Перейти к публикации

Полезные сообщения

milaček-maminečka, нужно тогда купить.пригодится в любом случае.ой,а у меня у папы есть ингалятор или нужен специальный для детей?

спасибо оксаночка,скорей бы уже отболеть

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мурмурёныш, я не знаю какой у папы.. Там для деток специальная маска, и в моем написано: поток воздуха специально разработан для детей и стариков. Годен также и для остальных))))Я в России покупала. Супер весчь!!! Если даже не будет спокойно дышать в маску, можешь налить раствор и рядом поставить, все равно будет дышать)))

 

Но Макс очень хорошо дышал, мне самой тоже нравилось, так классно и легко дышится.

Ссылка на это сообщение

Девочки, не сочтите меня за идиотку... но)))

 

Обычные трусы хб (50 цент) + прокладка Натурелла (30шт -1,40евро) = отличный заменитель подгуза)))

Экономно, но главное попа дышит. Хватает на 3 пописа, но если учитывать что писают они сейчас редко, то надолго))) Муж посмеялся, а мне понравилось. Понятно, что это для дома вариант только. И одевать можно стоя))))

К слову подгузники-трусики беру 20 шт за 5 евро...

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, каждый приспосабливается,как ему удобно))))))))))))))))))))))кто-то ежедневки подкладывает в лифчик,чтоб экономить на прокладках на груди)))

 

а к нам приходила врач.,выписала ингаляции,но мы ещё не пробовали.сегодня будем дышать.пока я ему дала эриспал,вроде меньше стал кашлять.сказала,что горло у нас до сих пор грасное.темпы нет.назначила антибиотики,а я не хочу давать лишний раз((

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Самый светлый день сегодня,

Ангелы поют с небес,

День Крещения Господня,

День улыбок и чудес!

 

Пусть же в этот чудный праздник

Счастье рядышком идет,

Пусть друзья вас охраняют

И Господь убережет!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, при кашле и вообще горле хорошо помогает ультразвуковой ингалятор и распылять там физраствор+лазолван. 3 раза в день. Но тут конечно проблема как эту маску на ребенке удержать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, а сопли у вас есть?

Девочки, я отметила свой юбилей! Было так классно, были мои друзья. Отмечали в ресторане Оскар (киношная тематика). Мне от заведения подарили статуетку оскара! Натанцевались))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, очень красивое видео о Словакии:

 

посмотрите, и вам обязательно захочется посетить эту маленькую страну) Про звезды - реально правда) я с первого дня пребывания здесь не устаю удивляться звездному небу, такие крупные звезды и часто падают)

Ссылка на это сообщение

Юльетта, приезжай приезжай))) дитенку тут очень хорошо, воздух шикарный)я все мечтаю когда Макс подрастет в горы с ним ходить на лыжи или хотя бы на санки)))))

Ссылка на это сообщение

katushkastar, красивая!!!!

Чувствуется что и любимая)

 

Все опять куда то пропали... У нас зима настоящая с морозами... Вчера мы выбирались с Максом в центр, побродили по старине, как будто в средневековье попадаешь, даже запах старины... очень много антиквариата по смешным для Москвы ценам...

Ссылка на это сообщение

katushkastar, тебе абсолютно не дашь 30 лет))

у нас недавно тоже были дожди... сейчас заморозки -3... уже так хочется весны настоящей...

 

Здесь конечно зима так не чувствуется как в Ульяновске. Тут много вечно зеленых деревьев помимо хвойных ( я не знаю названия), и очень мало деревьев без листьев, от этого так зелено. Также трава почему то не желтая а зеленая..)) Но так надоела эта одежда уже, сил нет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Manzhurka, а как ты знаешь влажность? У нас то дождь, то снег... надоело жуть, и ветры... гулять тяжело. Гораздо легче было гулять в -15... но безветрие...

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, да это тяжело) я выросла в резко континентальном климате) Это значит: летом +30+35 а зимой -30-35 и все это при 100 процентной влажности)) Да еще эпоха была без кондеев.... и главное сколько помню себя - всю зиму с горок катались на картонке))) а летом в резиночки прыгали и в казаки-разбойники играли)) хоть бы что) Но кто не родился, а приезжал к нам жить, тем очень тяжко было...

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, это у нас всего -13??? я когда гуляла, было ощущение, что -20!!!

зато деревья красивые, видела?? иней такой на них как бы

 

katushkastar, ух ты какой букет!!! красавица!

 

milaček-maminečka, мы у бабушки были, праздновали др Игоря. С мужем на лыжах покатались, класс!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Metafora, врач как раз лазолван выписала.но мы прокатались все выходные ,до инголяции так дело и не дошло..хотя купили всё.давала сироп эриспал,вроде кашель прошёл.

katushkastar, насморка так вроде небыло,но сопельки иногда текли.

фото красивое!с прошедшим юбилеем!))

 

 

девочки,я уже трое суток загибаюсь с сильным насморком,аж до мозгов.капаю в логтевой позе,назову её прилично))помогает,но ненадолго...сегодня так закапала и долго голова кружилась и ужасно тошнило..я -ходячая бацила..то муж,то максик,то я-так и ходим по кругу..как мне замкнуть этот круг,блин :dash_kolob_girl:

 

milaček-maminečka, я немогу себя заставить полюбить лыжи,как это сделать.....муж любит и планирует всей семьёй ездить отдыхать на базы..я типо радуюсь,а самой прям так не хочется :think_1: но и не хочется быть пассивом

Ссылка на это сообщение

Metafora, ага, это -13, вот из-за повышенной влажности кажется, что там вообще северный полюс =)))) Мы в подмосковье ездили, за Мытищи, в Пирогово, ох, деревья -- сказка! =)

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, можно)))очень хочется лыжи полюбить)))семья мужа,когда они с братом были маленькие,все вместе ходили на лыжах и свекровь до сих пор их любит.я даже порой завидую,когда они об этом рассказывают)

 

у нас в питере тоже климат влажный.поэтому холод переносится тяжелее.я жила на севере,там морозы сильные,но переносились гораздо легче,чем в питере.ко мне друзья с сибири приезжали,бедные околели у нас)))и постоянно повторяли:сибиряк не тот,кто не мерзнет,а тот, кто тепло одевается"))))))))))

 

максик несколько дней отказывался от груди.прошла неделя с последнего кормления..походу всё,откормились мы.молоко ещё есть,но уже его тяжело выдавить.уходит.((((((((((((((мне что-то грусто...а вроде и радостно,что смогу подлечить свой организм и скоро за дочей пойдём.

 

оксана,а через сколько у вас клыки вылезли с того момента,как начали назревать?я уже так заждалась их.ещё ни один зуб так не выходил,как эти террористы.

Изменено пользователем мурмурёныш
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...