Перейти к публикации

Полезные сообщения

milaček-maminečka, да,мы тоже на поильники впустую потратились.какие только не брала,даже какой-то для обучения..но он грызёт и всё...так и стали с кружки давать.если будет на людях стыдно из соски,буду брать боильник с собой,открывать крышку и пить ,как из кружки)))))но пока нам не стыдно и пьём из бутылки

 

milaček-maminečka, посмотрела стаканчики с трубочкой-прикольные))видела такие,только не задумывалась ..нужно будет прикупить))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

milaček-maminečka, Оксана, С ПРАЗДНИКОМ весны по календарю и весны твоей жизни. Ведь именно она началась и продолжается в твоей жизни год назад!!! Растите здоровыми, активными и всего вам самого теплого и хорошего! И в первую очередь братика или сестренку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оксаночка и Максимка!поздравляем вас с первым днём рождения и 8 марта!!!такого дорогого подарка на 8 марта посчастливится получить не каждой женщине!!!пусть растёт подарочек самым счасливым и здоровым! пусть сынок вас всегда радует!!исполнения всех желаний и конечно самого главного-сестрёнку верочку!!!

Оксаночка,с 8 марта !с таким важным днём,когда ты впервые стала мамой!

Ссылки скрыты.

 

Такое чудо: год назад

На свет родился чудный малый.

И я хочу сейчас сказать —

Растет он быстро, и на славу.

 

За год он многое успел,

И это важное свершенье.

Ждет впереди так много дел,

Ну а пока что: «С днем рожденья!»

 

Девочки!!!!!всех с 8 марта!!!!!!!!!!

Изменено пользователем мурмурёныш
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, спасибо дорогая!!!! Ты всегда так красочно поздравляешь!

Иринёша, спасибо, и вспомнила ведь!

Девочки, вы прямо поздравили, когда Максик родился, он ведь рожался все 7 марта))) а увидел свет и закричал с 00:10 8 марта) и сегодня даже спать не ложился, заснул ровно в 00:10 по Ульяновски) (у нас было 21:10)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Оксаночка поздравляю тебя с 8 мартом и первым Днём Рождения Максимки!!!

Сегодня праздник самый главный!

Год исполняется сыночку!

Малыш у Вас такой забавный,

Его целуем нежно в щёчку!

Пусть будет ваш сынок весёлым,

Растёт смышлёным, озорным,

Счастливым, умным и здоровым -

На радость близким и родным!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Тебе пока лишь год. Всего лишь!

Но не такой уж ты малыш.

Ведь ты уже — смешно — но ходишь.

Смешно — но что-то говоришь.

 

 

И для родителей ты — самый!

Вот и расти собой самим!

Расти на счастье папе с мамой!

На радость близким и родным!

Изменено пользователем yulka_mamulka
Ссылка на это сообщение

УРА!!!!!!! Оксаночка, поздравляю вас с вашим первым годиком!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Желаю Максику расти здоровым и уменьким и продолжать радовать маму своими достижениями! :heart:

Ссылка на это сообщение

Оксана, поздравляю с днем рождения твоего долгожданного и любимого малыша. Растите здоровыми, не болейте, не скучайте.

 

девчоночки, и с 8 марта всех.здоровья, женского счастья и полосатых тестиков

 

Ссылка на это сообщение

Светуся17, yulka_mamulka, Metafora, Джаночка-84, спасибо девочки!!!

 

yulka_mamulka, С недельками вас!!! Скоро уже второй триместр! Как ощущения?? Не забывай нас)

У меня мама скоро поедет в Словакию, может тебе что передать с нею?

Ссылка на это сообщение

Поздравила вас в моем дневе, и сюда пришла с поздравлениями! Оксаночка, поздравляю вас с Максиком с первым годиком!!! Даже и не верится, что ваше чудо уже такой взрослый ))))))) счастья вам и побольше здоровья!!! целую!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю Максюшу с его первым днем рождения!! расти, малыш, здоровеньким, умненьким, послушненьким и красивеньким!!!

Оксаночка, вот и прошел год с тех пор как ты стала МАМОЙ!!! это самое главное событие в жизни женщины, пусть твои любимые мужчины всегда тебя защищают от всех невзгод, балуют постоянно и любят бесконечно!! терпения, сил и крепкого-крепкого здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оксана, я тоже пришла вас поздравить и в вашем домике =)

С годиком вас, дорогие!!! Время летит очень быстро =) Я вам желаю поменьше болеть, побольше улыбаться и радоваться, чтобы все невзгоды обходили вас стороной и чтобы всегда сопутствовала удача! =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сладкого Максюшу с первым годиком! Пусть растет здоровым и счастливым!

Ссылки скрыты.

 

А мамочку с двойным праздником!

Девочки, всех с 8 марта!

Изменено пользователем *Вичка*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, Оксана, тебя с именинником!! А Миксима с 1-м самым главным днем рождения!!! Пусть растет здоровым, послушным мальчиком)) Вы с папой все ему дадите!!!

По поводу полов - мне отдавать Веру некуда, мы моем вдвоем, я одеваю ей туфли,чтобы ноги не намокли и мою. Деваться некуда. Пылесосить мне помогает всегда, берет и сама пытается))) По поводу еды - я разрешаю и руками есть-считаю придет время будет одной ложкой кушать, а пока то ложкой, то руками, даже суп так, бывает рукой поест, потом возьмет тарелку и попьет с нее бульон)) вот так) с трубочки мы долго учились около года, но смогла))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sonnenschirm, //Akuna//, Юльетта, Manzhurka, Xiaowei(Сяовэй), *Вичка*, спасибо родные мои!!!!

 

milaček-maminečka, Оксана, тебя с именинником!! А Миксима с 1-м самым главным днем рождения!!! Пусть растет здоровым, послушным мальчиком)) Вы с папой все ему дадите!!!

По поводу полов - мне отдавать Веру некуда, мы моем вдвоем, я одеваю ей туфли,чтобы ноги не намокли и мою. Деваться некуда. Пылесосить мне помогает всегда, берет и сама пытается))) По поводу еды - я разрешаю и руками есть-считаю придет время будет одной ложкой кушать, а пока то ложкой, то руками, даже суп так, бывает рукой поест, потом возьмет тарелку и попьет с нее бульон)) вот так) с трубочки мы долго учились около года, но смогла))

Танечка, спасибо!

Макс просто еще не ходит, ползает за шваброй))) Но он вроде перешел на 1 сон дневной стабильно... и через день стал спать по 2 часа) Это такая лафа!!!! До этого спал 2 раза по 15-30 минут. А теперь 2 часа!!! Правда через день) Другой день спит полчаса) Я все успеваю сделать)

 

Максик сегодня просто паинька) Я не узнаю его, ни разу не капризничал, днем поспал 2,5 часа) В зоо понравилось, особенно горные козлы))) рыбы, маленькие обезьянки, лемурчики и какое то австралийское животное похожее на свинку)))) Тюлени - напугали его) наверно большие они...

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, я когда Вера ползала еще, мыла полы с утра, ее садила в кроватку, давала ей игрушки, а сама намывала полы. по-другому никак. оооо,сон 2 часа для нас диковинка, час бы поспала))) если моя вдруг долго спит, то я уже волноваться начинаю и хожу проверяю дышит ли)))

классно с дитем в зоо) мы тоже в год ходили, у нас на попугаев ахала вся))

Ссылка на это сообщение

Tati@nka, попугаи замороженные были какие то))) Вообще летом повторю) или в мае!

 

Тут ЗОО иной чем в Москве. НАходится на огроменейшей территории в горах, каждому животному выделено много естественной территории) горные козлы например паслись на горах))) Я не знаю сколько времени надо чтобы обойти весь зоопарк... ДОрога - серпантин заняла 8 км)) обратно правда съехали за минуту))

Получается как бы не зоопарк, а заповедник типа, только огорожены животные и птицы. Меня впечатили местные королевские орлы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...