сроке это нормально.. скоро наверное попросят сдать анализ крови на железо, и пропишут железо :)) А так всё ок, не парься!!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, если вы про то что я думаю-это для того чтоб аккуратно сворачивать их после использования

 

milaček-maminečka, поздравляю вас с вставанием))))))))))))))молодчинка)))так интересно наблюдать,как они развиваются)))

 

Manzhurka, я почти такого же роста-164.всегда весила 50-54.после родов-47.последний раз 47 была в 7 классе))))сейчас вес колеблется с 50-53.никак не худеется,жру,как слон

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Manzhurka, и у меня с лейкацитами так было.ещё у меня гемоглобин был 90,если не ошибаюсь.ставили анемию.пила феррум-лек.на беременности никак не отразилось,всё было замечательно))

я помню,ты ещё что-то про ацетон писала?или я путаю.я как раз уезжала и не смогла написать.что в итоге?

я помню,смотрела программу комаровского,он рассказывал,что у детей возможно ппоявлене ацетона в моче и он советовал поить изюмной водой.а появляться он может дажже вследствии неправильного питания.

 

Manzhurka, ты ж не одна!!!после родов всё уйдёт))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...