Перейти к публикации

Полезные сообщения

milaček-maminečka, мы тоже спим с 7 вечера и до 6ти утра. Бывают ночи что только 1 раз кушает, а самый плохой вариант - 3 раза

Изменено пользователем Xiaowei(Сяовэй)
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Xiaowei(Сяовэй), milaček-maminečka, поздравляю с поползушками))) отличные новости)

А мы пока никак, хочет встать, сегодня утром всё пытался подтянуться за перила, пока без особых результатов.

 

Сегодня-завтра М должны быть, если не будет, может и куплю тестик))) но у меня уже был такой месяц перед М, меня жутко тошнило, а потом пришли М, а я уж подумала что Б. Нет, просто видимо такая реакция на гормональные изменения в конце цикла. Посмотрим))

Ссылка на это сообщение

Мари, точно, ПМС и беременнсть очень похожи по признакам)))

 

А Макс научился очень сносно шагать в кроватке)) Даже уже стоя ему подгуз-трусы одеваем)

Вот вот проклюнется восьмой зуб.... спать ребенок отказывается.. Это каошмар а не зубы... а еще ведь клыки на подходе....

Ссылка на это сообщение

Оксан, Максюша красавчик! люблю блондинчиков -ангелочки такие! С поползушками вас!

Xiaowei(Сяовэй), и вас с новыми успехами!

 

//Vishenka//, я в косметологии полный ноль, но как только я начинаю пользоваться скрабами, масками, тониками и т.д.... любое очищение кожи, меня сразу высыпает, т.е. вот как бы я снимаю защитный слой... не знаю почему. Я даже мочалкой для тела не пользуюсь потому что тот же результат. Почему интересно...

 

katushkastar, у сына были очень подогнуты пальчики, обувь трудно было одеть. Это тонус обычный. Мы поделали курс массажа в 3 месяца и все. Пальчики окончательно далеко после годика разогнулись полностью, я и на парилась. И да, это ему не помешало пойти самосторятельно в 8 месяцев с подогнутыми пальчиками.

Изменено пользователем *Вичка*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, Обычно укладываю его спать в кроватку, а потом кормлю сидя и обратно его, а если просыпается чаще чем через час, то беру к себе. Просто уже в таком возрасте груднички кушают 1-2 раза, а мой 10 раз! Я даже если вместе спим не высыпаюсь, не могу я спать когда он грудь сосет. Бывает даже злюсь

*Вичка*, а у вас были всегда подогнуты пальцы? Мой подгинает когда сидит, когда стоит не подгинает. Нам не сказали когда след прием в пол-ке, поэтому не знаю когда идти. А так просто не пойду, щас много вирусов гуляет ,особенно в пол-ке

Ссылка на это сообщение

*Вичка*, Никулю с 8 ю месяцами!!!!! Скоро братика уже догонит! :girl_bye::flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Чего то тишина такая))) одна я как чумашедшая занимаюсь готовкой) напекла опять круассанов, и хочу сделать куру гриль, делаю первый раз. Для начала замочила в солевом растворе. Жду.

 

Макс вчера в 11 вечера проснулся и так громко орал... первый раз такое, успокоился после 7 мл панадола... но все равно ночью подстанывал,

 

Кать, 10 раз за ночь или за сутки??

 

katushkastar, а я знаешь еще что делала, он когда начал вставать - тоже сильно подгибал, а я ему прямо в стоячем положении разгибала пальчики, и он стоял нормально.. Теперь почти уже не подгибает, не знаю от этого или просто время пришло.

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, а я вчера готовила рулетики из куриного филе. Каждую филе разделила на 3 части, отбила, посолила, положила сыр, свернула рулетиком, закрепила зубочисткой, запекала в духовке 25 минут, через 15 минут перевернула на другую сторону. Вкусно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, 10 раз за ночь. У меня уже нервы не в порядке.

*Вичка*, с 8-кой вас!!!

Сходим к педиатру, а потом к нервопатологу. Я уже узнавала, в дет. пол-ке есть массажист бесплатный, будем ходить.

Мы собрались гулять, уже оделись и пошол дождь... Пришлось остаться дома. Ненавижу такую погоду, слава Богу, что муж дома, хоть в магаз сходит.

milaček-maminečka, молодец!!! Хозяюшка!!!

А у нас вчера прорезался второй зубик!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, Оксан мы тоже в 11 вечера вчера проснулись с ором!!! такое впервые!!! но я покормила и потом почти сразу уснули, у нас зубики лезут первые

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, с шажочками вас!!!!

 

Xiaowei(Сяовэй), моя так же вчера орала! у меня от бессилия слезы потекли. всю ночь она засыпала, просыпалась и орала. как покормлю, успокаивлась. так я и не поняла, что такое. посмотреть - зубы-ли это, не могу. рот не открывает.

Ссылка на это сообщение

Sandragreen, спасибо Свет! Нужно тоже попробовать, а сыр какой брала? Ты его просто ломтиком резала? или терла?

Солила?

katushkastar, да, многовато за ночь... может из за зубов? У нас так из за зубов обычно, спасаюсь панадолом. Может попробуешь? У него наверно ноют зубы,

 

Xiaowei(Сяовэй), прямо синхронно наши))) Мой не уснул на груди... тоже такое впервые... И встал очень рано

Наглюша //, ооо, еще одна подруга по ору))) Да зубы скорее всего у них. У нас клык верхних лезет.. это кошмар.

Ссылка на это сообщение

Sandragreen, кстати про отбивания мяса. Моя мама всегда отбивала, я от неё научилась :)

Сюда переехала, а тут мясо никто не отбивает вообще, даже приспособлений для отбивания нет :D Сейчас полезла почитать в интернете на эту тему, и правда оказывается из-за разности в содержании и кормление животных мясо имеет разную твёрдость/мягкость. Надо же.. я тоже купила куриное филе вчера, на это неделе буду делать, пока не знаю как, но что-нибудь низкокаларийное :think1:

 

Xiaowei(Сяовэй), milaček-maminečka, Мои М как часы! :sorry: Даты начала циклов забавно чередуются

№6 - 02.08.2012 №7 - 01.09.2012 №8 - 02.10.2012 №9 - 01.11.2012 №10 - 02.12.2012

 

а зависимость от месяца 30/31 день :Crazy:

 

*Вичка*, Поздравляю Николь с 8 месяцами! Растите здоровенькими! :flower:

 

milaček-maminečka, представляешь, я нашла колготки вчера в ТЦ))) купила, попробую одеть)

 

Муж звонил врачу попросил выписать рецептов нам на нашу гомеопатию, то кончилось почти всё, в понедельник поедем забирать, и в понедельник снова в Париж, теперь уже подавать на гражданство :girl_cool: Туда-сюда кататься 3,5ч. , отвези-забери, а им всё равно, почтой они не пользуются... никакого прогресса. :mamamia:

 

Вчера такую смешную новогоднюю пижамку купила с шапочкой с винни пухом, надо его сфоткать будет :yes:

Ссылка на это сообщение

Strawberries, давай, фотай) А почему колготы не продают? А девочки, женщины в чем ходят?

Тут полно колгот разной толщины и состава.

 

Кура - получилась с дымком, фиг поймет почему....

 

У Макса восьмой зуб вылез.. Еще 4 осталось...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А ещё, забыла рассказать. Вчера в ТЦ был уголок для помощи семьям, а точнее детям. Принимают старые игрушки, в хорошем состоянии, для детей родители, которых не могу себе позволить купить детям подарки на рождество. Сколько там пакетов стояло, много-много. Здорово, когда вот организовывают такие акции.

 

Ещё в нас вечной в супер-маркетах акция, благотворительные организации совместно с магазином, делают какие-то товары чуть дешевле, и маркируют их специальной наклейкой, и когда ты идёшь покупать продукты, берёшь специальный пакет благотворительный и в него можешь купить продуктов для малоимущих. И на выходе из магазина отдаёшь пакет работникам центра. Вы участвуете в таких акциях?

Я вот детям с ДЦП помогаю.

 

milaček-maminečka, не, ну носят, я про детские говорила))) что первый раз тут вижу! )) Про женские то понятно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, Ещё раз))) с женскими всё понятно, они ЕСТЬ! Я писала про обычные наши детские колготки!!! Я тебе раньше писала, что у нас тут не видела колготок для детей, а вчера вот нашла)) Причём тут взрослые женщины :D

 

Девочки, представляете, хотела попробовать чтобы Стэфан сам руками еду взял в тарелке, так он просто взял свою ложечку и засунул сам себе в рот. И облизал еду с неё. А руками так и не берёт еду в рот, да и игрушки в рот не тянет. Интересный характер.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Xiaowei(Сяовэй), Ну вот и нашла их! %)))) там для разных возрастов)

 

Просто летом только носочки и колготки очень тонкие как для женщин висели, а сейчас тёплые появились, как наши))))

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на это сообщение

Xiaowei(Сяовэй), Нет, детей в колготках не видела особо, они либо в носочках, либо в тонких таких из лайкры с платьем. А как наши вот теплые колготы, не было! :Crazy: Я думаю они их под одежду надевают, а не с ними что-то.

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, Да я себя тож помню в колготках! Просто тут климат другой немного, поэтому наверное нету надобности в теплых колготах :isnegzima: Я Стэфу купила две пару, сегодня весь день в них лазиет. Вроде прикольно, посмотрим)) буду под штанишки одевать )

У них тут ещё гольфы длинные такие, как чулки для женщин, только такие гольфы для детей, наверное чтобы быстрее и удобнее подгуз менять в детских комнатах, а то с колготами, пока снимешь, пока то-сё! А тут раз и снял всё)

 

Мы попробовали ягнёнка) Стэфан сам ложку в рот себе положил с едой, первый раз! Круто так! :love:

Вчера в ТЦ искала ему набор детской посуды, так как мы уже прилично так кушаем всего, и блин всё из меламина... невероятно! Вы какую детскую посуду выбираете или вы ещё не выбирали?

Я просто не хочу из меламина брать или из поликорбаната, при нагреве они токсичные и выделают канцерогены в еду.

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на это сообщение

Strawberries, гольфы)) прикольно)))

а на северо западе Германии снег валит))) Сатико у вас есть?

 

Поздравляю с умелочкой вас! Мы пока из соски кашу жидкую, смесь с влакниной и йогурт))) вся наша еда.

 

Я колготы только на улицу одеваю, дома не очень их жалую из за синтетики.. А вот для улицы самое то) а то носки вечно сваливаются..Дома - Только когда все штаны другие описает))) Сейчас от ползунов днем пришлось отказаться, не удобно ходить в них. Так он уже класнно ножками перебирает (у опоры конечно).

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...