Перейти к публикации

Полезные сообщения

milaček-maminečka, ахахаа))))вечером ничего не кушаешь.просто запиваешь водой мелко нарезанную дольку чеснока и запиваешь это всё какой-нибудь кисломолочкой,которая тебе подходит.так дней 10. ну и правильное питание без сладкого.я так вылечила дисбак.а очень много лет страдала,пила кучу всяких линексов,бифиформов-ничего не помогало.столько денег потратила!дисбак у меня был страшенный!!много лет шейка была сильно воспалена,секс для меня был адом...терпимо было,только если сильно возбужусь и почти в самом конце.а в начале,извиняюсь,не вставить было,боль адская!

та же самая фигня с сексом и дисбаком и воспалением. секс - был для меня мучением в начале, а в конце - боль отходила на второй план. ща воспаление вроде вылечила, жду когда меськи закончатся и сразу иду прижигаться. эрозия блин достала

Изменено пользователем Джаночка-84
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Джаночка-84, у меня тоже эрозия,притом громадная..врачи говорили,после родов бежать срочно на прижегание.но меня она не беспокоит.всё не могу время найти на прижегание...уже срочно надо,всё-таки не загорами планирование..а тебя как эрозия беспокоит,кровит?

мне лет в 19 прижегали солковагином,она стала чуть меньше.потом опять выросла ещё больше..сейчас пойду лазером

Ссылка на это сообщение

Джаночка-84, у меня тоже эрозия,притом громадная..врачи говорили,после родов бежать срочно на прижегание.но меня она не беспокоит.всё не могу время найти на прижегание...уже срочно надо,всё-таки не загорами планирование..а тебя как эрозия беспокоит,кровит?

мне лет в 19 прижегали солковагином,она стала чуть меньше.потом опять выросла ещё больше..сейчас пойду лазером

меня больше всего беспокоили острые боли в заднем проходе, уж извиняюсь за откровенность, особенно во время секса. Эрозия не кровит, гинеколог сказала, что у меня тоже громадная эрозия - надо прижигать, а потом второго делать дитеночка. Я сразу сама сказала ей, что хочу прижечь коагуляцией, т.е. током. - чтобы раз и навсегда. Я рожавшая, поэтому мне можно. Я тоже начала вести БТ (базальная температура)- планирую тоже как и ты ))) Моя мама родила 2 детей с эрозией, потом прижгла током и забыла о ней навсегда. Знаю, может током и стародавно, но все-таки думаю, что он самый результативный. Живу с эрозией уже 5 лет, как родила - так сразу и появилась эрозия

Ссылка на это сообщение

Джаночка-84, меня больше всего беспокоит,многи говорят,что после прижигания в родах может шейка не раскрыться из-за рубца...правда ли это.....

я пока не планирую))))к планированию приступим возможно черед пол годика-годик))

у меня эрозия в 17 лет уже была большая.меськи у меня пришли в 10 лет,а потом с циклом проблемы были.и на фоне гормональных нарушений она и образовалась,т.е я была ещё девственницей.один врач сказал,что она у меня врождённая--возможно...но я сомневаюсь..сколько лет моей эрозии,даже думать страшно...кольпоскопию делала давно...уже переживаю,как там она...нужно-нужно бежать,а где время то найти,а сейчас и с деньгами резкий напряг произошёл.(непредвиденные расходы)

Ссылка на это сообщение

Джаночка-84, меня больше всего беспокоит,многи говорят,что после прижигания в родах может шейка не раскрыться из-за рубца...правда ли это.....

я пока не планирую))))к планированию приступим возможно черед пол годика-годик))

у меня эрозия в 17 лет уже была большая.меськи у меня пришли в 10 лет,а потом с циклом проблемы были.и на фоне гормональных нарушений она и образовалась,т.е я была ещё девственницей.один врач сказал,что она у меня врождённая--возможно...но я сомневаюсь..сколько лет моей эрозии,даже думать страшно...кольпоскопию делала давно...уже переживаю,как там она...нужно-нужно бежать,а где время то найти,а сейчас и с деньгами резкий напряг произошёл.(непредвиденные расходы)

да нет, я читала про все виды прижигания да и гинеколог мой подтвердила. Если ты рожала - то не страшно коагуляцией прижигаться. Ты же хочешь лазером ? Лазер вообще рубцов не оставляет. После тока остаются рубцы, но они быстро заживают. Это нерожавшим нельзя током, т.к. из-за рубцов возможно сужение шейки матки и ес-но рожать будет тяжело. А мне можно, шейка матки уже разработанная )))) да и током дешевле. Лазером у нас стоит долларов - 800 грн., а мне обойдется все про все: кольпоскопия и прижигание 100 грн. - то есть.почти 15 доллар. Я тоже через пол годика-годик планирую ))))) Просто завела БТ (базальная температура), потому что хочу знать точную дату овуляции и нормальный ли у меня цикл, да и зачать мальчика, т.к. девочка уже есть. )))) . Плюс еще муж на заработках, и приезжает 2 раза в год, поэтому хочу все-все рассчитать ))

Ссылка на это сообщение

Джаночка-84, да,лазером.я очень надеюсь на разработанную шейку)))всё-таки каждые роды ииндивидуальны.

да уж,сложно всё это...с полом)))тоже очень хочу девочку и наверное буду пробовать подсчитывать и диетку какую-нибудь,кто знает))))))))))))))))))

слушай,ты же в украине живёшь!посоветуй,куда можно поехать к вам на море с ребёнком)))я уже месяца два рыскаю по интернету,определиться никак не могу.много кто что советует,а ты как жительтех мест,что думаешь

Ссылка на это сообщение

Джаночка-84, да,лазером.я очень надеюсь на разработанную шейку)))всё-таки каждые роды ииндивидуальны.

да уж,сложно всё это...с полом)))тоже очень хочу девочку и наверное буду пробовать подсчитывать и диетку какую-нибудь,кто знает))))))))))))))))))

слушай,ты же в украине живёшь!посоветуй,куда можно поехать к вам на море с ребёнком)))я уже месяца два рыскаю по интернету,определиться никак не могу.много кто что советует,а ты как жительтех мест,что думаешь

ну, смотря по деньгам Я живу в пгт.Черноморское, западный берег крыма. Едут сюда с детьми в основном, потому что у нас песочек и море чистое. Еще есть Межводное, с.Оленевка, там где снимали Пираты 20 века. Можешь в евпаторию махнуть, но там ничего не подскажу. Ты в контакте зарегена или одноклассниках? если что скину тебе ссылку, там еще куча объявлений со сдачей квартиры и т.п. и вообще информацией всей

Изменено пользователем Джаночка-84
Ссылка на это сообщение

Джаночка-84, да зарегестрирована.скинь мне ссылку в личку пожалуйста..оленевку мне уже советовали.а вообще я как раз и ищу,какой-нибудь посёлочек,чтоб спокойно от души отдохнуть. и по деньгам чтоб не очень дорого.на наше море совсем нехочу,цены зашкаливают,а комфорта никакого.для понимания напишу,где мы были:анапа,кабардинка,геленжик,новороссийск,сочи,дагомыс,туапсе.из всего обожаю кабардинку и новоросс,но дорого и с ребёнком не то.

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, Джаночка-84, ох ты, про эрозию... мне тоже прижигали... может от этого не открылась в родах шейка? а то я все на СПКЯ грешу...

У меня тоже последний секс не ахти был... сухо, неприятно, никакого удовольствия)))

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, Джаночка-84, ох ты, про эрозию... мне тоже прижигали... может от этого не открылась в родах шейка? а то я все на СПКЯ грешу...

У меня тоже последний секс не ахти был... сухо, неприятно, никакого удовольствия)))

ооо,Оксана, конечно, это могло повлиять на роды. А тебе током прижигали???

Ссылка на это сообщение

Джаночка-84, я не помню))) давно это было... наверно током, тогда вроде еще не было лазера.. тем более бесплатно мне делали в ЖК..

и даже не спрашивали: рожавшая ты или нет? вот, собаки. вы там сами как? нагулялись? уже тепло? Сашка говорил, что днем тепло, а вечером холодно еще. ))) Максик как?

Ссылка на это сообщение

Джаночка-84, да, тепло, +7 в тени, но ветерок еще такой шкодливый... Но уже весна наступила) И что нравится вылезло солнце. Жарит во всю... А то зимой его мало очень было.

Мы часок погуляли, как то еще из за ветра боюсь долго.... все же температурит да и сыпь.. Вечерами не знаю сколько... Наверно ближе к нулю опускается, мы ночью еще топим, потому что спим с открытым окном, а другие комнаты уже выключили отопление. Кухню так вообще ни разу не включали за всю зиму.

 

Макс - боюсь говорить... сегодня съел немного супчика) Но конечно это не прежний аппетит..

 

Кстати рекомендую, сама уминала за обе щеки. Правда не знаю, появилась у вас уже спаржа?

Я с вечера отварила куриную грудку (можно индейку). И отдельно отварила спаржу (у меня белая)

Вода от спаржи - будет основой супа.

Утром в эту воду довела до кипения,положила кусочки цукини, поварила минуты 2-3, добавила мелкорезаную курицу и кусочками спаржу) Потом мелкорезаный зеленый лук и выключила. Соль по желанию и вкусу) Получился очень вкусный, диетический, не жирный и очень полезный супец) И готовится очень быстро)

 

Я вообще что то подсела на зеленый лук) очень охота его, прямо до одурения)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Джаночка-84, да, тепло, +7 в тени, но ветерок еще такой шкодливый... Но уже весна наступила) И что нравится вылезло солнце. Жарит во всю... А то зимой его мало очень было.

Мы часок погуляли, как то еще из за ветра боюсь долго.... все же температурит да и сыпь.. Вечерами не знаю сколько... Наверно ближе к нулю опускается, мы ночью еще топим, потому что спим с открытым окном, а другие комнаты уже выключили отопление. Кухню так вообще ни разу не включали за всю зиму.

 

Макс - боюсь говорить... сегодня съел немного супчика) Но конечно это не прежний аппетит..

 

Кстати рекомендую, сама уминала за обе щеки. Правда не знаю, появилась у вас уже спаржа?

Я с вечера отварила куриную грудку (можно индейку). И отдельно отварила спаржу (у меня белая)

Вода от спаржи - будет основой супа.

Утром в эту воду довела до кипения,положила кусочки цукини, поварила минуты 2-3, добавила мелкорезаную курицу и кусочками спаржу) Потом мелкорезаный зеленый лук и выключила. Соль по желанию и вкусу) Получился очень вкусный, диетический, не жирный и очень полезный супец) И готовится очень быстро)

 

Я вообще что то подсела на зеленый лук) очень охота его, прямо до одурения)))

спаржу надо поискать, никогда еще ее не ела )))) супчик как раз для моей малой: у нее ацетон хронический, а супчик диетический. я тоже люблю зеленый лук.

Ссылка на это сообщение

Джаночка-84, я впервые попробовала здесь спаржу и влюбилась)) Вначале влюбилась когда в инете почитала о ее пользе) Попробуй, очень вкусно и быстро)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, мне тоже в консультации бесплатно прижигали,но раствор я покупала сама.сказали,что надо...и расствором типо нерожавшим можно...уж незнаю,но прижигали несколько раз

 

ух ты,клёвый рецепт.ни разу ничего подобного не готовила!я кстати тоже лук зелёный упетаю.свекровь на подоконнике выращивает и мы в соль макаем и едим с супом например,ну и в салаты тоже)

Изменено пользователем мурмурёныш
Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, я всю зиму ждала когда же появится спаржа) Это очень полезный овощ) Деткам самое то и кормящим мамам и беременным и худеющим) короче всем))

Классически едят с голландским соусом, но мне лень такое вытворять, я взяла оливковое масло, сок лимона и соль) Тоже вкусно) А суп варила Максу, ну и сама уплела заобе щеки) Жаль, еще дорогая спаржа....

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, ну ваще деликатесы ты там наготавливаешь!нужно будет тоже прикупить спаржу.раньше я её любила,но ела только в ресторанах

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, кстати, мы тоже пили Эреспал с Верой, я даже сама его пила и мужу давала, кашель проходил, и пить можно достаточно долго его. Но есть один минус, надо пить антигистаминное, т.к. он сладкий сироп и часто на него аллергия, даже у Веры была на него сыпь небольшая.

Ссылка на это сообщение

Я свалилась вместе с игорем, вообще никакущая. Очень переживаю за беременность:(((((( Сегодня меня родители забирают, будут выхаживать.

 

Ссылка на это сообщение

Metafora, видимо тоже вирус подхватили, мы все троем болеем до сих пор, вчера муж никакой был с температурой... Какой то жуткий вирус. Ты давай отхаживайся, я практически гомеопатией вылечилась, антибиотики всего 2 дня пила...

Tati@nka, я давала стодал - это гомеопатический сироп от кашля, но тоже сладкий, теперь боюсь что либо давать_ Вначале хочу выяснить на что сыпет Макса. Сегодня правда грудь и спина и попа чистые уже, только ноги и руки чуть чуть...

мурмурёныш, да какие деликатесы)))) Для меня большой деликатес сейчас рыба соленая) красная)))

Ссылка на это сообщение

я тоже пила эреспал вместе с максимом-он жутко горький))))))))))))))))))))

 

оксанчик,какая разница на что сыпет,болезнь то нужно лечить.сироп обязательно давать нужно,у вас же гортань была воспалена,сейчас незнаю,но раз темпа была,значит ещё не прошло.ему хоть полегче сегодня??????

мы вот тоже наверное таким же страшным вирусом переболели,свалилась вся семья и все по очереди.я самая стойкая в самом конце загнулась,когда уже все вылечились :Crazy:

Metafora, не переживай,всё хорошо будет.поправляйся!!чем лечишься?температура есть?

 

milaček-maminečka, по нашему опыту могу сказать,сыпать может,когда в кишечнике полный дисбак. на что-то меньше ,на что-то больше,но при полетевшей флоре нас сыпет на всё,даже на чай с сахаром.

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, хмм, а у нас наоборот очень сладкий,аж приторный был. Вере нравился, а я через силу пила. Мы со всеми антибиотиками еще линекс пили, я потом перестала давать, у нас вроде все с кишечником нормально было.

milaček-maminečka, а лечиться надо, а то сейчас кашляет, еще бронхит заработаете в лучшем случае. Кашель обязательно лечите. Ну завтра к врачу сходите, вам же анализы крови возьмут?

Ссылка на это сообщение

Tati@nka, мурмурёныш, надеюсь что возьмут. Но сейчас не буду давать никаких лекарств, тем более их без рецепта и не купить) так что при всем желании... У Макса еще подозревается непереносимость лактобактерий, а тут во всех пробиотиках они.... Поэтому ждем имунолога.. Бифи - хорошо переносил, в мае мама приедет - закажу ей их.

 

Кашель - мы пока дышим термальной водой... Сегодня ночью меньше кашлял и днем тоже. Но спал опять жутко, Всю ночь орал и плакал, я как отжатый лимон...

 

Лечится будем обязательно, только выясним - какие леки нам можно. Деть хоть начал есть и избавился от поноса с рвотой...

 

Девочки, у нас так классно на улице, солнце светит, ветра нет, жду когда Макс поспит и пойдем с ним дышать весной)

А к вам весна пришла уже???

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, идите уже на поправку! Молодцы, что гуляете.

Metafora, держись!!!

 

У нас несколько дней была весна: солнце светило и тепло было, а сегодня уже не так, не хочц опять зиму! Хочется тепла и солнца. Уже не дождусь когда попытаемся на улице топать. Коляску прогулку купили, ботинки есть, обновок целая куча!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...