Перейти к публикации

Полезные сообщения

мурмурёныш, выздоравливайте и отмечайте с удовольствием ДР!

Девочки, увидела фото как выписываются некоторые из роддома и спешу поделиться:

Ссылки скрыты.

как вам? Я смеялась!

ну у каждого свое видение красоты))))))))))).Мне не смешно,а жаль как то даже.Так это нелепо.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 22,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • milaček-maminečka

    6215

  • мурмурёныш

    2632

  • Metafora

    2129

  • katushkastar

    2045

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

buka2012, а что разве не красиво?))))

да конечно,слишком чересчур,я сначала даже не поняла,что это выписка))но это лучше,чем выходить с немытой головой зачуханой и с фингалами под глазами))всё-таки это важное событие вжизни и была бы моя возможность я бы тоже устроила грандиозную выписку,с шарами,лимузином и тд.да конечно сам образ выбрала другой,менее пышный.

 

 

я не представляю,откуда у неё времяна всё это нашлось.ячтобы одеться,просила мужа подняться посидеть с максимом))[

b]Maria♥[/b], ага и мой тоже считал увлажнители ерундой.я его переубедила.

 

а вот это как вам?))))))))))))))))

Ссылки скрыты.

 

katushkastar, катя, вы по железновой занимаетесь?я ему ставила видео занятий с железновой,он многое повторял и "кар" наконец-то научился говорить)))

 

Maria♥, спасибо маш.сейчас и у меня температура поднялась(

да, что-то моя линеечка затупила

 

я вспоминаю свою выписку,я так переживала как мы доедем.хотела побыстрее домой.переживала что памперс долго не мененый,что покакает и будет с грязным памперсом.я не хотела никого приглашать,но все напросились сами и на выписку и домой.была целая толпа самых близкий.маме пришлось стол накрывать))

Ссылка на это сообщение

У меня эта пара вызывает смешанные чувства. С одной стороны она молодец, что так себя любит. Были приглашены в роддом парикхмахеры-визажисты. Кто с ребенком был? Получается, что няня (бабушка) с первых дней жизни. Главное, что на это есть деньги и муж позволяет так их тратить. Но еще момент: под некоторыми фото стали оставлять не очнь хорошие отзывы, так эта дама так матом стала посылать этих людей, что я таких выражений давно не слышала. Под фото своего новорожденного ребенка писать жутчайшие маты?! Это просто низко. А чисто визуально мне очень понравилась эта семья!

 

мурмурёныш, нет, не по Железновой. просто на занятиях есть минутки музыки. Эта песня про кулачки, про автобус. Дети должны повторять движения преподователя. Моежт это и система, но только на 5 минут.

Ссылка на это сообщение

katushkastar, да уж мамаша.была бы так счастлива и довольна не доказывала бы свою правоту.а где ты читала эти коменты?

ну вот железнова так же занимается с детьми.вот одно из видео

Ссылки скрыты.

 

просто мы на развивайке не ходим,так хоть по видео ему показываю пока)

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, если интересно, то почитай мнения других по этому поводу:

Ссылки скрыты.

Там же найдешь ее имя и можно найти в одноклассниках ,посмотреть все фото и комменты к ним

Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, выздоравливайте!

а может и 3-го :)) че-то живот опять начало тянуть. Все вокруг нервничают, панически боятся, что я опять зайду в роды как в прошлый раз. Уложили меня и сказали не дышать :))))

 

katushkastar, да уж посмотрела на свои фотки с выписки. Вроде улыбаюсь и ничего выгляжу. Хотя на самом деле - погрызенные сиськи болят, шов от КС болит, вся измученная этой суматохой, Какие уж тут диадемы и причесоны навороченные.

Ссылка на это сообщение

Мы сегодня с в 4 утра умотали в Братиславу.. Макс с бабушкой был, так радовался когда приехали) обнимал меня, игрушки дарил)))

Я в Икеи накупила ему на 100 евро ))) (хорошо когда есть свои деньги, и не надо никого спрашивать разрешения)))))

Железную дорогу с дополнениями в виде мостов -это на Рождество будет, счеты, молоточки опять же)) стульчик очередной)))и чемодан на ПУ колесиках, самый настоящий - в Россию поедем) Очень понравился - легкий) и можно с собой в ручную кладь брать) Рекомендую))))Ручка наставительная))) Даже для взрослго подойдет, довольно вместительный) а еще горшок их складной)))

ну и себе пару мелочей...

 

Посольство тоже порадовало, вообще отличается от Российских чиновников, очень радушно все, без очередей и помпезностей, в следующую пятницу обещали уже отдать пас с визой...

 

Сегодня штатный праздник в Словакии - День всех Святых.. все словацкие кладбища в свечах - это то еще зрелище, очень красиво, и прониклась, как же они почитают своих родствеников...

 

На дороге видели - лис, соколов, орлов низколетающих, зайцев, кабанов и серн в пару метрах от нас.. такие доверчивые все.. Не страна а зоопарк прямо ходячий)) часто знаки стоят "Осторожно, выдры например(или бобры - не разбираюсь))

 

А еще, кто собачник, поймет - Словакия выиграла 1 место в чемпионате мира по ИПО-1))) очень зауважала, потому что наитруднейшая собачья дисциплина))) во всех новостях сейчас)))

 

Ну все, мы спать)))

 

Аль, да, у нас 3,5 литра увлажнитель, выздаравливайте!!!! Отпишись потом как тебе... надеюсь понравится...

 

У меня кстати тоже горло заболело, но некритично а муж в дороге затемпературил - пил таблы, знобило его, ноги болят, все же вирус какой то.. молюсь чтобы Макс не зацепил ничего (он пока с соплями, понос вроде отошел уже) но бодр и весел..

Я на следующей недели опять в Ужгород, Макса со свекровью в деревню отвезу на свежий воздух и курей считать да кота тягать)))

Ясли в ноябре решила пока платить поденно (а то у нас еще развивайка пока, да вот Россия, Украина) а с декабря наверно буду за месяц платить уже - то есть на 5 дней.. Муж согласился) обещал подкидывать 100 евро на это дело)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

katushkastar, сын нормально, понос вроде прекратися.. Я - горло болит но некритично.. муж ну так тоже средненько)) без темпы)) Думаю вирус какой бы все же.. еще свекр вчера с темпой тоже был..

Ссылка на это сообщение

buka2012, согласна, что такая выписка это изврат какой-то. Это настолько интимно, для меня по крайней мере. Главное - это чувства. Мама не должна быть разукрашена, как кукла на ярмарке.

Я в выписку вымыла голову, высушила без фена)))) ресницы красила уже на выходе, пока Аришу одевали))) На фотках нормальная вроде. Но какая-то смиренная))) Я когда всех увидела, то чуть не разревелась. И все переживала, так как у меня Арина была не накормлена (в машине кушала), и на улице было -25.

Ссылка на это сообщение

Элен //,

Ссылки скрыты.

upptacka-detska-taska__0167329_PE321216_S4.JPG

 

Metafora, переживаю за вас...

 

Аля, как сынок? я помню что прошлый ДР вы тоже болели.. сезон просто такой сейчас...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мурмурёныш, по твоей ссылке интересное видео, но тоже очень "показушно". Видно даже, что мама хоть и улыбается, но ей не очень, потому что громко всё очень, много лишних движений.

Мне нра вот эти фотки

Ссылки скрыты.

И красиво, и не очень вычурно, и по-семейному вроде.

 

milaček-maminečka, хорошо съездили, подарков накупили. Чемодан классный!

Ну и выздоравливайте, нечего болеть.

 

А меня тошнит... Целыми днями. И даже ночью. Спасает апельсиновый сок и крекер иногда. С Натаном тошнило всего несколько раз, а тут постоянно. Закрадывается мысль, что там девочка.)))

Ссылка на это сообщение

buka2012,  привет! Завтра нам будет 4 недельки)) но линеечка показывает сегодня 25 дней... Странно... А 6-го уже нам будет месяц!

С молоком вроде нормально, бывает часто едим, но мне кажется это просто мы ленимся есть нормально, ну или просто сосательный рефлекс удовлетворить... При желании, можем и часа 4 проспать... Но, в общем, ничем не докармливаю. Стали меньше давать соску, а вместо нее сиську...

А сегодня сын чет не в адеквате((( с утра проснулся в 7 и не спал до 14... Потом мы гуляли, и проснулся в 17:30... После этого уснул только в 12 часов ночи!!! Что мы только с мужем с ним не делали((( вроде и сытый и сухой и прокакался и пропукался и покупался...

А у меня беда с зубом((( начал болеть несколько дней назад, я промучалась... В пятницу уже совсем терпеть было невозможно! Пошла к врачу, мне расковыряли пломбу, оказалось что и нерв удален((( расковыряли и каналы... А оттуда гной как повалил(((( и весь вечер потом валил(((( что-то внутри воспалилось(( в общем, сейчас мучаюсь с раскрытым зубом и полощу его... Во вторник посмотрим, что делать дальше... Говорит, что такие зубы проще удалить... Усугубляет еще, что я уже вешаюсь от этой боли, отдает в голову, в ухо, в шею... Еще и малой орет благим матом(((((

 

А как вы? Вам сколько? Почему линеечку не сделаешь?

Ссылка на это сообщение

Kotяра, нам 9 дней,мы пока спим и едим.Еще ни разу не орал,ну только если я не прибегу по первому писку.Но мы пока мелкие.Вчера проспал с 7 вечера до 7 утра,с перекусами,конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kotяра, ой, разбирайся с зубом, ты же кормишь, лучше может и правда удалить??

 

buka2012, я до 1 месяца от Макса даже писка не слышала) спал и ел) я еще недоумевала - чего это на детей жалуются))) у меня дома идеальный порядок был, я вообще вешалась от скуки) а ровно в месяц и 1 день началось)))))

Maria♥, хорошая ссылка) добрая такая)

Может правда девуля?? апельсиновый сок) и мне чего то захотелось)))) осень- авитаминоз что ли)))

Ссылка на это сообщение

Kotяра, а зачем до вторника тянуть???

у меня была такая фигня с зубом. Тебе просто когда делали этот зуб, что-то где-то недочистили. Сейчас надо срочно вынимать все из каналов, все заново тщательно прочищать, еще дезинфицировать, у них сейчас какие-то приборы для этого есть, потом может ставить антибиотик прям в каналы. Тебе должны были все это сделать как только ты пришла, нафига они тебя с гноем отпустили?????

 

Maria♥, сочувствую :( я как вспомню, так вздрогну. С Игорем меня тошнило часто, но рвало мало. А с этой девочкой... это вообще, мне казалось, что я просто в аду. Просыпалась с мыслью - еще один день я не выживу и засыпала с мыслью - убейте меня :))))) Меня сначала тоже тошнило постоянно, а потом понеслось...я просто жила в ванной, есть хоть немного могла ночью и то, мне муж возил из ресторана кольца кальмаров потому что я ничего больше не могла есть. А еще ж ребенок. В общем, хорошо что приехала свекровь на пару недель, а потом приехали родители, просто погрузили меня с Игорем в машину и увезли к себе.

 

milaček-maminečka, да я хожу еще :)))

Сейчас звонила мама и попросила не заниматься самодеятельностью :))) А явиться спокойненько 5-го в роддом. Ну я не знаю, как будто это прям от меня зависит :))))

Ссылка на это сообщение

Metafora, Марина, ты Машу напугала!

milaček-maminečka, я устроила генеральную уборку. Дома кушать нечего. А сладкого так хочется!!!! И сока апельсинового теперь тоже хочется. И шоколадку, рыбку солененькую тоже, семечек и орешков. Все, стоп!!!! Вот что значит лень в магаз идти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kotяра, бедненькая, тут еще выходные у вас ведь. Я по зубам не спец, даже не знаю, что делают в таких случаях.

 

Metafora, ну до рвоты пока не доходило, но кто его знает. Эта вечная тошнота уже достала, а это ведь только начало... И правда, напрягает готовить. Себе и мужу то можно было бы и не готовить, так чем то перебится, а Натан то кушать хочет и его не волнует, что кого-то тошнит. Моя сестра с девочкой тоже вечно в туалете была и дольше, чем до 12 нед.

 

katushkastar, в таком состоянии в магазин точно нельзя, иначе много лишнего накупишь.)))

 

Я прям реально тащусь от апельсинового сока. Пару дней назад схватила его в супермаркете и прям очень понравилось. Вчера опять захотела его и пошла с Натаном в соседний магазин, а там нет апельсинового. Взяла грейпфрутовый - фууу, горький такой. Вечером спецом заехала в маркет за соком. Еще бы мандаринок...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katushkastar,  я не хотела, просто воспоминания поперли :( ну это все временно!

 

Maria♥,  да, я тоже мучалась игорю готовить. Свекровь хоть и помогала, но готовка всегда на мне была. Я затарилась морожеными овощами. Быстро подбегала к мульте, кидала туда кусок мяса, вот этих овощей, солила, открывала форточку и закрывала дверь:))) Вот тебе и суп. А на вечер быстро лепила каких-нибудь котлет, ну в общем вообще как метеор готовила хоть что-то съедобное. Или варила кашу вечером

Ссылка на это сообщение

Maria♥, Маш, кстати да, я сама сейчас подсела на мороженные овощи)) смеси разные) удобно, закинешь под крышку и готово) они разные есть сейчас с соусами и прочим))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...