Перейти к публикации

Полезные сообщения

milacku, Оксаночка, есть же Бог на свете и справедливость - низкий поклон таким хозяевам, которые готовы повременить с продажей жилья ради интересов чужого им человека .

Мареку полагается грамм 150 - за мужественный подвиг - покупку белья , да еще и Б, мужчины обычное и то не всегда покупают дамам.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nastus-kaktus, :wave: :wave: :wave: Да, удачно сложилось с домом, представляешь, мне в этот раз, когда я деньги за аренду отдавала, хозяйка килограмм 10 помидор со своего огорода подарила, такие вкуснючие, прямо сладкие :grin:

А про 150 грамм, он у меня не пьет вообще)))) Не курит)), один недостаток - работает как лошадь :grin: :pardon: , а во всем остальном - примерный семьянин)))

Украиночка, через 16 неделек :grin: :wave: :wave: :wave:

Бестия, поделись секретом, где такие дешевые у нас в городе купила????

 

Девочки, ни у кого знакомого или родственника в ГАИ нет? Консультация нужна знающего человека :giverose:

Ссылка на это сообщение

Цукерка, ღ♥ღДважды мамаღ♥ღ , ☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, спасибо мои хорошие :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Что то пока не верится))), но пуз начал расти, правда и побаливать :scratch: Но надеюсь это там матка тянется вот и болит.

Ссылка на это сообщение

Ох, девочки....

Даже не знаю как все написать, слезы текут, руки дрожат.

Беру себя в руки, потому что надо жить и жить ради ребенка... Пока не могу осознать как получится жить, точнее выживать. Ведь скоро денег будет хватать только на съем квартиры...

 

Сейчас звонил друг Марека, он дал ему мой телефон. Марека посадили в тюрьму на 12 месяцев, в Словакии. Он только успел другу позвонить и попросить передать это мне. Больше инфы нет никакой

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღДважды мамаღ♥ღ , сказал что прямо из зала суда звонил, уже в наручниках... работал автомехаником в Германии, домой поехал... он мне что то мельком говорил что с ним жена его бывшая судится из за ребенка... Они в разводе 7 лет, общему ребенку 9... Вроде как Марек не давал согласие на лишение его видется с ребенком. Но за это же могут в тюрьму посадить. В общем нет инфы у меня.

Я просто в ауте пока, голова кругом, и поддержки у меня нет здесь совсем

Ссылка на это сообщение

milacku, так милая успокойся, конечно из-за этого не могут посадить, но мы их законов не знаем, я думаю ему разрешат потом письмо написать, или друг узнает все и тебе позвонит), все образуется, он найдет способ что бы тебя известить, либо через друга либо еще как, не переживай так, думай о малышике :friends:

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღДважды мамаღ♥ღ , друг тоже сказал что через какое то время у него будет телефон там... Но пока не могу успокоится, пытаюсь отвлечься и не получается, слезы текут... не знаю что делать

Ссылка на это сообщение

milacku, milacku, ну солнышко, я не знаю как тебя успокоить даже, какие слова подобрать, я готова тебе даже деньги свои высылать, помогать тебе, да мы все будем тебе помогать чем можем, ты одна не останешься, и Марек обязательно будет помогать от туда, я это верю, ты не забыла, главное это ВЕРА, верь все будет ХОРОШО

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღДважды мамаღ♥ღ , ну что ты, какие деньги... Я так б/у все прикуплю... Мне бы риэлтора найти чтобы дачу в подмосковье продать, я уже готова совсем за копейки ее отдать... Тогда бы я этот годик протянула бы... Вот только не понимаю как теперь с отцовством быть, мы ведь неженаты, а без него не дадут дитю отца... Может кто знает? может справку какую от него надо, что он в тюрьме и не может приехать, а отцовство признает...

Просто в декрете мне будут в месяц платить 6000руб, а это ровно столько сколько я плачу за дом в деревне... Дешевле варианта не найду. А до декрета мне своей зарплаты хватит.

Ссылка на это сообщение

milacku, значит начинай сейчас по-тихоньку покупать, или деньги откладывать на ребенка, вообще то ты можешь любого записать в графе отец :pardon:

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღДважды мамаღ♥ღ , да, спасибки, я решила лучше деньги... Потому что ведь дом мой с конца зимы на продажу уйдет... Нужно будет что то подыскивать. Пока буду работать - мне здесь удобно, близко. А в декрете попробую переехать куда нибудь...Поэтому чем меньше вещей тем легче будет.

Извини тебе не ответила, я бы на твоем месте начала утрик по 2*100мг в день. И магнеВ6 не менее 3-4 табл в день, а то и до 6 лучше пока... Дальше видно будет.

Ссылка на это сообщение

Бестия, нет. Эти деньги слишком малы, чтоб ребенка без отца оставлять. Это точно. Просто мне надо узнать, что необходимо от Марека, чтоб без него я могла оформить отцовство.

Ты не знаешь, где в нашем городе можно узнать? Желательно в Заволжье?

Ссылка на это сообщение

milacku, зая, не плач! Все живы,здоровы. Ситуация обязательно разрешится!!!! :giverose: А вы вчера созванивались? все было нормально? что за фигня то? ужас.

Бестия, нет. Эти деньги слишком малы, чтоб ребенка без отца оставлять. Это точно. Просто мне надо узнать, что необходимо от Марека, чтоб без него я могла оформить отцовство.

Ты не знаешь, где в нашем городе можно узнать? Желательно в Заволжье?

мне кажется,это в ЗАГСЕ нужно уточнить. Попробуй позвонить...

Ссылка на это сообщение

milacku, держись дорогая :this: К сожалению, в жизни бывает так всегда, иногда не ждешь ничего такого, а оно случается. Но эти препятствия делают нас только сильнее! Не переживай, ты должна думать о малыше, ведь уже самое главное чудо, о котором можно только мечтать у тебя уже случилось. Поэтому будь сильной! Наберись терпения и жди! Жди звонка от Марека, он обязательно позвонит, вот увидишь, и все станет на свои места! Ты должна быть сильной ради своего малыша!!! Я тебя поддерживаю от всего сердца :friends: Все будет обязательно хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение

Марйам, нет, вчера нет... Позавчера, я знала что он вчера в 5 утра выехал в Словакию, должен был вечером мне отписаться, но не вышел на связь... Я конечно переживала, но думала, что просто в дороге может устал, и там ведь расстояние 1100км...

А сегодня пришла домой с работы и сразу в скайп, вот.... а позвонил не Марек.

Не плакать пока не получается, все время думаю, и плачу... А не думать не получается... блин, завтра еще на работе надо будет держаться

Иветта), я знаю, что он сразу даст весточку как сможет... Буду ждать.

Просто срыв у меня нервный прямо.

 

Девочки, а можно мне вина выпить, просто не знаю как успокоится... Завтра куплю валерьянки, а сегодня то как быть???

Ссылка на это сообщение

milacku, солнышко не переживай!!! Бывают всякие форс-мажоры! Если бы что-то плохое случилось ты бы уже узнала, а раз нету весточки, значит все нормально!Просто обстоятельства какие-то по которым он не может с тобой связаться!! Береги малвшку и не переживай!

Ссылка на это сообщение

milacku, Господи, зая, ты главное держись! Всё нормализуется! Не нервничай. Тебе нужно быть сильной ради ребёночка!!! Мы все с тобой и поддержим тебя всеми силами!!! А Марек обязательно скоро позвонит!!! Держись, родная!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...