Перейти к публикации

Полезные сообщения

Kattarina, нет, не жарко... сверху слой хб... конечно на обычной лучше бы было... но днем лазает постоянно по кровати без подгуза))) жалко матрас...

Особо не похудел)) я не взвешивала, но внешне не заметно абсолютно)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я все забывала про квартиру спросить.Переезжаете значит, удачи!

Я уже так устала от постоянных луж, раз в день только на горшок получается.

 

Сегодня был какой-то сранный день. Те детки, которые себя нормально на площажке ведут, были просто неузнаваемы: бегали, вернее даже убегали от родителей и плакали постиоянно, Платон тоже вел себя плохо. А меня еще и знобит, живот болит (у Г так и не было после родов). Хочу тест сделать, а то меня все запахи раздражают жутко, настроение скачет. А муж еще на работе, поддержать некому. С мамой что-то напряг в отношениях.

Ссылка на это сообщение

katushkastar, тебе бы отдохнуть типа как я это сделала... Реально столько сил прибыло... помнишь я тоже жаловалась...

Попробуй, не обязательно много денег ведь.. ну что то должно быть поблизости у вас, чтобы съездить и отдохнуть.

Ссылка на это сообщение

katushkastar, нет у вас таких детских кутиков при Торго центрах? Там можно ребенка на часик другой оставить...

Я прямо чувствую как тебе надо отдохнуть... сама такая, целый день с ребенком.. Это не плохо, но надо периодически разряжаться и не дома. Дома не отдохнешь, надо чтоб эмоции были.

Ссылка на это сообщение

Как ты права....

Муж вчера пришел, мы уже спали. У нас в стране праздники: три выходных, он тоже должен был быть сег дома, но вызвали на работу. Сказал что идет на час-два, а только что позвонил и сообщил, что не знает когда будет. А со дня на день операция. Как я это переживу, если сил нет ниморальных, ни физических?!

 

Оксан, как Макс?

Ссылка на это сообщение

katushkastar, охох... ты держись, у меня был период, когда хотелось тоже часть забот на мужа возложить, и от этого я страдала сильно. А потом поняла, что ситуацию не изменить и перестала этого хотеть и стало мне морально легче))) и ругаться меньше стали, точнее совсем перестали) Надо тебе найти какой то тоже выход... Может подружки? родственники, частные ясли (хоть на полдня) - даже мужу и не говори... Должно быть что то такое...

 

Макс, спасибо. Отлично, после пластилина полностью поправился) Причина была в том что кишеник был закупорен, стояла пробка из кала... Как только вышла, все наладилось. Вчера к вечеру 3 тарелки супа съел))) я в шоке была, такой голодный))) при этом суп - он не любит))) А потом еще 200мл молока с кашей (Нутрилон)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, я не хочу на него переложить (хотя не плохо было бы), а хочу чтоб он дома бывал чаше, чтоб семья нормальная была. А так что? Замучаная мама и сыночег вечно ноющий, папа очень редко дома бывает.

Вот видишь, все наладилось.

Ссылка на это сообщение

katushkastar, Кать, держись! Надо перебороть это состояние. На меня тоже накатывает иногда. Я часто с Ариной одна неделями. Но ездим к бабушкам-дедушкам хоть на денек, ночевать домой всегда.

А Платошу с бабушкой хоть на денек не оставить?

Когда у вас операция? Все анализы сдали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katushkastar, Kattarina, ой девочки, то что было вчера и сег утром - просто цветочки. Моя свекровь сег устроила всей семье начстоящий скандал!!! Я выревела все, что оставалось, сил вообще нет, всю трусит. Так что об оставлянии малого с ней и речи быть не может.

Операция в след пон-к, поступаем в отделение в субботу. Анализы заврта доздаем, все рез-ты в четверг. Переживаю за гемоглобин, почти пузырек гемоферона выпил, интересно как повлиял?!

Ссылка на это сообщение

О

Кать, держись там... а то смотри, после операции махни к нам... я серьезно. Сделаю тебе приглашение, дадут тебе мультивизу на 2 года... приедешь, и пойдем в Татраландию, там в сентябре можно взять отель по цене входа в аквапарк))) то есть за 25 евро, при этом аквапарк будет бесплатно)))) отдохнешь и ты и я и малые)))) Подумай) я серьезно) Мы сейчас в трешку переезжаем, муж у меня в Германии, приедешь - будет комната у тебя своя)))) Сильный отдых не обещаю)))) но хоть что то)))) я знаю что можно до Ужгоророда приехать на поезде... а тут до нас 100 или чуть болеекм.... я бы тебя встретила на машине в Ужгороде. В августе у меня мама будет... мы в Болгарии будем, а в сентябре еще и тепло вовсю будет и дешево, подумай короче))))

 

я сегодня купаюсь в поту))) начали паковать вещи)))) ужассссссс)))) пока Макс спал - вдвоем с мамой, теперь они гуляют, а я тут в пыли и поту)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Кать, а вообще хорошо пивко расслабляет) когда деть уже спит) Купи себе некрепкого, фисташек или рыбку, что любишь) Понятно что всех проблем не решит, но хоть что то) Нужно себя немножко полюбить, и все наладится)

Я такая же, о себе в последнюю очередь, но сейчас уже понимаю, чуточку нужно быть и эгоисткой))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

katushkastar, да ладно) какая там поддержка) Просто сама недавно все подобное испытывала))) чуть в Россию не сбежала) тоже подруга через инет помогла. Главное пересмотреть немного позицию на жизнь. И все заиграет красками)))

А мужа ты отпусти сейчас, в смысле не плачь, не жалуйся, не показывай что тебе плохо и т.д... Наоборот) И все наладится, вот увидишь...И это даже не трудно, потому что если ты сядешь и хорошо подумаешь, то так оно и есть на самом деле.

Чуток тебе трудно, что ты постоянно с утра до вечера занята одним и тем же... Нужна тебе встряска какая то...хотя бы пивко под любимый сериал) Давай Катюш :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

оксана,я тебя не узнаю.чувствуется,что ты морально отдохнувшая.так держать!

катюш,всё хорошо будет.я тут со свёкром пару рюмок водки выпила,уж слишком всё угнетало и через минут 15 уже сидела в полном расслабоне.была ночь,максюшка спал.а он предложил помянуть близких(в родительскую субботу).вообще водка не лезет,но после неё так хорошо.

буду держать за вас с платошей кулочки

Изменено пользователем мурмурёныш
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, Аль, вы уже гипс сняли?

 

Девочки, а у вас была вчера буря?

У нас тут страшно как громыхало, молнии, ветер... Макс спал уже, а мне аж страшно было... Сейчас по новостям сказали что была солнечная буря, и у нас выразилось таким...

Резко похолодало))) А я все теплые вещи запаковала свои)) Максу оставила еще)) Ну как обычно)

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, как хорошо, что Макс поправился и кушает уже!

Переезд - это тяжело, знаю. Самое трудное упаковать все вещи. Нам осенью предстоит эо испытание.

Про молоко интерессно, я как раз начала варить кашу с молоком, только разбавляю еще больше, наверное. Но Натану не нравится. Сварила вчера обычную овсянку, как себе - не стал есть вообще. Хотя рис мой ест нормально. Сегодня смолола овсянку в кофемолке - ел, но не очень хорошо.

Уже несколько дней ест абрикосы. У нас домашние, в этом году урожай. А от черешни не оторвать.

 

katushkastar, я тебя тоже понимаю. Тут и за операцию переживаешь, и отдохнуть хочется. У меня мужа тоже дома почи никогда нет. И папа у меня так же работал, было время, чо на 3 работах. Мы никогда не ездили вместе отдыхать. Я вот не хочу повторять эти ошибки, мне не хватало папы в детстве.

Ссылка на это сообщение

katushkastar, держись, это еще перед операцией накатывает, конечно :( хоть бы анализы были хорошие, чтобы быстрее через это пройти.

но я вообще, девочки, конечно не представляю, каково это... когда ни мужа рядом, ни бабушек. Я б точно свихнулась, а вы еще держитесь как-то!

 

milaček-maminečka, у нас тут резко пожарчало, 30 градусов в тени.

 

Maria♥, ты не торопись, маленький еще! Игорь вот только только начал отказываться сам от детских каш и требует себе дать такую же как у меня. Варю теперь на всех.

 

че-то вы девки забухали! пивко, водочка... :Crazy:

 

А к нам свекровь приехала на недельку. И у мужа отпуск. В общем, я в полном расслабоне! Правда, че-то накатывает. С понедельника уже помощи не будет, а пузо мое уже на нос начинает лезть и в общем нелегкие времена меня ожидают.

Честно говоря, я когда езжу на всякие узи-музи, то аж прям отдыхаю :)) Сидишь себе, книжечку читаешь в транспорте и в очередях :))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Metafora, наверно от нас жара дошла... мы тут 2 недели парились +36 в тени было) Сейчас так классно) +19 - отдыхаем)))

 

а кто забухал)) я на ночь полбаночки пивка)))

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, а мы тут от тити отлучились, неделя прошла. Вот теперь думаю, как бы випить в первый раз :Crazy: . Как впервые в жизни прям))))))

 

Оксан, вы еще грудь кушаете или нет уже?

Изменено пользователем Kattarina
Ссылка на это сообщение

Metafora, я тоже когда куда-нибудь езжу сейчас- отдыхаю.а раньше уставала от этого)))

марин,у тебя форма живота отличается от первой б?

 

Kattarina, я очень тяжело привыкала к алкоголю.сейчас уже нормально,но к нашей барматухе магазинной так и не привыкла.всё кажется галимым спиртом.пью через силу.до беременности тоже не любила,но такого отвращения не было.в основном пью своё вино(у знакомых покупаем),только оно хорошо идёт))

 

девочки,пожалуюсь.купили мы недавно билеты на юг.максюшку решили с бабушкой-дедушкой оставить.сегодня свекровь звонит,что уезжает в этот период к сестре на дрв другой город(никогда к ней не ездила).вобщем переносим отпуск.сдаём билеты.так бы с ним пехали,но очень боимся,что заболеет.

расстроилась до ужаса,реветь охота.столько лет мечтаю о море.надеюсь,что в августе точно поедем

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...