Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

milacku, ох какие хорошие новости!!!!! :dance: :dance: :dance: Я чет сегодня весь день про тебя думала, переживала... А тут вечером зашла к тебе в дневничек и успокоилась :friends: И личеечку твои оценила :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Kotяра, ага, поменяла ее, а то та тоскливая такая была :) а эта уже позитивная.

Когда ты в отпуск уже? Накупайся там за меня вдоволь и винца попей(в отпуске то можно ;) )

*Вичка*, я уже где то писала, что мы когда в инете с Марком знакомились, была такая стадия, когда много общались, звонили, писали))) Ну все знают эту стадию :grin: только у нас она за 3000км проходила. Так вот, Марек тогда обронил: хочу чтобы ты сильная была.

А я заартачилась: не буду сильной, не хочу, хватит уже. Ты - есть, а я за тобой спрячусь))) Ты будь сильным.

 

Вот видно судьба так и распорядилась :pardon: Хочешь-не хочешь - надо. И точка) Сейчас уже все легче писать, самый тяжелый период остался позади, когда перед глазами пелена была, тоска в сердце и неопределенность будущего.

Очень мне помог форум, точнее все вы, девочки, пишущее мне на форуме, искрене предлагающие свою помощь, шлющие посылки.

Всем огромаднейшее сердечное спасибо!!!!!! Пусть Бог воздаст сторицею за каждую добрую мысль :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

milacku, Оксанчик!!!!Очень рада за тебя,за то что всё таки всё налаживается и скоро ты станешь женой Марека!!!!Сейчас сижу и лыблусь за компом))))Я уверена, что то что было это было последнее испытание в твоей жизни, а в будущем тебя ожидает счастливая и дружная семья!Ну раз с посылочкой ты так решила, то пока ничего не буду слать, но потом всё равно постараюсь в Словакию маленький презентик малышу послать.А ты уже документы начинаешь собирать?Как теперь всё будет выглядеть?Тебе сделают визу и там вы распишитесь?Или как?

Ссылка на это сообщение

ஐ☼ஐБеременный пуз 2011ஐ☼ஐ, Юль, пока сама не знаю. Мне нужно будет сделать апостили на все доки (благо что это можно уже в Ульяновске делать) , Потом будет виза-приглашение. Марек уже договорился с начальством о нашей свадьбе, они согласны, теперь определились с месяцем. Вроде как там не так как в России, и в Церкви разрешать обвенчаться). Решили что я поеду в одну сторону, и останусь уже там, наверно Марек этот вопрос урегулировал с родителями. Мама в общем доброжелательно ко мне относится, насколько я могу понять не зная языка. Написала мне, что делают ремонт в доме :)

Просто я поеду одна, поэтому вещей возьму ну самый минимум. Поэтому не надо ничего мне присылать :wave: :Hello:

Остальные вещи оставлю у своей мамы (все не знаю как ей сказать об этом), летом Марек приедет на машине продавать дачу, и заедет за вещами. Возможно и мне придется ехать, я пока не понимаю, нужно ли мне будет? Ведь мы хотим чтобы я поменяла фамилию, смогу ли я оформить все свои документы в посольстве России в Словакии? Может пойдут на встречу, учитывая мою беременность (уже ведь поздний срок будет)...

Но мне как то легко стало, что я не одна буду, Марек под боком, как жене мне разрешать его часто видеть :dance: :give_heart: , и надеемся что выпустят пораньше. А там он начнет работать, ну а работает он за четверых :Crazy:

Кроме того я начала свою Шкоду продавать, это значит будет много денег)))) Хватит на все расходы, а в Словакии у Марека Мондео есть.

Ссылка на это сообщение

milacku, Ну и замечательно, что всё так.Ты не переживай там в Словакии ты сможешь все документы сделать в Российском посольстве.Ведь мы тут тоже в нашем Казахском посольстве всё делаем и паспорт получаем и подтверждаем дипломы, аттестаты с Казахстана.Я уверенна, что и там всё можно будет это сделать.Сейчас главное тебе туда переехать, а там время пойдёт быстро, да и язык выучишь ты тоже быстро т.к дома будут все на словацком говорить, это очень помогает в учёбе.Я вот тоже думаю, что если бы мой Вова не был такой принципиальный и болтал бы дома по немецки, то у меня бы не было уже проблем с языком.

Ссылка на это сообщение

ஐ☼ஐБеременный пуз 2011ஐ☼ஐ, ах, мужчина, мужчина))) А почему он артачится? Объясни ему что это временно нужно для тебя и твоей учебы, а дальше будешь по русски говорить :)

Юль, спасибо за добрые слова. Я уже не переживаю ни за что. Вот не поверишь, как будто Марек рядышком и все проблемы взвалил себе на плечи, так легко сейчас мне :grin: :pardon:

 

Вот только имя для сына не хочет называть))) Говорит чтоб я сама) а мне так тяжко.

Написала 9 имен: Оливер, Томас, Даниэль, Вратко, Теодор, Кристиан, Мартин, Алеш, Богдан. Буду с собой листик носить, как только позвонит, попрошу выбрать)))

 

Как твоя учеба? Ты уже приступила???

Ссылка на это сообщение

milacku, Оксанчик, к тебе как ни зайди - так новости, главное, что позитивные!!!

По-поводу имен, мне нравится - Даниэль, Кристиан, Богдан. Но это мое мнение, а выбирать Вам.

И, главное, для мамы, ты любимая ЖЕНЩИНА, а не нагулявшая и т. д. :grin:

Ссылка на это сообщение

milacku, я только через 4 месяца в отпуск... в феврале. За тебя обязательно отдохну! :spiteful: Я правда и сейчас иногда с вином расслабляюсь, не планирую же :blush:

А мне нравится Томас, Даниэль, Мартин... А вот Богдан в последнее время уж очень распространенное имя, ну у нас по крайней мере :pardon:

Ссылка на это сообщение

Оксана, рада, что у тебя все налаживается, ты это заслужила! Теперь все будет хорошо! Насчет имен я с девочками согласна: Даниэль, Мартин, Кристиан, Томас.

Ссылка на это сообщение

Танюшка-планюшка, спасибо))) Я по телефону не хочу ей говорить, она должна в следующие выходные прийти навестить меня, тогда думаю скажу. Почему то волнителен этот момент для меня...

Kotяра, я очень хотела Томасом назвать, но оказывается уже опередили))) У брата Марека сына так зовут. :pardon: 2 Томаса в одной семье наверно перебор будет..

Украиночка, давно не заглядывала :giverose: :giverose: :giverose:

 

Ирочка!!!! Я рада что ты вышла из тени, сегодня прямо с утра думала о тебе)))) Я кстати как влезла в твои лосины, так и не вылажу :grin:

 

Sandragreen, спасибо)))

 

А что, имя Вратко никому не нравится :blush: И Теодор? (Федя)

Ссылка на это сообщение

Девочки нам дали тепло!!!! Я уже даже на кухне форточку открываю, проветриваю))))

Сегодня хочу доразбираться в квартире, пропылесосить, помыть полы и наслаждаться жизнью уже в чистенькой квартире!

Как жалко что все вы в разных городах живете, всех бы пригласила в гости :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Надеюсь, что на этой неделе сынок уже будет с именем))) Я тут пробую его разными именами называть, но как то не одно еще не ложиться или наоборот все нравятся :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение

milacku, вот это история! Поздравляю от всей души! В наш век интернета просто недопустимо опускать руки и надеяться только на врачей. Вы просто молодец! Дай Вам Бог крепкого здоровья, лекгой беременности и родить в срок здорового долгожданного малыша! Счастья Вам и Вашей семье! :)

Ссылка на это сообщение

Happinesss, со мной лучше на "ты" :)

Спасибо за пожелания!!! Кстати любые добрые слова имеют тенденцию возвращаться к сказавшему сторицею) :friends:

Ссылка на это сообщение

milacku, Не Оксан ещё учёба не началась.Во вторник первый день будет, а сейчас у меня такой мандраж))))уже скорей бы со всеми познакомится и всё.Ты смотри только не перегружай себя уборкой, делай потихонечку.А мне вот эти имена нравятся:Оливер, Даниэль, Теодор, Кристиан, Мартин (Мартин довольна распространённое имя у нас здесь у русских и ещё Джастин)

Ссылка на это сообщение
Happinesss, со мной лучше на "ты" :)

Спасибо за пожелания!!! Кстати любые добрые слова имеют тенденцию возвращаться к сказавшему сторицею) :friends:

Спасибо, дорогая! Я вот тоже, постоянно нахожусь в поиске, не опускаю руки. Инет-это просто кладезь информации. Я уже нашла средства, которые помогут мне привести организм в более здоровое состояние и, наконец, как ты, обзавестись этим счастьем. Удачи всем нам! :) Мы еще все :drinks:

Ссылка на это сообщение

ஐ☼ஐБеременный пуз 2011ஐ☼ஐ, ооо, Джастин, надо будет добавить десятым в список. Мне тоже нравится :D

Ты давай не мандри, на ночь валерьянки или пустырника и с утра тоже))) Все будет хорошо! Иначе быть не может. Во вторник будем держать за тебя кулачки!!!!

И ждать с морем позитивных эмоций!

 

Мартин хочу, потому что ПДП же в Марте) :) но вдруг сынуля захочет раньше солнышко увидать :pardon:

В общем никогда не думала что так трудно будет выбрать имя))) С девочкой как то легче было, Верочку сразу утвердили)

Happinesss, желаю скорейшего скорейшего исполнения желания. АПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ персональное тебе! Это ведь год плодовитого кролика ;) Обязательно получится у всех желающих!!!

Ссылка на это сообщение

milacku, твои новости покруче всех сериалов, санта барбара нервно курит за углом! рада что все образовалось и налаживается! ттт! ;) :friends:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, я - сериалы не очень люблю :grin: :grin: :grin: , но сама иногда думаю, что все так нереально))) :pardon: не как у людей) :grin:

Ссылка на это сообщение

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, да уж, главное все еще так расплывчато, я даже боюсь что то загадывать :grin: Для себя поняла одно: живу максимум планами на месяц вперед и делаю все, чтобы ребенок рос здоровым.

Кстати мыть полы уже не айс... Пылесосить еще ничего, там на ручке есть кнопки, то есть особо не надо нагибаться, а вот мыть полы, нужно постоянно нагибаться и тряпку мокать в ведро... Я ведерко взяла такое маленькое на 4 литра) поставила его на табуретку, но все равно чтобы тряпку на швабру одевать нужно нагибаться. Устала прямо, как будто 100квадратов драила, а всего то однокомнатная квартирка...

И обуваться тоже не очень. Поставила себе стульчик :grin: И это еще 17 неделек.... У меня же малыш по передней стенке и плацента по передней, врачи говорят что большое пузо будет. Но наверно по этому толчки стала рано ощущать :grin: Пуз растет с каждой минутой :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...