Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

milaček-maminečka, Оксан, чисто в порядке предположения, ты не думаешь, что ему плохо может быть от метформина? Ну там какие-нибудь реакции странные. А то я тут че-то пью, мне тааааак плохо, думаю, если ребенку хоть немного перепадает, может его тоже от этого может плющить? Тут у кого угодно со стулом может что угодно случиться.

Лактозная недостаточность бывает и у тяжеловесов, я читала.

У Игоря кстати щеки краснеют от взрослого молока, а детское нормально идет...

 

 

Наглюша // ааааааа с годиком!!!!!! растите здоровыми и красивыми!!!!!!

 

 

очень плохо без линеечек, вообще непонятно, кому сколько!

Ссылка на это сообщение

Metafora, нет, не думаю.... во первых только в России его не разрешают пить при беременности и ГВ(ну может и не только, я не знаю), во вторых - меня совершенно не плющит... а в третьих, я же давно его пью уже... и каждый день. А такие состояния - периодически бывают...

 

У Макса кстати на молоко и смеси не краснели щеки, он просто орал и извивался как змея... Лучше такое не видеть никому. Щеки у нас вот редко краснеют: на свеклу было, на овсянку и сейчас третий раз думаю что на хлеб свежий...

 

Нам завтра 11, почитала развитие, вроде у нас все в норме))) Рекомендации разнятся, кто пишет - чем дольше ребенок ползает тем лучше, кто пишет что пора побуждать ходить))) Макс делает пару тройку шагов и падает, поэтому очень осторожничает))) я сильно не тороплю) Еще вся жизнь впереди

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, я тоже думаю ,что всему свое время. Я Платошу совсем не побуждала сидеть, например, но сел же сам. А знакомая моя еще не было малому 6 мес облаживала его подушками и садила. Смысл? Насидится еще. И так со всем.

Мой какает по 3-4 раза в день, я тоже иногда переживаю, что вдруг не все переваривается. Но наш педиатр сказала ,что все ок. У моей подруги у дочки мононуклеоз и ничего, девченка что надо. Она меня ,кстати, приучила ,что все будет ОК, главное хороший настрой

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, у нас тоже такое бывает,когда выгибается,орёт и ничем не успокоить.

 

да без линеечек облом полный((

Изменено пользователем мурмурёныш
Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, бли, ну тут что то не в порядке... не успокоюсь пока не пойму причин и как недопускать этого...У меня к вечеру вроде успокоился немного, но есть отказывается все равно с криком...katushkastar, у нас точно не переваривается - прямо кусочки, даже видно что ел, петрушка там или морковь... Самое парадоксальное - это вес))) Но сейчас была на сайте Лактоза ру... так там написано: понос или запор))) недобор веса или перебор)))Блин, что ли выпросить у здешних врачей анализ на лактозу.... и на глютен? Лактозу то уже не даю кроме своего ГМ... но ведь когда было 6 месяцев полное ГВ, вообще никаких проблем не было... это странно... Хотя написано там про врожденную и приобретенную (вторичную)... видимо у нас вторичная, мать ее....

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, ну кусочки в этом воздрасте бывают. Если он их не переживал (а нечем же еще жевать), а кишечно-желудочный тракт тоже пока не совершенен, вот и кусочки появляются

Ссылка на это сообщение

katushkastar, а фиг знает, как должно быть... )))) А у вас тоже так?

Сейчас блин выяснила, что в Дюфалаке который даю от запора - 1,5 гр лактозы... Может от нее это у нас опять случилось а не от хлеба... Блин, а что же тогда от запоров давать...Ох, как это нелегко быть мамой маленького ребятенка...

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, мне кажется это зубы.я всегда сомневалась,но каждый раз на таких истериках вылезал очередной зуб.и всегда стабильно запор.так у нас запоров нет и спит всегда хорошо.вот сейчас с клыками уже месяц мучаемся.два раза за месяц уже переболели,оры периодами ,видимо то лезут,то затихают,отказ от еды тоже периодами и какахи,то запор,то нормально.и так стабильно ,пока лезут зубы.когда у нас было затишье(с года до 2 месяцев),мы вообще горя не знали,был хорошенький,покладистый и спал до утра.а когда зубы-характер невыносимый

 

milaček-maminečka, нам кстати вообще дюфалак не помогал.главное кормить лёгкой пищей и всё пройдёт,жиденького побольше,поить.мы всегда так и делаем

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, Аль, нет, не зубы.... Я даю итак жидко, йогурты жидкие, ацидофилин - жидкий, каша -жидкая, супы - жидкие... Жидкости пьет сколько хочет (до 200мл в день) + ГВ же еще... Фрукты обязательно...

На дюфалаке - оформленный мягкий стул, а без него - козьи какашки и причем весь день по 1-2 штуки... с жутким ором...

Сегодня смотрела зубы... взади не видать конечно, но ничего не торчит)))

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, почему ты уверенна,что не зубы?

я всегда сомневалась,тоже смотрела в рот и ничего не видела,а потом бац!а все симтомы начанались всегда заранее.

вот у нас тут тоже были козьи какахи,вообще ничего не предвещало,кушали нормально,как обычно,даже хлеб ни ел...ну и в итоге клык вылез.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вы как с завтраками выкручиваетесь???

Я каши даю из пачки. Утром сама встаю голодная как волк и если еще и ребенку кашу варить, нееет, у меня нет на это времени.

 

milaček-maminečka, с 11 месяцами вас! :flower:

 

Девочки, если кому надо, я могу посылку выслать с бодиками))) или еще чем из англ Теско. Нижний детский трикотаж - там хороший и недорогой. (боди, рубашечки, слипы, трусы, термо, штанишки...)

Там и Диснеевские есть вещи, но они яркие и подороже)но все равно дешевле Некста)))

Оксан, а ты узнавала, сколько будет стоить доставка в Россию?

Ссылка на это сообщение

Наглюша //, с годиком вас!!! Растите большими и здоровыми!!! :flower: :flower: :flower:

Оксаночка, вас с 11-ю месяцами!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Я тоже даю каши из пачки инстантные, т.к. с утра я еще сплю в одном ботинке, а в коробке очень удобно - уплетаем за обе щеки!!! :D

Ссылка на это сообщение

Sandragreen, да, Свет, недешево. Зависит от веса и от части России, если Европа - то дешевле, в Азиатскую часть дороже. Ты напиши мне сколько килограмм - я напишу цену) ОТ 1 до 25 кг)

NUROCHKA-ANUTA, мурмурёныш, Sandragreen, спасибо за поздравления) Такая датка уже значимая) К моей радости набрал всего 100гр) Теперь мы 12600, возможно сбудется моя мечта чтобы к году не более 13 кг))) Сейчас сходим к доктору, хочу все же насчет еды поговорить

 

Я от пачечных каш отказалась все же.. Дорого и невкусно. Хотя конечно удобно) Сегодня сделала так, с утра накидала кашу в мультю. На завтрак покормила творогом с яблоком. А кашу дам на второй завтрак) Она в мульте будет теплая еще долго. Я даже с подогрева убрала. А вообще я в 6 утра блин часто в туалет встаю... надо было мультю тогда включить уже.. но мозгов нет))))

Ссылка на это сообщение

вчера Никите дала яблочко зубы поточить - вот что вышло :D

 

Ссылки скрыты.

 

Я от пачечных каш отказалась все же.. Дорого и невкусно. Хотя конечно удобно)

 

Согласна, что по деньгам дороже выходит, чем самой приготовить, но некоторые каши есть очень даже вкусные, например, Беби гречневая мне самой нравиться. Еще молочная гречневая Беллакт нам по вкусу пришлась.

Изменено пользователем NUROCHKA-ANUTA
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...