Перейти к публикации

Полезные сообщения

Марйам, ☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, вот ссылка на программу, там много полезного есть, только надо ввести свои данные будет

Ссылки скрыты.

:wave:

Очень удобно, она каждую минутку подсчитывает

вот это да))супер программа))))спасибо дорогуль))я себе тоже посчитала,так клёво))) :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

milacku, солнце с неделькой и вторым триместром!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

приветик milacku, и девчонки!!!!! :wave: :wave: :wave:

всех с праздником 1 сентября!!! ;) Эх, где наши молодые годы!!!)))))))

milacku,

Ссылки скрыты.

лови ссылочку! НАШЛА!!! :yahoo: и посмотри на этом сайте всего куча и все для таких как мы с тобой)))) пошаговое описание))) жду фоток твоих работ)))) кстати, надо ж сфоткать те пинетки, что я тебе обещала! :cool:

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, растите здоровенькими :wave: Ты видела, там и схваткосчиталочка есть, скоро уже тебе пригодится ;)

alenka21, спасибки! Рада что у вас с мужем потихоньку все налаживается, пусть так будет, это сейчас самое главное для вас ;) :giverose:

Ol@@@ik, ух ты))) я даже не представляю что это такое школа))) Забыла все напрочь, может годков через 7 вспомню???

Украиночка, как куплю пряжу, и начну, то фото выложу, загорелась сильно, все хочется прямо. Спасибо еще раз за ссылку!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Мелони, сейчас к тебе заскочу

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, мне пока все нравится :grin: Пузяко вроде не особо подрасло, хотя сейчас сфотаю)))

А на узи фоточка не особенно четкая, пусть пока эта будет, вот хочу в 20-22 недельки 3Д сделать, тогда может...

Я тебе здесь отвечу: мужа твой просто умничка, и ты молодец, все у вас будет отлично! я верю в вас!!!! :giverose: Сходите еще в церквь вдвоем ;)

Ссылка на это сообщение

Украиночка, блин, с пинетками не получится, я же вообще вязать не умею))) А там везде пишут: провяжите 20 петель такой то вязкой :grin: :grin: :grin: а как провязать - не пишут)) А жаль

Ссылка на это сообщение

milacku, какой пузик загляденье.Ты к 40 недельке будешь его на колясочке катить. :grin: ;) :grin:

С неделькой вас с малышкой,и всеми остальными вашими достижениями! :giverose: Береги себя!

Чихи словила!В этом цикле мне что-то не до БТ (базальная температура),с утра забываю мерить,а если вспоминаю ,то она меня не радует.Я что-то отвлеклась от планирования,сейчас с мамочкой общаюсь она в гостях у меня. :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Vishenka1982, ну и хорошо что отвлеклась. Это даже отлично!!!!!! В темке еще ИрусяС заб. причем с овулей на 45 дц :pardon: а ей 2 месяца назад врачи поставили приговор: только ЭКО (после многих неудачных стимуляций), ничего кроме сиофора 1700 не принимала, отвлеклась так сказать ;)

Украиночка, да, поищу что нибудь совсем легкое :giverose:

Suny//рыбка, alenka21, спасибо девочки, но я не ощущаю что он растет. Он мне не мешает, и я его не чувствую, сама удивляюсь почему на фото так получается :pardon: Одно помню, что до Б была худенькой, Марек даже говорил слишком худая (сказалась диета и метформин)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приятных выходных :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

я занялась тем, что ищу аквааэробику для беременных.

Пока ничем поиски не увенчались, в одном бассейне есть группы, но только по будням и в 13 часов. А я же работаю...

2 бассейна еще не открылись и не знают, будут ли группы. В 3 бассейна не могу дозвонится, ездила сегодня на вылазку :grin: , блин, все закрыты. Что за город такой...

Остальные бассейны - территориально далеко от меня, я физически их не осилю после работы...

Зато справку взяла от врача: что мне показана аквааэробика для беременных :grin: , только чего то она мне срок занизила на недельку, ну и ладно. Мне даже так выгодно, что бы в декрет не в декабре, а в январе уйти))))

 

Девочки, где вы все пропали???? Как ваши дела?????

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღДважды мамаღ♥ღ , ☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, спасибки :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Фото такое классное! Когда буду точно знать кто в Пузике живет, то тоже так с ленточкой сфотаюсь :give_heart:

Смотрела ваши посылочки!!! Просто класс, вы такие молодчинки :drinks: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Сентябрь уже наступил!!! ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ на вас, заражайтесь скорее и радуйте позитивными новостями :give_heart: :give_heart: :give_heart: :hug:

Мелони, если будет время, поменяй мне в линеечке пузико :grin:

Ссылка на это сообщение

Лиза, да он у меня сразу такой появился :pardon: Врач называет его прогестероновым, хотя матку вот совсем недавно и я уже могу определить. Малыш где то близко, он же по передней стеночке прикрепился.

Так что мне в очередях место уступают уж 2 месяца как :grin: Что конечно приятно.

Заглядывай почаще :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...