Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

milaček-maminečka, я как всегда с поздравлением с запозданием :)

Оксанка, поздравляю тебя с именниником и 8 марта!!! Пусть Макс растет здоровым, здоровым и еще раз здоровым, а мамочка будет цветущей, счастливой и любимой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

гуляла по нету и нашла такой прикол )))))))) правда на словацком языке, но думаю, что все поймут ))))

иначе говоря: тест на опредление пола ребенка )))))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Мама шутки-Мишутки ), с Годовастием!!!! :reverans::flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower::girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :Hello:

 

Джаночка-84, я уже давно видела) помнится Манжурке предлагала)))

но лучшийспособ, чуток подождать и на Узи)))

 

Романтика спасибо дорогая! Как ощущения беременной мамочки?

 

Калипсик25, спасибо большое! Оливии привет)

 

У нас продолжается праздничная программа, ездили на 2 часика в детский кутик) фотки вечером выложу..А я рядом позерала дивное диво, кино 5Д))) точнее смотрела на зрителей) Очень захотелось самой) Девочки советую, у кого особенно детки подросшие (там от 5 лет смело можно))

 

Завтра поедем дальше праздновать)))

Ссылка на это сообщение
Как ощущения беременной мамочки?

Пока не определенность, одновременно и радостно и страх есть. Мне казалось все намного проще, когда только начинала планировать :)

Из приятного - муж такой лапочка стал! Умиляюсь им! Такой нежный, влюбленный, как в первый год отношений и после свадьбы, летает на крыльях, всегда в хорошем настроении :)

Из неприятного - похоже токс подбирается :( Но не критично! Надеюсь отделаться легким испугом :D

Ссылка на это сообщение

Романтика, классно!!! Страх - это естественно, и наверно огорчу тебя, но он будет все 9 месяцев, потом роды, а потом страх увеличится...страх что ребенок заболеет, страх - когда заболеет, страх когда упадет первый раз, когда будут резаться зубки, мучать колики.... короче чем дальше тем больше))) Но все это будет компенсироваться первой улыбкой, первым шажочком, первым Мама)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама шутки-Мишутки ), поздравляю Мишутку с Днем рождения! :flower:

 

Света, спасибо огромное!!!

 

Мама шутки-Мишутки ), с Годовастием!!!!

 

Оксаночка, спасибо!!!

:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милая Оксаночка! Поздравляю Максима с его первым днем рождениям! Пусть растет здоровым, счастливым, добрый, каждый день радует вас))))))

Прости за опоздание, вчера все собиралась и забыла((((

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, спасибо дорогая!!! Как ты? Как Алиночка?? Вы тоже такие большие... помнишь как планировали))) как будто вчера...

 

katushkastar, завтра и Платоша будет именниник!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katushkastar, поздравляю Платошеньку с первым Днем Рождения!!!! Мамочку -тоже в важной вехой в жизни своей и сына!! Здоровья много много много, ребенку поменьше слез, и маме побольше улыбок!

17563z.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, какие фотки здоровские!!максимко-так здорово написала бабушка)))))))))))))))))))))максюня супер-улыбашка!!!

katushkastar, с годиком вас!!!!!!!!!!!растите большими,красивыми,умными!!!главное здоровья!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

[

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

مريم أم إسماعيل (Марйам), спасибо большое!!! Как дочурка? Вы уже тоже большие) Надеюсь все плохое уже осталось позади а впереди только хорошее теперь)

yulka_mamulka, это да) я ей очень удивляюсь, я бы так не смогла да и не могу)))) Постоянно готовит вкусняшки - 4 сыновей все же))) 2 уже имеют семью и детей - значит на всех надо напечь вкусняшек))) третий скоро женится - опять хлопоты))) Я тут то не могу справится))))

мурмурёныш, чисто по словацки написала)) Тут все мужские имена на "О" заканчиваются)))чаще на "КО")))

 

Мы сегодня в гости ездили к подружке (10 мес) она Макса тягала за волосы) Он долго терпел молча, а потом также молча подошел и с размаху ударил ее игрушкой по носу... ох, наплакалась она___ Кого я ращу???

 

Потом погуляли долго (они в деревне живут) Горы вокруг, очень понравилось) Правда я устала жуть по этим горам ходить)))

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, спасибо дорогая!!! Как ты? Как Алиночка?? Вы тоже такие большие... помнишь как планировали))) как будто вчера...

 

katushkastar, завтра и Платоша будет именниник!

Дочурка растет, радует каждый день, активно ползает, ходит у опоры, сама думаю не раньше года пойдет))) сейчас зубы сверху центральные вылезли, была температура высокая, сопли, теперь я и муж болеем(

Я диплом написала, в этом месяце защита и гос экзамены))))

Алина так быстро выросла, я даже нe успела насытится(

Помнишь Надю? Мелони , тебе линейку делала!? Родила 1марта мальчика:-)

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ
Ссылка на это сообщение

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, дада, я видела!!!! Прямо погодки с Максимкой)

 

А что за нквд? не поняла?

 

Вы давайте не болейте, страшно когда болеют дети, но еще хуже когда в добавок и мама болеет.... это очень тяжело, проходила - знаю...

 

Поздравляю с госами!!!!!

 

А Макс и не думает ходить)))) так сделает пару тройку шажков и дальше на четвереньках) но я и не спешу)))) пусть наслаждается детством)))

Ссылка на это сообщение

مريم أم إسماعيل (Марйам), спасибо большое!!! Как дочурка? Вы уже тоже большие) Надеюсь все плохое уже осталось позади а впереди только хорошее теперь)

я тоже надеюсь)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...