Перейти к публикации

Полезные сообщения

Марйам, ☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, спасибо вам девочки!!!! Я не хочу загадывать, волнение присутствует конечно (когда прошлое узи делала, так пока узист водил своей штукой по животу, и до того момента когда он сказал СБ+, у меня сердце так бешенно колотилось от страха, что почти выпрыгнуло, я когда встала от волнения даже заикалась :pardon: Так боялась что то плохое услышать.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

milacku, я прекрасно тебя понимаю,теперь волнение будет до самых родов ,а потом и всю жизнь за свое дете.Отныне твое сердце теперь бьется вне тебя.Но все равно хочу пожелать тебе спокойствия,я уверенна все у вас с малышом замечательно.Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение

Vishenka1982, спасибо тебе... Посмотрела твой график...НАДЕЖДА ВСЕ ЖЕ УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ. Очень часто в Б циклах бт падает за день или в день предпологаемых М. Ждем :beg:

 

Еще в Мартятах опять прочитала, что у девочки ЗБ, обнаружили на сроке 11 недель на узи, замер в 10.... вообще никакая теперь после этого.... :(

Ссылка на это сообщение

milacku, так ....... иду ругаться :spiteful: !!!Ты опять страшилки читаешь!?Да еще и на себя их проецируешь :banned: !Вместо того чтоб читать счастливые истории родов и прочие положительные рассказы и заряжаться позитивом,ты всякие ужасы изучаешь.Перестань.......хочу сказать одно и думаю это тебя приведет в чувство и ты перестанешь искать негатив.КТО ИЩЕТ,ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ!!!Хватит искать ,то чего не надо.Все у тебя хорошо,а твоему малышу еще лучше! ;)

Что касается моей БТ (базальная температура),то я не расстраиваюсь особо,просто верю и жду что очень скоро увижу //. ;) У меня так сильно голова кружиться,причем так что аж улетаю,прям аж на мгновенье отключаюсь.Что это незнаю :scratch:!?У тебя не было так от МЕтформина,не помнишь? :pardon:

Ссылка на это сообщение

Так ия пришла за заразным чихом!!! мне по зарез!!! :cool:

А ты действительно не примеряй на себя чужие проблемы! :blackeye: так бывает...но с тобой все будет иначе!!!:giverose: Я ЗНАЮ!

Ссылка на это сообщение

Vishenka1982, нет, такого не помню, что ты пишешь. Но жду от тебя // ну очень скоро!!!!

alenka21, Vishenka1982, я не специально. Но я вчера после форума в страхе легла на кровать и стала к себе прислушиваться, положила руку на животик, и такое прямо блаженство ощутила, не надолго, на минутку наверное. Но это меня уверило что все у нас хорошо. Придало силы и бодрость духа :grin:

Ссылка на это сообщение

Катюшик, привет, пропажа наша :wave: Конечно же узнала, могла и не представляться :grin:

Рада что ты с новыми силами и в новый бой :drinks:

АПЧХИИИИИИ НА ТЕБЯ ЗАРАЗНЕЙШЕ :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

milacku, приветики, моя хорошая!!! Читаю тут и одни сплошные страхи у тебя в голове! Ох, как это тяжело! Только я абсолютно уверена, что у вас все хорошо! Для шевелюшек действительно очень рано еще, надо потерпеть! А на пятничное узи мои @@@@@@@@@@@!!! Не волнуйся сильно, старайся держать себя в руках, хоть я и понимаю, что это все очень сложно!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, спасибо!!! Как классно что ты отдохнула и не забыла про меня :) Почихаю у тебя в дневничке :grin:

Катюшик, давай ка, милая не пропадай... Может у меня скоро опять в Москву наметится поездка :wave:

Ссылка на это сообщение

не переживай)))

Ну в следующий раз уже точно не отвертишься ;););)

Слушай, а ты не знаешь в Москве дешевые гостиницы или хосписы или общежития, только чтоб недорогие были???

Ссылка на это сообщение

milacku, это почему-то я должна была забыть про вас??? :scratch: Никого из девочек не забывала и очень по всем скучала!!!! Уже руки чесались прям с порога залесть сюда и все-все посмотреть и почитать!!! Только как оказалось у меня интернет был отключен, поэтому на следующий день с утра побежала оплатила и назад галопом)))) :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, а у меня с головой вообще что то невероятное творится, на работе мне говорят, а я ничего не понимаю, все как в тумане, до смешного доходит: захожу в туалет, сажусь, и такое: как бы теряюсь на секунду, смотрю по сторонам и не понимаю где я и что здесь делаю :pardon:

Ребята просят меня помочь в чем нибудь, так я под конец рабочего дня уже откровенно сказала, что не то чтобы помочь, я текст прочитать то не могу... :pardon:

Что то с памятью моей стало :grin: :grin: :grin:

Надеюсь ненадолго это, а то мне ведь за рулем приходится ездить :scratch: :(

Ссылка на это сообщение

milacku, солнышко приветик!!! :friends: С НЕДЕЛЬКОЙ ВАС!!! :giverose: :giverose: :giverose:

А ты мне сегодня снилась. Я во сне увидела на тестике 2 полоски. и тебе рассказывала....Вот как я к тебе привыкла! :grin: Дже снишься мне!

Ссылка на это сообщение

milacku, ОГО уже 12 неделек, как же быстро время летит, вот только разглядывали твои полосочки на тесте и плюсик на Клеар Блю.........ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ссылка на это сообщение

Катюшик, в инете - только дорогие гостиницы. Мы такие точно не потянем... ну ничего) в Москве много вокзалов :grin:

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, Калипсик25, *Sun*, Марйам, alenka21, спасибо девочки, буду принимать поздравления в пятницу вечером после узи :grin: :) Пока что то боязно

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, да уж... быстрее бы. а то неизвестность доканывает. Благо что тошнота вернулась :grin: и запоры (значит их не было благодаря действию аципола, который я уже неделю как не принимаю) В пятницу заскочу в аптеку куплю еще. С ним так хорошо было :)

Ссылка на это сообщение

milacku, с недельками вас!!!Ростите большими,крепкими и здоровыми! ;)

А ты когда в Москву собираешься?И на сколько , и на какую сумму ты расчитываешь?Я поищю тебе что нибудь подходящее. ;)

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, да, вот и наступил этот предпоследний день :giverose:

Vishenka1982, с новым теперь самым беременным циклом тебя!!!! Пусть твой сон в этот раз станет явью!!!!

Спасибо за предложение помощи, я пока еще точно ничего не знаю, может даже и не я, а Марек поедет, дачу продавать, может вместе поедем, визу мне оформлять и прочие документы в посольстве, может я одна поеду. Пока непонятно. Но ехать точно придется :pardon:

kanoobee, спасибо за поздравления! Заходите к нам почаще :giverose: Как у вас дела??

 

 

Ночью проснулась от тянущей боли в животе, видно во сне спала на животе... Вставила папаверин, боль переместилась в поясницу. Быстрее бы уже узи. Ночью боялась, думала даже про скорую и больницу... Ну посмотрим, как днем буду чувствовать себя.

Утешает одно: сейчас наступают так называемые "дни предпологаемых месячных" а везде пишут что 3 месяца в эти дни норма когда болит живот и/или поясница. Вроде как организм по старой памяти реагирует...У меня и первый и второй месяц так было: на папаверине.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...