Перейти к публикации

Полезные сообщения

так удачно))) читала сейчас про смеси и наткнулась на акцию в одной аптеке))) Я обчно беру по 19-20 евро за 800гр... а тут цена 14 евро всего за этот же вес и бесплатно доставка)))) заказала много.. а то с отходом от ГВ, стал много так пить молока.... 2 - 3 банки за месяца.... получается 50 евро только на молоко ему....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

milaček-maminečka, а мы че-то вообще ни разу смесь не пробовали, не знаю, может зря...

 

Дожила! Ищу второй носок парный Игорю, как всегда не могу найти :D Уже с отчаяния спрашиваю у Игоря, Игорь, ты не знаешь, где такой второй носок? Игорь посмотрел, залез под кровать и лежит тычет туда пальцем :Crazy: :Crazy: Оказывается, там носок провалился между диваном и кроватью и лежит.

:D :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ничего себе! какой смышленыш у тебя)))

 

Про смесь - много денег съэкономили!!! Я пока не знаю как быть без смеси... не знаю, не умею.... ну и спокойнее мне на ней...

Вначале сойду с ГВ))) а потом уже буду думать о схождении со смеси) в сентябре иду к иммунологу, посоветуюсь.. Ох, ругать меня будет, она очень настаивала на ГВ до 2 лет... но не знаю как кормить его, если он ночами спал (раньше) и молоко исчезло... Даже за сутки не налилось ничегошеньки...

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, если бы я раньше почитала эту статью про смеси, то наверное взяла бы совсем другую. Но всё равно Натан в принципе не хочет пить из бутылки. Еще один вариант остается - попробовать латексную соску, а о у нас все силиконовые. И мой в принципе знает вкус сладкого - компот, сок, чай, хоть и не очень сладкие, но всё равно повкуснее смеси.

Ну вот, съэкономила на смеси, молодец! Я как то не обращала внимания на цены на смесь и была просто в шоке, как дорого они стоят!

 

Про Диму. Доктор, который должен его оперировать уехал в США на какую-о операцию и как только он вёрнется, они сразу же должны лететь в Израиль.

 

Юльетта, пожалуйста!))) Рада, что вам с мужем понравилось! Я тоже делала такой в субботу, за воскресенье и понедельник съели его.)))) Я весы задвинула очень далеко и пока не собираюсь взвешиваться.)))

 

Metafora, у нас тоже носки пропадают, иногда разные одеваю))). А Игорь молодец, нашёл носок!

Ссылка на это сообщение

Maria♥, а уже собрали нужную сумму? Просто уже не собирают...

 

Попробуй латексную. Мой пьет только с латексной и только фирмы НУк... другие не признает...

 

А у меня сегодня удивил... он перед этим в гостях любил играться очками, а сегодня нашел их и принес бабушке и одел их))) Вот это я была поражена))) Понял что очки носит только бабушка)))

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, мы больше месяца по 2 раза каддую ночь разводили смесь, это ужас. А что делать? Сейчас кушает 1 раз или ниразу.

Maria♥, вот я так же как-то собирада ежевику. Потратила полдня, а собрала лишь поллитровую баночку.

milaček-maminečka, я бы такой велик и за 40 взяла :)

 

Maria♥, я давала Нистожен, она невкусная. Потом перешлм на Малютку, она вкусная, но редко у нас продают, а щас сидим на Малыше истринском, дешевле она и везде продают.

Metafora, Игорь молодец!!!!!

milaček-maminečka, сообразительный Макс!!!!

А мы были сегодня у моей сестры и мамы весь день. Так хорошо. Они живуь на первом этаже в тихом старом районе, там много детей. Много раз заходили и опять выходили на улицу. Все время были без пампов. А дома иду гулять, тащу с собой кучу сменки, тк не вернешься просто так, короче намного лучше у них. А еще ели шелковицу, я ее просто обожаю!!!!!

Ссылка на это сообщение

katushkastar, ооо! я тоже обожаю шелковицу!!! и еще все время забываю название ягоды... на и как то... На таких деревцах растет, похожа на чернику...ммммммм)))

 

А ты посмотри на местных форумах, ведь продают же бушные вещи и тоже купишь) Нам просто реально повезло, потому что состояние велика идеальное... такие бу продают от 50 евро и выше... куплен в прошлом году...

 

В Словакии кстати полно бу вещей продают и покупают))) не брезгуют))

 

katushkastar, да, с одной стороны хорошо первый этаж... с другой стороны - на балкон выйдешь и как на улице)))) я предпочитаю повыше забраться) ну конечно с лифтом)))

Ссылка на это сообщение

Мне сейчас предлагают зимний раздельный комбез Рейма, бу 1 год, состояние нормальное, за 60 евро. Как думаете? Новый такой не могу себе позволть, если этот не возьму, то за эти же деньги осенью возьму китайскую хрень.

У нас таких новых то раз -два и все, а бу так вообще нету.

У родителей вся выгода даже ен в первом этаже а в том, что закрытый тихий дворик, двухэтажные дома, пложадка в центре, много шелковиц, тишь да гладь вобщем!

Ссылка на это сообщение

katushkastar, конечно бери, если с размером только уверена... Блин, ну и цены у вас... я новый в прошлом году брала за 15 евро.. не рейма конечно) Но очень теплый и легкий)))

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, с размером не уверена. А как можно с ним быть уверенной? Опыта то еще нет. Короче, я еще сомневаюсь.

А Платон научился из трубочки пить!!! Вчера и сегодня пили так кефир!!!!

 

Представте, здесь на БП нашла случайно девченку со своего города, так еще и с соседнего дома, у нее двойняшки на 3-4 мес старше моего. Вот это да, тесен мир!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

katushkastar, а сколько новые стоят? в два раза дороже? я думаю, там еще прицениться надо, потому что бывают распродают остатки из прошлых коллекций и если брать не осенью, а летом, например, то может и столько же будет стоить, а может и дешевле.

А вообще рейма это конечно хорошо. Они специально для активных деток, даже в лютые холода будут греть за счет движения.

Ссылка на это сообщение

А мой только трубочки и признает.. я даже больше и не заморачиваюсь, не учу его с чашки... С трубочки очень удобно. И сам открывает запор поильника))) и ничего не проливается...

 

Да... тут весь подвох чтобы угадать с размером.. и малый будет плохо и большой - тоже... уже ведь бегать будет по улице.. а в большом неудобно...

 

katushkastar, а почему бы тебе не посмотреть через инет? Что доставки в ваш город нет например с Киева? Может дешевле выйдет? Сейчас лето, зимние вещи должны быть гораздо дешевле... все фирменные магазины скидывают цены на прошлые коллекции... правильно Марина говорит.. поищи))) Я что то сама подсела на инет магазины))

Вот те же кроксы вышли дешевле, молоко детское... Особенно если не горит и время есть... А свой новый потом тоже продашь за хорошие деньги.... раз у вас с этим плохо так... Может тебе с Европы выгоднее будет заказать даже с учетом доставки...

Ссылка на это сообщение

katushkastar, я тоже думаю, тебе надо по инету попробовать. Я вон шмотки себе из Англии покупаю, там если не подходят - можно обратно отправить. Может и с детской одеждой че-дь такое есть.

Ссылка на это сообщение

Забыла написать, ночью не кормила) Молоко абсолютно не приливает... я почему то думала что придется сцеживаться... а видимо оно само пропало когда время пришло... Одна грудь вообще глухо - никапли.. другая пару капель выдала...

 

да да... тут везде в течение 30 дней можно вернуть))))

Ссылка на это сообщение

katushkastar, не, ежевику легче собирать, чем чернику, я пробовала. ))) Но тоже не легко.

Я боюсь давать малыш или малютку. У Натана АД, так что я осторожничаю. А вкусная она наверное из-за того, что сахара больше.

Вчера, кстати, пил, но муж давал бутылочку. :) У меня не пьет вообще. Но много не выпил, большую часть разлил на себя. Он у нас всем рулюет и рулевал-рулевал ручками от буылки, так и раскрутил её. :sorry:

Я бы взяла комбез. Надо и себе заняться поисками комбеза. В том году муж купил Германии осенний, мы в нем целую зиму проходили, но он тогда спал на улице и к комбезу был еще флисовый конверт.

 

Натан тоже пару дней назад научился пить из трубочки. Муж ему шейк из макдака давал попробовать. Каплю конечно, но научился тянуть и теперь пьет из поильника.

 

А я варенье клубничное буду варить. :) Мама привезла клубнику от бабушки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katushkastar, что ж там такого на 100 евро)?

Maria♥, ты такая хозяюшка!!! молодчинка;

 

Девочки, нам обещают 36 в тени))) спасайся кто может))

Сейчас вечером +26... завтра пойду срочно сделаю прививку (нам последний пневмококк остался).. чтоб на следующей неделе спокойно в купалиско пережить жару...

 

включила случайно передачу про медведей))) ТАкой восторг))) лучше всяких мультиков))))))

 

А я отрываюсь черешней))все той же итальянской, местная слишком кислая....

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka,у нас уже неделю 36 в тени днем. спасаемся дома под кондиционером.

А мы сегодня идем на свадьбу к сестре мужа с Тимохой. А еще у нас вылез третий зуб))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, Юльетта, у нас тоже жара. Сходили уром в зоомагазин и теперь сидим дома. А у меня еще это варенье + муж купил куриные крылышки, пекутся сейчас. В общем и дома жарко. Вчера, ксатати закрыла половину варенья. Очень вкусное вышло. Я взяла 1 кг клубники, 1,2 кг сахара, 1,5 пакета пектина, цедру одного лимона и сок поллимона. Вышел и цвет красивый, и вкус такой прикольный! Позакрывала в баночки от детского питания. Муж очень любит манку с клубничным вареньем. Одной баночки как раз хватит к манке.

 

Юльетта, с зубиком! Мы старше вас, а третий всё никак не проклюнется!

Мы в мае были на свадьбе с Натаном. Тоже было жарко и он так нас измучил. Никак не могли его уложить спать, ел тоже плохо. Но в целом нормально еще было.

Изменено пользователем Maria♥
Ссылка на это сообщение

Юльетта, поздравляю с зубиком!!!!

у нас нет кондея... дома ходит голый))) на улице в майке, шортах и кроксах (все же я очень довольна что купила их), если в коляске едет - то снимаю их... Но перед выходом обмазываемся кремами от солнца...

 

Maria♥, ох ты... у Макса в 10 мес или в 9 уже непомню 8 зубов было... он вообще по зубам спешит ... быстрее бы они все проклюнулись....

 

Я сегодня тоже запеканку в духовке делала - плохая идея при такой жаре духовку включать... что готовить, ума не приложу....

 

Сегодня сделали нам послендний пневмококк, опять 2 дня беречься от солнца... поедем наверно в кутик, что ли... Надо себе летней приличной одежки купить что ли)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, вы когда ГВ завершили у вас гармоны не скакали? у меня какие то приступы агрессии начались... злят все и все..... ужасть..... Долго это продлится?

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, у нас жара, но ночи прохладные, это уже хорошо.

С комбезом не знаю что и делать(((

Юльетта, с зубиком!!!!

Maria♥, я тоже обожаю жидкую манку с клубничным джемом ням-ням!!!

У меня часто злость, уже третий день Платон так капризничает, что мне хочется убежать от него подальше. Кричу, потом сама себя за это корю. Не заню, с чем это связано, с гармонами или нет.

Ссылка на это сообщение

Кать, даже не знаю что тебе сказать... с одной стороны 40 евро на дороге не валяются... с другой стороны - важно чтобы размер был в пору, не на вырост... Я все покупаю когда приходит пора и нечего носить... потому что эти скачки роста...

Ну а с третей стороны, купи, а если не будет впору - продашь в сезон и купишь другой)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...