Перейти к публикации

Полезные сообщения

Алечка, такой сладкий!!!!

 

Как вы сегодня? С работой - один лохотрон)) Нужно выслать залог)) нашли дуру)

Или вот одни денег не просят, но просят фото паспорта с пропиской... а я что то сомневаюсь, боюсь блин .

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мурмурёныш, ох, какая у вас жесть :((( выздоравливайте!!! как вы сегодня?

 

milaček-maminečka, смотрю, у вас там сортер стоит, у нас точно такой же!

Я вообще ничего кроме мойдодыра не выучила еще :) Хотя у меня уже по-моему вообще огромная коллекция. Игорь вообще странно читает книги, в основном их листает, когда пытаюсь чего-нибудь почитать - начинает возмущаться, типо листай дальше. А вообще ему нравятся книги из школы 7 гномов, вот он просто зависает над ними!

Оксан, ты еще можешь попробовать поискать работу по удаленке, когда надо в социальных сетях всякую движуху устраивать. Нынче это популярно.

 

У нас тут снега намело, это жеееееесть! Посмотрела сегодня на свою машину....мда, придется нанимать гастарбайтеров, чтобы откопали.

Ссылка на это сообщение

Metafora, Да, снега намело это просто УЖАС!!! :mamamia: Мы еще вчера на часик сходили на улицу, чуть в сугроб большой не превратились. Наша машина, тоже стояла под колпаком снега, сегодня муж с утра её откапывал :D Замело Москву!!!

Ссылка на это сообщение

у нас всё хреново((((тема у него и у меня 38.6.вызывали скорую и врача.выписала антибиотики.а таких даже в продаже нет.купили другие амоксиклав.вот разбераюсь,как их давать.у него ещё дёсна сегодня такие бардобые,зубы уже прорезались,но видно,что больно ему,слюни текут,грызёт всё.

Ссылка на это сообщение

Аля, держись!!!! Мы с тобой!!!

Хабрала посылку с детскими обновками. Свитерок, желетка и штанишки понравились очень, а футболка вообще не понравилась. А подружки, у которых детки старше, сказали, что футболочек-маечек столько понадобится, что за такую цену хорошая вещь.

Еще подруга отдала нам ботиночки на весну после своего дитя (они одевали их пару раз). Я одела Платоше, а ходить он не смог в них, пока привык. Так что действительно надо привыкать

Ссылка на это сообщение
(изменено)

мурмурёныш, ох ужас какой, еще и зубы наслоились... Ты антибиотики не бойся, только купи обязательно пробиотики что ли, бифидум там..

У нас здесь в городе тоже карантин по гриппу, школы и сады закрыты. То то я вчера смотрю - прямо пустой ТЦ был...

Metafora, ага, сортер))) крестный подарил) Но пока как погремуху использует, или как коробочку чтобы достать-сложить)))

а где найти такую работу??

Мне кстати книжки тоже не дает читать, а вот декламировать - это пожалуйста)

Кать, поздравляю с обновками. Я на весну-лето купила штук 20 футболок))) и штук около 10 маек)) У нас в семье вообще больше всего шмотья у Макса)))

Изменено пользователем milaček-maminečka
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, поищи на хедхантер.ру например, по ключевым словам smm, smm специалист, smm-менеджер. Там, главное, чтоб по удаленке была, ну это понятно, а тебе надо продать умение драйвить общественность в интернете :) И вывеси там резюме!

Я, кстати, совершенно серьезно, мне кажется, у тебя бы это очень хорошо получилось и что тебе точно надо в этом направлении копнуть.

Резюме пиши с упором не на свой опыт работы за всю жизнь, а на свои умения типо грамотно писать. Замечать всякие детали и создавать информационные поводы даже из казалось бы неприметных событий, вещей. Ну и тому подобное.

Если ты этим заинтересуешься, давай вместе напишем, я просто давно работаю в интернет-сфере и хорошо знаю че там кому можно продать из своих умений.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katushkastar, Кать, я зашла в секонд хенд и закупилась))) по 30 центов)

Metafora, ооо, спасибо. Я с удовольствием приму твою помощь. Давай, вначале я сама попробую вникнуть и разобраться. Потом приду за советами)

 

Аля, как дела? Я погладев на твои фотки, сегодня тоже купила сандали похожие на ваши, то есть без носа. Одевать легко - уже проблема отпала. В них кстати сегодня потопал немного, но ползать отказался))) Девочки, а вы какие размеры берете обуви? Я завтра сфотаю. Сандали 22 размер - абсолютно не на вырост.... боюсь до лета малы будут...а жаль. К лету блин, цены скакнут вверх.

 

Сегодня купила гриль-тостер))) Да здравствует нездоровая жизнь))) Ну обожаю я тосты и гор бутеры.

Максу кстати ввела на завтрак хлеб с маслом.

Ссылка на это сообщение

у нас сейчас темпа 38.6.((

я первый раз одела обувь когда ножками стал топать на улице,чтобы не сидеть только в коляске.дома не одевала.ножка растёт очень быстро и лучше брать когда понадобится и когда уверенно встанет на ножки

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, да что за ужас! Как долго держится темпа...я вообще с таким не сталкивалась. И у тебя и у Макса? Как он? Как себя ведет??

 

У нас дожди, блин надоели... когда же настоящая весна уже будет? без дождей...

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, Аля, держишь, поправляйтесь поскорее!!!

 

Я пока о летней одежде тоже не думала, наверное ближе к апрелю-маю куплю, как раз посмотрю, как он у меня вырастет.

Девочки, неужели так много нужно одежды на лето? Порядка 10-15 маек-футболок?

 

Оксан, у меня ботиночки 20-го размера, у нас сейчас нога 12,5 см- 13 см.

 

milaček-maminečka, у вас дожди, а у нас годовая норма снега выпала, теперь убирать будут до мая :D , хорошо у меня коляска как бульдозер, ей такие ухабы не страшны :D

Ссылка на это сообщение

NUROCHKA-ANUTA, я не знаю сколько нужно))) Но не стирать же каждый день))) Хотя не знаю) Просто когда детки ходят- то уже сильно пачкают одежду)) Все что знаю..

 

Ой, 19 и 20 размер))) а я все думала - для кого такие крохи шьют))) У меня даренных 2 пары 19 и 20, они нам уже в 7 мес были малы)) Но у Макса еще широкая ножка и высокий подъем..

Ссылка на это сообщение

NUROCHKA-ANUTA, и мне 2 подруги с опытом сказали, что куча маек и шорт нужна. А еще летом начнем без пампа гулятть, уписяется и прям на улице переодевать нужно. А вдруг и не раз? Я прошлое лето гуляла с девочкой на год старше моего, представляю что да как.

Ссылка на это сообщение

katushkastar, ага, я постеснялась написать, но я и штанцов штук 20 приобрела(включая домашние и спальные), и шорт наверно штук 10)) Надеюсь до зимы уже хватит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аля, как дела у вас???? черкани хоть пару словечек.

 

У нас огромные продвижения) Сегодня топал в сандалях и не снимал их))) и ползал тоже. Получается за 1 день что ли привык??? Вчера плакал при обувке. потом на улицу одела ботинки, всю дорогу стучал ими о коляску. А сегодня дома одела сандалеты, так вел себя как обычно. Топал уверенно, а стоять вообще в них легко))) не скользят.

Ссылка на это сообщение

Вообще, да, есть в этом определенный смысл, мы летом на дачу поедем, у нас там домик без особых удобств. Т.е. нет стиралной машины и прочих городских убранст, так что жизнь по любому надо будет себе облегчать, а то если я там каждый день постирушки буду устраивать, то меня надолго не хватит. Я дома стирку делаю детскую, где-то раз в пять дней, все соберу и за один присест в машинке стирается.

Ссылка на это сообщение

NUROCHKA-ANUTA, ух ты))) а у меня каждый день, редко когда через день стирка))) Машинка 4,5 кг, загружаю всегда полную. Но это вместе с пост бельем (стираю где то раз в неделю) и моя домашняя одежка, футболки - каждый день тоже меняю, штаны - реже)))

Ссылка на это сообщение

Я стираю каждый или через день. Раньше стирала детские вещи отдельно, а где-то месяц все вместе. Ездила сегодня в соседний город по делам и зашла в Глорию Джинс. Понравились там пару свитерков и футболок. Но качество не самое лучшее.

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, мы пьём антибиотики.получила анализы крови.девочки на форуме пишут,что плохие((я уже вся извелась((у нас сегодня ещё темпа.

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, слушай, ну понятно что плохие, -болезнь же прогрессирует_ А что там все так критично? Ты не переживай, сейчас уже пойдете на поправку!

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, Оксана, у нас ходунок Vtech

edf99da811f1.jpg

У него опора несколько другая. Не так уж и просто его перевернуть ))))

 

У нас такие же сандали есть, только синие))) Классные ботиночки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Strawberries, да, другой) Но моему без разницы что переворачивать) Он пару раз оказался под стулом для кормления))) вот уж не думала что такую устойчивую громадину можно перевернуть)), ну про обычные стулья я промолчу...Так что какую то пластиковую маленькую штучку на колесиках))))это раз плюнуть)

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, Ясно, у нас не переворачивает, вернее не имеет таких целей) Зато новая забава ходить вокруг чего-то, например вокруг стула или стола. Держится и ходит :)

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, нам сегодня лучше.я наконец-то чувствую себя человеком.только ночью тяжело было,часто нос капала.ночью была темпа 38,я её не сбивала,так и легли спать,на утро 37 с небольшим.антибиотики видимо помогают,я обошлась без них.вчера меня врач так отругала,что я не даю антибиотики,слушает его,а у него дыхание тяжёлое стало,спрашивает,даю ли я антибиотики....и понеслось! я сразу очухалась и впихнула ему дозу. анализы показали,что организм совсем не борется с болезнью((с каждым днём наслаивалось что-то новое-горло,потом кашель,потом сильный насморк.

меня сейчас мучает вопрос.почему нам ни один врач не поставил грипп?все ставили орви. и всем нашим знакомым так же.когда я спрашивала у нас грипп?они улыбались.мне непонятно,что они так противятся очевидному.у нас 100% грипп,все симптомы говорили об этом. почему то им не выгодно ставить такой диагноз,хотя ежу понятно,что сейчас страшная эпидемия

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...