Перейти к публикации

Полезные сообщения

Дорогие девочки! Всех с наступающим новым годом!!! Пусть в новом году все ваши планы осуществятся!! Самые заветные мечты сбудутся!!! Пусть новый год будет в 1000 раз лучше и счастливее предыдущего!!! Пусть откроется новая счастливая страничка и всё будет как в сказке! Счастья! Любви! Здоровья вам и вашим семьям!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем мурмурёныш
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мурмурёныш, спасибки) Оказывается центр Прешова проходит через 49 параллель, тут даже памятник есть этому... я правда плохо географию понимаю... Я в Одноклассники загрузила немного фоток.

 

у нас сегодня голодная забастовка.... и речевые навыки: блаблабла, бвабвабва и брабрабра) и так целый день)))

Ссылка на это сообщение

эх, никто не заглядывает....

 

а я тут посмотрела, оказывается батат и пастренак очень даже полезные овощи, не калорийные, богаты клетчаткой и даже снимают спазмы...

ну про шпинат я молчу)))

 

Девочки!!!! аууууу!!!! расскажите как праздники проходят))))

Ссылка на это сообщение

Девочки,вот мне кажется Надя в скором будущем))) С Наступающим Вас, пусть наши детки будут всегда здоровы!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Оксана, классные фотки, а у нас в городе негде пофоткатся. Только елка. Но там классно ночью, когда горят огни.

Наконец-то сегодня пришла моя посылка с подарками!!!!

Девочки и детки, с наступающим!!!!!!!! Всего самого лучшего!!!!!

Ссылка на это сообщение

katushkastar, да здесь тоже особо негде)) только в ТЦ или в центре) эти фотки в центре делали, мы на Рождество там прогулялись в тишине)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с наступающим Новым Годом!!!

Ссылки скрыты.

 

Желаю вам любви и ласки,

Желаю в жизни доброй сказки!

Пусть Новый год вам принесет

Удач на много лет вперед!

 

Пусть любовь погорячеет,

Пусть характер отвердеет,

От души поется песня,

Станет жизнь поинтересней.

Не пускайте в дом беду

В Новом, ласковом году!

 

 

Пусть Новый год, что на пороге,

Войдет в Ваш дом, как добрый друг!

Пусть позабудут к Вам дорогу

Печаль, невзгоды и недуг!

Пусть придут в году грядущем

И удача, и успех!

Пусть он будет самым лучшим,

Самым радостным для всех!

Изменено пользователем NUROCHKA-ANUTA
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, с Новым Годом, с Новым счастьем!!! Здоровья вам, вашим близким, и вашим малышам!

И всегда-всегда хорошего настроения!!! =)

post-137691-0-32209200-1356966257_thumb.jpg

Изменено пользователем Manzhurka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки с наступившим 2013!!!! Исполнения всех желаний, Женечке и Метафоре и всем желающим - деточку пусть в новом году аист принесет!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, поздравляю вас с новым 2013 годом! Пусть у каждой из вас сбудется ваше заветное желание, пусть детский смех наполнит счастьем ваш дом! Те девочки, у кого уже есть их маленькие сокровища пусть проведут этот год в радостных хлопотах за своих прекрасных детей, а малышам - новых достижений, радости и счастливого детства! Те, девочки, кто ждёт своих малышей, пусть 2013 год принесёт им долгожданное чудо, и счастливой беременности! Каждой семье счастья, уюта и понимания! :) Ура!

 

Baby-Christmas-sweety-babies-8191498-1280-1024-460x368.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ну вот и новый год :))))

Мы отлично встретили НГ! Были у друзей на даче, свежий воздух, никаких петард, Игорь вел себя отлично! Все были от него в восторге :) Прям какой-то реклама для заведения детей :))

 

milaček-maminečka, за аиста спасибо :)))

ой, у меня как раз месяки приперлись в новогоднюю ночь и какие-то просто жесть-жестяковые, аж все кусками. Наверное, у меня на ГВ правда ниче и не работало. Ну в общем, первый цикл пролет, но будем верить в лучшее :)))

 

Ну рассказывайте, кто как встретил???

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Metafora, с новым беремчатым циклом!!!

 

Мы никак не встречали. Съездили за город к друзьям, у них дочка на 2 мес помладше Макса, Михаила))) Она Макса очень боялась, постоянно плакала, а Макс быстро освоился, абсолютно наплевал на собачку, которая вылизала его с ног до головы, все время лез к камину

,

Ссылки скрыты.

под конец они нашли общую игрушку, немного поиграли, но потом чуть не подрались из за нее)))

Макс к слову в 2 раза больше был девочки))))

 

Вечером посмотрела ТВ словацкое, очень бедненько и не похоже на русское новогоднее)))

 

В полночь, было впечатление что город взорвется от петард и салютов, но в час ночи все стихло, даже музыка у соседей к моему удовольствию. Макс после гостей спал нормально, в отличие от меня))

Изменено пользователем milaček-maminečka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Metafora, Мы дома были :) Вкусный ужин, фондю, фуа гра и вино. Посмотрели потом немного французское ТВ, русское тоже включали, но там как всегда от бабкиной до баскова все с этими искусственными улыбками и радостями) Французское какое-то более живое :) там в реальном времени звёзды выступают и конкурсы всякие) Ну я в 00:30 уже вырубилась)

Ссылка на это сообщение

Я сегодня экспериминтирую, убрала из рациона смесь... Совсем, может от нее у малого животик болит? Решила 2-3 дня посмотреть, потом введу местную смесь Нутра. Она низкокалорийная... доктор настаивала что ребенку нужна смесь как минимум до года, а лучше до двух...

 

Мария, тут смотрела, не помню по русскому или словацкому, что у вас на НГ едят устриц все) Эх, если получится летом махну в Грецию - наемся рыбы и морепродуктов))))

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, Не знаю насчёт всех, на НГ лично в нашем регионе распространены гребешки Сан-Жак, мидии, креветки.. устрицы есть в любом магазине, но именно на праздничный стол необязательно ставить их, Новогоднее фондю тоже делают, как мы в этом году)))) ТВ это зло, там всегда говоря то, что хотят, а не то что есть на самом деле))))

 

У нас сегодня в обед была икра трески, боже она просто офигенская тут, даже лучше лососёвой ))))))))

Ссылка на это сообщение

Мы встретили Новый Год дома в семейном кругу, традиционно с оливье, мандаринами и шампанским, начали с проводов где-то с 22 00, и меня хватило до пол первого, а потом бабайки с Никитосом. Позволила себе в НГ полтора бокала Айсти Мондоры выпить, так меня вставило :Crazy: , вот что значит давно не пила и спала потом как младенец :Crazy: :Crazy: :Crazy: !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы тоже были дома. Я поспала с 21-00 до 23-30, потом встретили НГ, в 00-03 проснулся Платон и мы взяли к себе за стол. Обцеловали.... И в 01-30 лягли спать. А 1-го вечером ходили в гости, где было и шампанское и мандарины, оливье, бенгальские огни и хлопушки!!!!!! Классное новогоднее настроение!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...