Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sandragreen, спасибо дорогая!

 

Девочки, счастиливые обладательницы ходунков-толкалок.... Объясните мне, что нужно делать?

Второй день, сын ходить за этим приспособлением, естественно, 4 прямых колеса - ходунок едет прямо и упирается в стену... Сын - орет... А так как у нас квартира то в стену упирается каждые 10-15 секунд))) И где мамин отдых???Что вы предпринимаете в таких случаях? я уже устала. Сын постоянно хочет ходить, по стенке и мебели ему уже мало, либо за ручку, либо с ходунком) Для меня лучше конечно за ручку. Сам может делать уже 4 шажка) и уже по направлению не только ко мне, но и к папе, ходунку, мебели, короче любой опоре. Но ходить еще боится...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, Мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Оксан, у нас обычные ходунки, нам их подарили, но я поняла, что это не наше. Никитка, как садиться в них, то может спокойно ходить только по прямой, объезжать еще не научился, естественно, как куда-то вмажется, начинает пищать-визжать, поэтому, если он в ходунках, мне приходиться рулить процессом. А так как это сплошной напряг, то я его редко в ходунки сажаю, все больше он сам ползает и встает у опоры. Вообщем, с ходунками у нас любви не получилось, увы и ах....Только может подойти к ним и покрутить погремуху там, т.к. она звонко звенит, а если посадить в сами ходунки, то кайфа мало от них :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, если кому надо, я могу посылку выслать с бодиками))) или еще чем из англ Теско. Нижний детский трикотаж - там хороший и недорогой. (боди, рубашечки, слипы, трусы, термо, штанишки...)

Там и Диснеевские есть вещи, но они яркие и подороже)но все равно дешевле Некста)))

Еще в силе?

Ссылка на это сообщение

Sandragreen, спасибо дорогая!

 

Девочки, счастиливые обладательницы ходунков-толкалок.... Объясните мне, что нужно делать?

Второй день, сын ходить за этим приспособлением, естественно, 4 прямых колеса - ходунок едет прямо и упирается в стену... Сын - орет... А так как у нас квартира то в стену упирается каждые 10-15 секунд))) И где мамин отдых???Что вы предпринимаете в таких случаях? я уже устала. Сын постоянно хочет ходить, по стенке и мебели ему уже мало, либо за ручку, либо с ходунком) Для меня лучше конечно за ручку. Сам может делать уже 4 шажка) и уже по направлению не только ко мне, но и к папе, ходунку, мебели, короче любой опоре. Но ходить еще боится...

я даже незнаю,что и сказать..отдыха по-моему никогда не будет)))).ещё чуть-чуть и побежит.))мы ходунками не пользовались,я так и думала,что орать будет.есть каталка,но этот период ,как у вас сейчас-такой короткий,что она нам толком не пригодилась.а вообще ,максимка пошёл,с чем вас и поздравляю!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

*Adelinka*, вообще думаем в украину))а именно в ялту

 

Metafora, марин,да я и не глажу уже недели 3.а бельё всё копиться и угнетает меня этим))))))))))))))))))))да,болезнь забрала много сил.незнаю как восстанавливаться.и с гормонами какая то фигня.с месячных 12 день,а до сих пор периодически мажущие выделения((закончила кормить,начались проблемы((((

 

овуля у тебя есть,почему тогда переживаешь,как беременеть.главное же ,что овуля есть,лактация тебе её не блокирует..значит всё хорошо. а с грудью я бы сходила к мамологу,узи бы сдела..может лечение какое назначит и всё пройдёт

 

NUROCHKA-ANUTA, я в метро тоже долго не была....и лучше там не быть..это ужас.. я тоже работу буду искать,чтобы можно было добраться наземным транспортом,либо пешком))

Ссылка на это сообщение

Вот затарилась я рыбой так затарилась, т.к. я рыбная душа. Теперь у меня 5 кг стейков семги и почти 7 кг филе трески без кожи. :Crazy: Вот я рыбный маньяк :Crazy: . Буду Никитке рыбу вводить. планирую где-то с 11 месяцев, так вот трека в ход пойдет. А пока я умяла красивый кусочек семги :Crazy: - душа поёт!!! :D

мурмурёныш, Да, я тоже хотела бы в идеале, чтоб работа была недалеко, чтобы домой приезжать не тогда, когда ребенок уже спать ложиться. Сейчас пока мониторю, что у нас есть поближе к дому,какие компании и чем они занимаются. Ужи 3 крупных компании заприметила, а ближе к делу, возможно, стану резюме кидать.

Ссылка на это сообщение

Sandragreen, да)

мурмурёныш, спасибо за поздравления)) с каталкой - учу разворачиваться)))

У меня стали ходить меськи ровно через 32 дня... Но какие то странные... В этот раз прямо черные пришли...

NUROCHKA-ANUTA, а Макс рыбу не стал...я тоже рыбу люблю, но тут только замороженная, по праздникам - живые огроменные "типакарпы", и копченная вкусная Испанская рыбка напоминающая скумбрию... а еще что то типа соленой селедки, но вид такой - что пробовать не вдохновляет)))

 

Девочки, спасибо за кулачки, но с работой облом получился... я конечно расстроилась.

 

Мы сегодня наконец то погуляли) На улице так классно, я и Макс уже основательно перешли на весеннюю одежку. Макс нормально одевает ботинки уличные, стоит в них если поставить) но ходить тяжело (все же на 2 размера больше) Зато по дому в летних рассекает только в путь) Так что думаю наше приучение к ботам закончено) В больницу ездили - брала ему летние и он там топал по корридорам на позитиве.

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, жаль, что не получилось с работой. Но Юльетта правильно написала -- значит так надо!!!

 

Девочки, по узи у нас обвитие пуповиной. Кто-нибудь сталкивался, это очень страшно?

Ссылка на это сообщение

Manzhurka,Марин, малыши крутятся постоянно, сейчас обвитие, а через полчаса может размотаться. это абсолютно непоказательно сейчас. мне вот вообще уже на схватках узи делали, сказали обвитие, а когда рождался уже не было. так что уверена малышаня твой будет умничкой и обязательно размотается!

Ссылка на это сообщение

Юльетта, не бойся, мы Пентаксим делали 2 раза) первый раз вообще ничего! Второй раз немного покапризничал) Третий раз будет в марте)) не знаю чем.

 

Manzhurka, Юля, правильно сказала) вообще не показатель) даже не думай)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, да ну все равно я чувствую, что-то не так. Какие-то месяки у меня скудные, но цикл пока как прибитый 28-30 дней. Да, хочу к маммологу сходить. Но вообще я уже второй день сижу в капустных листах - как-то мне прям полегчало!

Я сама в последнее время ничего не успеваю. Игорь хоть в ногах не виснет, но он тоже хорош. Он просто тупо берет и уходит от меня в другие помещения. И чего мне делать, я ж не вижу, чем он там занимается.

Вот пока писала, запихал себе крышку от какого-то тюбика в рот целиком, я чуть не поседела.

 

NUROCHKA-ANUTA, ооо, я тоже рыбу обожаю!

 

Мне до работы от дома ехать час. 15 минут до электрички, 20 минут на электричке и остальное время на метро и пешком там. И это я еще считаю, халява! Зато там график свободный.

Ссылка на это сообщение

Metafora, ох, у меня тоже Макс в рот все подряд...ужасть)))

 

Девочки, у вас говорить начали? Макс все эмоции визгом)) Причем я уже по визгу понимаю чего он хочет))Есть визг благодушный и радостный))) Еще понимает немного моих слов: Нет(или на словацкий манер Неможно), Дай, Возьми, Мячик, (все на двух языках),

Ссылка на это сообщение

NUROCHKA-ANUTA, я тоже рыбу обожаю, но у нас плохой выбор, в основном мороженная. Плюс дорого. Летом мы частенько берем карпов или карасей. А зимой пеленгаса. Платоше давала хека. А брат мужа заядлый рыбак, ловит щуку. Вкуснотища, но только если свежая. Сегодня я ему отдала наш манеж, так он обещал рыбой расплатиться

 

milaček-maminečka, жаль, что не вышло с работой, но все впереди.

Юльетта, главное, чтобы ребенок был здоров в момент вакцинации. А я и забыла, нам через месяц тоже прививка предстоит

milaček-maminečka, мой тоже многое понимает, но и разговоривает много. Я его даже балоболом называю.

 

девочки, держите за мою маму завтра кулачки, ей будут делать операцию

Ссылка на это сообщение

katushkastar, наши кулачки твоей маме!!!!

А говорит уже словами? Мой только визжит, фырчит, баба, тата, мама, папа - но все не осознано.

 

Юль, ты делала что нибудь в мульте новое??? Я сегодня медовик хочу сделать) если Макс конечно даст))) потом поделюсь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

katushkastar, Умничка какой!!!!

 

Юль, девочки, я сделала медовик в мульти))) Корж по этому рецепту

Ссылки скрыты.

Крем отсюда:

Рома у меня нет, но есть такой искуственный "запах рома"))) в виде сиропа, стоит копейки, продают везде) Крем реально обалденный)

На корж муки ушло у меня меньше... может яйца маленькие? Корж пока печется)))

Изменено пользователем milaček-maminečka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...