Перейти к публикации

Полезные сообщения

katushkastar, ну да))) если бы я заказывала путевки то заплатила бы больше)) а так 500 евро за билеты + 330 отель без еды но со всеми удобствами в виде кухни, душа, балкона, стиралки... и остальное уже какой аппетит будет))))) Это на двоих взрослых..Думаю нормуль... Никак билеты не забронирую... все хочу дешевле найти цены)))

 

Сейчас в новостях передали, что скоро откроют рейсы из нашего аэропорта в Москву))) А то сейчас жутко неудобно до БРатиславы 400км пиликать)))

Кстати цены не отличаются - что в Болгарию 230 евро туда обратно, что в Москву 260))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

milaček-maminečka, да,они такие повторюши.сейчас вообще не даёт убираться,вцепиться в швабру мёртвой хваткой и намывает,приходится брать другую швабру

тут подругу встретила,её максимке уже 8 лет.старшему вите 12-не ласковый совсем,а макс целыми днями обнимается,целуется,хочет с ними спать.она грит,не знает куда от него деваться,знает ещё максимов-все такие же ласковые.грит,это беда всех максимов наверное :Crazy: :Crazy: :Crazy: мы так смеялись.но действительно они нереально ласковые.наш бегает от мамы к папе и нацеовывает,постоянно подходит обнимает,даже когда занята,посуду моет,сзади подоййдёт за ноги обнимет ,да так крепко и дальше побежал.я точно знаю,что не все деть такие,мама говорит,мы такими не были.

 

Kotяра, поздравляю с сыночком))))терпения вам,лежи побольше отдыхай.до октября не долго,скоро возьмёшь на руку своего крошку.)))

 

Maria♥, спасибо) :love: она сама в шоке)))

Ссылка на это сообщение

Оксан, да, сын это здорово! Муж счастлив и горд!)))) думаю, он будет хорошим отцом, особенно для сына, точно защитники одни вокруг меня)) хотя, все были уверены, что девочка будет, по всем приметам и календарям так получалось)) но а я по-любому рада)))

А мы наоборот уже тепла хотим!!! И соооолнышка! Так этот снег надоел!((((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мурмурёныш,а почему никак не выехать за границу?

 

мурмурёныш,молодцы, дай Бог вам в скором времени лялечку вторую!

 

milaček-maminečka,а можно ссылочку на отель?

 

Kotяра,с мальчишкой вас! пусть родится в срок здоровеньким!

 

katushkastar,пусть Платоша хорошо перенесет операцию и больше не болеет!

Кать, я узнала наконец насчет яслей))) вообщем свекровь говорит, что она ничего про закрытие не слышала, и в этом году они набирают группу яслей, золовка у меня как раз вести будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльетта, спасибо за инфу. Наши работники садов тоже так говорят, то кто-то слух пустил. В пон-к будут места в сад раздавать на этот год. Очень интересно что да как. А то столько слухов про взятки, взносы итд.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

katushkastar, Кать, дай Бог чтобы все хорошо было у вас. Ты одна поедешь или еще кто с тобой? Коляску обязательно возьми... Ну помогут тебе если что по лестнице затащить ее.. По моему опыту больничному - пригождается много детской удобной хб одежки. Остальное - в зависимости от условий... Еще игрушки возьми... Знаешь как у меня Макс радовался знакомой игрушке в реанимации.... когда мамы не было рядом он только игрушку и держал в руках... больничные игрухи - отвергал напрочь... а про еду для него проконсультируйся, возможно до и после наркоза - нужна будет специальная диета...

 

Еще вспомнила - удобно такие хб слюнявчики))) чем постоянно одежку менять))

 

 

Аль, точно Максимы значит все ласковые)))

Изменено пользователем milaček-maminečka
Ссылка на это сообщение

Юльетта, спасибо солнышко))и вам и всем-всем желаю ещё деток!!

муж офицер запаса,была секретность,в течении 5 лет невыездные.год остался ждать

 

Юльетта,

Ссылки скрыты.

я взяла Студио-Делюкс

ммм,замечательный отель.чувствую,чудесный у вас будет отдых!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, а я уже грешным делом думала, что муж чего-то натворил, что невыездной :confusion: . А у вас токое. Это чтоб тайны не выдал?

milaček-maminečka, муж отвезет и может заберет если с работы отпустят, а так сама. Оксана, спасибо за советы.

 

Я еще сильно переживаю (девочки, простите, но поною вам), что он еще не спит всю ночь. Смесь даю ночью. А там как? Там по 4 или 6 детей в палате+столько же мам.

Ссылка на это сообщение

katushkastar, ох ты как много то... и по операции так будет? В любом случае не переживай, думаю все мамы будут адекватные. Нас двое мам было и двое деток... Все понимали - что детки, ну что делать... не специально же .... Но честно скажу, я ночами вообще не спала... Когда был в реанимации (то есть я отдельно была и одна в спец комнате) - то бегала ночью кормить и вообще переживала... Потом вместе были - кровать неудобная, то он не спит, то сосед, то лекарства какие приносили по расписанию и т.д.... Днем тоже - один спит - другой хочет играться и наоборот.... Но главное чтоб мамы были адекватные)))

Когда сосед засыпал - я Макса уносила в корридор, там с ним развлекались, чтоб не мешать ему спать... Соседка не могла так делать, потому что мальчик был привязан к капельнице, ну я все понимала....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

katushkastar, ага :Crazy: :Crazy: :Crazy: вот поедем в египет и все тайны растрезвоним :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

не переживай,главное вылечиться,а там как будет,все прекрасно всё понимают.может наоборот твой спать будет,а другие детки будить будут))мы в роддоме в одну ночь такоооое устроили!!я незнала,что с ним делать,орал безумолку,оказалось голодный,смесью роддомовской накормили и уснул.никто даже слова не сказал.потом в 3 месяца с живтиком в больнице лежали,там были и взрослые детки.они бесились,за стенкой всё было слышно,маленькие дети орали постоянно,мой тоже.за стенкой девочка 7 месечная лежала,они постоянно друг друга будили,я чуть с ума не сошла.сутками не спала.но ничего тут не поделаешь,дети есть дети.как уж будет,главное пережить и забыть

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, Аль, спасибо) главное отзывы такие хорошие даже с Италии, Швеции и других западных стран))) ну и цена конечно меня сразу привлекла...

Если все в реале понравится, потом еще напишу отзыв ))))

 

Юль, а вы тоже планируете в Болгарию? Посмотрела на июнь есть еще Делюксы и дешевле)))) 290 евро что ли за номер за 10 ночей))) Но не знаю, по мне так еще море холодное будет....

 

Ха ха, Аль, главное 5 лет нельзя, а потом что ли из памяти сотрутся все военные тайны))))

 

Поздравляю тебя с планюшками!!!!! Желаю быстро перебраться в статус беременюшки, может после вас двоих как и в первый раз и я забеременею)))

Ссылка на это сообщение

Аля, про твоего мужа настоящий анекдот! Действительно через 5 лет склероз!!!

Мы, кстати, в роддоме тоже одну ночь орали.

milaček-maminečka, кровати уверена, что советские односпалки на металлической сетке, на них одному-то невозможно спатьт, а с ребенком так вообще. Может хоть для малого обычная детская кровать с бортиками будет.

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, а когда муж приедет?

katushkastar, а вот интересно почему именно 5 лет)))нужно будет уточнить))))почему-то не задавалась этим вопросом.

 

katushkastar, у нас в больнице были советские железяки с небольшими бортиками,неудобно было сидеть,ноги затекали)))я спала скраю.спина ужасно болела.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

katushkastar, в Словакии были жесткие, но неудобные кровати все равно)) Для детей такие металические с бортами)))

мурмурёныш, Аль, ну он приезжает эпизодически, теперь вот в конце июня - у нас же переезд в другую квартиру... но теперь вообще шансов 0))) Низкий ТТГ, да еще и в предпологаемую овуляцию муж за 1200км))) Сильно не наездишься - 400евро только на дорогу надо....

Изменено пользователем milaček-maminečka
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, а вообще,как суждено,так суждено-я это всегда говорю.настанет час и муж рядом будет и овуля будет.скорее вам приодолеть все сложности и расставания!сейчас как-раз здоровье поправишь

 

у меня последнее время на сиофоре и бромике сплошные побочки:желчный сильно болит,поджелудочная,сердце прихватывает,с кишечником проблемы,я в шоке и как я беременела на таких колёсах :think1: :think1: :think1: отвыкла от всего,а раньше ведь тоже самое было. но раньше хотя бы худелось,а сейчас очень туго...

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, у меня нет никаких побочек на таблах... хотя эти от ЩЖ - сильные... кроме конечно что похудеть не могу))) да и фиг с ним... Как раз перед морем пойду к эндокринологу...

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, это очень хорошо,что без побочек.я уже переживаю за свои органы.поначиталась тут про холицистит-очень уж симтомы похожи((((началось именно,после приёма бромика

а я их пить начала только для того чтобы похудеть,ну и бромик чтоб молоко ушло.лишний вес меня очень угнетает,всегда легко сбрасывала,прям незнаю что делать.на фитнес нет возможности ходить(((((((((((((((((((вобщем посмотрю ещё этот месяц и постараюсь на гормоны сдать

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka,Оксан, хотелось бы хоть куда-то, Болгария это конечно не для нас сейчас, сильно маленький Тимоха еще... я так поглазеть, в закладки кинуть, просто цена суперзаманчивая, в Крыму раза в 2 дороже, а уровень конечно ниже намного

Ссылка на это сообщение

Юльетта, ох Юль))) цена правда хорошая, видела там за такую же цену и на 3 и 4 взрослых можно взять без стиралки только))) вообще тот сайт хороший) выбор большой)

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, посмотрела ваши апартаменты в Болгарии - классно! Цена вообще хорошая! Сегодня попробую мужу показать. Вчера как раз тетя звонила - ей путевку предложили в Болгарию: отель, перелет, заврак на неё и 2 детей 620 евро. Но это на 10 июня. Она отказалась. А я прям раззадорилась, очень хочу на море!

 

Девочки, я сегодня 3 часа была с 5 детьми! :Crazy: Причем один из них как двойняшка Натану - разница 2 недели. Я не знаю как можно одной справится с двумя детьми! Как их кормить одновременно? Укладывать спать? У них всегда получается, что спят в разное время, кушают соответсвенно тоже. Иллюха проснулся, голодный, а Натан хочет спать. Я давай кормить Иллюшу (еще и оставили ему только манку, но он такой голодный был, что всё умял). Натан ползёт в другую сторону, я с миской за ним бегаю, паралельно запихиваю кашу в другого, а старшие тоже шкодничают ведь. Потом Натан перевернул горшок с цветком, пока я убирала землю, Илля попробовал котячий корм (маме его я не сказала :confusion: ). Я сейчас уложила Натана и отдыхаю просто. Двойню что-то не очень уже хочу. :malicious:

 

Kotяра, мальчик это классно! Я вот раньше не представляла себя мамой мальчика, а сейчас очень рада, что у меня сын! А муж вообще счастлив. Натан сразу ползёт к папе, когда он приходит и вообще, мне кажется, больше его любит.

Да, у вас там прохладненько. :D Я не очень люблю холод, почти целый год зимы - это не для меня, я хочу туда, где всегда лето.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Maria♥, и я не представляла себя мамой мальчика :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: сейчас очень горда)))))а ещё больше буду года,если стану мамой девочки и ещё мальчика :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance::heart: :heart: :heart: :heart:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...