Перейти к публикации

Полезные сообщения

спасибо, девочки!

 

хгч пришел - 474!!! Короче, либо там опять кто-то мощный вроде Игоря, с ним тоже были высокие хгч, либо двойня. Либо овуля была раньше. Я не понимаю, как такой хилый муж делает таких мощных чуваков :))))

 

мурмурёныш, спасибо :)))да... у Игорька только один недостаток, он нереально тяжелый. Я, если честно, че-то в беременном виде вообще опасаюсь его таскать, а все равно приходится. На стульчик посади, в коляску посади и т.п.

Кстати, эти непонятные приливы молока со жгущими сиськами были потому что я беременела в это время :)))))))

Ага, два месяца, но я с толчка не сползала и вообще меня мутило жутко. Кому как метформин, а мне он плохо идет :(( Но это еще ничего, вот токсикоз - вот где самый стрем!!!!

 

milaček-maminečka, муж офигел :))) его ж тоже лечили тогда. Но вчера он мне заявил, что хочет троих вообще.

Сиофор я сейчас буду постепенно отменять, иначе мне токсикоз на сиофоре вообще не пережить. Конечно, может токса не будет, но надежды что-то мало, меня уже мутит.

 

По поводу времени. Да, получается пдр на начало ноября, но т.к. у меня будет кесарево - то сдвигается на октябрь, если все будет хорошо! Вообще я, конечно, больше хочу скорпиошу :))

Ну а по поводу времени года, несомненно плюсы еще в том, что Игоря не надо будет заворачивать в меха, а то он в них весит под 20 кило. И еще, самое главное! Мы же сейчас живем в однухе. И рождение малыша выпадает на холодное время года, а это значит, что я смогу его укладывать на балконе.

Вот я Игоря рожала. Токсикоз пришелся на жару! А потом еще и скользко зимой, да и обувь пока с пузом напялишь, ох.

Ладно, сосредоточусь пока на близлежащих целях и проблемах, а то мысли разбегаются. Пока мне надо определиться, в какую больничку сдаваться вести беременность.

 

milaček-maminečka, а сколько всего можно антибиотик пить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оксана, я еще тут в Крыму. А Сашка уже уехал на прошлой неделе в Словакию - продлевать ВНЖ. Но хочет не на 1 год, как дают первый раз, а на 2 хотя бы. Если я приеду туда, то мне дают ВНЖ на тот срок, который написан в карте у Сашке. Пусть трошки подзаработает, а то весь прошлый год долги отрабатывал, блин. (((( Теперь будет на себя )))). Если я брошу тут все, а таам ничего не получится, да и еще без какого-нить капитала вообще тяжко. А так время покажет. Надо переселяться в пригород, бо в Братиславе слишком дорого жить ))))

А ты уже на второго дитеночка ??? Молодец. У тебя все получится. Просто переезд абсолютно в другую страну повлиял на тебя как морально, так и гормонально ))))) ТЫ же не так уж и давно там живешь, потерпи чуточку, пролечись. А потом будет девчоночка )))

У меня кстати, вопрос. У меня первая - девочка, еще в 2008 году родилась. Муж ооооооочень бредит сыном, ес-но.Может есть какие-нибудь расчеты свои? Кто как планировал и как получилось? Девчонки, поделитесь.

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, у вас видимо легкая степень была. Тут врач сказала что диагноз Ларингитит ставят ребенку при удушье, то есть это как бы признак. Чтобы срочно снять отек кололи "глюкокортикостероиды") может я ошиблась, слишком мудренное слово. И адреналин через ингаляции - это тоже гармон.

Сама я даже если бы захотела - поменять антибиотик не смогу... просто никто не продаст без рецепта. Не знаю что кололи в вену, может и другой какой антибиотик...

Так то Макс уже веселый) Мы погуляли наконец то) На улице весна, так хорошо. Но долго гулять - у меня сил не было, реально плющит в сон после антигистамина)))

 

Metafora, ага, я тоже всю зиму с пузом проходила... самые последние месяцы... как вспомню - ужас, не обуться, не разуться)))

Я не знаю сколько можно антибиотики, мы же у врача сегодня были, она сказала продолжать. Видимо зависит от тяжести.

 

Девочки, кстати на хилаке реально стал есть. По чуть чуть, но все же прогресс)) Пьет кстати эту кислятину нормально)))

 

Джаночка-84, про сына не подскажу) Тут вообще говорят от отца все зависит)

Ты с языком - как? подружилась? Мне тут в больнице пришлось общаться))) Первая фраза естественно " Препачте, сом не добре розправам по словенски" ну а дальше вроде нормально все))) Главное чтоб они не тараторили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, понятно.ну ты ж знаешь,как у нас врачи ставят диагнозы..а я так вообще не вникала в это дело.в моём понимание был ларингит,как воспаление носоглотки,не более того.буду знать.и теперь не буду так халатно относиться и ждать у моря погоды.

Джаночка-84, я очень девочку хотела(и хочу),а получился мальчик.одно могу сказать,сидела на сиофорной диете и обжералась апельсинами и ананасами.)))))попробуй,может поможет))ну и па в овуляцию))а как у вас доча получилась?))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, ох, я пока еще не знаю всех детских болезней, но Ларингит для меня теперь - страшный диагноз... Хотя повторно наверно легче уже будет.

Кстати нос - тут вообще не причем))) При ларингите он может нормальный быть, это уже наслоение другого диагноза)

Блин, такие капли дали чудодейственные, помазала - и забыла что сопли были у ребенка. Просто на ватку помочила. Так классно, а то эти спреи, соплеососы и бессониые ночи из за того что не может дышать уже в печенках)))

Ссылка на это сообщение

Джаночка-84, надо в овуляцию прям попасть и еще у мужа должны быть быстрые сперматозоиды. Чтобы они были такими - надо чаще заниматься секасом, они тогда быстрее обновляются, молодые - более сильные и подвижные.

Я вот думаю, у меня опять пацан.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Metafora, поздравляю с вторым пузожителем! Главное пусть здоровеньким будет!

milaček-maminečka, как у вас все переживательно, выздоравливайте! У моего старшего брата бронхиальная астма была, знаю занятия спортом (в вашем случае зарядка) помогает, дыхательные упражнения. Знаю, когда ингалятор с гормоном принимают, это уже не хорошо, главное это состояние в хроническое не пустить! Быстрее поправляйтесь.

 

А у меня хорошая новость - я полосатик, так что Metafora, мы с тобой нога в ногу пойдем :) Очень понравилось мнение о течении беременности вне зимы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Романтика, ох ты! Поздравляю от души!!!Как получилось??

 

Астма это вроде другое немного... ларингит он вирусный...к сожалению упастись от него никак...

 

Блин, мы от антигистамина спим с сыном....

Ссылка на это сообщение

Metafora, Здорово! Какой хороший ХГЧ, главное, что муж у тебя оптимистично и положительно настроен! Молодец!!!

Джаночка-84, надо в овуляцию прям попасть

Мы так попадали, но у меня была стимуляция, а когда Никиту делали, так прям внатуре березку делала :hohot: , минут 5 стояла так, чтоб спермики по трубам пошли :sperm2: :sperm2: :sperm2:. Это был наш метод, 100% СПКЯшный подсчет!

 

Романтика, поздравляю с двумя полосочками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Романтика, ох ты! Поздравляю от души!!!Как получилось??

 

Астма это вроде другое немного... ларингит он вирусный..

Получилось все как всегда по смешанной схеме: похудела на 10-12 кг (теперь я 53 кг вешу), начала реагировать на heel-гомеопатию, но Б не было, Г назначила стимуляцию: клост 50+овариум композиум+мулимен. Вот победная схема, конечно же победная для меня :)

 

По поводу астмы, она же не вражденная, а преобретенная от таких вот вирусных инфекций дыхательных путей, которые перешли в хроническую форму :( Брат то же был очень маленький, года 2 было, когда поставили астму. А дыхательная гимнастика поможет дышать при отеке, конечно надо потренироваться ее делать играясь, а потом и эффект увидешь. К гормонам привыкание получается. Это все от брата знаю, кстати он астму преодалел, отказом от гормональных аэрозолей, силой воли и гимнастикой дыхательной по методу Бутейко. Правда я ни чего о этом методе не знаю, он наверное не для маленьких. Но думаю в качестве хотя бы профилактики не помешает дыхательная зарядка! Будте здоровы!

NUROCHKA-ANUTA, спасибо за поздравления :)

Изменено пользователем Романтика
Ссылка на это сообщение

Романтика, ого какие ужасы... мы только в больнице дышали адреналином и кололи гармоны ему..но он бы задохнулся реально иначе...Сейчас дышит хорошо, это я задыхаюсь))) Про гимнастику почитаю... мне необходимо.

 

А что за хельгомеопатия и как начала реагировать? Мне гомеопатия нравится...хоть зараза и дорогущая)))

У меня вес стоит, сейчас еще пью по щитовидке таблы, так там прямым текстом написано-НАБОР ВЕСА!

 

А метформин не пила ты?

NUROCHKA-ANUTA, а я не знала что у тебя СПКЯ...как Никитос?

 

Макс начал болтать, говорит Мама и Папа, и как то так: Мама яяяяяя и дальше разные бубубуб) так смешно получается, я его спрашиваю "Что ты?" а он смеется и головой мотает.

Это так трогательно слышать от ребенка Мама.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

А что за хельгомеопатия и как начала реагировать? Мне гомеопатия нравится...хоть зараза и дорогущая)))

У меня вес стоит, сейчас еще пью по щитовидке таблы, так там прямым текстом написано-НАБОР ВЕСА!

 

А метформин не пила ты?

 

 

heel - гомеопатическая фирма, помоему германия, у них есть препараты (капельки и уколы) только на травах, а есть с ферментами животного происхождения (в овариуме вытяжка из яичников свиньи). Когда я написала, что начала реагировать - это значит пила мулимен и только его первый цикл и была своя О на 42 ДЦ, и объем яичников уменьшился, ЛЯ стал 8 см3, а в ПЯ фолик был, его размер не оценивали. И в целом картина СПКЯ-шная с множиством антральных кист улучшилась (до этого до 20 фолликулов в срезе). А следующий цикл совмещенной стимуляции клост + уколы овариум и как поддержка эстрогновая мулимен. И получилось.

Кстати в инете находила информацию, типа эта фирма heel в германии больше известна как ветеренарная, девочка там хотела купить овариум и труба, только для животных такой препарат. Свинок то же стимулируют к хорошему потомству, ну соответственно другими дозами. Я не брезгую, лишь бы помогало, тем более столько препаратов с ферментами свинки (л-тероксин помоему и мезим).

Думаю в европе будет сложно найти препараты для людей...

Ссылка на это сообщение

Романтика, я этой фирмы беру Окулохель -глазные капли для ребенка) не думаю что для свиней)))

 

У меня после родов нет по Узи поликистозных яичников.... и циклы ровные...только толку то...

 

Но ты сейчас этим не заморачивайся) тебе о маленьком думать надо! Классно! Уже 3 беременюшки в темке!!!! Почихайте на желающих.

Ссылка на это сообщение

Романтика, я этой фирмы беру Окулохель -глазные капли для ребенка) не думаю что для свиней)))

:))))))))))))))))

 

Почихайте на желающих.

Как бы это у меня первый раз.... :) Ну держи тогда СЛЮНЯВЫЙ ЧИ-И-И-Х!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Романтика, спасибо!!!! поймала, обмазалась) а у тебя какой уже день? Ох, как это все волнительно... Ты главное лежи побольше, максимально отдыхай горизонтально, никаких тяжестей и волнения. Это самое главное.

а Метафоре скажу за Игоря, чтоб не переживала, я читала, что все устроено мудро, можешь таскать ребенка сколько нужно -на маленьком никак не отразится.

Знаю что в мартятах скоро должна родить девочка уже))) А Игорь сколько весит сейчас? Макс похудел до 12 кг..... даже подгузы 5-ка стали сваливаться и протекать...

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, в мартятах еще и Бука забеременела. Вроде у них со второго раза получилось.

Метафора, а у меня Платон такой, что ни я ни муж не хотим второго, хотя я понимаю, ,что надо. У меня сестра есть, не знаю как бы я без нее.

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, спасибо за волнения :) у меня 2 день задержки или 16 ДПО. Чувствую себя замечательно, ничего не болит (Т-Т-Т), даже поверить еще не могу в Б, все кажется, что это сон, мераж...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девчонки за подсказки ))))

Оксана, с языком пока на азах )))) Сашка меня учил время от времени, читаю текст практически без остановок ))) смысл понимаю наполовину, иногда то, что сама перевела - смысл оказался совсем наоборот

Мурмуреныш, доча у нас получилась мучительским для моего мужа способом ))))) Я его практически насиловала )))) В день па был и по 2-3 раза )))). ТОгда я была не такой компьютеризированной с интернетом, поэтому не знала об овуляции )))).

Metafora, NUROCHKA-ANUTA, - надо еще попасть в овуляцию. прям в день-день овуляции? ни за 1 до или после нее? А почему именно в этот день? В березку стояла по 20 минут когда-то )))) чтобы спермики быстрее добрались до места назначения ))))

Ссылка на это сообщение

Романтика, оооо, я тебя тоже поздравляю!

 

milaček-maminečka, апчхи!!! :)

Игорь сейчас весит 13 кг! Мы всю одежду берем на трехлетних. Такой мощный, я вообще в шоке!

Все равно, даже если по узи все ок и циклы есть, я считаю, что пока на ГВ - могут быть всякие разные спецэффекты.

 

katushkastar, в январятах уже человек 6 беременных, причем многие беременеют те, у кого первый ребенок годами не получался.

Меня бы на самом деле могли остановить мои проблемы с первой беременностью, когда у меня отслойка случилась :( Это реально страшно и я панически боюсь повторения истории. Уже начиталась, что вероятность повторения события очень велика. Тем более с рубцом. Короче, я думаю, что у многих из нас есть какие-то ограничивающие факторы. Думаю, пройдет время и все трудное забудется и может вы захотите второго! Второй то уж точно не будет таким, как первый :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Романтика, поздравляю )))) 2 полоски - волнение от счастья )))

Ану ка чихни на меня пацанячим чихом )))

 

Metafora, :flower: :flower: :flower: :flower: поздравляю )))) это у тебя уже второй ребеночек? первый сыночек? ну тогда и на меня апчихни мальчишкой )))) :D

Будь аккуратна, если у тебя отслойка была в первую Б. Это страшно - знаю по девчонкам, которые в роддоме со мной лежали, одна даже все 9 месяцев лежала в отдельной палате.

Пусть беремяшка твоя вторая пройдет легко )))

 

девчонки, а ну-ка сравните сошлось ли у всех? вчера нашла эту ссылку: у моих всех сошлось, у меня одной нет ))))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Джаночка-84
Ссылка на это сообщение

Джаночка-84, где высчитывала,нигде не сходилось.здесь сошлось)))

вот у моих у всех-всех сошлось: и у мамы, и у свекрови, и у невестки, и у подруг, а у меня - нет ))))) может стоит опираться на эту табличку? :D

 

еще есть вот такая табличка )))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Джаночка-84, а может у тебя дата зачатия другая,о которой ты не знаешь)))))))))))))))))))))))))))))

все может быть ))))) если верить овуляции, то забеременела я через 2 дня после месячных ))))))))))))))))

о, правда еще 1 раз пила клостилбегит - стимуляция. гинеколог прописал,выпила 1 таблетку и через пару недель тест заполосился за неделю до задержки )))))

Изменено пользователем Джаночка-84
Ссылка на это сообщение

Metafora, да я же была у эндокринолога... она сказала что раз цикл есть должна быть беременность. Некоторые непрекращают кормить до родов и потом тандемом двух кормят... Тут дело либо в СПКЯ либо еще в трубах....

 

Макс сейчас очень худеет сильно.... я теперь Алю понимаю... штаны болтаются, подгузы большие....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...