Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Manzhurka, клюквенный хорошо от отёков тоже+вит с. в сухофруктах тоже свои плюсы.и от ацетона изюм помогает.посмотри передачу комаровского.ты ж про ацтон говоришь.морс здесь не поможет.

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, даже просто почитай про полезность изюма.твоему организму это явно сейчас не повредит.не помню,как он действует,но как-то засчёт фруктозы и глюкозы уходит ацетон

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, да здесь особо выбора не было))) тут только фирменные продают, но по картинке похож очень) Только спинка цельная.

 

Манжурик, ну я не знаю, я сдавала ГТТ... ведь не важно какой натощак сахар, важно посмотреть и после нагрузки.. Ну значит у тебя просто от усталости, подожди еще что врач твоя скажет.

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, я тоже с девочками согласна по поводу одежды. Маслом не пользовались, Ножницы детские тупые, выкинула. Палочками пользовалась месяц, а потом отвыкла от них. совет: я для смены подгуза и для вообще переодевания на пеленальнике стелила памперсную пеленку, очень удобно. Записял или закакал- выкинула и все. Я даже сейчас использую такую пеленку при переодевании. Круг тоже у нас был, а самого маленького купали на горке, очень нравилось. А как научился сидеть, я стульчик не покупала, сидел на горке. Мы только пару недель назад отказались от горки (нам 10 мес). Купали в череде и кипяченой воде месяц.

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, ну да у вас там модняво всё))))

 

оксаночка,а у вас когда годик?

katushkastar, и как у вас в горке получалось,наш вообще не сидел

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, я имею в виду. что если натощак сахар отличный, то вряд ли меня направят на тот же ГТТ. А денег сейчас нет самой сдавать =(

мурмурёныш, я наоборот старалась сладкое ограничить, СПКЯ ведь. Спасибо за советы!

katushkastar, ага, все понятно, спасибо!

Ссылка на это сообщение

katushkastar, мы когда в круге расхотели плаватть,а ещё не сидели,пытались в горке купать-никак не получалось,он заваливался во все стороны,скатывался и тд(обычная горка у нас)куплена лет 5 назад.но сейчас такие же продают

 

Manzhurka, может поэтому?я беременная без сладкого не могла,иначе с ног валилась.если не поем,то предобморочное состояние и очень низкое давление..пожет у тебя типо того,но я ела каждый день.если не сладости,но сладкий чай обязательно.про спкя на период беременности вообще забыла.ела всё в разумных количествах.главное чтобы со стулом было всё хорошо и общее состояние.

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, ну вот после моих предобморочных состояний начала по утрам съедать 1 конфетку, или печеньку, ну что-нибудь сладенькое, но чуть-чуть. И только утром.

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, ой у меня сил нет праздновать, у меня недавно юбилей был - тоже праздновали, еще и нг, короче тьмя тьмущая этих праздников! еще и с девками я выбиралась посидеть, а скоро тусовка одноклассников!

Работа меня сама находит, я уже вообще отовсюду самоустранилась, но постоянно меня находят и просят че-нибудь сделать. Кто чего, вот тут вообще текст переводила на испанский, я уже его забыла сто лет назад как. В общем, диву даюсь, никуда мне не скрыться!

 

Manzhurka, по опыту, когда все плохо, то весь анализ будет кривой. У меня моча после 30-ой недели была как будто я вот-вот вообще помру, при этом я чувствовала себя отлично. Пока разбирались, 100 раз пересдала и т.п. в общем, заставили антибиотики пить, где-то чего-то воспалилось по ходу. Но у меня реально были просто жестяковые анализы!!!

Изменено пользователем Metafora
Ссылка на это сообщение

Metafora, сколько тусовок,я тоже так хочу тусить)))завтра идём к мужу на корпоратив)))))

у нас тоже с максюней вместе дни рождения)))не просыхаем)))

 

а когда у тебя юбилей был,почему не сообщила??с юбилеем тебя!!!!!!!!!!!!!

 

Manzhurka, кушай конечно,ты что какой спкя,у тебя же ребёночек,он сладенького хочет))

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, у нас 8 марта))) не пропустите)

Аль, я тоже во время беременности мела все подряд)))

katushkastar, я тоже когда маленький был пользовалась одноразовыми пеленками))) а сейчас в основном стоя переодеваемся, лежа только после ванны разрешает)))) Я обычную тогда стелю.

Manzhurka, понятно... вообще во многих клиниках это обязательный анализ для беременных.

 

Metafora, ох, классно тебе с работой. Я бы с удовольствием поработала...эх....

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, ой,извините и как я могла забыть.что-то попутала.так-то помнила))))))))))))))))))))))))))

 

и мы этими пелёнками иногда пользовались.очень нравилось

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, выздоравливайте! наверное, у вас зубы все же, вот и лезет всякая хрень, а вам как-то занятия компенсируют???

спасибо! да юбилей был на праздниках 6 января, мы с мужем оставили Игоря бабушке а сами рванули компанией на каток, под глинтвейн хорошо пошло :)))))))

Ссылка на это сообщение

Metafora, спасибо)да,клык один вообще на грани,вот-вот вылезет,НО не лезет собака!)))

вот и я задаюсь этим вопросом,потом спрошу у тренера.если нет..что делать...у нас многие пропускают,то прививка,то зубы...

молодцы!у меня года 3 назад,тоже был денёк на катке под глинтвейн,,без него я лучше катаюсь))зато жарко было))

 

 

 

вот думаю....чем кашель лечить...влажный воздух,проветривание помешение,питьё,а из сиропов давать что-нибудь.....

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, у нас тоже кашель. Уже второй раз. Первый раз все как ты написала, без сиропов. Сейчас тоже на зубы, вчера так врач и сказала: на фоне прорезывания.

Ссылка на это сообщение

katushkastar, на фоне зубов к нам всё липнет,иммунитет на нуле.мы ж скорую вызывали,когда он температурил и врач сказала,что зубы тут ни при чём.ох уж эти врачи.кто что говорит)))

а сейчас тоже никак не лечитесь?

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, если есть ингалятор - то очень хорошо, можешь обычный физ раствор заливать и дышать дышать дышать... Лучше я не знаю средства, а если кашель низкий - то добавь амбробене.

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, вставляю на ночь вибуркол, промываю нос, первые два дня поила ромашкой. Но у нас в этот раз как-то серьезнее что-ли. Он кашляет редко, но слышно, что надо откашляться. Сопли зеленые.

 

а еще аппетита нет, вчера почти ничего не ел, только грудь и смесь. Сегодня каша тоже не тронута, грудь с удовольствием.

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, ингалятора нет.да и как его усадишь,мы температуру мерим-держите меня семеро((кашель даже незнаю какой,как-будто что-то застряло и прокашлится не может..а в конце как с позывами на рвоту

katushkastar, мы тоже ничего не кушаем,но и от груди отказывается напрочь..первый раз такое,чтоб категорически,всё свои компоты хлебает.

вот про вибрукол всё забываю,нужно купить,а то уже закончился.

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, да он маленький такой, мобильный, и деткам очень нравится дышать, потому что легко.

 

Аля, Катя, пусть детки выздоравливают! Не надо болеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...