Перейти к публикации

Полезные сообщения

milacku, приветик, зашла почитать радостные новости про пузик, а тут вон что.. Ты главное береги себя и малыша, надеюсь скоро и от Марека получишь какую-нибудь информацию. Здесь трудно что-то советовать - ситуация, конечно, сложная(.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Новостей никаких. все глухо как в танке. Я на работе голова ватная, глаза опухшие, бегаю в туалет потому что со слезами справится не могу. Быстрее бы до 5 вечера дожить и домой. Видно срыв у меня нервный. Здесь уже выпила 3т валерьянки, после нее голова кружится. Коллегам сказала что аллергия

Ссылка на это сообщение

milacku, Оксан тебе надо успокоится, возьми себя в руки.Ты должна быть сильной ради малыша.Ведь она сейчас всё твою боль тоже чувствует...понимаю, что не легко, но надо.Знай что ты не одна, мы все тебе поможем чем сможем, и будем общаться,этот год пройдёт быстро.А потом будете вы уже вместе на всегда!

Ссылка на это сообщение

Оксана, все это конечно очень неожиданно и больно для тебя, но нужно думать о ребенке, успокойся! Скоро Марек с тобой свяжется и вместе вам будет проще все обдумать. Не убивайся так :(

На мой взгляд тоже лучше пока поставить прочерк в графе отцовства, лишними деньги не будут, а отца вписать всегда можно. Но конечно обо всем этом лучше в ЗАГСе узнавать. И о жилье так не переживай, сходи к риелторам, узнай предложения, или просто в газетках посмотри. Цены сейчас конечно дикие на жилье, но что-то найти уверена можно. Держись!

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам за помощь, я понемногу успокаиваюсь. Начинаю принимать и понимать свое положение.

Самое трудное с жильем. Я итак снимаю дешевле рыночной цены дом в деревне. Но тут трудности для ребенка: нет горячей воды, да и с холодной часто перебои. я сама моюсь на работе.

Также хозяева предупредили что с февраля месяца выставят на продажу. Выставят дешево, потому что им деньги нужны. Поэтому мне нужно решать с жильем вопрос до зимы... Чтоб было куда приводить жить ребенка.

Я очень надеюсь на Бога и может быть как нибудь Марек сможет помочь. Он знает все эти трудности.

Моя зарплата будет ровно покрывать аренду на дом, не останется даже копейки.... Пока в этом трудность.

 

Про отцовство - вопрос решенный, для меня нет сомнения, ради 300руб в месяц ребенка отца я не лишу, приложу все усилия чтобы в графе Отец - стоял Марек потому что и фамилию ребенку я хочу дать не свою а Марека. Об этом буду узнавать.

 

Спасибо всем кто откликнулся, за ваши добрые пожелания, которые вы пишите сюда, в личку, в одноклассники... За ваши уже посланные посылочки и предложение материальной помощи.

 

Пусть Бог наградит вас за это.

 

На данный момент я получаю полную зарплату и ни в чем не нуждаюсь. Спасибо большое, дальше будет видно.. Потихоньку начинаю присматриваться к б/у коляскам и б/у детским вещичкам

Ссылка на это сообщение

milacku, :wave: прочитала твои события немного стало не по себе, за что такие испытания посылаются..даже не могу сказать, но ты держись в любом случае,в такой ситуации первое о чем нужно думать о малыше, все ради него! думаю все должно наладиться, обязательно по другому никак! :friends: :hug:

Ссылка на это сообщение

Девочки, приехала домой с работы, опять слезы накрыли. Купила валерьянки, не знаете сколько в день можно таблеток пить? Я 3т утром выпила залпом.

Очень переживаю за Марека, прямо сердцем чувствую что ему там нехорошо, тоскливо ему.. он ведь такой деятельный... и за нас переживает.

 

Не знаю, хорошая или плохая это новость, сегодня ночью и днем раза 2 ощущала не шевеления, а как бы порхания в матке. Надеюсь с малышом все хорошо, и он утешает маму.

 

Еще вечером купила спицы, крючок и нейтральную пряжу. Буду отвлекаться вязанием.

 

Девочки, кто из Москвы-Восточного подмосковья, мне бы риэлтора, чтоб дачу мою продать, тогда бы финансово сразу полегчало... Готова отдать уже совсем не торгуясь, деньги очень нужны.

Ссылка на это сообщение

Сегодня у нас:

9 сентября 2011 г. 22:05:21, пятница

День последней менструации

1 июня 2011 г., среда

Предполагаемая дата родов

8 марта 2012 г., четверг

Вашему малышу уже

100 дней

 

До предполагаемой даты родов осталось

5 месяцев 3 недели 6 дней 14 часов 54 минуты

 

Рост малыша примерно

13,8 см

Вес малыша примерно

56 грамм

Ваш путь пройден на

36%

Ссылка на это сообщение

milacku, привет! Прочитала твои печальные новости..что тут скажешь :scratch: Главное, что ничего непоправимого не случилось..а это всё-таки временные трудности. При самом плохом раскладе через год вы все таки будете вместе...на всю жизнь. Ты правильно писала, что нужно надеятся на Бога..он вас не оставит.

Ссылка на это сообщение

milacku, с маленьким юбилейчиком вас с малышом и с порханиями!

Понимаю, что тебе очень тяжело, но думай о своей крохе и постарайся занять голову другим. Тяжело, что неизвестность, но надеюсь Мареку скоро можно будет позвонить и тогда будет какая-то ясность :friends:

Ссылка на это сообщение

milacku, приветик!!!

ну что ж такое???

я к тебе не заходила пару дней, а тут вот какие новости!!!!

Ты не грусти, а сразу бери себя в руки!!! ты теперь не одна, а надо думать о малыше 24 часа в сутки!!! то что пьешь успокоительные- это правильно. Меня, например, во время Б валерьянка не гребла. Я пила персен. А валерьянку по 3 таблетки и пьют 3 раза в день.

Прости, если вопрос обидет, где твои родители?

Ссылка на это сообщение

milacku, Солнце!!!Ну пожалуйста береги малыша!!! Столько валерьянки пить не надо. Нужно спросить что-то успокоительное в аптеке посильнее для Б.

Солнце, давай вместе подумаем: какой повод для переживаний? не связывается - значит не может! А он сейчас переживает, что ты переживаешь! Я уверена, что с ним все хорошо!! Так расстраиваться из-за ныдуманных страхов и проблем нельзя!!! Жизнь твоей крохе в животике ДОРОЖЕ!!!! Ну береги её пожалуйста!!! Я так переживаю за твой пузик!! А вот за Марека уверена, что скоро объявится!

В любом случае, пойми, что нервничая, ты только хуже делаешь себе, а значит и ему! Успокойся, дорогая!!

Ну ты же знаешь, что плохие новости вперёд хороших приходят, значит если что-то бы случилось, то ты бы уже знала....

Кстати валерьянку тогда в каплях можешь поппить...она вроде сильнее..

Ссылка на это сообщение

Девочки, потихоньку успокаиваюсь. Ребенок дает силы жить дальше. Стараюсь не думать или думать только о хорошем. Через силу - улыбку на лице.

Новости к сожалению не очень, с утра тянет живот, поясницу, тошнота как при месячных. Увеличила Магне В6 до 4 табл. Может больше надо??? Папаверин вчера на ночь и сегодня утром тоже вставила. Утрик продолжаю утром и на ночь по 100мг, хотя врач говорила с 14 недель убавлять, но что то боюсь пока., вит. Е пью 400мг и фольку с йодом. Что еще надо не знаю. Если не пройдет, решила с утра к врачу, пусть в больничку ложат.

ДО сих пор валялась в кровати, встала, потому что захотела есть, пойду что нибудь приготовлю

 

Про родителей не хочу повторяться, пока итак много потрясений. Хочется позитива.

Новостей нет.

Ссылка на это сообщение

milacku, Оксанчик, давно к тебе не заходила, а тут такое!!! Зайчик, держись, все обязательно наладится! Не нервничай, время расставит все по своим местам! Вы обязательно будете большой и дружной семьей, вот увидишь! Думай о ребенке! И вместо валерианки, лучше персен.

Ссылка на это сообщение

Девочки, дорогие мои, милые

Поймите меня правильно, мне сейчас меньше всего нужно сострадание. Я понимаю что именно эти чувства я вызываю. Но от этого у меня только слезы. Мне легче будет даже если вы меня будете ругать, но только не жалеть

 

Начала попытки обучению вязанию.

Крючком так и не поняла, зато смогла разобраться как делать первый ряд на спицах и лицевые петли. Изнаночные - так и остаются неразгаданное тайной. Вот сижу тренеруюсь. Отключаю мозги.

Еще в доме поселилась мышь или мыши. Вообще меня не боятся, а я их очень боюсь.

Что делать? Взять с улицы кошку? или лучше отраву?

Ссылка на это сообщение

milacku, по поводу изнаночных - по началу тяжело, а потом легко даже очень. Гугл поможет. Я пока в декрете была много своей малявке навязала. За мышей - лучше отрава (есть зерно травленное в пакетиках - их разрывать не нужно - мыши сами прогрызут), от кошки еще какую бяку подцепишь. Это мое мнение.

Ссылка на это сообщение

Танюшка-планюшка, я и лицевые в инете освоила))) Блин, а изнаночные никак не могу разобрать. Найти бы ссылку понятную, чтоб как для первоклашки.

Я уже 10 рядов лицевых связала для пинетки. С непривычки правда, пальчики устают.

 

ОТраву куплю, в понедельник в город съезжу тогда. Спасибки :Hello: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

milacku,

Найти бы ссылку понятную, чтоб как для первоклашки.

Может,на этом видео понятно будет

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

milacku, :wave: Вот глянь здесь:

Ссылки скрыты.

там много мастер классов, в том числе и по изнаночным петлям ;) А здесь видео, как изнаночные набирать: Может, что-нибудь пригодится :friends:

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, буду учиться. Сейчас мне надо 62 ряда лицевых связать. Я пока даже половину не связала) Но голову хорошо отвлекает. Кстати получается очень выгодно деткам вязать, если получится, то хочу потом еще костюмчик попробовать.

Наверное изнаночные буду завтра уже на свежую голову.

 

Начинаю присматриваться к детским б/у вещичкам, вообщем можно недорого купить все что нужно, только никак не пойму что именно нужно младенцу. Но решила с этим не спешить, Подожду до января, а там начну активно закупаться

 

Благо, боли прошли, но к врачу все равно хочу сходить, что то стремаюсь я... попрошусь на дневной, пусть покапают, узи сделают.

 

Друг сейчас отписался, новостей никаких, но он сказал чтоб я не переживала, что там условия хорошие. В общем ждем, когда появится у него телефон там.

Ссылка на это сообщение

Марйам, извиняюсь за плагиат :write: Не видела, что ты выложила это же видео :giverose:

milacku, да, вязание это действительно та штука, которая хорошо отвлекает. Я вот люблю вязать, но не могу долго одно и то же делать :grin: От силы час посижу и все...дальше у меня ничего не выходит: петли путаются, забываю сколько набрала, какой ряд вяжу :Crazy: :pardon: Я однажды захотела коте моей мышку связать, так меня хватило всего на половинку игрушки :rolleyes: Остальное пришлось маму просить довязывать, так она довязала эту и связала новую за 20мин, а я с этой половинкой часа два провозилась :blink:

Ссылка на это сообщение

Pciolka, Марйам, видео не смотрела, у меня скорость инета не позволяет, а вот по ссылке прошла и сразу разобралась как вязать изнанку)))

Спасибо, чтоб я без вас делала :) :wave:

Ссылка на это сообщение

milacku, зай, ну просто нет слов! ну есть в этой жестокой жизни черные полосы!!! и я тебя вовсе не жалею!!! а ругаю!!!! чтоб ты поняла, что у всех они есть!!! ты не одна!!! и у тебя еще цветочки, по сравнению с тем что бывает у людей!!! и мы в жизни должны прочувствовать черную полосу, дабы понять что такое БЕЛАЯ!!! а она будет!!!!!!!!!!!!!!!!! вот и живи мыслями о ней!! скоро на ручки возьмешь свое сокровище!!! и с Мареком будешь!!!!!! ну не ушол же он к другой, не умер (НЕ ДАЙ БОГ!!!!) ну все будет!!! терпение и труд все перетрут!!!знай это!!! чаще разговаривай с пузей!!! там сидит вся твоя жизнь!!!!!!!! я за своего готова и свою отдать!!! вот как тяжело, гляну на него и понимаю ради чего стоит вообще жить!!!!!!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Pciolka, я такая же в точности :grin:

Но сегодня связала чуть больше 40 рядков платочной вязкой(во какая я умная :grin: :grin: :grin: ,) нужно всего 62 ряда, вот только я не пойму, а вот тот ряд, который я первым набирала на двух спицах - его считать???

 

Просто мне сейчас интересно вязать, я вяжу и думаю о ребенке, разговариваю с ним, это меня делает радостной. Но пальцы устали с непривычки.

Хочу еще обязательно костюмчик связать или хотя бы кофточку пушистую

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...