Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

milaček-maminečka, сделай еще раз, мало ли :)

у меня цикл не поехал, но мне кажется, это был вопрос времени. спкя блин :((( ГВ как-то держит гормоны, а без него - опять двадцать пять

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, присоединяйся! будем рады) :flower:

 

Metafora, надо сделать, тест лежит (в упаковке 2 было)... главное и живот постоянно тянет и поясницу, вроде как вот вот должны начаться и так уже полторы недели.... и с едой нет аппетита (но тут и на нервах еще может быть)...

 

блин, я же метформин пью 2000мг в день (правда последнее время часто забываю и пью меньше)

Ссылка на это сообщение

NUROCHKA-ANUTA, расслабишься с ними, на каких-нибудь злобных тетках понаженятся, подкинут нам внуков и капец!

 

Да уж, не очень-то мне нравиться такая перспективка :D :D :D

 

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, Привет! Присоединяйся!!! :Hello: :Hello: :Hello:

 

milaček-maminečka, ну про мои циклы я уже говорила :D , это не месячные, а квартальные. Так что сейчас на утрике, скоро к врачу пойду. Но меня это не удивляет, 70-90 дней циклы - это у меня лет с 18 так. Так что я не вписываюсь в нормативы :sorry:

 

Девочки, чем вы чистите сантехнику, поделитесь? Хочу средство хорошее, чтобы ванну отдраить, а то, что не попробую, все как-то не очень, не до блеска :sorry:

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, Оксан я в этом цикле как раз отменила ГВ и уже ого го задержка пошла....

 

у меня по ходу еще и очень поздняя О произошла,на этом фоне видимо

Ссылка на это сообщение

NUROCHKA-ANUTA, я Силит Банг люблю и для жира на кухню идля сантехники...

 

Xiaowei(Сяовэй), NUROCHKA-ANUTA, понятно с циклами... так то у меня тоже до беременности циклов не было... но вот после родов вопреки всем законам и понятиям были стабильные циклы на ГВ... и я так привыкла уже, что не хочу отвыкать... Сейчас идет первый цикл тоже после отмены ГВ... про овулю и не знаю была ли ...

 

надо наверно тоже к гинекологу наведаться что ли.... посмотрю что эндокринолог скажет вначале... помнится читала что дается после ГВ 3 цикла (не месяца а именно цикла) что они могут быть какой угодно длинны.. а потом должно все наладится... посмотрим...

Кстати груди у меня пришли в свое добеременное состояние размер С а то и В даже можно натянуть)))) это после Ешки то)

Ссылка на это сообщение

NUROCHKA-ANUTA, я предпочитаю чем-нибудь ядрено-хлорированным заливать, иначе вообще не отмыть. Каким-нибудь доместосом. А то у нас такая вода, что вся сантехника от нее ужас ужасный.

 

milaček-maminečka, а у меня опять бидонища, аж на пузе висят :((( Эх, я не успела мышцы грудные подкачать, вот чувствую зрелище будет не для слабонервных после второго захода.

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, пусть у вас все будет хорошо!

Про писюн: нам открыли во время операции, теперь мы каждый день открываем и моем. Он не дается, плачет.

Metafora, Игорь такой молодец!!!!!

 

Мой тоже ловелас!!!! Но мой больше бабушек любит.Может подойти, взять за палец чужую бабку и вести куда-то. Metafora, мы тоже уже игрушки в пакет после прогулки собираем. У нас 4 места куда мы ходим гулять. Там разные детки и равлечения.

milaček-maminečka, у меня после отмены ГВ цикл как и до Б.

 

milaček-maminečka, ну что, ты повторный тест делала?

 

NUROCHKA-ANUTA, у меня акриловая ванна, чищу спец средством, но оно что-то не нравится мне, надо поменять

А мы были в деревне. Платону там очень нравится. Но с ним там тяжело. Он один загонял до потери сил 4-х взрослых. Мама наверно даже рада была, что мы уехали. А вера погода ухудшилась, дождь был, пришлось в доме сидеть, а ему там скучно. Сег утром пришлось ему пакеты на ножки одевать, а потом тапки ,тк сыро, все мокрое, лужи. а потом соседка принесла сапоги резиновые, но на размера 3 больше, так чудно он в них ходил!!!!

В дизеле спал, СБ.

Ссылка на это сообщение

katushkastar, не тест не делала.. не ощущаю себя беременной.. просто гармональный сбой идет..

 

Про игрушки классно!!! а моему вообще на любые игрушки пофиг, мы не берем особо... иногда разве мячик..

ДОма еще игрется, а на улице не до этого)))

 

мне сказали пока не открывать писюн...

 

я хочу резиновые сапоги - тоже кроксы купить... сейчас кстати акции на них... Для девочек за 15 евро, мальчуковые 20... но нашего размер нет....

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, А у меня сиськи все высосанные Никитой :D :D :D , до Б было что-то между вторым и третьим размером, сейчас между первым и вторым. Вот такие дела!!! :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение

ну вот и у нас темпа опять... с нижними клыками так было... Точно на зубы... вчера же были у врача. Он так орет еще хуже чем на клыки (задние последние сейчас)... ест только перемолотую пищу и мало, даже молоко до конц не выпивает.

Днем поднялась до 38... потом вроде спала, пошли на улицу - ребенок ножками бегать не хотел (для нас это нонсонс), постоянно просился в коляску... еще этот частый стул...

пришли, так сильно кричал как будто его режут изнутри, дала нурофен, потом съел баночку мясного пюре и уснул уже... даже без подгуза (не успела одеть)

Ссылка на это сообщение

katushkastar, спасибо... в 8 вечера поднялась выше 40... сунула свечу парацетомола... первый раз так испугалась.. пропотел.. пока не спит... от смеси отказался.. но выглядит нормально

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, Оксан, а темпа бессимптомная? Просто температура, без кашля и соплей? Держись, давай! Говорят задние зубы тоже геморройные :( . У нас, слава Богу четыре клыка прорезалось, растут потихоньку. Интересно, когда жевательные ждать? :think1: А пока мы обладатели 16 зубов.

Ссылка на это сообщение

katushkastar, ночь кошмарна была.... я спала от силы 2 часа... сижу кофе пью...

NUROCHKA-ANUTA, у нас сразу полезли задние без перерыва... так тоже пока 16 ...

Ссылка на это сообщение

Показались стоматологу... я выбрала частного с детской практикой... Макс даже на кресле успокоился немного... почистил ему налет, только возле десен остался (сказал что боится сделть больно). В целом зубы хорошие.. идут последние нижние, вверху сверху пока спокойно...

Возможно от нашего дакриоцистита идет налет...как то так....

 

Еще купила Максу желтый арбуз - вкуснятина оказался, жалко дорогой зараза (1 евро за кг, против 30 центов за красные арбузы сейчас)

 

порылась в инете про желтые арбузы, пишут что они не такие сладкие как красные... но нам попался отменный с ярко выраженным вкусом манго и мелкими незаметными косточкми... а так я обычно Максу беру сорт Бэйби - это маленкие красные арбузы тоже практически без косточек и сладкие всегда... но тоже дорогие -70 цент за кило... Но зато хоть не нужно боятся что косточку проглотит или что дотащишь громадину а она невкусная)))

 

 

Что то все пропали....

 

ааа... забыла написать про пасту. Сказал что пастой можно читстить детские зубы где нет фтора... Тут рекомендовал немецкий Елмекс...могу путать название. Сказал что проглатываение именно фтора - вредно, а детские специально делают без фтора. Сказал приучать чистить зубы щеткой без пасты пока... а пасту давать на бинт и чистить зубы пальцами (то есть этим бинтом)

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, Я пока чищу Никите зубы сама щеткой-напаличником, очень удобно, но так, без пасты. Он еще об неё пытается почесать зубы-десны. Сейчас уже дело лучше пошло, а до этого не очень давался зубы чистить, не понимал, что там во рту у него)))

Ссылка на это сообщение

NUROCHKA-ANUTA, мой сам по долгу елозит обычной детской щеткой (просто маленького размера) во рту без пасты... правда раз в день, вечером...приучила его к этому... ему нравится, но я немогу назвать это чистением зубов... а именно елозение))) как сказал стоматолог - это важно для будущего, чтобы ребенок привык к ритуалу с младенчества... а вот именно чистить пастой рекомендовал самой мне бинтом.. пока не пробовала, потом отпишусь. Нам актуально потому что есть черный налет уже...

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, у меня сегодня такая же веселая ночка была. Два клыка сверху пробились почти. Только без темпы. Просто не засыпал. Я его даже укачивала, уснул - я только залягу, сразу вскакивает!

Ссылка на это сообщение

Metafora, а твой ест?

ужас с этими зубами... днем мой спал 4 часа... я убралась капитально... спать что то не захотела...

но после сна дневного темпа уже не подымалась, тттттттт... но руку изо рта не вынимает...

За день съел баночку мясного пюре, три галушки с творогом...-они малюсенькие...

 

за то у нас речевой сдвиг)) я понимаю, вы сейчас улыбнетесь... но я услышала сегодня новые слоги (помимо да и та - еще э и на) для нас это что то)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, он не просто ест, он жрет за десятерых. Ну я вообще от него отказ от пищи видела только, когда он ротовирусом болел. Во всех других случаях неважно зубы, магнитная буря, плохое настроение - вообще пофиг, ест и всегда с большим аппетитом любую еду, которую мы едим.

У него зубы - это в основном проблемы со сном и сопли.

Э - это универсальное слово :))) Заменяет что это, смотри сюда и тп. А на, это может и есть на?

Ссылка на это сообщение

Metafora, не, у него пока не осознанно речь идет... но хоть что то... до этого ведь вообще не говорил. молчал и фыркал только...

 

Metafora, а сколько весит Игорь сейчас?

Я вот удивляюсь, Макс мало ест последнее время с этими зубами.... но совершенно не худеет.. раньше я на ГВ списывала....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...