Перейти к публикации

Полезные сообщения

Элен //, мурмурёныш, вот до моей и так не доходит. Он после прошлого визита к ней не мог даже сидеть, так попка болела. А ей пофиг. Не понимает она. Не встречала таких ограниченых людей. Если у нее и сына такого не было, то такогов природе вообще не может быть - она так считает.

какая то она странная.даже незнаю,что бы я делала на твоём месте.в любом случае пришлось бы как-то вдалбливать в её мозг.ты сама видишь выход из сложившейся ситуации?ведь так долго продолжаться не может.

milaček-maminečka, да,я поняла что мягкая,я просто не могу когда подушка маленькая и люблю запихивать её под шею,как бы сверху на плечо.короче свои особенности,с другой подушкой мне будет не удобно.и руки тоже люблю то под голову,то под подушку.сплю непонятно как .я спала на таких подушках,не могу психологически на них уснуть.просто полежать,да-очень удобно и кайфово.

а вы наволочку одеваете на неё?

Kattarina, с покупочками вас!!!фото выкладывай,похвастайся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kattarina, я тоже обажаютакие коробки п или корзинки))) Вообще тут Икеа почти в каждом магизине))) но не такого размаха конечно) но и цены за то в разы дешевле .. а что за столик с стуликом вы купили?

Мне нравятся кстати такие подвесные сетки-емкости.. не знаю как называются, но для игрушек самое то) и видно все)))

мурмурёныш, Аль, конечно))) они с наволочками идут)))) такие же по форме наволочки)

У меня для таких целей подушка 140 см длиной)))) она называется "для любящих спать на боку")))) супер вещь!!! думаю что наверно тоже в Икее есть наверняка)

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, ты меня озадачила.хочу поглялеть новую подушку.лишь бы время найти на это.у нас то магазинов толком нет,сплошные центры до которых нужно ехать.муж поздно приходит,а на выхах мы уезжаем постоянно

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поздравления!! Очень приятно))))

Здесь можно почитать рассказ о родах, если интересно)

http://www.babyplan.ru/forums/topic/47794-rasskazy-o-rodah/page__st__20__p__10679160#entry10679160

 

Очень надеюсь, что завтра нас выпишут. А то условия эти дурацкие надоели, и жизнь по расписанию(( еще плохо, что втроем в палате, и у всех детки в разное время плачут, а просыпаешься ведь в любом случае... А еще, жарища в палате! Девочки даже под одеялом спят, а мне и без него жарко! Хотя, я мерзлячкой себя считала... А дети вообще в одеяла завернуты... Тут градусов 26 точно есть, может 27...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

 

вот это я ее вчера перед сном фоткала. такой вот комплектик купили и получился у нас целый детский уголок)))

 

набор для рисования я ей пока не отдала, а то слишком много в один день, сегодня наверное отдам, а может и нет)))

 

lillabu-zeleznaa-doroga-nabor--predm__65510_PE176881_S4.jpg

 

а это железная дорога. деревянная)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kattarina, Супер покупки!!!!!

Тоже что ли жд купить на Рождество.... смотрю популярный девайс. Мой сейчас то вряд ли будет сидеть.. но может еще изменится?

Ариша уже взросло так выглядит!!!

 

У нас поильник такой же) только синий.

Kotяра, Еще раз поздравляю! В роддомах почему то бояться простудить детей... А как у тебя с ГВ? Как настрой? Как муж?

Ссылка на это сообщение

Тоже что ли жд купить

обязательно купи. Эта не дорогая, но очень хорошо катается. Ариша говорит, что это у нее Чаггингтон)))) мультика насмотрелась)))

Ссылка на это сообщение

Илон, прочитала рассказ))) позитивчик)

И про ГВ прочитала - все правильно делаешь. А у вас забирают деток? У нас полностью совместное было пребывание с первого дня... Медсестра только приходила пупок проверить, помазать, общее состояние посмотреть.. а так все сами - и это мне очень понравилось в том роддоме... Мы вдвоем лежали, в смысле с детьми вчетвером.

 

Кать, сколько стоит дорога в икее вместе с паравозиком?

Ссылка на это сообщение

Медсестра только приходила пупок проверить

у нас так же было, а пеленать-мыть сами и кормить))) тоже нравилось это.

 

вот этот набор стоит обычно 499, а сейчас скидка у них (до 12 октября что-ли), так мы за 399 купили. Очень клевая игрушка за такие деньги, главное, ребенку нравится. Кстати, вот она как раз для нашего возраста, простая, аринау увлекает. а более сложные и дорогие с наворотами потом уже можно покупать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kattarina, ну Макс разве что разбросает все по разным углам) но куплю к Рождеству)) что то же надо дарить)))) У нас в Теско такие же цены на деревяные жд дороги....

Ссылка на это сообщение

ну Макс разве что разбросает все по разным углам)

Оксан, да все-равно придет время, когда он увлечется. Если не пробовать, так и не узнаешь))) ты купи, а на реакцию посмотришь. Вот мне понравилось в этой дороге, что колесики очень хорошо едут по этим рельсам деревянным, почти не надо усилий прикладывать, она их мостырит, выставляет, так интересно за ней наблюдать) Еще вагончики на магнитах друг к другу цепляются, ей тоже это интересно.

Ссылка на это сообщение

Kattarina, ага, на магнитах моему тоже интересны игрухи)))) я выше писала уже про кран +строительный набор все из дерева + магниты внутри)) Отличная игруха) я на развивайке смотрю - дети с удовольствием строят, прямо с кучей эмоций и восторга)) Ну постарше конечно нашего))))

а так купим конечно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kattarina, все на выходгых не едем за город,поедем в икею за паравозом.у нас сейчас самое любимое-паравозы .постоянно куда то едет чух-чух туууу-тууууу)))))))машинки,самолет,мотоцикл целыми днями катает и любит всех в ряд выстраивать и толкать,как паровоз,ис такими звуюками дрын-дрын-дрын и тд)))) и столик со стульчиком купим.вот и подарок на 2 года

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А у нас стул для кормления разберается на тол и стульчик. Сейчас уже стульчик стоит в кухне на полу, а стол с комнате, мы на нем занимаемся.

 

А мне пришел Платошин комбез Картерс: пролет. Сейчас как раз, до весны не хватит. Я егго так ждала!!!

Ссылка на это сообщение

katushkastar, ааа... я не поняла..... ой у них американские маломерят часто.. нам жилетка 3Е например на голову не налазит.... Жалко конечно.....

Ссылка на это сообщение

Kattarina, да Ариша очень взрослая, тоже заметила )))

 

так говорите жел.дорога не рано на 2 года.Мы с мужем просто спорили.Думает он, на 2 года рановато еще.

нет Ирина в самый раз, я тоже довольна этой железной дорогой. Именно такая икеевская как раз для нашего возраста. А те которые навороченные уже постарше деткам
Ссылка на это сообщение

Девочки, посоветуйте что Тимоше на годик подарить? все гости спрашивают, а я не знаю что ответить!

 

milaček-maminečka,фестбайк это вроде беговел по нашему? с какого возраста они идут? не рановато Максюше?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...