Перейти к публикации

Полезные сообщения

Элен //, у нас и маленькие есть.. не много... такие знаешь, там жмешь на кнопочку и она едет. Вот ему нравится когда я это делаю, бежит за машинкой) ивсе))) дальше этого не идет. Ну как то видимо попозже будет

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Андрюшу ничего кроме машин сейчас не прет-обыкновенные машинки-выстроит их в ряд и катает по-очереди.И терпеть не может,если кто-то мешает или хочет с ним поиграть.Ведрышки ,пазлы,сортеры давно не интересны,хотя до конца их не освоил.Я думаю,мы к ним еще вернемся.И еще сейчас любимое занятие сидеть на кухне за взрослым столом,на взрослом стуле со всеми вместе и есть че-нибудь.Таким взрослым,важным себя чувствует.Прям большой мальчик.

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, а есть обычные которые сами не едут ))) может такими заинтерисуется

 

Мы сегодня попробовали пластилин (купила набор из 10 штук), строил башенку из баночек )) А я катала колбаски из пластилина

Ссылка на это сообщение

Элен //, есть обычные - эти вообще никак))) полный игнор)) еще не дорос))

Мой тоже башенки строил)) я позже сфотаю интересную развивалку сама придумала))) Мешок-сетка (от шариков) с молнией, туда можно ложить что угодно) у нас вход пошли как раз баночки с пластилином)) Очень надолго можно занять ребенку (ну моего во всяком случае) и вижу что ему реально интересно)

 

Были на ДР.. фотки позже.

Вкратце - 6 детей, младший Макс, потом 2 года, 3, 4, 6 и 9 лет)))

Макс вначале всех щипал, и его не хотели принимать в игры) пока 2 летка не поймал его там где не видят взрослые и завалив пощипал от души))) Спас Макса его сильный плач))) После этого они с Давидком (2 летка) сдружились ))) Макс перестал щипаться, а Давидко бегал за ним с поильником и едой))) ну и так играли они отменно)

Я немного винца себе разрешила) Не могу сказать что сильно расслабилась (с Максом это нереально) но все же)))

 

Зайтра едем в Братиславу со швагром (брат мужа), мой муж отъехал уже в Германию....

 

buka2012, ух ты)) моего не усадишь на еду) ест на ходу.... ну разве что когда ну очень голодный... вообще очень мало ест.. что ли от смеси такой толстый....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я позже сфотаю интересную развивалку сама придумала

выкладывай обязательно

Ничего со временем появится интерес к машинкам. Я вообще на улице смотрю на 2-х леток, они такие спокойные, играют, почти не бесятся. Дак вот недавно и мой стал спокойнее, может уже с машинкой поиграть, а я рядом на скамейке посидеть минут 10 )

Ссылка на это сообщение

Элен //, ну это кто как))) вот Давид с которым мы вчера были (ему 2 года и 2 недельки) - так это такое шило в попе))) Но разве что поразумнее чем мой Макс) говорил немного (типа - Мое, Мама, Нет, Хочу) и физически более развит, он отлично скакал на батуте например.. Мама за ним вообще не ходила - как я за Максом)))

Ссылка на это сообщение

Элен //, ооо, я даже где то видео выкладывала месяц назад вроде))) и фотки с батута) Батут - это наше любимое. Тут их полно на улице стоят... мимо пройти невозможно)

 

Девочки, мама ко мне приехала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Элен //, я пускаю в такие надувные штуки на улице. это батут? или как назвать? они огорожены, Арише нравится, вытаскиваю со слезами)))

Ссылка на это сообщение

Kattarina, может как-то обстановку сменить? Развеяться? Модет поможет?

Metafora, Что случилось? ОРВИ? Выздоравливайте!!! Удачного переезда!

А мы собираемся делать дальше ремонт. Сегодня должны позвонить и точно договориться. Переедем к бабке на неделю. Плохо себе это предстьавляю, она все нервы выматает. А уборки сколько после работ...Но все равно надо делать.

На на прививку позвали, завтра будем делать КПК.

Платон сейчас стремится вверх: шведские стенки, турникик, кресла, лестницы. Залазит с кресла на подоконник, жесть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katushkastar, не знаю уж как обстановку менять. Ездили к свекрови на пару дней. Но там мне вообще не ахти, не знаю, куда себя деть. А больше как обстановку сменить? Не знаю даже. С 3 числа на работу иду. Вот пытаюсь себя настроить, что поможет это, но все-равно не хочу туда и мне думается, что станет еще хуже от нехватки времени.

 

Какие работы по ремонту намечаются? Это круто. Я люблю перемены подобные.

Ссылка на это сообщение

мы на море. Просто супер!!! я так долго этого ждала и не верила что когда нибудь эт произойдет. Все отлично и отель и море и плаж и вода теплучая и фрукты дешевые и вкусные, люди приветливые, свободно их понимаю. Позже подробнее отпишусь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Kattarina, ну вот на работе и отвлечешься. Как говорили в советские времена: лучший отдых - смена деятельности! Только нехватка времени это да, не очень. А что делать? Закрутишься, завертишься и отвлечешься. А с мужем надо что-то делать :) . Сама заню ,что ооочень сложно наладить отношения, но я немного наладила, совоету и тебе.

Намечаются грязные штукатурные работы. Брррррр

 

Оксана, ооооооо!!!!!!!!! Мне даже немножко морем запахло!!!!!!!!!!! Удачного отдыха!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katushkastar, ты как всегда в ремонтах :)

да ну какой орви, это я просто горе-мамаша! Дала Игорю немного мороженого попробовать и вот результат. Хотя меня, если честно, это убивает, иммунитет похоже никакующий, раз от такого слег. С ужасом жду осени вообще.

Ссылка на это сообщение

Позвонила мужу на работу, сказала, что ремонт на понедельник переностися, он сказал: неужели об этом надо по телефону говорить? Положил трубку. Я обиделась и вызвала еще и электрика. Готовь деньги, муж!"!

Ссылка на это сообщение

иммунитет похоже никакующий

по Комаровскому нет такого понятия ))) даже если ребенок 10 раз в год болеет это не означает плохой иммунитет.
Ссылка на это сообщение

Kattarina, ну просто так совпало, что на следующий день после мороженого. Просто это не орви, а видно, что горло прихватило, ну и сопли такие мерзкие, желтые. Орви у нас с темпой обычно, а тут без темпы. На зубы не похоже. Я отковыривала маааленькие кусочки от своего, может тоже надо было научить его лизать. Он видимо не размусоливая их заглатывал.

 

Элен //, ну это что касается вирусных заболеваний, от вирусов ребенку никак не спастись. А вот банальные сквозняки, мороженое - в общем, где есть переохлаждение, если ребенок от этого заболевает, значит он плохо закален.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...