Перейти к публикации

Полезные сообщения

milaček-maminečka, поздравляю!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

 

такие гормоны только на пользу!)))))))))))))))))))))))

 

я вот тоже часто с утра открываю творожок и он главное просит,а потом ни ест.редко кушает его.а яишницу он хорошо кушает.часто ей по утрам спасаюсь.т.к.больше он ничего ни ест.овощи тоже ни ест

Изменено пользователем мурмурёныш
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

milaček-maminečka, Оксан, я про гв. Знаешь, мы тоже давно не ели по ночам. Было 2 кормления: перед снами. Потом я убрала перед дневным, научились засыпать без тити. И долго я давала грудь только на ночь. то есть получается каждую грудь она сосала раз в 2 дня. И ты знаешь, как ни странно, но у меня было полно молока (без ночных кормлений то), грудь прилично наливалась. Я даже лактостазов боялась. И это при том, что до года у меня была постоянная нехватка молока.

 

С мужем поздравляю))) :malicious: Тоже жду, что либидо ко мне вернется, кормить то закончила. А то все гв у меня нестояк был :(

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! мы сейчас у свекров живем в деревне, воздух тут чистый, Тимоша спит 3 раза в день по часу, а то и по два, для нас это рекорд. все на улице. переживаю, что все на четвереньки не становится и ползает по-пластунски только, но таааак быстро))) может упражнения какие с ним поделать? суп овощной стал кушать, любит очень, заменила одно кормление. а вот фрукты пока не пошли нам, плюется

 

Maria♥,классный стульчик!! а что за фирма? и где ты кроксы заказала?

Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет! Мы на даче недельку были! ;)

 

Ну девки, надо вас закидывать помидорами!!!

Какое пивко, сосиски и сигаретки :Crazy: :Crazy: :Crazy: Планировать они вторую беременность собрались. На беговую дорожку и пресс качать!!!

Хорошо написала, Марин! Мне сразу вспоминаются слова "Курить - вредно, пить - противно, а помирать здоровым жалко" :D :D :D .

А вообще я за пивас без закуси, т.к. пивной животик - это все закусь, а само пиво не калорийное, все калории от закуси, чипсики, рыбка и т.д. ;) Ну это я так))))

мурмурёныш, Аль, поздравляю с успешным снятием гипса, Максюше здоровья богатырского ;)

katushkastar, Катюш, вам удачи в предстоящей операции, будем держать за вас кулачки, все будет хорошо!!!

 

Юльетта, значит не торопись с фруктами, ничего страшного. пусть овощи ест, фрукты еще распробует, за уши не оттащишь

 

Какой у нас сегодня дождь прошел классный, конечно, на дорогах жопа полная, но хоть дышать лучше стало, а то мы вчера с дачи приехали, я думала эту ночь удушливую не переживу. Москва накалилась, как каменный мешок

 

Никитке на даче было раздолье. Единственный минус - это отсутствие на даче городской цивилизации: туалет на улице, вода из колодца, душ летний. Но при всем этом лофа полная, меня не пугают такие условия, хотя побегать пришлось. :sorry:

С утра встала покормила Никиту, в трусах на улицу часов в восемь, потом воды надо набрать в тазы, ведра, умывальник. Посуду мыть в тазике, попу из кружечки, ну в общем дачная романтика, но зато Никитос целый день на свежем воздухе, да и спится там не то что в МСК, птички поют, красота!!! :Crazy:

 

Хорошо, что маман с нами была эту неделю, т.к. с Никиткой одной - это жесть просто, везде лезет, любые кочки, камушки, лесницы, ведра, стулья. Короче в таком возрасте нужна на даче обязательно подмога :sorry:

 

Зато париться не надо как в городе, встал, натянул на себя что-нибудь и на природу, ребенок босичком побегать может да и на сборы разные времени минимум тратиться.

 

Вот и мы))

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Изменено пользователем NUROCHKA-ANUTA
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

NUROCHKA-ANUTA, Красота у вас!!!! :class: Как спали там? Малыш доволен на всех фотках!!!! Молодцы! Еще собираетесь на дачу?

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, это же классно, что гормоны поперли! Мне так нравятся такие моменты, когда муж приежает после поездок!

 

Юльетта, не переживай, станет еще на четвереньки и еще быстрее поползет! Мой тоже долго по пластунски ползал. Классно, что овощи ест, фрукты тоже полюбит. А какие ты ему давала? Натан сейчас фанатеет от абрикос свежих. Мы прямо с дерева срываем, моем и едим. Он прям понимает, когда я говорю постой возле лавочки, а я помою абрикоску, и покорно стоит и ждет, пока я дам ему. Еще очень нравится черника, хоть и кисловатая, но он ест её очень хорошо. Ну и бананы всегда на ура идут.

Стульчик мазеркэа. А кроксы еще не заказала. Планирую с крокс. ком заказать из США через посредника. Закажу, как получу детские деньги, это где-то после 7 июля будет.

 

NUROCHKA-ANUTA, хорошо у вас на даче! Натан тоже любит парник, всегда заходит и смотрит на огурцы и помидоры. А качели у вас классные! И поспать в жару можно! Супер!

 

Мы вчера праздновали рождение племяшки. Были в кафе. Всего было человек 50. Натан почти всё попробовал, не спал и к вечеру раскапризничался. Но в принципе вёл себя хорошо. Мои торты удались, я за них очень переживала, но всё смели очень быстро. Подарков надарили сестре много, но некоторые подарки окровенно не очень, одежда типа совдеп, но вроде немного таких неудачных.

А мы с Натаном опять одни остались - муж снова на неделю уехал. А мама и свекры сегодня уехали в деревню, завтра будут собирать чернику. Я хочу заморозить побольше на зиму, буду Натану добавлять в творог и кашу. Еще надо будет вишен наконсервировать на этой неделе.

Ссылка на это сообщение

Юльетта, упражнения никогда лишними не будут.))не переживай,сейчас быстро и поползёт и пойдёт уже совсем скоро)

 

Maria♥, показывай тортики))

 

Maria♥, какой сынок у тебя терпеливый))))а мой не может ждать ,сразу отбирает.пока мою-кричит с протянутой рукой)))))

 

NUROCHKA-ANUTA, спасибо анют!!!

фоточки здоровские,такие летние-позитивные.как хорошо детишкам летом))никитка такой пупсик хорошенький :kiss2: занятой парниша

не говори про пивасик :toks2: вчера хорошо нашу годовщину отметили,пивасик точно был лишним :girl_haha:

Ссылка на это сообщение

NUROCHKA-ANUTA, мы сейчас тоже на даче тусуемся в основном! и у нас тоже такая качель :)))) но одной, конечно, нереально трудно. Игорь там весь в делах. То ведра таскает, то игрушки в тазики пускает, то ягоды подъедает, то из шланга поливает. Короче, носится там как заведенный. А мне за ним надо, хорошо свекровь была, помогала. Вчера свекровь уехала, муж сегодня на работу вышел, опять нам одним куковать. Халява закончилась :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Maria♥,давала и клубнику, и малину, вишню, абрикосы, банан, ничегошеньки не понравилось. хотя овощами тоже долго плевался, мне кажется не привык еще к новому вкусу. сегодня муж привезет с молочной кухни кефир с творожком, будем пробовать. у нас все кисломолочку рано начинают, врачи так советуют. мяско ввела, кушаем индейку баночную. думаю сама начать мясо варить, только не знаю какое брать, магазинное модет быть напичканное, а домашнее, что на рынке продают, еще страшнее в такую жарюку брать

 

NUROCHKA-ANUTA,Никитка классный такой, взрослый уже))) аж не верится, что и мы скоро такими будем))

Ссылка на это сообщение

Kattarina, Спали отлично, на даче воздух супер, не то что в городе :D . У нас дом двухэтажный, мы с Никитосом и мужем на втором этаже на большой кровати. Класс!!! :) Сейчас перестирала все и опять на дачу на недельку или дней на 10 к свекрови, будет вместе со мной крякать за Никитосом :D . Надеюсь, муж мне сегодня интернет купит, чтобы на даче тоже можно было бы на связь выйти, нетбук с собой тогда возьму.

 

Maria♥, Ничего себе гулянка у вас развернулась на 50 человек :D , молодцы!!! ;)

 

Metafora, Maria♥, Качели суперские, особенно москитная сетка, от комаров спасает на ура!!! Вот это изобретение человечества!! ;)

 

Юльетта, Еще как будете, не успеешь оглянуться, как побежит и не догонишь :D

 

Metafora, А ты на даче долго одна находишься? Как справляешься? Или у вас там условия как в городе? Я просто с Никитой одна пока не решусь поехать, я же даже нормально в туалет с ним не сходу, пардон :sorry: . Тоже деловой-приделовой, все ему везде надо, ни минуты покоя :Crazy:

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, что-то не сфоткала я тортиков. Да и на вид они обычные были - один пьяная вишня, а второй шоколадный бисквит с вишней и сливочным кремом. Ничего особенного.

Натан у меня не такой уж и терпеливый. Это просто с абрикосами так. Он просто на улице не может сам подойти ко мне, лавочка в 2 метрах от крана, а ползти по бетону в шортах тоже не хочет, вот и ждет. :sorry:

 

Юльетта, мой от малины тоже кривился сначала, а на третьей ягодке распробовал. Может дольше предлагать? У нас с лимоном вообще прикол был. Мы чай пили и отрезали себе по кусочку в чай, а лимон лежит себе на блюдечке. Натан сидел в кресле и всё пальцем тыкал на лимон, ну муж и дал ему лизнуть. Думал, что он лизнёт, поймёт, что кислое и больше не захочет. Не тут то было! Лизнул, скривился и всё равно тычет пальцем на лимон и открывает рот! :D Но лимон мы не даем, я аллергии боюсь.

Я беру магазинную индейку. Говорят, что индюков не пичкают ничем и они в принципе не задерживают в себе всякие вредности, как и кролики. А кролика брала домашнего, но кролик у нас не очень идёт. Уже месяца 2 не можем половинку небольшого кроля съесть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NUROCHKA-ANUTA, нет, не долго. Я наездами 1-2 дня. Ну условия у нас там, кстати, вполне себе ничего. Есть и мультиварка и микроволновка и холодильник - а мне больше ничего и не надо :) Дом с детской кроваткой. Есть и душ, но на улице. А в доме там даже как-то сделано, что вода бежит аж из крана, что можно посуду помыть.

Но для меня там реально утомительно, потому что Игорь носится по всей даче. А у нас она 20 соток :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Metafora, Не, я про условия к тому спросила, что если на даче как у меня (как в деревне :sorry: , вода из колодца, туалет на улице ну и т.д.), то с ребенком одной реально трудно :sorry: . А то, что в доме вода есть, это здорово уже большой плюс. Мы в следующем году хотим к дому воду провести. А то посуду в тазиках мыть не прикольно. :( В общем. привыкла я к городской цивилизации :sorry:. А 20 соток - это круто, футбольное поле :D. У нас 10, так я и то в них теряюсь ;)

 

Юльетта, Я мясо как обычное, так и баночное даю. Мы едим индейку, кролика и говядину. Конечно, в банке удобнее, обычная говядина жесткая, Никита пока к такому не привык, а баночная на УРА прокатывает. Так что чередую пока мясо обычное и банки.

Ссылка на это сообщение

NUROCHKA-ANUTA,а какой фирмы мяско даешь? я гербер индейку пока только давала. вчера пробовали кефир с творожком, плевался страшно, а сегодня взяла чисто кефир, растворила в нем печеньку и Тимоша съел аж 4 ложечки)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, мы уже дома. Прошло все нормально, но ооочень сложно. Уже бегает во всю. Пока писать некогда, но одно скажу: условия и персонал ужасные. Позор нашей стране и области.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katushkastar, ура! очень рада, что все хорошо! Быстро вас отпустили! И слава Богу! Дома то лучше! Как наркоз перенесли? Скорее поправляйтесь! :flower:

Ссылка на это сообщение

katushkastar, фух, все позади, Платоша умничка, все петерпел!

 

Kattarina,начали с 6,5 месяцев овощи, с 7,5 мясо, а почти с 8 кисломолочку, я уже писала, у нас всем советуют кисломолочку с 6, а Комаровский вообще рекомендует начинать с нее

Изменено пользователем Юльетта
Ссылка на это сообщение

Юльетта, ааа, понятно! Ну не переживай, все распробует малышик!))) у меня совсем кефир не пила, плевала, а теперь по коробке на ночь дует)))

Ссылка на это сообщение

Kattarina, отходил плохо: кричал, стремился убежать, глаза пьяные были, взять не мог ничего, промахивался. Страшно, короче. В понедельник поедем еще раз снимать швы.

Оксана еще не на связи?

Ссылка на это сообщение

katushkastar, я прочитала твой блог. Главное, что самое страшное позади! Как теперь дела? Болит у него писюнчик? Памперсы наверное нельзя? Расскажи.

Оксаны пока нет, видимо переезд в разгаре)

Ссылка на это сообщение

Kattarina, ага, болит, больно писять. На левом боку шов с нитками, чтоб его не трогал одеваю памперс (+еще нельзя мочить) и бодик. Заживать так дольше будет, но хоть не лезет руками.

Оксана переедет и напишет.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...