Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Maria♥, так физиологический фимоз,он и есть физиологический,т.е естественный.И не должна головка открываться.У нас сейчас чуток только дырочку видно.До 6 лет врачи трогать не рекомендуют.

 

 

-Как лечить физиологический фимоз?

 

Лечение данной разновидности заболевания безоперативное. Принцип его заключается в поэтапном, постепенном, очень деликатном растягиванием крайней плоти и постепенным выведением головки полового члена

Ошибочным считается одномоментное выведение головки полового члена, которое может привести к разрывам суженной части крайней плоти, а также выраженным негативным эмоциям ребенка. В свою очередь разрывы приведут к формированию рубцов, что только усугубит ситуацию.

Растяжение крайней плоти необходимо проводить после ванн, когда ткани становятся более податливыми и эластичными, каждый раз незначительно увеличивая степень натягивания тканей. Улучшению результата способствует ежедневная обработка суженной части крайней плоти мазью «Дипросалик» в течении 3-5 недель.

Наиболее часто, подобную методику используют в 5-ти, 7-ми летнем возрасте.

Изменено пользователем buka2012
Ссылка на это сообщение

Оксан,классно то как,завидую по-белому.Мы тоже в бассейн завтра собрались,но хочется на морееееее или в аквапарк,а бассейн так фигня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Бука - так это и есть бассейны)) просто сделано на морской мотив) правда пальмы настоящие (вот не знаю где их зимой держат...) и вода морская - отлично держит (я хлорку не переношу)... Ну и сделано хорошо - везде лежаки, газончик такой мягонький - мы везде босыми бегали... Но и цены конечно... за 3 часа заплатили 11 евро за 2 взрослых ну а Макс пошел за 30 цент)))в выхи еще дороже....

 

а в Татраландию (огроменный аквакомплекс в Словакии в горах Татрах) я тут ездила месяц назад... да - это не забываемо))))вообще в этом плане словаки молодцы... ближайшее море 600-800км... так они настроили эти купалиска, в целом как на море побываешь))))

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ну вот это бассейн,я понимаю,с морской водой,а у нас крытые ,с дезинфекцией.Короче,я даже плавать не буду.Так,малого порадовать.

Ссылка на это сообщение

Меня больше всего бесит, что врач открыл головку, а с нами не посоветовался и не предупредил. Поставил перед фактом. А я как толко по узи узнала, что мальчик будет, сразу вычитала, что туда лезть нельзя до 3-х лет. Так и планировала делать. А вот как вышло. Делала сегодня ромашковую ванну.

Ох, как Платон меня сегодня уморил. Капризил весь день, ужас. Я и злилась, и пару раз по заднице дала. А он как издевается. Мужа тоже довел. Мне кажется, что я с ним не справляюсь. А что дальше будет???????????

Оксана, классные фотки, так захотелось отдохнуть. Мне подруга предлагала на море на 2 суток, почти даром. Но куда хвостик отдать? А так хочется!!!!

Ссылка на это сообщение

katushkastar, совсем не с кем малого оставить? так жалко... ты бы отдохнула, а когда отдохнешь - то капризы легче переносятся, по себе знаю...

Я сегодня мало отдыхала, в основном была в детском бассейне с детем... пару раз всего одна поплавала в глубоком.. Но все равно, Макс не капризничал (только под конец немного) и жара легче переносится (у нас сейчас под 40)

 

buka2012, ну да... крытые я тоже не люблю, даже в аквапарки иду только с термальной и морской водой... благо тут с этим дело хорошо... еще говорят в Венгрии тоже хорошо это поставленно)) словаки многие туда ездят

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, он без меня еще не ночевал, надо свекрови как-то намекнуть. Хотя она побоится. Мои с деревни вернутся в ноябре и обещали брать, привыкнет и тоже попробую наночь оставить. Короче, мечтаю о следущем лете

Ссылка на это сообщение

katushkastar, в Египет можно и зимой недорого)))

Мой ночевал уже у свекрови когда переезд был... но правда скучал по мне... тоже маменькин сынок тот еще)))

Ссылка на это сообщение

.До 6 лет врачи трогать не рекомендуют.

вот мне тоже сказали ничего не трогать, до скольки лет только не уточнили, я вообще не лезу

 

milaček-maminečka, да уж хорошие бассейны у вас, а они что воду привозят? или так соль добавляют?

Изменено пользователем Элен //
Ссылка на это сообщение

Элен //, я не знаю... у нас тут своя термальная вода в горах.. Мы когда в Татраландии были - там везде термальная вода прямо с гор, а один бассейн морская... А тут не знаю, наверно соль растворяют, вряд ли везут прямо с моря воду))) Но в любом случае нет запаха хлорки...

Ссылка на это сообщение

buka2012, да я знаю, что физиологичный фимоз это нормально. Просто тогда головка воспалилась и я испугалась. Сейчас не трогаю ничего, дырочка маленькая.

 

katushkastar, я даже и не знаю, сколько стоит кг. Надо будет спросить у двоюродной сестры. А та другая тетя всё равно не сможет сделать торт, она с 1 числа в отпуске.

 

milaček-maminečka, как же это круто! Море! Почти настоящее!

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, Оксана, очень клевые фотки! Я бы там с огромным удовольствием поплавала!!!!)))

Как у вас глазик?

 

Муж с дочкой уехали к бабушке на пару часов. Я дома одна. и вот как-то растерялась. Они впервые без меня куда-то отправились. Не знаю, что и делать)))) телек наверное посмотрю))) и вот форум почитаю)))

Ссылка на это сообщение

Kattarina, ха отдыхай и наслаждайся.

 

Глазик продолжает слезится, делаю массаж с антибиотиком, уже так устала от этого... В среду пойдем к ЛОРу с анализами а в четверг опять к окулисту....

 

Да, надо наверно раз в неделю выбираться на купалиско, я так поняла я и одна там с Максом справлюсь, разве что сама не поплаваю в удовольствие, но хоть с Максом побултыхаюсь)))) да и он такой счастливый был и спал потом очень классно

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, пусть скорее поправляется глазик!

 

Конечно выбирайтесь. Мы когда ездим куда-то с Аришей, пусть и вдвоем, то и день быстрее проходит и впечатления новые и не ноет ребенок. Красота!

Ссылка на это сообщение

NUROCHKA-ANUTA, у меня теперь redmond m-90, просто супер вещь! ну и вторая старая - панасоник. В общем, эта новая - это что-то! Там основное отличие, что на всех режимах можно настраивать время, для молочных каш это очень важно, у меня в панасонике время автоматическое - поэтому каши там все время какие-то переваренные. А тут каши просто обалденные! Загрузил с вечера, поставил на таймеры, с утра встал и все готово, няяяяям! И на надо у плиты тусить.

Она быстрее в несколько раз. И еще там есть режим мультиповар, это где ты сам можешь настраивать температуры. К мульте прилагается книга рецептов на 200 блюд, очень адекватные, вот там постоянно этим режимом надо пользоваться в зависимости от блюда. Еще есть режим суп, пока не пробовала. В панасонике все раньше на тушении готовила. Еще есть функция хлебопечка, хочется попробовать :)

Сегодня вот забабацала холодец, там есть режим томление для тушенок, холодцов и пр. Завтра будем пробовать :)

Короче, я просто пищу от восторга! Чувствую, старую надо отдавать маме, а себе еще вторую такую же купить :)))))

Я просто вообще не любитель готовить, у меня основная цель, как бы так сделать, чтобы за минимальное кол-во времени и за минимум моего присутствия получить съедобную пищу :)) А с учетом того, что я когда-нибудь, надеюсь, выйду на работу, мультя это все же реальное спасение. Можно обеспечить всю семью горячими обедами, ужинами. Просто на таймерах все заранее заправлять и свободен.

 

milaček-maminečka, ооооо, как классно!!! да, вам надо конечно почаще туда, такая возможность!!!

а у нас тут холодрыга, брррр.

 

katushkastar, оставляй, конечно, пусть привыкает. Я Игоря начала оставлять сразу как отлучила. Но он вообще так любит бабушку и дедушку, что я там вообще ему нафиг не сдалась :)

Ссылка на это сообщение

Metafora, у меня тоже есть мультиповар но что то не впечатило... а как ты с вечера прямо молоко заливаешь

 

ссори новый комп не могу знаки препинания отыскать кроме точек..

 

Kattarina, да надо выбираться... я просто ленивая ехать за рулем еще... мне проще 2 раза просто погулять с колясоном или великом или просто пешком с машинкой....

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, да вот заливаю как-то, не знаю. Ну оно вполне может простоять 8 часов, если оно свежее, нет жары под 40 градусов и это не какое-нибудь молоко из-под коровы. Чтоб железобетонно не скисло, можно брать какое-нибудь ультрапастеризованное. Просто у меня выбора особо нет. Игорь мне может весь мозг взорвать, пока мы кашу ждем с утра. Такое ощущение, что он бегает всю ночь :))

Игорь, кстати, намного мельче! Но он мне кажется, за последние несколько месяцев все то ли разбегал, то ли в рост ушел, уже ребра торчат, плечи, руки такие худые стали. Куда вообще что девалось :)))

 

Мне, кстати, твоя стрижка понра!

Ссылка на это сообщение

А у меня сегодня был выходной!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ездила в соседний город, походила по магазинам, померяла кучу платьев, но ничего не купила. Была в Глории Джинс, присмотрела платоше водолазку. Еще была у подруги, которую давно не видела. Хорошо пообщались. Она отдала игрушки и вещички после своих сынишек. Отдохнула короче.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

katushkastar, молодчинка!!!!! и подруга молодец!!!

 

а у нас под окном пивной фестиваль идет, а мне даже сходить не с кем....

 

Марин, а сколько в высоту Игорь сейчас? мой да, крупнячок, толстячок, при этом такой живчик, я очень устаю от него...

 

Я с утра даю или остатки вчерашнего обеда-ужина... или бутер какой, каши вообще редко варю, куда такому здоровяку еще каши))))) да и побаиваюсь что то молоко опять.... короче забросила я мультю... мне легче в духовке все сделать... да и любим мы зажарку

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, вот щас я его померила, насколько это вообще возможно, не хочет стоять у стены. 90 где-то, плюс минус.

Ссылка на это сообщение

Xiaowei(Сяовэй), хорошего отдыха!!!)

Metafora, а говоришь вы меньше

высоченный))))) или ты имела ввиду что не такой толстый)))

 

у нас в понедельник выше 40 обещают.... тоже засядем в купалиско

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...