Перейти к публикации

Полезные сообщения

milacku, :wave: очень интересная история у вас! дай Бог чтобы все закончилось благополучно!!! :drinks: :giverose:

Вы с этим мужчиной с интернета расписались? :scratch:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ксенчик, прости, милая, что сразу не поняла :blackeye: Я как узнала, что у тебя получилось самое долгожданное, остальное как-то пропустила! Это же какое счастье, что Бог тебе послал нового и нужного мужчину! Конечно, какое тебе море, тебе нужно к нему ехать срочно! С Животиком хоть и не скучно, но мужчина рядом нужен. Или у вас какие-то преграды по воссоединению? Дай Бог, чтоб вы поскорее были вместе! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Vedoks, да, пока есть преграды, из России не очень жалуют в Германию сейчас, ужесточили правила))) Но, прорвемся как нибудь

Украиночка, Пока еще нет, к сожалению через инет не расписывают))) Да и меня только 15 дней назад, как развели :grin:

gatta//yuli, я пока так и делаю, фольку пью очень много :grin:

 

Девочки, доброго утра всем!!!! :wave:

У нас наконец то потеплело за окошком, можно летнее платье опять одевать :dance:

Ссылка на это сообщение

milacku, ой, так это же хорошо!!! это еще один шаг к новой и счастливой жизни!!! ;) А с этим мужчиной вы общаетесь я так поняла по интернету? если у тебя не получается, может он пусть приезжает? :pardon: Он знает о Б? :blush:

Ссылка на это сообщение

milacku, да, это точно, растет быстро))) недавно поползла, теперь приходится ни на шаг от нее не отходить, а то носом "клюет". Завтра должны ходунки привезти, будем новый вид транспорта осваивать)))

Ссылка на это сообщение

Suny//рыбка, потом буду обращаться за профессиональной консультацией ;) :giverose: А то я даже не знаю что такое ходунки :pardon:

Украиночка, ну, да, он конечно же знает :grin: Жить мы намереваемся в Европе, как сложатся благоприятные обстоятельства, то он приедет и заберет меня, как то так... Расписываться наверное в России будем, хотя я уже ничего не загадываю :pardon:

 

Уфф, я сегодня устала, у нас завтра визит главы семьи (у нас частная компания), ох сегодня я набегалась, ну ничего, четверг - пятницу устрою себе разгрузочные дни от работы :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Калипсик25, Украиночка, меня итак берегут, просто событие очень большое для нас :grin: Глава семьи все таки приедет справлять свой день рожденья к нам :grin: :grin: :grin: Для нас это важнее чем приезд президента))) он тоже заглядывал, но мы не так воспринимали.

Но это уже сегодня состоится, так что завтра начну отдыхать :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение

milacku, приветик! давно не виделись ;)

С недельками :giverose:

Выглядите великолепно! :give_heart: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

milacku, приветики!!! Хорошего тебе сегодня денечка, пусть он пройдет как можно более спокойно!!! ;) Береги себя и малышика!!! И с недельками вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня у меня не только Неделька, но еще и начало второго триместра :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Сегодня у нас:

31 августа 2011 г. 16:54:39, среда

День последней менструации

1 июня 2011 г., среда

Предполагаемая дата родов

8 марта 2012 г., четверг

Вашему малышу уже

3 месяца 5 часов 54 минуты

 

До предполагаемой даты родов осталось

6 месяцев 6 дней 8 часов 5 минут

 

Рост малыша примерно

12 см

Вес малыша примерно

29 грамм

Ваш нелегкий путь пройден на

33%

 

Украиночка, Riddle, Ol@@@ik, спасибо за пожелания, все прошло хорошо у нас))) Был большой вкусный торт (чизкейк обалденный), а когда гости уехали, нам досталось много много фруктов. Короче я объелась)))) Приехала, на Пузико смотрю: ну точно: завтра в роддом пора :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

milacku, Я тебя от всей души поздравляю! А точнее всех вас троих!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: А через какую программу ты это делаешь, эт я на будущее ;)

Ссылка на это сообщение

Марйам, ☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, вот ссылка на программу, там много полезного есть, только надо ввести свои данные будет

Ссылки скрыты.

:wave:

Очень удобно, она каждую минутку подсчитывает

Ссылка на это сообщение

milacku, :friends: и я когда была Б считала по этой программке также.

Прости меня, дружочек, я не могу найти эти пинетки :cray: я их вязала в начале беременности, когда еще не знала кто там в пузике живет. Посмотри в интернете вязание пинеток с мастерклассом, я так вязала по картинкам и описанию каждой петли))). не обижайся, не могу найти именно их...зато мы их не одели не разу)))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Украиночка, ну что ты)))) Конечно, я в инэте тогда мастер класс поищу, но наверное чуток попозже. А подскажи плиииз, какую лучше пряжу покупать? Шерсть или с добавлением? И толщину какую? И сколько уйдет?

А почему не одели такую красоту??

Ссылка на это сообщение

milacku, ты знаешь, я не заморачиваюсь ни нитками ни размером крючка))) что есть под рукой-из того и творю!

А не одели.... я родила в октябре, зиму всю и весну проходили в комбезах и ботинках, а потом он начал носить серьезные вещи :grin: :grin: :grin: типа футболок, брюк, рубашек, они ни под что не клеились))) я обувала его в кросовки и в босоножки, мы ж то уже топали по-тихоньку. Вот как-то так...

я тебе еще покажу пару пинеток, которые я связала, щас сброшу МК тех что есть))) а те я буду искать все равно)) :friends:

Ссылка на это сообщение

То ли у меня от упаковки вещей в глазах темно, то ли мое поздравление тебе не дошло(

Еще раз Поздравляю со вторым триместром и желаю вам скорейшего воссоединения с Мареком, чтобы было вот так

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Украиночка, у меня просто нет ничего))) В смысле никакой пряжи, да и вязала последний раз наверное в школе еще :pardon: Ничего не помню, помню только что умела и спицами и крючком, крючком больше нравилось)

Спасибо за поздравления, я тоже этого хочу :grin:

 

Ой, девочки, подскажите, что то сегодня какие то покалывания начались, очень ощутимые, как бы по краям матки. Кольнет-отпустит, и так весь день, особенно при ходьбе и смене позиций(села-встала, легла-встала), что то к вечеру все чаще и чаще.

Это мышцы тянутся? На узи ведь недавно была- тонуса не было, и позавчера врач смотрела на кушетке, тоже сказала что матка не в тонусе.

Ссылка на это сообщение

milacku, ты береги себя! отдыхай побольше! старайся чаще лежать! ты сейчас хрустальная ваза! я не знаю что тебе сказать!!!??? я вообще почти всю Б пролежала в больнице(((

по-поводу ниток.... когда будешь покупать, возьми пару мотков, спроси для чего тебе надо, они обычно подсказывают! все получится... я ж тоже не спец)))) ото так... пинетки, носки, ща хочу связать Макарке комплектик шапка+шарфик+рукавички! если свяжу-это подвиг будет))) :grin:

Ссылка на это сообщение

Калипсик25, спасибо, дорогая, у меня вчера инет глючил-тормозил, я картинки и подписи не видела :giverose: :giverose: :giverose:

kanoobee, :giverose: :giverose: :giverose: спасибо, думала что никогда не дождусь, а время так быстро бежит оказывается, теперь даже хочется немного затормозить его

Украиночка, :wave: :wave: спасибки, на выходных заеду в какой нибудь магазин, попробую положить начало

 

Девочки, всем добрейшего утра!!!!

На планюшечек АПЧХИИИИИИИИИИИ уже второтриместровое, значит очень заразное) Заражайтесь поскорее :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...