Перейти к публикации

Полезные сообщения

оксан,я бы подавала фенистил.прометазин мы не ринимали,а финистил как-то пили перед прививкой-никаких побочек не было.и в ноябрятах у нас все пили -дети перенесли хорошо.попробуй подавать,может ему легче станет.на прометазине ведь ему плохо..

марин,конечно финисил в маленьких дозах деткам дают,может поэтому они особо не замечают.

в любом случае можно отменить и ничего не давать,а там и сыпь пройдёт.

бедненький,ты что так пугаешь,сколько он уже весит((

 

milaček-maminečka, когда сыпь была,на лице не было,была спина и живот обсыпаны сильно и немного на ручках=ножках..но у нас в ноябрятах у многих всё тело обсыпало.у нас на днях не понятно с чего на лице сильно высыпало,прям как волдырь,как будто пчела укусила..я так и не поняла,что это было,держалось 3 дня

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мурмурёныш, в том то и дело, если бы была инфекция - то лицо тоже было бы в пятнышках, а оно пылает... Тут явно аллерген где то... Фенистил дала. 8 капель ему прописали (до года 3-10 капель) от года (10 и выше) Нам через недельку будет годик....

После прометазина - через 15 минут вырубался. А тут пока бодрый) ползает...

Ссылка на это сообщение

всё нормулёк будет от фенистила) может и аллергия,у нас на одной щеке тоже пылало,я вообще впервые такое видела...а на антибиотиках чего только не бывает.флора летит и начинаются всякие аллергии.ничего всё пройдёт,как только поправитесь окончательно.а я всегда перестраховываюсь и даю меньше капель( 5 капель))))))

 

Metafora, да конечно в шоке,после таких трудов!!!!но мой мне кажется не был бы в шоке,если получилось сразу,он себя таким быком осеменителем почувствовал после первого раза :Crazy:мне аж смешно.говорю,губу не раскатывай!)))

мы тоже хотим троих,как и вы,спустя лет 10)))тоже всё от жилья зависит и от господа бога.дай бог,что он ещё детей пошлёт

Ссылка на это сообщение
(изменено)

мурмурёныш, спасибо) пока нормуль все, не плачет, не спит) Поел еще рожок с флорой (типа Рамы что то растительное) , а потом подошел к столу и стянул остальные полрожка и на полу схомячил сам))) Я так рада была, до ужаса))

Или мне кажется, но краснота стала спадать.

Нам еще эспумизан прописали... пока не давала.Metafora, мне в другой ветке мамочка посоветовала делать изюмную воду, запаривать изюм. Она и темпу сбивает и вкусная и витаминная. Мой ее хорошо пьет, сейчас еще туда курагу добавляю. Я просто кипятком заливаю и когда остынет - даю пить.

 

ааа, еще педиатр советует в ингалятор морскую соль (очищенную). Я не пробовала, мой дышит термально-минеральной водой с какого то источника. Написано: любые заболевания носоглотки.

Изменено пользователем milaček-maminečka
Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, спасибо! Ну точно, была реакция на антигистамин Прометазон или на его какой компонент (там сироп сладкий) А фенистил - ведь капли, там чистый раствор. Ну посмотрим...а то потихоньку уже вещи в больницу пакую....

Ссылка на это сообщение

Metafora, да,мне тоже кажется со вторым такой паранои не будет.хотя многие обратное говорят.но я думаю,мне будет точно спокойнее.

у мня было глухо как в танке,пока шевелиться не начал.я постоянно сходила с ума,что беременность не чувствовала.готова была каждый день бегать на узи.

пусть игорёк поправляется!

 

milaček-maminečka, фуууххх,ну отлично))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

неее, рано радовались... Темпа 38,3. Поспал правда 2,5 часа (точнее вся семья наша поспала)))) Встал - плакал пока не напоила, есть отказался, вроде играется сейчас, темпа не спала. Эх, дожить бы до понедельника...

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, может все же в больницу лечь? сколько уже такая темпа держится??

Игорь изюмную воду не любит. Я варю компоты из яблок сушеных, груш, чернослива и абрикосов в различном сочетании - пьет с удовольствием.

 

мурмурёныш, да Игорек вроде ничего так, лишь бы в осложнения не пошло. Ну и не ест ничего! Сегодня согласился только на творог с бананом. Ну я думаю, ничего страшного пока. Просто мне очень непривычно.

Ну я пока сижу на попе ровно, с ребенком тут не вырвешься особо ни хгч посдавать, ни на узи побегать :))) Так что не знаю, чего у меня там происходит. Записалась через несколько недель.

Ссылка на это сообщение

В больницу можно в любой момент, но наша педиатр против, говорит что слишком большой стресс. Не знаю как в России, тут делают инфузию (капельницу) - что бы не снимал - накладывают на всю руку шину (у Макса вену только в районе пальчиков нашли, так была привязана рука от плеча до каждого пальчика) - спать очень тяжело, он постоянно ею тыкал... ну и другие обстоятельства, но конечно если надо - то пойдем

Ссылка на это сообщение

Metafora, творог с бананом-это уже хорошо!у нас даже такого не было..компотом только питались

 

да и зачем бегать куда-то...рано ещё.я хгч сдавала только один раз.на узи первый раз пошла на девятой неделе..а раньше и смысла нет...зато тестов я переделала целую кучу :girl_wacko:

эта беременность будет адекватной)))))))))))))))))))я сама себя представляю сейчас беременной,ну совсем не до беременности :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

Сегодня несуществующего 29-го февраля Никитосу 11 мес., а мне 29 лет (я 29 февраля родилась :Crazy: ). Вообщем, приглашаю все хк столу, долой диету, стол виртуальный!!!

Налетай!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, оксаночка,понимаешь,что-то это уже очень подозрительно..от чего температура держится?нет ли осложнений?это уже не шутки,антибиотиков столько пропил,а темпа опять поднялась..от чего то же она поднимается....ты горло лечишь?обязательно пшикай.полоскай,что угодно,в носик тоже капай.у нас бывало и такое,что я лечила только горло,ну и сиропы от кашля,убить инфекцию в лёгких и всё проходило. нам очень помог эреспал и тамтум верде в совокупности.я уже незнаю,что посоветовать,я вся испереживалась.

 

NUROCHKA-ANUTA, ого себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

спасибо за приглашение,налетаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!поздравляю тебя с днём рождения!!и никитосика с 11 месяцами!!!!!!!!!!!!всего вам самого-самого лучшего!!!!

 

у меня кстати,диплом защищён 29 февраля)))в нём стоит это число-недействителен)))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня несуществующего 29-го февраля Никитосу 11 мес., а мне 29 лет (я 29 февраля родилась :Crazy: ). Вообщем, приглашаю все хк столу, долой диету, стол виртуальный!!!

Налетай!!!

Ссылки скрыты.

спасибо за приглашение )))))))))))))) и поздравляю конечно :Crazy::flower: :flower: :flower: :flower: :flower::reverans: :reverans: :reverans: :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нурочка! С днем рождения тебя!!!! Никитку с двумя единичками!!!!

 

Я вччера выяснила что ректальная температура выше подмышечной на 1 градус. До этого мерила всегда подмышкой, а вчера - рекатльно. Теперь вопрос - если ректально было 38,3 - то считать что было 37,3???

Сегодня ректально 37,3. Сыпь без изменений, но краснота с лица ушла полностью. Полночи опять не спал - стонал.и много кашлял (мокро)..С утра бодрый, играется, выпил смесь 180мл.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поздравления!!!

 

Оксан, а разве точно ректальная темпа выше чем под мышкой? А как же тогда, когда женщина овулю пытается поймать, тоже получается, что температуры разняться? :sorry: Хорошо , что дела у вас уже получше. А ты сама как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

NUROCHKA-ANUTA, вчера в инете читала - везде пишут что ректальная выше,

Я также как и Макс сильно кашляю и очень недосыпаю))) в остальном все отлично.

 

Девочки, у кого детки сильно кашляли, прямо в захлеб - но мокро, не сухо. Что делали? Можно и нужно ли делать ингаляции? (имею термальную воду при заболеваниях горла и насморке и амбробене)

 

у меня походу молочница еще, никогда ранее не сталкивалась: зуд сильный и сухость, ПА неприятно. Вчера были крупинки. А мне ну совсем не до гинеколога сейчас... а без рецепта ничего блин не купишь...Нашла мазь клотримазол - намазюкалась, но что то не помогает.Видимо тоже антибиотики подпорртили... даже непомню когда последний раз их пила, лет 20 назад наверно....Пью во внутрь лактобактерии...а что еще?

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, при кашле эреспал.мне подруга посоветовала.им и нам очень помогал.кашлять сразу переставал.у нас кашель сильный в месяц был,задыхался,тк откашливаться сам не умел.

 

я с таким зудом несколько лет жила.уже писала не один раз,помогли простокваша с чесноком.никакие свечи до этого не помогли.зуд обычно из-за дисбака.флору в первую очередь восстанавливай

Ссылка на это сообщение

NUROCHKA-ANUTA, вчера в инете читала - везде пишут что ректальная выше,

Я также как и Макс сильно кашляю и очень недосыпаю))) в остальном все отлично.

 

Девочки, у кого детки сильно кашляли, прямо в захлеб - но мокро, не сухо. Что делали? Можно и нужно ли делать ингаляции? (имею термальную воду при заболеваниях горла и насморке и амбробене)

 

у меня походу молочница еще, никогда ранее не сталкивалась: зуд сильный и сухость, ПА неприятно. Вчера были крупинки. А мне ну совсем не до гинеколога сейчас... а без рецепта ничего блин не купишь...Нашла мазь клотримазол - намазюкалась, но что то не помогает.Видимо тоже антибиотики подпорртили... даже непомню когда последний раз их пила, лет 20 назад наверно....Пью во внутрь лактобактерии...а что еще?

Оксана, у тебя молочница из-за антибиотиков. тебе надо микрофлору восстанавливать. посиди в ванночкой с йодом и содой или в ромашке

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, простакваша с чесноком куда???? в рот? или?))) извини дуру))))

 

То есть просто пить мне разные пробиотики? Их навалом у меня) Максу навыписывали)))

 

У нас весна, мы пошли гулять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, ахахаа))))вечером ничего не кушаешь.просто запиваешь водой мелко нарезанную дольку чеснока и запиваешь это всё какой-нибудь кисломолочкой,которая тебе подходит.так дней 10. ну и правильное питание без сладкого.я так вылечила дисбак.а очень много лет страдала,пила кучу всяких линексов,бифиформов-ничего не помогало.столько денег потратила!дисбак у меня был страшенный!!много лет шейка была сильно воспалена,секс для меня был адом...терпимо было,только если сильно возбужусь и почти в самом конце.а в начале,извиняюсь,не вставить было,боль адская!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...