Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Xiaowei(Сяовэй), да да, именно такое мудренное слово))) Ооо, приятные хлопоты)

Metafora,  не параной!!! У тебя же куча помощников если что) и Игорь будет уже помогать.

 

У нас блин снег пошел, дошел таки от Германии со Францией... так постыло на улице, правда на асфальте тает, но трава покрылась белым...

Metafora,  дада , ждем узи! Так классно) тоже хочу)

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, ККП- краснуха, коклюш, паротит. Переност ее вроде бы детки нормально.

Метафора, ждем от тебя результатов хороших, будь как будет (про двойню). У меня хгч зашкаливал на 5 неделе, я тоже думала, что двойня, а потом хгч был нормалтный. А сейчас думаю, что если б была двойня таких платошей, то я бы 100% с ума сошла.

Xiaowei(Сяовэй), ждем фотки от тебя!!!!

Ссылка на это сообщение

katushkastar,  понятно. А по графику их у вас в годик делают? Тут в год только третью АКДС.... пневмококк нам без графика.... потому что не делали..

Ссылка на это сообщение

Metafora, такими рассказами ты мне вообще желание есть отобьёшь :Crazy: :Crazy: :Crazy: бананы всегда любила ,но ела не часто.а сейчас максюша любит их,ему берём и сама не прочь навернуть..если так подумать,я очень даже хорошо питаюсь-ничего вредного и сверхъестественного.не думаю,что уж до диабета дойдёт,я ж не вёдрами ем..

сегодня максюша ел банан,а меня как отрубило..но картошечку запечёную поела..вот как без картошки...ужасная сиофорная диета((

с нетерпением джём узи!!!!!с таким хорошим мальчиком игорьком,можно и двойню!)))

milaček-maminečka, вот вишенку вспомнила-совсем пропала!хоть бы отписалась(

сухарики делать очень легко ..в духовке я делаю сначала нагреваю сильно,они там поджариваются(где-то на 250 гр),потом отключаю и они подсушиваются,но главное не пересушить.секундное дело.

на сковороде обжариваю на медленном огне.до готовности.на ОЧЕНЬ медленном.иногда помешивая.пока годовятся сухари салат уже готов ,остаётся только посыпать сухарями..вобщем секундное дело.

Изменено пользователем мурмурёныш
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, спасибки! А делать из свежего хлеба обязательно? Или позавчерашний подойдет?

 

Была у эндокринолога... ничего хорошего. Увеличили дозу пропицила до 100...

Запомнила только ТТГ - 0,03...

в крови еще тромбоциты и какието еще циты высокие... нужно разбираться...

 

С Женей я общаюсь, у нее проблемы в семье, пока не хочет выходить на связь.

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, я тоже думала раньше,что цезарь тяжко готовить,а тут на новый год делали, готовится очень быстро и легко, единственное соус покупали, лень было самим, а сухарики очень легко сделали, хлеб лучше не свежий брать, тогда вообще прекрасные получаются - я их на сковороде жарила, пересушить их там очень легко, поэтому лучше не отходить.

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, я с маслицем делаю)

оксана, про задержку речи)))да понимаю я всё,что все дети разные,но всё-равно в глубине души переживаю.хочу послушать бывалых для успокоения .всё-таки хочу с ним заниматься.не бросать на самотёк.))))

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, у нас по графику в год АКДС нет. А ККП есть,

Передавай Вишенке от нас привет.

Мы тоже одно время часто делали Цезарь ,а потом надоело, надо опять сделать.

Ссылка на это сообщение

Оксана, Аля, спасибо, немного успокоили! нашла эти упражнения на ютубе, будем учиться переворачиваться. просто слышу от всех, что уже давным-давно переворачиваюися детки в нашем возрасте, а мы все никак. ну мы ж еще стремена носили, может и это роль сыграло

 

Оксана, Аля, спасибо, немного успокоили! нашла эти упражнения на ютубе, будем учиться переворачиваться. просто слышу от всех, что уже давным-давно переворачиваюися детки в нашем возрасте, а мы все никак. ну мы ж еще стремена носили, может и это роль сыграло

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka,я тоже цезарь делаю часто, нямка))) с оливковым маслом жарю хлеб

 

katushkastar,ага, сняли еще месяц назад, слава Богу все в норму пришло

 

Девочки, СПКЯшки, может помните в нашей старой темке была Полосатая легенда, так вот у нее 5 недель уже, вторая ляля, ПДР как у меня был 12 ноября)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, ну конечно позанимайся! только не переживай!!!

 

Вот наша новая любимая игрушка))) с нею топал сегодня без поддержки.. а у меня проблемы с видео....и топал так долго... по периметру) грыз эту щетку и топал

Ссылки скрыты.

 

 

Юльетта, Юлечка!!! Вообще не поздно, что ты дорогая, все детки абсолютно разные, а вы еще и в стременах лежали! Даже не думай. Все будет в свое время) Мой вот на спину долго не переворачивался))) Вначале сел, а на спину не умел, потом на четвереньки) а на спину никак)) а пополз и я уже забыла про эту на спину - смотрю а он умеет)))

 

Девульки, Макс пошел таки после болезни!!!!такой медвежонок косолапый))) Блин, жаль видео сломалось что ли...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Юльетта, влезу к вам в разговор, не переживайте, будет переворачиваться, у каждого видимо свое время. мы поздно стали ворочаться, со спины на живот лишь в 7 месяцев, а на спину вообще в 9-10 мес, хотя уже сидели, ползали, стояли и топали около опоры. Ну лень нам было, а вы тем более в стременах были. Сейчас освоитесь и будет все хорошо)

milaček-maminečka, я тоже на оливковом делала сухарики. Поздравляю с шажочками!! Молодцы, теперь бегать учиться будете)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, блин,что ж у тебя с анализами..а ты на диете же тоже не сидишь?из-за чего всё это....

я так и думала про женю,что что-то не так....значит оно и к лучшему,выйдет за другого и сразу забеременеет.боженька не просто так даёт испытания..

 

хлебушек подойдёт любой.

Юльетта, конечно стремена роль сыграли,всё у вас сейчас быстренько наладится.попытки есть,значит вот-вот!

легенду конечно помним!здорово!!!!ещё один скорпион!!)))я вообще еле устояла,чтоб не попробовать в этом феврале планировать))такая ностальгия по беременности!))

вообще классно у нас тут!!!сколько лет мучений с этим спкя,а уже многие по второму пошли!!это такое счастье,такая надежда для всех девочек с этим диагнозом!!

а легенда опять на сиофоре забеременела или так получилось?

milaček-maminečka, максюша такой зайчик!!большой такой ,волосатенький красавчик!!!

с уверенными топотушками вас!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, Аль, сижу на диете.

В основном меню - это мясо и овощи) редко что иное вклинивается... тут вот сгущенку купила... макаю периодически хлебушек)))

 

Кстати анализы холестерин и билирубин(печень) - отличные)))) Это на 1700 сиофоре)))ТАк что диета делает свое)))

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, у меня по сути тоже в меню-мясо и овощи.только картошка то тоже овощь.ты её ешь?

я сегодня тоже сырнички в сгущёночку помакала :malicious:

а у меня всю жизнь анализы отличные,только болит то там то сям. больше всего на сиофоре переживаю за поджелудочную.с ней проблем никогда не было...

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, а мы кушаем.но чередуем.короче говоря ем всё и не парюсь.и есть ли смысл вообще пить сиофор..я пью всего 500 и то редко.короче что попало.силы воли ноль.

как я уже жду лета-вкусные свежие овощи и фрукты.ням-ням. и яггоды очень хочется.свекровь мне тут банку перекрученной смородины с сахаром дала,какая же вкуснятина.я -так кушаю,а максюше морсик делаю,пьёт за милую душу.

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, с топотушками!!!

 

мурмурёныш, Я говорила с Легендой, она сказала, что начала пить сиофор чтобы привести себя в порядок и вдруг забеременела :)

 

Была я на узи. Ну все в порядке. Малышик на месте. Потом попала к своему врачу, она так радовалась :)) А мне даже как-то странно, как будто вот только недавно ее видела, опять на второй круг :)) Отпустили до 11-ой недели с моим токсикозом, ну а потом опять все эти анализы и все такое.

У меня вот правда засада, надо сдать сейчас на антирезусные антитела. У меня резус отрицательный, а Игорь с положительным. А из-за отслойки нарушилась изоляция, так сказать. Мне хоть и кололи иммуноглобулины, неизвестно, помогли ли они.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Metafora, вообще здорово!!!привела себя в порядок)))))))))))

 

с хорошим узи!!!!!да и мне было бы странно,если бы я опять по кругу пошла.от того раза ещё не оклималась))))как будто всё вчера было.

у моей мамы тоже отрицательный резус,а у нас с братом положительные-в отца.

 

посмотрела я у легендыв в профиле))да,неожиданно получилось ))цикл у неё затянулся,поэтому наверное конец ноября будет-стрельчонок)

Ссылка на это сообщение

Metafora, с хорошим узи тебя!!!!

Классно все у Легенды получилось! Будете вместе идти к родам)

 

мурмурёныш,  меня что то на сиофоре отрезало от картошки и бананов) тоже их люблю, вот на виноград тянет.. но из за Макса не ем... а так тоже жду уже свежих ягод))) Огурцы с помидорами пошли уже из Испании... отъедаюсь ими)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...