Перейти к публикации

Полезные сообщения

milaček-maminečka, еще тебе идею подкину. Есть такие спальные мешки

Ссылки скрыты.

Они очень теплые и там есть прорези для ремней. У нас такой есть, в прошлом году брали для люльки, но он и для чехла такого сгодиться. Я его для санок берегу. Отдали за него 20 евро. Твой муж может в Германии такой новый купить. Они еще бывают длиннее.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Maria♥, вот я хотела тебя как раз спросить, а как крепится оригинальный??? и этот не поняла как? просто в прорезь ремень и все?

У нас такое называют фусак и их очень много, но я не пойму как они крепятся к коляске... Бушные от 10 евро идут...

Ссылка на это сообщение

У нас тоже был период, Игорь выплевывал все подряд.Меня аж бесило, такой склад был под столом :))) Прошло это, сейчас уже так не делает.

 

У Игоря какой-то период начался.. Ужас, разборчивости в одежде. Гулять невозможно собрать, потому что он не хочет домашнюю кофту с рыбками снимать. Может закатить истерику, потому что не нравится длина носков, требует одеть короткие, а не длинные. Ну и это еще повезет, если я понимаю, чего ему надо, но это ж не всегда так. То требует одеть пижаму с котами посреди дня, и не дай бог, эту пижаму в стирку отправить, вообще отказывается что-либо на ночь одевать.

Аля, у вас такое было??? Мне теперь с ним что ли одежду выбирать?

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, ну да, фуссак, футмуфт - это всё оно. Просто ложиться в коляску и ремни вдеваются в прорези. Оригинальный по длинне на всю сидушку, с одной стороны хлопок, как в коляске, а с другой флис, они переворачиваются. Та часть, что закрывает ноги крепится на молнии и полностью отстегивается.

А в этих фуссаках сзади есть такие резиновые пятнышки, как на носках, чтобы не съежал с коляски. И вверху шнурки.

 

Metafora, у нас племяшка так перебирает одежду. Ей 3 и выйти гулять с ней это проблемв. Она юбки очень любит и платья, некоторые постирать тоже невозможно. Одежду с ней не выбирают, но из того что есть, она вечно что-то выбирает. Летом пока гостила у нас, заставляла тетю мужа одеваться по цвету с ней. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Metafora, у нас переборчив в обуви.Не любит одну пару резиновых сапожек,может трут.И вообще,надо одеть ему ту обувку,которую он принесет,иначе нет.Хотя все равно,конечно,одеваем на мой вкус,вернее по-погоде.

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, ой, Аля, я так часто вспоминаю твои слова ,что он повзрослеет, поумнеет, станет легче и этим живу! Вот вчера был нормальный ребенок, спать, правла, лек в 14:15 на час только, но в остальном нормально было. Гуляли, на улице раз пять в лужу падал, но не капризил.

Ой, что-то все разболелись! Отставить!

 

milaček-maminečka, продать всегда успеешь. А мне вот придется доставать свою коляску. Я так не хочу. Опять тягать по этажам. А в нашей прогулке холодно совсем будет, да и проходимость у нее плохая.

 

Maria♥, а я тебя предупреждала на счет Кам. Ужасная коляска.

 

Maria♥, я в прошлом году брала поднобный чехол. за 18 евро. Без пересылки ,только в нем нет прорези для ремней и это очень плохо. Но мы только пару раз им пользовались, не знаю как в этом году.

 

Metafora, ого, я даже не знала, что такое бывает. И нас это ждет?

 

Maria♥, вот это модница племяшка!

Ссылка на это сообщение

katushkastar, cочуствую... тебе и Але - что тягаете эти коляски....

Спасибо за подсказку про прорези, буду с ними значит искать..

 

Я вчера после обеда не пошла гулять (температурила) так Макс меня дома извел)))) А некому его отдать, муж приехал и работы много... свекры уехали в Рим...

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, а я что-то продаю коляску с большими колесами, зимой не будем использовать. Я уже и прогулку нашу давно с собой не буру, в магазин только если, но это редко, обычно в магазин едем на машине, а гулять пешком. Думаю, зимой коляска уже вообще не понадобится.

Ссылка на это сообщение

Kattarina, ну мы часто в магазин ходим с коляской)) она в качестве тягача идет) у нас просто дорого на машине ездить за продуктами))) или вот в развивайку тоже на коляске.. иначе обратно его на руках нести придется..

 

А как ты с машины идешь с нею и продуктами? Для меня это нереально)) я если на машине - то загружаю все в коляску а он пешком... Но мы редко на машине) лениво мне)))

 

Ну а так, да) решила Хландер продать) надеюсь в зиму быстро уйдет из за колес))

Ссылка на это сообщение

А как ты с машины идешь с нею и продуктами?

мы приезжаем, с парковки до магазина (метров10) проношу ее на руках. В магазине берем тележку, в которую можно ребенка сажать и ездим по магазу, все собираем, потом платим на кассе и на тележке до машины. И все.

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, Мы всегда с мужем на закупку,1 раз в неделю.С малым по-мелочи только,везу его в тележке до машины,продукты в тележке,все перекладываю в машину и поехЛИ-делов-то)))))))

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, цвет не плохой, но очень светлый - мажется быстро. Но всё стирается. Особенно напрягает эта перемычка на бампере, у нее белая окантовка, а перемычка пришыта к основной части сиденья, приходится всё вместе стирать.

 

katushkastar, да, тягать коляску по леснице тяжело.

Так кам у сестры - её проблемы. :sorry: Я ей предлагала купить только прогблок хартан, а люльку, автокресло и адаптер я бы ей отдала. Но у неё свекровь в Италии и она им покупала коляску, поэтому и итальянская.

Изменено пользователем Maria♥
Ссылка на это сообщение

Kattarina, это понятно)) а как домой все заносишь???

buka2012, у меня муж вечно в разъездах, домой приезжает - тоже машины чинит и прочие дела... я уже как то привыкла сама) у нас близко все супермаркеты - пошли, поиграли, потом зашли в магаз по быстрому или на рынок) Так каждый день - то хлеб, то молоко, то мясо, то фрукты)))

Ну когда муж дома - то он таскает тяжелое домой) или могу поехать и на авто, потом все в машине оставить и он принесет...

Maria♥, а на нашем отдельно обшит этот бампер? или блин.. в общем ручка за которую ремень цепляется. Или ты имела ввиду где ножки ставит? у нас это темно серое))) А эту ручку я снимаю на всех колясках, она мне лишняя как то...

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, сам бампер снимается, и обшивка с него тоже. Я имела ввиду тот ремешок, что за бампер крепится, ну и к ремням может крепится. А бампер мне зимой и осенью мешает, а летом он нам очень даже был кстати.

 

Я тоже часто в магазин с коляской хожу. Но это так, по мелочам - хлеб, молоко.

Ссылка на это сообщение

Maria♥, ага, поняла про какой ремешок ты))) а почему он грязнится? от еды?

Подожди - чуть по старше будет, и вам будет мешать) он же по 100 раз - с коляски, в коляску))) поэтому мне мешает)))

 

Ну а какие крупности)) Я что то привыкла и все помалу покупаю)) кило картошки) мясо на 1 раз поесть и т.д))) За то свежак все))) Ну могу воспользоваться мужем и купить например много подгузов)))что сегодня и сделала)))

Ссылка на это сообщение

У нас тоже был период, Игорь выплевывал все подряд.Меня аж бесило, такой склад был под столом :))) Прошло это, сейчас уже так не делает.

 

У Игоря какой-то период начался.. Ужас, разборчивости в одежде. Гулять невозможно собрать, потому что он не хочет домашнюю кофту с рыбками снимать. Может закатить истерику, потому что не нравится длина носков, требует одеть короткие, а не длинные. Ну и это еще повезет, если я понимаю, чего ему надо, но это ж не всегда так. То требует одеть пижаму с котами посреди дня, и не дай бог, эту пижаму в стирку отправить, вообще отказывается что-либо на ночь одевать.

Аля, у вас такое было??? Мне теперь с ним что ли одежду выбирать?

 

у нас эти периоды постоянно меняются.не выплёвывает-когда аппетит очень хороший.если не очень-плюётся

 

марин,с этой одеждой полный трындец.у меня уже сил нет. летом ещё нормально,оденешь и любуется перед зеркалом,обычно всё нравилось.проблема была редко с обувью, носками и головными уборами.как пришла осень-нервы мои ни к чёрту.сначала кофты эти ненавистные всю прогулку с себя стягивал,расстёгивал молнию,сосал горловину.всё ему мешает,всё неудобно.потом куртку осеннюю с этим воротником меня достал,постоянно истерил,растёгивал молнию.одевала ему бодлончик с воротом,более-менее гуляли.под конец прогулки,видимо уставал,спать хотел,сразу начанал истерику из-за куртки.приходилось бегом домой.а он на асфальт ложится и не идёт,требует куртку снять.уговаривала еле как сесть в коляску. когда мы начали одеваться почти по зимнему-это полный пипец!!!!колготки ему неудобно,кофта не та, комбез неудобный,пытается снять,шлем под шапку-это жесть!!!!!!снимает,орёт!шапку тоже!мы целый час выходим на улицу,оба красный,вспотевшие и зарёванные!!пока одеваю,по рукам его бью,чтобы не снимал.вышел сегодня с краснючими руками(((((((((((((((((((((((главное выйти на лестницу,там вроде успокаивается,но одеться-это ужас какой-то. на улицу выхожу и реву,трясёт всю,он никакой-отлично погуляли.потом вроде успокаиваемся и всё хорошо. вобщем,,жду когда привыкнет.

с этой одеждой у меня уже сил неит,постоянно что-то ему не так,вечно всё с себя стягивает.сейчас дома холодно,всё-равно колготы с себя снимает.незнаю,что делать.вот бы всегда сидел голый и с писькой в руках!!!!

мурмурёныш, ой, Аля, я так часто вспоминаю твои слова ,что он повзрослеет, поумнеет, станет легче и этим живу! Вот вчера был нормальный ребенок, спать, правла, лек в 14:15 на час только, но в остальном нормально было. Гуляли, на улице раз пять в лужу падал, но не капризил.

Ой, что-то все разболелись! Отставить!

 

конечно легче станет!!но вот видишь,без проблем никак!!у нас тоже свои приколы. взрослых и умных детей не бывает))))))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, огого как сложно... я даже не знала что так бывает.... У меня только шапки не любит, а вот капюшоны нормально) мы большей частью в капюшонах сейчас... Но зимой на шлем перейдем конечно..

 

Девочки, я блог создала про инфракрасную лампу, у кого есть какой опыт, ответьте мне пожалуйста, тут или в блоге

http://www.babyplan.ru/blog/69913/entry-192955-infrakrasnaya-lampa-otzyvy/

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, может ему жарко просто или действительно капризы и негативизм?На выбор нельзя дать одежду?У нас 2 куртки одинаковой теплоты,но одна красная,другая синяя.Какую принесет,такую и одену.)))))Мне все равно,а ребенок горд/сам выбрал.У нас сейчас с обувью проблем тоже нет.Раньше приносил мне сандалики в плюс 10,я их потом просто убрала да и все.С моей одеждой теперь беда,принесет мне с утра мой халат и тычет нанана/пока не одену.Или кофту тычет и пофиг,что я еще в халате-кофту надо сверху.Седня психанула-напялила кофту на махровый банный халат-был очень доволен,а я 2 минуты походила и сопрела=)))))

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, да уж...и я не знала.....слишком разборчивый стал.ремня ему надо.это столько терпения нужно,чтобы воспитать этих детей.прошлой зимой в этом плане проблем не знала. а с шапками да-это вечная проблема,всё с себя всегда стягивал.даже если привыкал,то в случае протеста обязательно снимал шляпу)))а щас даже перчатки не даёт одеть!!пипец!!!!!

 

buka2012, когда он одет и на улице ему не жарко и удобно

 

просто не привык после лета одеваться вот и все его проблемы

 

buka2012, в которой он одежде привык ходить,так же и приносит.сам одевает кофту и ботинки.но у нас очень похолодало и мы перешли на другую одежду.я с него снимаю его-начанается истерика.после этого попробуй другую одеть

 

milaček-maminečka, про лампу.....здоровская штука.никогда не слышала.тоже почитаю

Ссылка на это сообщение

Девочки, у нас с одеждой вообще такого нет ))) одеваю как хочу) вообще без нареканий (кроме шапок) и прошлой зимой рукавицы стягивал, сейчас не знаю как будет. Обувь иногда выбирает. Выбор небольшой) кроксы теплые и чикковские ботики... последние одеваю когда сухо, а первые когда мокро) Он чаще выбирает кроксы.. но они великоваты ему) особо не спорит когда чикко обуваю ему) Приучила его- перед дверью поставила детск стульчик, он садится и я обуваю а потом его разуваю) надеюсь что скоро сам будет))) пока попыток не было) Верхнюю одежку мы одеваем часто в лифте уже или на первом этаже, чтобы заранее не вспотел)

Ссылка на это сообщение

это понятно)) а как домой все заносишь???

а ты про это) ну как, сумка в одной руке, арина за другую держится и шагаем. Но я одна редко много-много покупаю, так что необходимо.

Ссылка на это сообщение

Kattarina, так и я про тоже)) что такое количество мне проще на коляске) чем тратить бензин)) а уж когда припрет много чего купить - тогда посылаю мужа на машине))) ну он специально не ездит, а по пути (он всегда за рулем)))) а я как то люблю пешком или автобусом)

 

Вот сделал нам подарок с Максом, но уже на будущий год получается, привез дорогой новый велик с Германии, в этом году я так и не купила велоседачку... а великом пользовалась от брата мужа

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...