Перейти к публикации

Полезные сообщения

Xiaowei(Сяовэй), тут такое же расписание этих прививок) Мы сюда приехали уже в 7месяцев... А ПМЖ и страховку получили когда сыну было 9 месяцев... Пошли по врачам после рождественских праздников в 10 мес))) С тех пор пытаемся наверстать все прививики)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

milaček-maminečka,  ну мне вообще тоже прописывали регидрон смекту и диету. Ну и высокую темпу сбивать...

Игорь не ел вообще дня 3, потом начал по чуть-чуть. Но он компот пил кастрюлями, у него рвота была вечер всего. Ну у вас есть сися :) Но в целом не знаю как у других, у нас все халявно прошло. Мы вроде с мужем не болели. Но со мной правда непонятно, меня ж и так рвет целыми днями.

Флору ничем не восстанавливали, просто в один прекрасный день стул стал обычным и я вернула обратно все продукты.

Ссылка на это сообщение

Metafora, а фероны не ставили???

 

Макс опять рвет, завтра пойдем на следующий укол... Пьет плохо...У нас сегодня 3 й день тоже... Компот я боюсь при рвоте, сделала слабый черный чай с сахаром - попил лучше чем кулишек...

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka,  я пыталась и забила, сама понимаешь при частом поносе поставить что-либо в попу трудновато. Врач сказала, необязательно.

Да и все эти фероны... Я помню, как я везла антирезусный иммуноглобулин в больницу, в контейнере с искусственным снегом.

Че-то я сомневаюсь, что у нас соблюдают правила хранения и транспортировки всех этих глобулинов.

Ссылка на это сообщение

Metafora, понятно.... у нас именно рвота в основном, все остальное ерунда... Чувстую опять ночь бессоная, он блюет во сне, боюсь что захлебнется.. Неужели на чай?

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka,  да не на чай, а просто рвота. Не будет пить чай, будет рвать желчью.ты сама то как?

Ты же с ним спишь - услышишь.

Ох у нас вообще было. Его рвало ночью, это в первую ночь. Спал плохо, просыпался перед рвотой и ворочался. Один раз он так проснулся и все никак, мы с мужем ждем ждем. Потом я провожу рукой под одеялом, а там..... Все закакано. Как бы это ни было грусно, у нас с мужем в тот момент истеричный смех разобрал. Короче, мы всю ночь прыгали с пеленками, подгузниками. Муж мне потом и говорит, как я сама то удержалась. А у меня аж весь токс прошел от шока.

Ссылка на это сообщение

Metafora, да, у меня эта ночь такая была... всю ночь стонал и рвал...

Вначале он просыпался, а под утро уже такой был измотанный, что прямо во сне рвал, я этого сильно боялась... что захлебнется...

 

Да не надо было чай давать, ведь до этого пил кулишек и грудь и все нормуль было... Сейчас опять вернулась, даю каждые полчаса кулишек... На грудь пока у него рвотный рефлекс снова...

 

Еще ингаляции ввела термальной водой, она при кашле, вирусных заболеваниях, и желудочо-кишечных идет...

Ссылка на это сообщение

Оксана, опять таки мне кажется, что у Максика и ацетон присутствует. он выходит на фоне болезни, стресса. Регидрон мы пили каждые 10 минут по чайной ложке. Потому как при ацетоне рвота, понос, темпа так же присутствует (((((. выздоравливайте, а то уж скока можна-то.

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, ох, бедный Максик... Поправляйтесь скорее!

 

А у меня ТТ сегодня уже спала, так у Натана 37,4. Но пока ни соплей, ни кашля. Горло чуть красноватое и десна припухшая.

 

Kotяра, я очень за тебя рада! Только недавно думала, что ты давно не заходила, а тут такие новости!

Ссылка на это сообщение

Джаночка-84, не, почитала, там же запах должен быть ацетоновый. У нас нет, ттттттт, этого нам еще только не хватало...

Maria♥, вообще до 37,5 это нормально. а ректально до 38 нормально. Ты где меряла и каким градусником?

Может зуб идет???

А сама чем болела?

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, меряла ртутным подмышкой.

Может и зуб, десна то припухшая.

А у нас с мужем что-то типа гриппа было. ТТ до 38, головная боль, болело горло. Муж сразу римантадин начал пить и за 3 дня всё прошло. У меня еще бонусом выскочил фурункул на половой губе и пару болючих прыщей на носу и подбородке.

Ссылка на это сообщение

че-то у всех болячки какие-то :(

прекращаем болеть!!!!

 

Юльетта,  ты кстати не хочешь прививку от этой жести сделать пока 6 месяцев не пришло? Я вот была не в курсе, сейчас бы сделала хоть и платно.

Ссылка на это сообщение

Джаночка-84, не, почитала, там же запах должен быть ацетоновый. У нас нет, ттттттт, этого нам еще только не хватало...

Оксан, у меня никогда не было запаха, а какая чехарда с ацетоном -- сама знаешь.

Запретили сладкое, сдобное, молочку, животные жиры. Можно диетический творог, отварное/запеченое нежирное мясо, курицу, рыбу, нежирный сыр, ну и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Manzhurka, ну сын сладкое, сдобу и животные жиры не ест))) из молочки - раз в неделю йогрут и молочная каша 0,1 % жирности)))) почти вода...

Я в любом случае не узнаю... Это анализ надо сдавать. Когда в больнице был - сдавали все по полной и кровь и мочу, у иммунолога - потом развернуто кровь. Все в норме было, кроме имуноглобулинов...

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, блин, у Натана уже 38,5. :( Дала эфералган и он уснул. Перед этим тоже вырвал. Блин, меня прям трясет всю - это первый раз у нас такая ТТ. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Maria♥, ты не трясись... Еще много придется пережить с этими болезнями. Темпа не высокая.... смотри по состоянию, если сможешь - то лучше не сбивать если ребенок будет нормально себя чувстовать. Когда темпа вырабатываются необходимые имунотела для борьбы с вирусом... А когда принимаешь жаропонижающие - то эти имунотела убиваешь...

 

От рвоты - регидрон или как по русски называется, соленая водичка такая для деток с обезвоживанием... И грудь почаще... Не переживай.. вирус наверно какой... С такой весной - неудивительно...

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Мы тоже в отряде болявочников :D , по ходу дела накрыл нас всемирный карантин. Так что мы с Никитосом все в медикаментах, лечимся)))

Аль, Максюша твой ну просто парень на расхват, танцор диско, я посмеялась :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Metafora, почему до сих пор в линеечку пузожителя не добавишь? Будем отслеживать вместе твой срок! ;):D

А у нас из новостей - это новая коляска Инглезина Зиппи, нам бабушка на днюшку подарила, но пока мы на карантине, еще её не обновили. Коляска - моя мечта!!!! :cool: :cool: :cool:

Ссылка на это сообщение

NUROCHKA-ANUTA, с обновкой вас! А чем приболели?

 

У нас криз миновал, я уже как огурчик. Макс спал нормально.. хоть я и наготовила противорвотный "отряд"))) В смысле пеленки, одежку, кулишек)))

 

Сейчас дала ему смесь, вечером съел довольно много риса... Ну как врач и сказала у детей тяжелый период длится 3 дня))))в смысле при ротовирусе... Лишь бы не было рвоты...

 

Maria♥, как Натан? Как ночь?

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, поправляйтесь окончательно!

NUROCHKA-ANUTA, как здорово, когда мечты сбываются!!!!

Мы вчера оставляли сына со свекром. Они погуляли в коляске, поспали, а потом гуляли ножками. А вечером Платоша услышал через приоткрытый балкон лай собаки. Скривился и так сильно зарыдал!!!!!! Я такого еще не видела, в его глазах был ужас! Я зыкрыла балкон, но он туда еще долго пальчиком показывал. Наверное свекр не уследил и сыночка напугала собака. Очень переживаю.

Ссылка на это сообщение

katushkastar, я не спец) но Макс например боится Винипуха в мультике (Диснеевского) - орет белугой) сейчас вроде период такой у них, не переживай!!!

 

Аппетит у Макс еще не ахти... варю ему курицу и опять же рис с морковкой...

 

Кстати делать ингаляции было правильным решением - пошел кашель, хотя вчера врач сказала что горло чистое.. Наверно ниже инфекция, у меня тоже.. Прошлый кашель вылечили нудно одними ингаляциями, сейчас также собираюсь.

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, У нас ОРВи, простыли после похода в поликлинику. Теперь вот буду выжидать момент, обход врачей будем делать позже. А то сходили один раз на массаж, к невропатологу потом зашли, да к физиотерапевту и подцепили полный букет. Сначала сопли появились, потом темпа, а затем кашель, вот теперь лечу, да и сама лечусь, горло болит, тоже темпа небольшая есть.

katushkastar, у нас так Никита боиться, когда кто-то сверлит в доме, тоже начинает рыдать. Я думаю, тут нет ничего страшного. Просто чтобы в момент испуга с ребенком кто-то был, чтобы сразу успокоить. Это у них сейчас возраст такой.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...