Перейти к публикации

Полезные сообщения

milaček-maminečka, с прошедшим полуторагодовасием!

 

katushkastar, а Платона с сегодняшней даткой!

18 месяцев тоже рубеж!

Ну и поскорее выздоравливайте, хватит болеть!

 

Metafora, у тебя просто золотой ребенок! :yes: Мне так нравиться читать про Игоря!

 

Натан тоже из разряда тех, кто не сидит на месте. Хотя иногда может заинтересоваться чем-то на несколько минут. Книжки совсем не его, и рисовать сейчас тоже не тянет его вообще. А вот всякие там болтики, винтики, разобрать что-то - пожалуйста.

 

А у нас сегодня годовщина! :girl_cool: Мы женаты аж целых 7 лет! :girl_dance: Это у нас медная свадьба, получается.

Мне аж самой не вериться, что мы уже так долго вместе.

 

Еще всё забываю написать, что Диме сделали операцию на прошлой неделе. Вроде всё хорошо. Операцию сначала откладывали, потому что он немного приболел. А из-за войны в Сирии весь госпиталь переехал в подвал. Они пока в Израиле, но через недельку должны уже приехать домой.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Maria♥, поздравляю вас с годовщиной!!!! и Димочку с операцией!!! Как он теперь? что прогнозируют врачи? когда домой? Меня на ОДноклассниках взломали, не могу там инфу разместить...

 

Ох, про Сирию я недавно смотрела... это такая жуть, не знаю показывают ли в России... там люди, дети в конвульсиях от газа.... умирают штабелями... очень страшно..

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, milaček-maminečka, спасибо за поздравления!

 

milaček-maminečka, про Диму ничего конкретного не знаю. Только то, что вроде всё хорошо. Говорят, он сразу начал улыбаться, когда вышел из наркоза. Надеюсь, он будет нормальным ребенком.

Про Сирию и правда страшно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Но в 3 года в пампах-перебор,конечно.

я очень надеюсь что все наши детки начнут уже до 3-х лет на горшок ходить ))))

 

katushkastar, выздоравливайте, сейчас на самом деле осень началась, будет много болеющих (

 

katushkastar, Катя как ваш ремонт, закончили уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Элен //, закончили очередной и далеко не последний этап ремонта:выравняли стены, сделали электрику. Во всей квартире кроме кухни. Сейчас хочу заказать шкаф-купе. Были уже 2 замерщика, посчитают и буду выбирать. Сегодня одна приходила замерщик и предложила вместо раздвижной системы шкафа-купе сделать просто распахивающийся шкаф. Это дешевле, останется больше полезного места. Вот думаю, было бы чем мозги отвлечь от темпы.

Не выдержала ии дала Нурофен, темпа спала, теперь в ожидании ночи...Спасибо, девочки, за поддержку!!!

Ссылка на это сообщение

katushkastar, катя с полугодовасием!!выздоравливайте!!!!!блин,начинаются опять болезни(((

Maria♥, мария,с годовщиной вас!!!счастья вашей семье!!!да-7 лет-это срок))))))))))))))))))сколько вы вместе?))milaček-maminečka, Maria♥,девочки,что за операция,я не вкурсе про диму???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katushkastar, как же больше места??? как раз шкаф купе и экономит место за счет дверей) Делай на всю стену и до потолка))))

мурмурёныш, Дима это мальчик больной гидроцефалией, Маша ссылку давала на сбор средств для его операции.. вот слава Богу прооперировали

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, спасибо! Всёесте мы 9,5 лет. Вообще много.))))

Дима это сын наших друзей, у него гидроцефалия. Вот ссылка

Ссылки скрыты.

 

katushkastar, я тоже знаю, что шкаф-купе экономит место, поэтому и такие они популярные. Мы вот с мужем хотели сэкономить и сделали сначала шкаф внутри - полки, вешалки, а потом должны были заказать двери. Уже 7 лет у нас шкаф без дверей.))) И это муж у меня столяр.))) Через месяц опять хотим переехать, пока шкафа вообще нет.)))

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, Maria♥, у нас место для шкафа ограничено дверными проемами, те глубину больше 52 см сделать никак нельзя. Если будет шкаф-купе, то полка будет только 40 см (остальное займет раздвижная система), а вот если это будет распашной шкаф, то глубина шкафа получится 50 см. Выгода налицо!!! Плюс для купе надо хорошо выравнять пол, что в наши планы не входит.

Всю норчь температура была 38-38,3. Утром 38,8, дала нурофен, позвонила врачу, та сказала начинать антибиотики, но я пока не буду. Жду что так полегчает ,а глазки у Платоши такие больные, жалко его!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

katushkastar, пусть Платон выздоравливает побыстрее!

А про ширину полки. Ты прикинь, как ты будешь раскладывать вещи на 40 см и на 50. Может те 10 см и не сыграют роли, а вот распашные двери постоянно буду мешать, перекашиваться и т.д. Ну это я так думаю. У меня еще мечта запихнуть гладильную доску в шкаф-купе, чтобы она оттуда открывалась, а когда не нужна, пряталась туда.

 

У Натана тоже сопли. :( У нас дома довольно холодно, а он вчера всё носки стягивал. Аот и шмаркает сегодня...

Изменено пользователем Maria♥
Ссылка на это сообщение

Maria♥, всегда сердце разрывается за детей((пусть операция поможет димочке и он будет здоров!

 

маша,мы с мужем столько же вместе и столько же женаты.года так быстро летят,я даже не заметила

 

katushkastar, катя,поправляйтесь!надеюсь обойдётся без антибиотиков

 

 

а мы ходим всегда босые)) хоть и холодные полы у нас тоже... носками очень мало пользуемся

мы так же
Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, Аль, как ваши дела? совсем пропала)))) как планирование?

у нас все глухо, я даже и забыла уже об этом.. меськи прогнозируемы, овулю ощущаю + яб.. но ничего.. видно уже не дано.. может и трубы забиты (у меня ведь одна полностью была глухая, на лапаре даже не смогли пробить, а другая была частично - после лапары...) я даже забросила уже метформин, да и пропицил тоже забросила....

Ссылка на это сообщение

и так каждый день,то папину ,то мамину обувь

Ссылки скрыты.

milaček-maminečka, у нас всё хорошо,спокойно стало.максим из ребёнка в человека превратился.под вечер даже усталости нет,как раньше.стоооооолько дел переделываю вместе с ним,прям кайфую.каждый день что-то пеку,отрываюсь за все 2 года))))яблок очень много поспело, девать некуда,поэтому сейчас в основном пироги с яблоками)))максим уминает за обе щёки. гулять стараемся уходить пораньше,иначе со сном проблемы.чем больше нагуляется,тем раньше уснёт в обед.бывает дневного сна вообще нет.поэтому стараюсь уходить с ним как можно раньше,чтоб нагулять.когда засыпает что-нибудь сварганю,полы помою.потом ему купаться надо.потом муж приходит и совсем не добраться до компьютера.вот сейчас отложила все дела и сижу тут)))проснётся,покушаем и полы буду мыть и еду готовить))))

 

планирование совсем не похоже на планирование.просто живём .в том месяце я уезжала.а в этом месяце всё с сексом не получается.похоже уже овуляция прошла и мы не попали в эти дни.максим поздно засыпает и мы не выдерживаем и засыпаем раньше него.))))))))))))мне кажется,что овуля была,прям живот болит,всё тянет и очень много выделений,как в тот беременный месяц. ПА был,но задолго до овули,вот незнаю,получится ли что-нибудь.вобщем,специально мы ничего не выщитываем и не стараемся.за те годы планирования надоел секс по расписанию. муж кадый день говорит о втором ребёнке,что очень хочет,у максима спрашивает хочет ли он сестрёнку,тот кивает,что да))))я тоже хочу.но про овуляцию молчу))))))))))))))))пусть будет как суждено.если судьба,то попадём именно в нужные дни.

метформин я тоже не пью.ничего не пью.меськи с задержками,но приходят.

оксана,всё дано,просто всё случится как суждено.будет у вас верочка)времени то мало прошло,сама же знаешь,как бывает.раз одного родили,значит и ещё родим!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, Аль, у меня какие то проблемы с личкой - все получаю, ответить не могу))))

фото отпад!!!!!!!!!!!!

у меня с личкой такая же фигня была!непонимаю! спасибо!!)))))
Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, у нас также с планированием... когда меськи приходят просто тут на БП открываю новый цикл... больше ничего...как Бог даст, но со вторым ребенком проще как то))

 

Я глобально занялась продажей детских вещей) всеееееехххх))) а то надоело перебирать и складывать в коробки)

Не скажу что хорошо продается, но верхняя одежка уходит потихоньку...

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, мы все вещи сложили по пакетам и увезли загород к родителям.я тоже думала что-то продать,но руки чувствую не дойдут.теперь думаю может будущим нашим детям пригодится))у меня же ещё у брата детей нет и у подруг лучших.

 

да,планировать второго ребёнка намного легче,но это наверное пока у нас дети маленькие и некогда думать о плохом.надеюсь,что планирование всё-таки не затянится на годы,тогда уж точно нервяков не избежать.верю в лучшее!!

Ссылка на это сообщение

Maria♥, я хочу в шкафу сделать место для гладилки (но не чтоб прямо оттуда открывалась, а просто ее ставить туда когда она не нужна) и для пылесоса, а то он у меня много места занимает. Натану не болеть!!!!!

У нас весь день темпа... Уже 2 дня дома, так хочется на улицу, и погода как раз в эти дни отличная. Платон уже шапку и куртку одевает, к двери ведет. Я устала, муж на работу пошел, так что присамтривать за сыном сама буду.

milaček-maminečka, ну раз меськи по плану ходят, то шансы точно есть, не переживай. Просто что у вас редкие Па, вот это плохо.

 

мурмурёныш, смешной такой!!!! Ох ,как вспомню секс по расписанию :D . У нас дома даже график висел "удачные дни". Как-то ко мне пришли подружки и увидели его. А они не знали про наши проблемы с зачатием, а тут догадались сразу.

 

milaček-maminečka, а ко мне так и никто и не звонил. продаж нет. А жаль, столько всего надо..

 

Мне подружки столько всего отдали для Платона: вещи, игрушки, ходунки всякие. Многое с возвратом. А мне совсем некому отдавать. Как-то даже обидно,

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, слушай, просто я постоянно перебираю эти вещи, и они у меня в коробках. не пакетах, и они постоянно как бы затухают... такой запах, некоторые пятнами покрываются.. при том что все стирано и глажено.. Я постоянно перестирываю, уже надоело)))

Сейчас вынесла на балкон коробки, перефотила все (неделю фотила) и выкладываю постепенно, продастся - хорошо, Максу куплю нужное, не продастя, будут ждать своей очереди))))

katushkastar, может цену снизить?? я дешево продаю, каждую неделю снижаю цены))) ну если только ООООчень нравится вещь, то не снижаю) Тут еще важно в сезон продавать) понятно что сейчас песочники и шорты даже за копейки не пойдут)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...