Перейти к публикации

Полезные сообщения

неее, мне что попроще надо)))а вообще классный подарок!

Посмотрела - в Словакии нет такого сайта, только в Германии...Блин, я еще ограничена теми магазинами что рядом со мной, а если ехать куда, то вроде как с мужем))) он же будет себе подарок выбирать, а я не хочу...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Satiko, аххаа какие разные у всех проблемы))) мы наоборот боролись все время чтобы набирать каждые 100гр на счету были, но теперь с прикормом я не волнуюсь уже совсем!!!

Ссылка на это сообщение

Satiko, Делись секретами))) я еще не взвешивала))) Имениник проснулся в полшестого и орал все время) я злющая)) К полдевятому ходили всей семьей в парикмахерскую))) (стриглась я, папа - переводил, ну а Макс просто сопровождал) У нас уже -10, очень холодно... Вчера передали что грядут морозы до -20... в горах уже -15-18.... бррррр....

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, Satiko, девочки,вас и ваших пупсов с девятью месяцами!!!!вот вы и достигли рубежа,когда малыш кардинально начинает меняться и взрослеть! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылки скрыты.

 

Наглюша //, вас с дочей с десяточкой!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки малышей ваших с датками!!!!Пусть растут и своими успехами вас только радуют!!!!

мурмурёныш, Аль рада что помогла,мне эта фирма тоже очень нравиться,мой муж у них всю кожгалантерею приобрел себе и ремни и портмоне и ключники и обложки для доков.Вот сумочку для документов сносил одну,уже затерлась вся и карабинчик сломался,пойдем шоппинг предновогодний делать пусть выберет какая нужна ,а я оплачу.

milaček-maminečka, Оксан ,подари ему обложку для документов от авто ,или красивый брелок для ключей от авто или ключницу для ключей от дома,он же любит машины думаю ему будут приятны такие подарки и не дорого и от души.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Satiko, milaček-maminečka,

Девочки поздравляю вас и ваших малышей с 9 месяцами! Время летит так быстро! Пусть детишки растут здоровенькими, и новых вам подвигов и умелок, поменьше капризов, побольше радости и улыбок!

Наглюша //, А вас с 10ой! Уже совсем большие девочки, скоро годик! Здоровья вам и хорошего настроения, пусть Дашулька каждый день радует вас!

 

ee420ce433ce-400x362.jpg

Изменено пользователем Strawberries
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А у на выпал и сразу расстаел первый снег.

Муж привез с экскурсии вино и шампанское. Жаль, что мне нельзя. Но пару глотков на НГ сделаю.

Купила сегодня себе лифчик и двое трусиков. Довольна как слон.

Ссылка на это сообщение

Девочки, если кому-то интересно вот нашла сегодня классный ролик

Ссылки скрыты.

) Понравилось как снято.

 

У нас снегом и не пахнет, пахнет только дожями :) Хотя сегодня весь день солнечно, но всгео +6. Брррр.

Стэфан вчера взял банан в руку и сам стал кусать его и кушать :) Такой лапулька.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У нас -10... сегодня на 20 минуте прогулке Макс заснул) Пришлось идти домой, дома еще час поспал непробудным сном)

Сугробищ слава Богу нет, коммунальщики работают по ночам, все дорожки расчищены и посыпаны камешками, но у нас здесь ведь горы, иначе не представляю как бы ходила с коляской...

 

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВАМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! НАМ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!

 

Жень, ты такая умничка! Такие хорошие идеи мне подала!!!

А что еще можно из недорогого для свекрови? У нее скоро совсем ДР.

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, Оксан,свекрови.....мммммм ну например платок можно,и на шею как шарфик и в церковь она ходит повязать на голову,выбери расцветку нейтральную,или какой ковшик красивый или форму для выпечки,кастрюльку сковородку,она же хозяюшка у тебя. Или еще какой нибудь гаджет для кухни,миску например или салатник,или полотенец красивых для кухни ,салфеток набор ,скатерть.Вобщем подумай в этом направлении.

Ой и у нас такая гадость на улице дожди 3 дня идут хорошо что с перерывами и кратковременным проглядыванием солнышка.И довольно прохладно.

А я сижу и грущу,вчера в проекте голос на первом канале выгнали девочку мою землячку очень талантливую и востребованную в Европе.И песню она пела конечно ооооооох, аж мурашки,вот послушайте.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лелика-болика, спасибо роднуля!

//Vishenka//, Жень, красиво поет.

Спасибо за наводки, завтра попробую с Максом сходить куда, или муж может нас с ним отвезет в Теско, а потом заберет...

Эх, а я в шоке)) я так не хочу зимы и морозов.... видимо из Ульяновска с собой привезла))

 

сейчас по местным новостям Москву показали)) Столько снежища!!!! Сказали что проблемы с аэропортами (не рекомендуют лететь)

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, даааа, Севара очень талантливая,очень необычная певица этно-фолка.Ее под свою опеку взял Питер Габриель (Джинезис).Она с ним на концертах в Европе очень часто выступает и ее знают там....

Сегодня с сестрой болтала говорит и правда снега много,а я люблю снежную зиму,больше чем вечную слякоть и грязь под ногами.Хотя сейчас в Краснодаре хожу все еще в туфлях и легких курточках и пальто,и мне нравиться это конечно же больше.Оксан не грусти ,что то мне подсказывает что ваши зимы будут не долгими и не очень холодными.

Ссылка на это сообщение

//Vishenka//, жень,идеи подарков в тему!у меня как разу у свекрови день рождения в новый год)))спс))))

да,голос смотрела,девушка действительно талантливая,впрочем как и все там.а я влюбилась в юлю терещенко,не могу прям,нравится и всё)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вероничку и Максика с датками!

 

мурмурёныш, веселее то да, а вот на счет с одним тяжелее, так с двумя в два раза))))

milaček-maminečka, нууууу Макс до сих пор падает с нее, задом когда едет натыкается на что то у переворачивается задом... а таких ярких падений не помню. Нику тоже уже катали, поддерживаем пока. а сама она ходит, держась за ручку машинки. Т.ч. если не сейчас, то на ДР однозначно дарите - не пожалеете.

katushkastar, не знаю как у на русском, на инглише - бин бэг называется этот мешок. Если только из кожи или замша, а так пылесборник как по мне. Я к ним как то равнодушна.

milaček-maminečka, а в Словакии так и осталось центральное отопление?

Изменено пользователем *Вичка*
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...