Перейти к публикации

Полезные сообщения

Лиза, знаешь, я здесь пользуюсь кнопкой "Ваши сообщения", она вверху есть, где бы ты не была, рядом с личными сообщениями. Когда туда нажимаешь: то попадаешь на темки, в которых ты хотя бы раз оставляла сообщение. Удобно, чтобы следить :wave: ;)

 

А так же здесь есть возможность завести личный дневничок, многие планюшки заводят... Я решилась только при виде //.. Может когда нибудь лет через ......... Мой ребенок почитает и ему будет приятно, что он такой желанный.

Мне этого осознания в моей жизни очень не хватало, и до сих пор не хватает, поэтому я очень постараюсь чтоб мои детки этого чувства никогда не испытали... Пусть я не смогу обеспечить богатую жизнь, но то что это будет атмосфера любви, уважения, доверия и понимания, - это я обещаю

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

milacku,

я здесь пользуюсь кнопкой "Ваши сообщения"
. О, увидела, спасибо :friends:

 

Я тоже вела дневник моей беременности, т.е. планирования, но я его так назвала, сама для себя на компе. Правда давно уже не писала там, с весны, наверное, но перечитывать интересно, как меняется отношение к процессу.

Ссылка на это сообщение

milacku, спасибо за чих! мы стараемся поднимать друг другу настроение! :spiteful: :good: :Crazy: я хочу чтобы ваш домик еще подрос и мы тогда его поменяем в линейке)) ;)

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, хорошо, я тоже разницы особой не вижу, подождем еще месяц- два :grin: , через 2 точно надо будет обновить, уже же бум знать мальчик-девочка :Crazy: :give_heart:

 

Лиза, скоро уже начинай в электронном вести ;) Мы к тебе подтянемся туда :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение

milacku, :wave: Зашла к тебе в дневничек, прочитала твою историю и у меня потекли слезы :cray: Это так трогательно! Ты такая молодец!

Ссылки скрыты.

Пусть у вас все будет хорошо! Пусть малыш крепко держится за мамочку и растет здоровеньким! счастья вам!!!

Ссылка на это сообщение

Pciolka, смайлик такой классный :grin: :grin: :grin:

Все у вас будет хорошо. Вот начнешь метформин и будут у вас детки, просто когда мне было 20 лет, врачи еще не знали про метформин и его действие на СПКЯ... а в России до сих пор не все знают, он в России только внедряется. Поэтому раньше СПКЯ - был приговором, а сейчас как видишь, это легко лечится :grin: ;)

Ссылка на это сообщение

milacku, спасибо, за поддержку :friends: Во вторник пойду к Э. и начну пить метформин, надеюсь он мне поможет. и надеюсь мне попадется грамотный хороший эндокринолог :pardon:

Ссылка на это сообщение

milacku, :wave: приветики!!! как там пуз? не болит больше? я при первой боли перестраховывалась и ставила свечи вибуркол! только я не рекомендую))) надумаешь , посоветуйся с врачом))) :friends:

Ссылка на это сообщение

Pciolka, отпишись потом, что да как

Украиночка, я обычно папаверином страхуюсь если что, но слава Богу редко приходится :) , а на работе укол ношпы прошу (пока 1 раз пришлось)

 

Ой, мне наконец то пришла посылочка от Марека :dance: :dance: :dance: Я себе лифы заказывала беремчатые.

А он 2 прислал - беремчатых, а 1 - для кормящих, классный такой, со вставками (наверное чтобы прокладки ставить) и его можно не снимать, там застежечки есть, они отстегиваются и можно кормить не раздеваясь. :hug: я такой первый раз вижу. Чуток он мне великоват, но наверное и хорошо.

Так что я теперь в обновках :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Всем приветище огромный!!!

 

У нас на работе бум беременности)))) Хотя у нас из 200 мужчин примерно 20 женских вакансий всего, и вот уже 5!!!! открылась и у всех сроки от 9 до 17 недель :pardon: Год кролика))))

 

Бестия, мне выбирать не из чего, я наши цены просто физически не тяну... очень дорого. Марек случайно наверное купил. Я ему сказала, чтоб продавцу сказал что жена беременна. Вот продавец ему и дал 2 беременных и 1 для кормления :) Но мне из них больше всего для кормления нра)))) Он такой весь мягкий, на широких лямках, объемный)) Но пока не ношу, берегу его

 

Украиночка, люблю его))) Но это такая эпопея была))) Он то В размер вначале купил)), то потом объем 95))) В общем обычный мужчина, которого послали в магазин за лифчиками :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение

milacku, приветики, моя хорошая!!! Какой классный Марек!!! Мой муж точно бы не поперся выбирать мне лифчик! :grin: А у тебя умница, заботится о тебе!!! :giverose:

Как у тебя вообще дела? Как с квартирой?

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :wave:

milacku, марек твой большой молодец! :good: Мой бы меня 10 раз в магазин свозил, а сам бы никогда не пошел :Crazy:

Была я у эндокринолога) Назначила она мне сиофор в дозировке 500мг 1р/день. сказала пить длительно, вплоть до беременности :) Вот я теперь думаю. не мало ли это? Смотрю девочки и по 1500 пьют, а мне всего лишь 500 :scratch:

Ссылка на это сообщение

Девочки, я думаю что если бы я рядом была, Марек бы тоже не пошел в магазин (ну если я конечно не прикована к постели))), а так, ну куда ему деваться то было :grin:

Он для храбрости взял с собой друга, у друга 4 года назад жена была беременная, тот ее распросил, попросил показать, так сказать образцы :grin: , и вот они вместе ездили в магазин :grin: :grin: :grin:

Для статистики: купили правильный размер с третьего раза))))

Хотя я вроде сразу все написала: 75Д. Не знаю, почему у них вначале 75 В купился, а потод 95 Д :grin: :pardon: Мужчины :pardon: :pardon: :pardon:

Pciolka, советую тебе месяц попить 500, привыкнуть, посмотреть реакцию, а потом каждый цикл по 250-350 прибавлять. Я делала так (просто глюкофаж есть в дозировке 500, 850 и 1000)

Я пила вначале по 1 таблетке в день 500, потом по 1 табл в день 850, следующий 1000 , потом 500+850, потом 500+500+500, потом 850+850. Я хотела такой схемой до 2000 поднять, но мне оказалось достаточно 850+850) Поднимай дозировку, когда будешь чувствовать себя отлично, пройдут все побочки, и внимательно следи за бт, второй фазой, реакцией организма ;)

Украиночка, я ж работаю :grin: :grin: :grin: Вечерами приползаю уже), обычно в выходные я более внимательно читаю все дневнички, темки, а в будни много времени не получается уделить. На работе - нет возможности, дома устаю :giverose: :giverose: :giverose:

Ol@@@ik, ой, ты и про квартиру помнишь :giverose: :giverose: :giverose: Хозяева сказали что под зиму меня беременную не будут выгонять, начнут продажу с ранней весны, а до этого момента я уже уеду))) Так что все удачно сложилось. Спасибо :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

milacku, так и сделаю :friends: Сегодня вечеро выпью 500мг и посмотрю будут ли побочки :Crazy: Э. мне сказала, что первые 10 дней возможно вздутие живота, бурление и тошнота :wacko: У тебя так было?

Ой, еще взвешивалась я у энлокринолога :spiteful: Похудела на 4кг :yahoo: теперь вешу 58 :dance:

Ссылка на это сообщение

Pciolka, да, у меня были сильные побочки: диарея, тошнота, своего рода токсикоз я пережила на метформине :grin: , ела очень мало, от еды отворачивало. Но месяца через 4 побочки прошли, могли вернуться только он неправильной еды)) Так что изучай диету (нужно исключить неправильные углеводы и сильно жирную, жареную, копченую пищу). Есть побольше белковой в виде отварного мяса и молочки, и витаминов с клетчаткой в виде овощей (кроме свеклы и картошки) и фруктов (кроме бананов, винограда, инжира и дыни). Ни в коем разе употреблять алкоголь, сладкое в любом виде (можно толко фруктозу, но и то лучше через месяцок ее включать), рис, муку в/с и все продукты ее содержащие.

Удачи тебе, и пускай это все принесет скорейшие плоды!!!!

Ссылка на это сообщение

milacku, да я, вроде, не шибко дорогие покупала... Первый около 300, второй чуть дороже, но он и получше оказался (где-то 400 с копейками). Вот на широких лямах как раз и удобнее - у меня второй на широких, а первый на узких, так вот первый вообще не держит... я его просто дома таскаю:(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...