Перейти к публикации

Полезные сообщения

milaček-maminečka, тоже безработица есть, она везде есть.

Может мужу твоему попробовать в столице работу поискать или в соседних регионах прежде чем о России думать?

 

У нас сейчас распродажи 50% и 70%, вчера с подружкой отоварились :)

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

milaček-maminečka, да уж,оксаночка,вот это засада.я надеюсь,что он быстро найдёт хорошую работу!я знаю,что он расшибётся,но прокормит свою семью!а на первое время может родители помогут :think1:

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, так они же пенсионеры) там пенсия 200евро)) Нет, на помощь людей расчитывать не приходится. Ходил муж на урад, сказали что не могут тоже помочь, или 80 евро в месяц дать, потом вычтут из зарплаты))) типа в долг такой, но нас 80 евро никак не спасет, это даже на еду ребенку не хватит.

 

я уже тоже раскидала резюме, но у меня засада - не знаю язык словацкий, учу конечно срочно...

 

Какую то работу в инете предлагают) чуть ли не золотые горы) Но боюсь что обман, не верю золотым сказкам))) Да там еще и вложить надо 250евро)))

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, мне тоже кажется, что это ненадолго! одно дело когда мужик на диване лежит кверху пузом - другое, когда шуршит.

Там где вложить - это явно обман. А ты чем по жизни вообще занималась, кем работала?

 

А я вообще уже сто лет одежду не покупала. На зиму то зачем:))) все равно ходишь в пуховике, да в шубе. А домой я купила всяких штанишек и футболок одинаковых но разных цветов по дешевке:))) Ну и пара приличных вещей на выход, да и то, остались еще из прошлой жизни :)

 

мурмурёныш, не, Аль, я не переживаю, что не получится, вообще ни разу. Конечно, получится когда-нибудь. Это вопрос времени и усилий. Просто по больничкам опять че-то сильно лениво таскаться, да и потом, когда на работу выйду - вообще не до этого будет. Короче, я даже не знаю, чего я парюсь, видимо, меня раздражает непредсказуемость сего процесса :)))

 

У нас с деньгами как-то стабильно... Я транжира еще та. Муж зарабатывает, но не так, чтобы много. Ну хватает на жизнь, на какие-то покупки типо бытовой техники. Но подкопить вообще ничего не удается.

Сейчас вот тоже на весну надо будет Игорю много чего покупать. Да и вообще теперь придется тратиться и на одежду и на обувь сильно. Одно дело когда в коляске лежал, другое - когда забегает.

Ссылка на это сообщение

Metafora, я имела в виду что Максу в секонд хэнде закупалась) Я вообще в беременных брюках хожу еще))) все равно не видно))

Наглюша //, нет. Социал могут дать 200евро, но когда устроишься на работу - нужно будет все вернуть)))) А так, кто работал не менее года, то первые 3 месяца получают - 50 процентов социал, потом еще 3 месяца 30процентов и все))) А Марек, как помните в тюрьме сидел, потом в России куковал))) ему ничего не положено.

Ссылка на это сообщение

Ох, силы на исходе. Весь день меня Игорек преследовал с книгой про теремок. Ужас, раз 200 наверное рассказывала, если отказывалась - сразу недовольные вопли. И еще научился залазить на диван, спасайся кто может. Теперь рассекает с дивана перелезает на кровать, оттуда - обратно, еще и дурачится и всячески прыгает. Башкой об все бьется, носом пропахал ковер. Добрался таки до шкафов, повыкидывал белье из бака для грязной одежды. Забрал у меня на кухне сковородки, фигачил ими об пол. Ложкой долбил по унитазу. Отказался есть сырники с ложки, хотел их есть исключительно руками! Режим вообще сегодня полная жесть, отсутствовал как класс.

Мне сынку подменили!!!!! :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Оксана, вот засада! тебе если помощь нужна, пиши. соберем денежку с миру по нитке!

 

Девочки, вы помните NYC в болталке СПКЯ была? вижу ее в положительных тестах!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наглюша //, да помню ее! Классно! Пусть заходит сюда, поддержим ее)

спасибо тебе)

Metafora, да уж))) все что ты описываешь, ну почти все, это у нас каждый день) И белье грязное разбросано по дому, и чистое тоже кстати))) и куханная утварь, В туалет тоже вместе ходим, иначе вопли жуткие)))Пока не умеет на кровать забираться, поэтому ходит вдоль нее и орет пока либо сама не слезу, либо его не возьму к себе. А вообще - обычный день)

 

Наглюша //, блин, а я не вижу ее в тестах... хотела в личку ей написать, поздравить...

Ссылка на это сообщение

Metafora, у нас всегда так,только по описаниям ещё хуже.как-нить взрыв мозга произойдёт,напишу что мой творит!)а с книжкой у нас такой же ржач,не успел глаза продрать тут же за книгу и суёт мне её в нос,давай мать .пальцем на всё тычет,это что,а это что,потом начинает показывать то что есть в книге и у нас.например в книге мячик и тащит свой мячик ,типа и там и там мячик...ну ничего себе!!!а когда он увидел,что есть часики у нас на стене и в книге-это было что-то!!!ООООООООООООООООООО!!!!!!!!УУУУУУУУУУУУ!!!!он был в шоке!!!! :girl_haha:

да,руками они больше любят))мы много чего кушаем руками))

кстати,у тебя наступил тот период,когда говорят"как хорошо было,когда лежал"))))))а я этот период вспоминаю с содроганием))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, я тоже))) у нас тоже когда лежал было хуже чем сейчас))))

Бабушка удивляется когда приходит) Она думала что он весь день сидит и играется с игрушками))))))))а это море энергии неуемное)))

Ссылка на это сообщение

http://www.babyplan.ru/user/82019-nyc/

Ссылка на NYC. Я когда пришла в планирование на этот форум, они стали руки уже опускать, и тут им подвернулся вариант с квартирой, они влезли в ипотеку, она тогда еще сказала, что сколько будет ждать Б -- неизвестно, а квартира уже сейчас будет =))

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, мурмурёныш, ну у меня обычно халява полная была, сидел себе и башенки городил из всяких ведер :)) ну и ползал за мной по квартире

 

Я тоже помню NYC, как же здорово!!!! очень за них рада! Ну ничего, выкрутятся с квартирой. И вообще правильно сделали, это такое дело, планируешь одно, а все по-другому выходит. Так что лучше просто жить и решать какие-то текущие вопросы, а то так вся жизнь мимо пройдет.

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, Оксан, а вы в Германию вроде рассматривали вариант раньше,нет?

 

надеюсь все наладится у вас(.....думала с Германией вроде Марек завязан-то

Ссылка на это сообщение

Xiaowei(Сяовэй), да, но там надо еще подождать... а у нас уже яма... Но ничего, выкарабкаемся))) и ни из этого вылазили))

Metafora, у меня такая халава только первый месяц жизни была))) спал и ел) все))) Но сейчас как то привыкла... иногда конечно выводит из себя, он постоянно висит на моих ногах, ничего делать не дает, сейчас период такой начался - никто не нужен, ни папа, ни баба, только мама. Это сильно изматывает.

Manzhurka, спасибки)

 

Девочки, делала рыбку по такому рецепту) Свекровь знает как я люблю рыбу и угостила филе

очень понравилось:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Ну девочки вы смешно про деток написали, насмеялась!!!!

У меня халавы не было, единственное, что могу вспомнить из легкого: когда научился сидеть, то очень нравилось ему играть сортером. Мог час сидеть и играть. Это самое лучшее время было, но не долго, надоело.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик!

Очень рада, что вы меня помните, вот нежданно негаданно случилось чудо, верим и ждем, надеямся, что все будет хорошо! квартира наша еще строиться, обещают через пол года, но там еще ремонт нужен, а это 1 лимон, так что думаю не скоро мы туда переедим!

Оксана, какие у тебя новости? как сынок растет? Девочки у кого, что нового, какие успехи?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NYC, Привет Лен!

С квартирой не переживай) все по маленьку будет.

У нас сынок 10,5 месяцев уже, у Али Мурмуреныш - больше года сыночку, у Метафоры Марины - сынок годовастие справил, еще Наглюшу может помнишь? - у нее доченька.

Ссылка на это сообщение

NYC, привет! вот и до тебя чудо добралось! ну меня, наверное, мало кто помнит, я вообще мало как-то писала по жизни.

 

а квартира без отделки что ли совсем?

мы с мужем год жили в совершенно пустой квартире на надувном матрасе :Crazy: :Crazy: :Crazy: жеееесть. Выплачивали кредит. Нуачеделать. Прорветесь! Но у нас вторичка была в более или менее адекватном состоянии.

Ссылка на это сообщение

Metafora, да уж... с ребенком так не прокатит.) Хотя я тут первое время спала на надувном матрасе, который еще спускал) Жесть тоже))) особенно ночью кормить нужно, а ты сидишь попой на полу, а голова и ноги - кверху торчат)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...