Перейти к публикации

Полезные сообщения

мурмурёныш, будешь конечно)))

Maria♥, ты прямо многодетная мамочка))))

А мне тут свекровь рассказывала как она одна на машине с 4 детьми ездила))) РАньше ведь не было автокресел)))

 

Девочки, у нас тут 1 июня магазины на кассах будут давать детям подарки))) Теско посмотрела будет разную детскую еду фирменную раздавать)))) у них есть дорогущая серия ТескоКидс)) Так что в субботу будет у нас шопинг с утра до ночи)))ха)))

Интересно, одна я собираюсь раз 10 зайти в магазин и купить что нибудь на евро ))) чтоб взять подарков побольше)))) Вот такая я коварная)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

milaček-maminečka, классно у вас! У нас такого точно не будет. Я бы тоже зашла несколько раз, чтоб получить несколько подарков.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я купила билеты) Теперь полный комплект)))) Как дождаться теперь до августа))))

 

Смотрела на первую половину июня - распродают путевки в Болгарию и Хорватию вообще за копейки... Ну что понятно, сейчас на побережье +17, а море вообще брррр - не зайдешь....

 

969207_529725943759061_828224144_n.jpg

 

это рабочий момент фотосета))))) фотки потом выложу) Там внутри я с Максом, в розовом - бабушка наша, остальное - помощники))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, Оксан, клево, чемоданное настроение уже)))) Фотки супер!

 

А мы сегодня опять были на длительной прогулке, всё московские парки обхаживаем))) гуляли с 11 утра да 5 вечера. Никитка на улице поспал, поел, памп ему поменяла, в общем, все тридцать три удовольствия для ребенка были сделаны))) В 21 30 заснул как сурок))))

 

мурмурёныш, Аля, ты теперь в планюшках. Супер!!! Я пока еще не решусь, наверное, к двух годам Никиткиным только планировать начну))) Так что давайте, девчонки- планюшки и не планюшки, чихайте на нас, а мы будем по вашим стопам идти. Детки - это супер!!!!

Изменено пользователем NUROCHKA-ANUTA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все пропали на выхи))) Мы сегодня тоже пойдем на клоунов смотреть) попробую сфотать.

 

Девочки кто в цирк с малявками ходил? поделитесь впечатлениями.. Стоит?

 

И еще, у нас пошла молодая картошка) Такая нямка) Я так уже соскучилась)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, я еще фотки покажу вам) если не против)))

это творение нашей бабушки, делала (не знаю как название) на Первое причастие внуку(не Максу)

Ссылки скрыты.

 

вот на это торжество:

 

ну а это сами знаете кто))))

 

тут он долго стоял, смотрел как девочка ест мороженое, а потом взял и отобрал)) Никто не ожидал))))

 

нравятся мне площадки с галькой))) Макс тоже их обожает))) кушать)))

 

а это вчера в игриско))) Погода не ахти была, а все игриска в честь дня детей были бесплатны)) Ну мы и воспользовались)))

 

на батуте) правда что делать в батуте - еще не знает)))

 

лесница на второй этаж)))

 

 

домчек)))

 

надо сказать, я в это время шопилась))) так что тоже фотки с интересом посмотрела))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, Классные фотки, особенно, где вы с Максом в рамочке, очень милая!))) На счет цирка, мы не были пока, мне кажется это больше развлечение для деток постарше :sorry:

Ссылка на это сообщение

Фотки классные! Мне особенно понравилась в чемодане с медведями :))

 

А мы вернулись из пансионата. Муж туда ездил рисовать, а я за Игорем целыми днями носилась. Я устала просто очень-очень, валюсь с ног, но зато хоть как-то обстановку сменили.

Игорь там питался с нашего стола, кормили там в общем-то неплохо, что-то он ел, что-то не ел, нормально в целом. Отдохнула зато от бесконечной готовки. Очаровал просто всех присутствующих, ну прямо ходячая реклама детей :)))

Уже подумываю, может еще куда сгонять на подольше, а то всего пару дней там побыли. У мужа скоро отпуск.

 

Да, еще была у врача. Анализы все хорошие, скрининг второй тоже. В общем, отпустили еще до 20-21 недели. По поводу плаценты врач сказала, что мы ж ничего с ней поделать не можем. Ну если останется низко, придется подумать о госпитализации после 32-ой недели, но время еще есть, может поднимется еще. По задней стенке медленно поднимается, но хорошо что она по задней, т.к. на передней находится рубец от кесарево.

Вообще, с заботами о ребенке вообще напрочь забываешь о беременности. Заметила даже, что несмотря на то, что целыми днями скачешь - реально всяких тонусов меньше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Metafora, молодцы что отдохнули!!! Давайте еще куда нибудь!! Хоть куда. Это классно!

 

Поздравляю с анализами! Вы такие уже большие!!! Ты с пузиком уже вовсю?

 

Мне тоже на чемодане нравится) там так удачно эти мишки, чемодан и кепи)))

 

NUROCHKA-ANUTA, что то я уже подумываю что и мы непойдем в циркус...

 

Клоунов сегодня неудачно посмотрели... Такое впечатление что дети всего Прешова там были(бесплатно же) Огромная подземная парковка - абсолютно вся занята, я долго ездила, в итоге припарковалась на месте для инвалидов (отбирают права или штраф огромный) но нас пронесло, наверху тоже негде было... Внутри детей так много, ничего не видно, кое как пропихнулась, Макс смотрел с интересом, потом решил слезть с рук и ничего не видно - так сильно истерил, еле унесла его... В общем пожалела что поехала)))

Ссылка на это сообщение

Элен //, наверно босиком надо... а так то какая профилактика)) но прикольно ходить по ним)) и они гладкие. Здоровско придумали))) и игрушка всегда под рукой)))

Ссылка на это сообщение

Metafora, да у меня тоже в 16 недель было как у некоторых в 35))) Да и сейчас вон Макс великан))) Сегодня на игриске был он и мальчик ровно на год старше - одного роста и комплекции абсолютно) Мама еще удивлялась мальчика))) А девочка была 2года и 3 мес - так еще мельче была))) Прямо великан какой то))))

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, ну вот и у меня такой великан, все впадают в ступор когда узнают, сколько ему.

Девочки вообще дюймовочки, такие лааапочки. Но если у меня пойдет опять в мою линию - опять будет великанша.

Ссылка на это сообщение

Элен //, наверно босиком надо... а так то какая профилактика

не обязательно. На мой взгляд лучше по камушкам гулять (сами на такую площадку ходим), чем по асфальтированным дорожкам.
Ссылка на это сообщение

Элен //, ну может) не знаю... Тут в основном мелкая галька везде насыпана... я ее не люблю.. а вот как на фото - крупная - эта нравится, но она в центре в основном...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...