Перейти к публикации

Полезные сообщения

milaček-maminečka, я тоже предпочитаю воду,только он не пьёт ни в какую-плюётся и передёргивается.остальное всё пьёт.чаи может чуть подслащённые пить

 

да я верю,что всё получится.самое противное,что как только захотела второго ребёнка начались переживания.и поводов переживать нет,тк даже попыток ещё и не было.вечно пролетаем.сама себя накручивать стала,именно с того раза как мы тут общались об этом.я писала,что не думаю и просто живу.и как перекрыло-нчала думать и реально теперь готова к ребёнку.ждала в этот месяц овуляции.и с мужем поругались.и ничего не было долго.и на нервной почве овуляции тоже не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мурмурёныш, у меня так было год назад) тоже просто сильно верила что вот после родов все получится) а сейчас даже и не думаю во время секаса (даже язык не поворачивается назвать его ПА, как раньше))) Я спокойно сейчас отношусь, муж тоже уже смирился как то... сказал ну значит один будет, что делать)))

Вот сейчас думаю - купим свое жилье, заведу опять овчарку) будет друг Максу))))

Ссылка на это сообщение

buka2012,  а мне наоборот сейчас мельче обещают. Такую стандартную девочку, наверное, потому что девочка.... Ну вы в сад уже ходите, какой никакой иммунитет. Болеть они, конечно, будут все равно, но одно дело когда вообще грудничок. С годовасом уже не так страшно.

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, вот-вот ,а мы то предохранялись после родов до этого лета,теперь жалею,накручиваю,чтоовуляции были,а мы тупили,а сейчас решились и овули нет))))в прошлом цикле была явная овуляция,мы и её протупили.капец какой-то

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, о, овчарка это классно! Конечно, Максу будет друг. Я тоже думаю завести собаку, но я хочу лабрадора. У меня, кстати, никогда не было нормальной собаки, только дворняжки на привязи у дома. Хотя, последний наш Топик очень даже умный и воспитаный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, у нас кстати максим с собакой нашей играются до сумашествия,столько топота и криков,реально заместо брата))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, Maria♥, у меня же был овчар) Лучше друга не найти.... муж тоже любит собак и овчарок особенно) Но вначале нужно решить квартирный вопрос))

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, Чей то вы рано смирились и про собаку задумались))))))))Будут у вас еще дети.

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: что-то загнались совсем))))но сабака лишней не будет)))
Ссылка на это сообщение

Девочки, я даж не знаю, как вас сиофор не пробирает! Мне от него таааааак плохо, что хуже только в токсикоз. И неважно соблюдать диету или нет. Я как щас помню, как в сиофор я сидела на толчке весь день и читала Игорю книжки. Правда, в токс я уже лежала на этом толчке:)))) Капец, как вспомню так вздрогну.

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш,к врачу ходила по поводу циклов, ЯЯ большие поликистозные, а так по эндику все ок. мне предложили дюф по стандартной схеме с 14 по 25, я конечно отказалась, тем более ГВ

 

milaček-maminečka,вон Пугачевой 64 и с новорожденными))))

 

Metafora,мне тоже норм от сиофора было, вообще как и не пила ниче, и булки ела))) но у меня и токса ни дня не было, повезло!

Ссылка на это сообщение

Юльетта, да уж ,дюфастон на гв-они с ума сошли.наверное всё-таки это особенности гв.у меня тоже были на гв ни как обычно-очень обильный и ярко-алые и оставались после гв несколько месяцев такими

даааааааа,пугачёва прям вдохновила ))))))))))))))наверное многие бабульки захотели детей :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльетта, Юль, ну если бы нам хотя бы половину состояния Пугачовой)))) тогда да)))) Там не только детям, там внукам и правнукам можно ни о чем не переживать))))

Ссылка на это сообщение

Metafora, я тоже вспоминаю,как пила его 5 месяцев перед беременностью-страшно вспоминать.выворачивало на изнанку.на работе очень тяжко было с этим толчком..

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш,а у меня скудные такие М, ужас, 1 прокладка в сутки. вот только последние более-менее были. закончу кормить и буду разбираться, если не наладится, фолликулометрию делать. у меня тут клинику возле дома открыли, туда и на узи с малым можно заскочить)))

Ссылка на это сообщение

Юльетта, закончишь и всё изменится.сейчас под действием пролактина всё забивается и овуля и эндик нормальный не нарастает,вот и скудные меськи.

 

 

девочки,в этот раз сиофор действует.что ни съем-проносит.и это с половины таблетки с утра.сейчас выпила ещё половину.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, могу с удовольствием порекомендовать)

Вчера купила на пробу фосфорные декорации) такие которые во тьме немного светтся. Их лепишь на стену или потолок. Я взяла месяц и звезды(набор), вообще так завораживает в спальне) да и днем не плохо)))) Попробуйте. Думаю дети и постарше с удовольствием будут засыпать под звездами)))) Они недорогие

 

katushkastar, где пропадала??

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, О да,классная штука.Мы еще в том году их налепили в детской спаленке-тоже месяц,звезды,планеты.Наклеили в виде созвездий разных,я даже в нете высмотрела,как.Сейчас это часть ритуала засыпания.Перед тем как лечь в коечку,Андрюша у папы на руках их рассматривает и пытается дотянутся.Я тоже рекомендую.

Ссылка на это сообщение

buka2012, cупер! я даже не подумала что можно так налепить! Надо подумать, пойду посмотрю, может там тоже планеты есть)))) А дай ссылку где можно подсмотреть - как наклеить, пожалуйста..

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, над именем мы зависли, хотим сначала посмотреть на нее

ну это правильно, часто родители уже выбрали имя, а потом называют по другому, когда взглянут на своего малыша =)

 

Ой, девочки, мы тоже уже второго хотим =))) Вот ждем пока, позже будем "работать" =) Я была на узи через 2 мес после родов, у меня ничего не изменилось - все такой же зверский поликистоз.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...