Перейти к публикации

Полезные сообщения

milaček-maminečka, с морковкой у нас тоже только на 3-4 день появляется раздражение. А тут через час? Уже голова пухнет. Вчерадавала все как всегда за исключением пюрешки Хипп фруктовый десерт. Може она?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

katushkastar, да ты значит собака,это правильно по лунному китайскому календарю считать года животных,но ты какого родилась января кстати? каждый год немного по-разному по числам наступает новый год по лунному календарю,надо посмотреть, в твоем году когда наступил. Было как-то в конце января.

 

milaček-maminečka, юная модель ждет новых съемок, у нее уже и контракт на работу подписан ахха))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katushkastar, может быть раздражение просто из-за каках, а не из-за аллергена.

 

Юльетта, я все кидаю разом, включая мясо, ставлю на тушение на пару часиков и иду гулять :) исключение борщ - к нему заправку я готовлю в микроволновке сначала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NUROCHKA-ANUTA, у меня панасоник. Но я вообще хочу еще одну купить, редмонд. Мне одной мало :D Часто приходится ждать, пока освободится после готовки обеда, а еще и ужин есть и выпечка иногда или для ребенка на пару что-нибудь. Летом планирую дома бывать мало, так что было бы удобно, нагрузил всякой еды прям с утра и свободен. Приходишь - а все горяченькое! В редмонде там есть больше функций, есть например, суп, вдруг там супы вкуснее. Не скажу, что я там готовлю очень вкусно и разнообразно, но по крайней мере с помощью нее можно обеспечить едой всю семью при минимальных трудозатратах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, спасибо! Просто я знаю деток, которых приучили к водичке/компотику и они даже в 6 лет ночью пьют водичку.

мне кажется-это индивидуальная особенность каждого ребёнка и не зависит от того к чему их приучали.у моей знакомой ребёнку 3 года и она до сих пор его переодически качает,иначе он уснуть не может.

 

Metafora, марин,я на работу совсем не хочу и мне сейчас нравится сидеть дома с максюшей.устаю я именно от глажки,уборки,готовки,и от висящего на ногах максюши,требующего внимания.меня это угнетает.до этого я делала это на автомате,а сейчас то ли зима,усталость какая то и не хочется ничего делать. я бы была счастлива,если бы кто то делал это за меня.но у нас сейчас нет такой возможности. у меня уже 3 недели лежат непоглаженные вещи,мне до них никак не добраться.вот сейчас максюша уснул и хочется тупо посидеть за компом и попить чаю.покушать уже приготовила,полы помыла,глажки я не выдержу.

 

Metafora, у тебя просто застой в груди ,нужно немного расцедить и помассировать.и ничего там не киснет :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: у меня было небольшое сжение,когда меня немного продуло и образовались уплотнения,я массировала и грела это места и расцеживала.и ещё ходила целый день с капустой)))особо не надеялась,но помогло

 

Xiaowei(Сяовэй), и вас с дочей с китайским новым годом!!!счастья в новом году и много съёмок)))))

 

milaček-maminečka, я тоже видела это видео,проривелась.так захотелось ей по бошке как следует надавать!я бы на ней живого места не оставила,если бы с моим ребёнком такое случилось

 

Metafora, у меня тоже молоко ещё есть.в первые месяцы месячных и овуля постоянно была,а сечас всё глухо,как в танке.видимо гормонам нужно время,чтобы восстановиться после гв.я читала.что у кого то до полугода и молоко было и цикл не мог устаканится

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, днем прикачиваю на сон чуток, а на ночь у нас папа укладывает спать. Но это мне не очень нравится, т.к. он берет к себе на диван, ТВ включен, они резвятся и малой вырубается, а потом мы его переносим в кроватку.

Я бы хотела небольшие задания выполнять по работе дома. Но у нас специфика не та.

Ссылка на это сообщение

Юльетта, я супы тоже ва кострюле делаю,для меня важна последовательность загрузки ингридиентов)))

 

 

 

у меня мультиварка редмонд,там тоже есть выпечка

Ссылка на это сообщение

Metafora, у меня в Бинатоне тоже много функций + скороварка)) И суп есть, и бульон даже отдельно))) Я вот подумываю где бы просто чашу еще купить вторую для нее))) Кстати в Бинатоне - она керамическая))

Xiaowei(Сяовэй), Классно как! Вот ведь скоро знаменитостью будет! А в только в фото снимается? или еще и видео???

katushkastar, у нас бывает попка тоже краснеет... но я не знала что это проявление аллергии.

 

Кстати отчитываюсь. Прошло 3 дня нашей диеты. Деть стал спокойнее! Какает - правда на дюфалаке еще (просто боюсь убирать, но надо попробовать) Сегодня дала манку.. опять пробуем реакцию на глютен.

Ссылка на это сообщение

katushkastar, а что тебе не нравится? мы вечером тоже смотрим тв и максюша сам ложиться к нам в кровать,пока лежим смотрим телек,он засыпает и мы его в кроватку перекладываем.

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, Аль, у меня тоже как у тебя... от мужа никакой помощи еще + безденежье гнетет. Иногда вообще хочется просто лежать весь день тюленем))) Но это все временно) Все продет, скоро весна, потом лето) Станет легче, обещаю!

 

У нас кстати тоже уже почти привычка: ложится спать, уже засыпает на груди, потом вскакивает, и бежит в зал, там резвится, смотрит ТВ или в комп с папой, а потом несу - и ложиться на кровать и засыпает без укачиваний и груди)

Ссылка на это сообщение

девочки,я вчера ехала в метро(давно там на ездила) и поняла,что одичала.меня раздражало большое количество народу и шум электрички.я приехала домой и свалилась от усталости.сейчас недоумеваю,как я раньше каждый день там ездила.

 

milaček-maminečka, дааааа...поскорей бы уже весна....у нас тоже неожиданно нарисовались проблемы с деньгами и именно тогда,когда я собралась эрозию удалять...опять откладывается моя эрозия. вчера хоть успела съездить родилку удалить....тоже решила заняться своим лицом и видимо,как начала,так и закончила

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, Приветище!

Сто лет у тебя не была?Как у вас дела?Как Максюшка?Сколько вы уже весите?Что умеете деллать?

Как тебе там на новом месте,в Словакии ,нашла хоть один минус ,в сравнении Рашей нашей?Видела фотки в одноклассниках,там очень уютно и душевно ,мне очень понравилось,такие улочки спокойные,наверное ,на улицу не страшно выйти?

Какие слова Макс повторяет?он наверное будет больше по словацки говорить?

Как отношения с Мареком ?всё хорошо?

Ух !засыпала тебя вопросами :D

У нас всё нормуль,тока Алиска модель-весим всего около 7800.нам 8,5 мес :)

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, и я тожеееееееееее)))))))))))))))))))))))))))))))))))))каждый день смотрю фотки на сайтах пансионатов)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

привет! А чего пансионатов а не отелей со звёздочками :) ?Вы куда собрались?

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, было время я Платошу приучила засыпать в своей кроватке без груди и укачиваний. Сколько мне это стоило!!!! Но приучила ж. И ночью он стал лучше спать. А потом папа разбаловал. А если прибавить к самостоятельному засыпанию еще и ограничение груди, то может еще лучше будем спать. Честно скажу, мне как-то стало грустно, ,что он грудь не хочет. Если бы на ночь и один раз ночью я кормила бы грудью, и спал бы он все остальное время хорошо, то я бы кормила, пока молоко само не ушло. Ах...

Тоже весну хочу. Только плохо, что весной мои родители уедут в деревню и помогать мне будет некому. Как вспомню прошлое лето, так вздрогну.

Ссылка на это сообщение

katushkastar,поделись секретом как приучила к самостоятельному засыпанию в кровати и в каком возрасте? у нас пока исключительно СС, при чем и днем, и ночью. Кушает грудь и засыпает рядом со мной, пыталась переложить в кроватку, просыпается через 5 мин и приходится все по новой. Мне конечно так проще ночью, просыпается раза 2 за ночь, я ему сразу грудь и спим дальше, в результате я высыпаюсь. Но вот как дальше переучивать спать в кроватке ума не приложу, пока она у нас для красоты стоит, разве что может мин 15 под мобилем полежать днем

Ссылка на это сообщение

Юльетта, где-то в 7 мес. я стала приучать. Перед ночным сном должно пройти побольше времени ,что уж точно сильно хотел спать. Кормила грудью и не давала заснуть. Потом читала ему книжки и показвала картинки. Еще говорила, что скоро спать, что все уже спят и солнышко, и собачки ,короче сама придумывала. А потом целовала, говорила, что пришло время спать и ложила в кроватку. Первый день он кричал сильно, а я заходила к нему и пыталась успокоиь, короче за 40 мин уснул, на след день быстрее. За 4 дня где-то он научился засыпать без истерик, но с незначительными похныкиваниями мин за 5-10. Но я видела по нему ,что ему тае тоже нравится. В эти вечера папы не было дома, а я была настроена решительно. Папа как увидел потом, что Платоша завсыпает сам, то был в шоке. А потом мы попали в отделение и все пропало. А сейчас папа его мало види и такое засыпание возле ТВ чуть ли не единственная возможность им побыть вместе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, ты просто устала после болезни, не отдохнув сразу к станку. Может тебе попробовать несколько дней ничего не делать по дому? Приготовит заранее на несколько дней. Ничего не мыть, не стирать, не гладить. У меня у самой целая куча белья, но я вообще уже третью неделю с унитаза не сползаю :Crazy: :Crazy: какое уж тут белье.

Может и подстудилась, вообще такая картина с сиськами уже месяц. Сейчас я вообще заболела, сопли, чихаю постоянно, жуть вообще, очень надеюсь, что это не грипп. У меня овуля сейчас есть, ну по крайней мере в этом цикле я ее прям отчетливо ощущала, да еще ЯБ такой. Короче, решила забить на планирование, раз такая фигня, буду морально готовиться выползать на работу.

А я тусовалась в пробках по 2 часа :D Ваще в шоке, столько времени убито.

 

katushkastar, ооо, это я по ночам зомбирую Игоря, все спят, слоны, жирафы, кошки и т.п.и мама с папой тоже спят и игорь будет сейчас спать :Crazy:

 

Игорь такой ржачный стал, начал мне изображать всякие изображения на картинке, причем так странно. На машину он как-то кряхтит - и где он такое слышал, на котов визжит, на лошадок вообще какие-то непонятно мне звуки делает. И рыбки!!!! Это надо видеть, губами так их изображает, это я его научила :))))) у меня хоть какой-то интерес появился в бесконечном чтении этих книг!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*Adelinka*, привет! Ого какие вы большие уже!!!

Расскажи лучше как у вас дела? что с переездом? какие вообще планы?

 

Макс особо не говорит, только гулит: баба, тата, иногда мама -это из понятного, остальное " непереводимый набор слов"))))

Весим как и 2 мес назад 12,5кг))) рост примерно 85)))измерить точно шилопопа не удается. Но вроде по размеру одежды - сходится. Прочно перешли в 86-96размер.

 

Минусы в Словакии как и везде есть, как и плюсы) Я думаю что все минусы в основном изнутри, в душе ))))

А плюсы: горный воздух, мягкий климат. Для меня это очень важно. я даже здесь грипп перенесла за 3 дня всего) Это огроменный плюс.. Особенно для ребенка!

 

katushkastar, я просто не представляю что настанет время и Макс грудь не захочет))) Всегда с удовольствием))

Metafora, мне так нравится твой позитив! Аля, согласна полностью! Я себе как минимум 2 дня в неделю делаю разгрузочных от домашней работы))) Только в эти дни готовлю ребенку, и могу на стиралку нажать и потом вывесить на балкон! Все!!!! Больше ничего)) Но мне муж позволяет это (или терпит, не показывая вида)))) Но реально легче становится))

 

У нас наконец то метели прекратились, побежали мы с Максом на улицу! Потом всем отпишусь)

Ссылка на это сообщение

Metafora, Классно пишешь, Марин, я прям зачитываюсь твоим позитивом :D

мурмурёныш, Я в метро уже год не была :Crazy: , даже не хочу представлять его пока, а вообще, есть большое желание найти работу поближе к дому, чтоб не мотаться по 3 часа в дороге ежедневно.

 

Xiaowei(Сяовэй), ух ты, какая молодец, Надюша!!!

Изменено пользователем NUROCHKA-ANUTA
Ссылка на это сообщение

NUROCHKA-ANUTA, milaček-maminečka, меня на работе называли энерджайзером :) любили отдавать мне самые безнадежные проекты, потом отдали самый унылый отдел. Короче, так и живу по жизни :)

 

Xiaowei(Сяовэй), фотки выкладывай!

Ссылка на это сообщение

Ох, девочки, подержите за меня кулачки. Подвернулся очень хороший вариант с работой. Всего 2-3 часа в день и зарплата не плохая. Свекровь с радостью готова сидеть с малым... Но есть одно "но"... пока не хочу говорить какое... Так хочу работать и денег у нас ведь нет совсем... А выходить уже завтра нужно на работу... Если до завтра это "но" не рассосется, то ничего не получится.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...