Перейти к публикации

Полезные сообщения

milaček-maminečka, темпа при ротовирусе поднимается не сразу, если не поднимется - то вряд ли это он.

У Игоря в обед начался понос, при этом он был веселый и активный. А вечером открылась рвота, рвало обильно раза 3. Потом просто как бы срыгивал, ну и понос как зарядил тоже водой прям всю ночь. А температура поднялась только к обеду следующего дня. И тут он вообще слег и вообще ничего не ел, кроме разве что печеньки и сушки.

 

Ну может правда отравление, наблюдай дальше.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Metafora, ага, у нас правда первая рвота пошла в 12 дня... значит буду наблюдать завтра... что то боязно прямо, муж еще с утра уезжает уже..

 

а чем ты лечила? Кулишек даю а что еще???

Ссылка на это сообщение

Ну вот кстати про урчание в животе очень точно написано!

 

Ну чем лечила... компотом! я серьезно, тут только обильное питье поможет, у Игоря даже темпа парацетомолом не сбивалась. Ну еще свечи кипферон ставила, но мне кажется, толку от них. Пока сам организм не справится - не пройдет.

Можно смекту подавать, если не будет пить - то регидрон. За 5 дней все прошло вообще полностью и стул восстановился.

 

Но закакал он тут нам знатно, с мужем еле успевали менять подгузы и белье постельное.

 

Ну еще если это ротавирус, ты не удивляйся если ребенок будет сутками лежат влежку. Или спать или глазами хлопать. Это нормально.

Ссылка на это сообщение

Metafora, у нас урчания нет...Посмотрела: регидрон это почти тоже самое что кулишек...

 

Макс наоборот сегодня днем не спал, 1 раз час, и второй раз 15 мин... Обычно полтора часа + 2 часа...

 

Правда сейчас вечером уснул раньше... Буду надеяться на завтра - что все пройдет... а то тут выходной официальный...

Ссылка на это сообщение

интересно, это только я вижу все аватарки вверх тормашками???

 

 

Отчитываюсь- ночью спал хорошо... Поноса и рвоты не было, утром побоялась что либо давать, дала смесь.. Выпил не всю..

Очень бледный... сошла вся атопическая краснота, и я не пойму - то ли это нормальный цвет лица) то ли бледный... Привыкла уже видеть краснощекого...

 

Папа наш уехал.... грустно...... теперь до мая...

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, надеюсь,что всё хорошо и максимка поправился.цвет лица ...может и бледный,после такого-то...дай бог.что всё хорошо.

да без папки грусто вам (((как же надолго...но время быстро пролетит

 

и у меня авки вверх тормашками))

 

девочки,вы глядели в профиль к акуне!?

 

milaček-maminečka, максюня такой пупсик в этой машинке))) :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, дада))) у нее есть свой дневничок, там можно ее поздравить) Она прямо взяла эстафетную палочку у Манжурки ( у нее ведь срок подходит рожать)

 

Спасибо) Долго думала, решила сварить гречу с морковкой... рис - только молочный кушает... вот думаю, йогурт давать? или молочку и фрукты лучше сегодня воздержаться?

 

katushkastar, может натер? АД - сразу обширно проявляется и обычно с щек (ну у нас так...) потом на ноги, потом уже далее....

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, здорово!!только мечтали ходить в это время беременные!))))чтоб зиму обойти стороной))))

 

с молочкой я бы наверное подождала,фрукты лучше не давать.ну если банан только ...незнаю точно...

 

katushkastar, у нас были такие пятна.может натёр,незнаю..кремом мазала,да витамин д пили.

 

авки вообще развернулись)))

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, так я как раз на банан и грешу))) Первый опыт с бананом был тоже такой же печальный (рвота) А тут я почти целый скормила... дура... Видимо не принимает бананы организм.

Ссылка на это сообщение

У нас оказывается на обеих ручках пятна. А может от мыла быть. Долго мылом не купали ,а вчера помыли с мылом и голову шампунем. Крема нет детского. И на улицу не собираюсь, мужу закажу.

У нас ЛЕТО!!!!+20 в тени. Одела весенний комбез, а шапку зинюю. Послезавтра срочно надо купить костюм весенний и шапку. На ноги одела носки, ботинки не стала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, ну да целый банан-это сильно

 

milaček-maminečka, как же хорошо он у тебя кушает.мы максимум половинку бнана съедаем,и то -редко.

у меня на сиофоре организм вообще бананы не принимает-сразу выворачивает на изнанку.после того раза как писала тут,что мучаюсь от бананов-стала очень редко их кушать.да и не тянет уже.прошёл банановый период)))katushkastar, как же вам здорово.а у нас зима-зимой.

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, да тут такой минибанан)) знаешь? маленькие?

 

о да, обычно аппетит хороший))))

 

katushkastar, изошлась слюнами))) я о +10 только мечтаю хотя бы) сегодня +2 и мы безумно рады)))

 

А как вы без ботинок???

Мы давно в кроссовки перешли уже)

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, я еще ножками топать не выпускаю, на прогулке спит. Вот продержится тепло, земля прогреется и будем топать. В зимние сапожки не влез, ножка толстенькая. Мы и зимой в носках теплых и топиках с комбеза были.

На улице так классно ,что хочется стирать, окна мыть. Вот это дожилась, раньше хотелось бы гулять.

Ссылка на это сообщение

katushkastar, представляю как классно!!!!

 

А у нас уже все... топать, топать, топать везде: на улице, в магазине, в больнице, в полиции... в коляску садится с плачем...

 

Metafora, держись!!!!

Ссылка на это сообщение

Гляжу сегодня список беременяшек огромная простыня :))) думала, бейби бум какой:))) че-то капитально сломалось. Там, Оксан, и ты есть, может на удачу????

 

Ну пытаюсь держаться, просто сил нет уже :(( мама сказала что от меня остался только нос да живот.

Ссылка на это сообщение

Я все забываю с Пасхой католической поздравить, ну вдруг кто празднует))) Рождество же празднуют)))

 

В Словакии традиционно, юноши в нац костюмах, с скрипками и нац инструментами, бьют корбашом (веточка специальная) девушек и поливают их водой)

Вот фотала из окна квартиры) потом посмотрела, все подъезды мокрые со стороны улицы) Не забываем, у нас сегодня +2)))

Ссылки скрыты.

С Пасхой вас!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Блин, седня ж первое апреля, приколисты :)))))

ёмаё,и я не поняла :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

 

девочки,немножко танца,как всегда на камеру еле-еле))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

мурмурёныш,  вот это да!!! ухохоталась, прям реально пацан на дискотеке. :)))) Игорь может только как медведь с ноги на ногу переваливаться и попой трясти:)))

Слушай, каким же он худеньким кажется по сравнению с моим тяжеловесом особенно!! Сколько он сейчас весит?

Ссылка на это сообщение

Макс второй день не ест... с утра поклевал гречу... потом пару ложек коробочной каши...

Я главное тоже заболела, ни рвоты, ни поноса, но тошнота жуткая, выпила смекту - чуть не вырвало... Как такую гадость пить при тошноте?

Меня еще морозит блин... но темпы ни у меня, ни у сына.... наверно какой нибудь скрытый ротавирус...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...