Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

katushkastar, спасибо :)))

 

мурмурёныш, да, а вот у меня наоборот. Я как-то не представляю себя заплетающей косички, платишки там, цветочки на шапочках, бантики :Crazy: :Crazy: :Crazy: Ну и как-то... девочку ж нельзя тяп-ляп делать, надо ж чтоб красивая была. А вдруг в папу пойдет :D :D :D Это ж лопоухая будет! Короче, че-то я загоняюсь с девочкой :)))

Ну там девочка такая девочка, на две недели свой срок по размерам обгоняет :think1:

 

Ну давай тоже в бой!!!! :D

Ну а куда ж мы без колес, я вон тоже метформином помариновалась, ну а че делать-то.

Ссылка на это сообщение

Metafora, Марин, а ты сейчас чего-нить для поддержки пьешь? Какой у тебя набор лекарств?

 

мурмурёныш, значит ты тоже в планюшках, держим за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: А бромокриптин для чего пьешь? Это я просто любопытствую, т.к. у меня был немного другой СПКЯшный набор лекарств :sorry: , вот и интересно стало :)

Ссылка на это сообщение

Metafora, ты знаешь,я тоже не представляла,какой у нас мальчик будет,если в меня пойдёт))))))казалось.что девочке нам есть,что дать,а мальчику нет))))))

 

максюшка тоже опережал на 2 недели,а родился 3600.хотя всю беремеенность и врач и на узи врачи говорили-крупный к сроку и пуз был огромный.всё хорошо будет.

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, ты тоже смелая!!!!!!!!!!

Девочки, мы завтра в обласную пол-ку едем на консультацию по водянке яичка. Переживаю. Дорога долгая, мы так далеко не ездили с ним. А еще жара. Направление к аллергологу не дали. Попробуем так пройти, хотя по телефону сказали, что только с направлением.

Ссылка на это сообщение

NUROCHKA-ANUTA, Metafora, девочки,мне ещё эрозию и очаги эндометриоза на шейке прижегать,а потом в бой.или забить на них?до беременности эрозия была,а вот очагов небыло.они могут как-то плохо сказаться на беременности и родах?так меня ничего не беспокоит.на эрозию я бы плюнула,после родов она даже меньше стала намного.

бромик пью,тк молоко не уходит и полнеть начала.связываю это с повышенным пролактином.врач выписывал мне достинекс,но я решила бромик(он уже проверенный)я на нём беременела. врач сказала,что при спкя она всем выписывает,даже с нормальным пролактином.говорит,при спкя он показал,только в анотации этого нет.я ей верю,тк кто к ней приходит-уходит пузатиком.у меня пролактин был в норме,даже незнаю,на какие гормоны он мне повлиял,но цикл стал ровнее.потом уже сиофор подключала и появилась овуля.

 

katushkastar, я пока не решилась!!)))вы меня раньше времени причислили к планюшкам :Crazy: :Crazy: :Crazy:

не переживай,всё пройдёт хорошо!!вам сколько ехать?

Ссылка на это сообщение

NUROCHKA-ANUTA, утрожестан вагинально. Больше ничего не пью. А что там еще можно пить? Ну вот эндокринолог еще чесала репу, глядя на мой волосатый живот, но я в этот раз никакие метипреды пить не стала, не знаю, может зря.

Если плацента не поднимется, стопудово еще на гинипрал посадят, потому что там любой тонус = отслойка плаценты.

 

katushkastar, удачи вам!!!

 

мурмурёныш, Проконсультируйся с врачом. Мне как раз врач в прошлый раз аж лекцию прочитала, что я такая-сякая, мне надо было на кольпоскопию сходить до этой беременности, потому что то что было у меня несколько лет назад уже сто раз поменялось после беременности. А заходить в беременность с контуженной шейкой крайне нежелательно. Там и бактерии могут быть и ее несостоятельность и в родах могут быть проблемы, если самой рожать.

Хотя не знаю, по-моему, тучи женщин с эрозиями рожают и ничего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Metafora, марин и у меня в беременность волосы на животе были-ничего не пила кроме дюфа.сейчас волос нет.

 

у меня была огромная эрозия-тоже врач ругала,грит,как родишь,бегом на прижегание.родила нормально.пару месяцев назад пошла.сказал эрозия у меня маленькая и зачем типа её прижегать.есть небольшие очаги эндометриоза.сдала анализы.в том месяце должна была идти на прижегание всего,пролетела с майскими праздниками.если идти,то в этом месяце,а уже весь настрой прошёл,чтоб у меня там ковырялись,так страшно и морально опять не готова.((

 

по анализам с эрозией всё нормально.больше всего меня смущают очаги.

Ссылка на это сообщение

katushkastar, да,на автобусе это очень тяжело.мы и 20 минут не можем нормально проехать,а вот на машине 3 часа-терпимо и не позорно)))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

katushkastar, держим кулачки за вас!!!!!

мурмурёныш, и у меня всегда все опережал по узи, а тоже в срок и 3600 родился)))

По эрозии не знаю... я у гинеколога в Словакии не была еще))) такая вот я планюшка))) В России правда ходила 2 раза после родов, смотрела шов.

katushkastar, конечно на машине езжайте, по любому легче, может поспит в дороге...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katushkastar, Удачи вам, все будет хорошо!!!

 

мурмурёныш, Я бы на твоем месте эрозию прижгла, если будете в дальнейшем планировать, ничего в этом больного и страшного нет, а шейку лучше привести в порядок, тем более, если знаешь, что есть эрозия. Одно дело не знаешь и спишь спокойно))) А тут надо бы прижечь. :think1:

 

Metafora, О, мой пузень тоже волосатится))) такая своеобразная блядская дорожка :Crazy: , с которой живу уже много лет :sorry: Метипред я пила, а если врач не назначает, то наверное не стоит. Мне постоянно дозу контролировали, на гормоны смотрели, а потом на большом сроке и вовсе отменили. Может сейчас у тебя с гормонами не все так плохо, поэтому и не назначают :sorry:

 

Девочки!!! Подружка моя, которая эко делала, заБ! :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: Срок 4-5 недель. По узи одно плодное яйцо. Но я не удивлюсь, если далее по узи еще увидят одно яйцо. Хотя и одно яйцо - это уже подарок Божий!!! :confusion: :confusion: :confusion:Господи, пусть у неё все будет хорошо!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

NUROCHKA-ANUTA, вот это чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool: :cool: :cool: :cool: очень рада за твою подругу!!!!от души кулачки держали!!!дай бог,сколько бы их там не было,все появились на свет здоровенькими в срок)))) :class: :class: :class::smilie_girl_089: :smilie_girl_089: :smilie_girl_089:

 

NUROCHKA-ANUTA, да,я тоже сейчас с мужем разговаривала и он говорит,всё-таки нужно прижечь.обязательно приведу всё в порядок)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки!моя подружка(про которую я писала на днях,к её пузу я была неравнодушна)сегодня родила в 11-45 мальчика 3 кг!!!!))))))))))))))ураааа!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: только вчера вечером с ней гуляли!!))))))утром отошли воды-родила за 4 часа!!!!!звонит,плачет,прибывает в шоке!!!я говорю ей,всё закончилось,всё позади!!она до сих пор всё плачет))))))))))))))))))))))))))))благодарит,что настроила её,иначе она бы умерла))))вспоминала мои слова,как что правильно делать и справилась!!! :cool: :cool: :cool: как я счастлива!!!!у нас появился друг!будем гулять вместе :love: :love: :love: :love:

 

говорит тужилась неправильно и врачи её ругали))))я ей вчера пыталась объяснить,как тужится-она тоже не понимала))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, помните Женю JannyD, она Б вторым малышастиком)))))) старшей год и два)))

 

Metafora,Мариночка, с девчулей вас, ураааааа!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NUROCHKA-ANUTA, Ой, как здорово, вот это счастье!!!!!!!

Мне в эту Б гормоны не мониторят совсем. Ну сначала там посмотрели, посадили на утрожестан. Просто в прошлый раз я беременела на искусственно пониженных мужских гормонах, а в этот раз я же сдавала после окончания ГВ - у меня все в норме было. Ну фиг знает. В этот раз меня зато испроверялись на какие-то чудо-заболевания, на которые проверяют тех, кто с отслойкой на поздних сроках, ничего не находят.

 

мурмурёныш, будет тебе теперь компания :)))) на каком сроке она родила?

 

вот и у меня Игорь опережал-опережал все по срокам на несколько недель и родился 4 кг :D:Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Оксанчик и девочки, привет)))

Такие детки у всех большие - приятно читать)))

А я в больничке лежу с ицн и фпн. Пока анализы жду...

Ссылка на это сообщение

NUROCHKA-ANUTA, поздравляем твою подругу, пусть у них все будет хорошо!!!!!!!11

мурмурёныш, и твою поздравляем!!!!!!

Столько хороших новостей, что не хочется рассказвать свои плохие новости....Нам необходима операция. Запписали нас на 29 июня. Пока будем сдавать все анализы.

Ссылка на это сообщение

Metafora, она родила почти в 40 недель,после завтра быдо бы.она очень маленькая и пузико маленькое было,вчера думала,будет еще недели 2 ходить)))

а ты на каком родила?я раньше на неделю родила,пожалел видимо меня

 

Metafora, почти в 40 недель

а ты на каком родила?

Ссылка на это сообщение

katushkastar, какую операцию будут делать?? это срочно?

 

мурмурёныш, я ровно в пдр, но мне кажется, Игорь вообще на выход и не собирался

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...